Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

FessHam
Дэрби PREMIERE LADA TEAM 1:2

Чемпионат - Green Socks Молот 3:5

Дэрби (ещё одно) - Kazzinc-Torpedo AmurHabs 4:4

Чемпионат - Greenville Asgard 3:0

Чемпионат - VoiTeL Zla CSKA-MITINO 1:2

Чемпионат - ХК ДОМИНО Siberian Wolves 2:2

Чемпионат - Inkastro Kristall Electrostal 3:0

Чемпионат - HC Khabarovsk BloodyHawks 2:3

вот ты лахонулся )))) 1-11 не хочешь ))

КСТАТИ ВСЕМ ПРИВЕТ ))) ВСЕХ С НАЧАЛОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Интересно на какой мативациии Примьеры играли? и Хабаровчане?

Я играл на средней... А вообще счета какие-то странные, неужели не все на низкой гоняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Интересно на какой мативациии Примьеры играли? и Хабаровчане?

Я играл на средней... А вообще счета какие-то странные, неужели не все на низкой гоняли?

не все я думаю, т.к. старт турнира шанс для новичков скопить так им нужных очков, хотя я руководствовался сложностью календаря, поэтому тоже на низкой решил стартовать, и удачно пока всё складывается

Не забывай, что в этом году в лиге сразу 2 Хабаровских команды, т.ч. предлогаю кому АмурХабс, нарекать Амурцами либо Хабами, а Хабаровчане - это мои B)

Итак обзорчеГ:

Матчи - 24.11.2008

PREMIERE - LADA TEAM

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 1000

Кассовые сборы : 5 000 000

Дерби, оно и в Африке Дерби :rolleyes:(допустим Дальневосточное дерби Ска-Энергия - Луч-Энергия, класс команд очень разный, но обе команды будут предельно мотивированны поэтому возможен любой итог). Премьеры и Лада как известно выходцы из 7.8, в которой обе команды и начали свой пока не очень долгий путь. И на этот раз никто не хотел уступать, учитывая что матч в этом сезоне первый, и хоки успели соскучиться как по командам соперницам, так и по официальным матчам, вышли на лёд очень мотивированными, (возможно не все предельно). Оба тренера решили использовать тактику в 3 пятёрки, матч начался осторожно и с разведки, но хозяевам удалось всё же отличиться уже на 7-ой минуте, а на 16 они уже вели 2-0 дубль на счету Gavin Cooey, правда через 13 секунд гол после великолепного паса - Georg Karlson - 2:1 спустя чуть больше минуты Куэй (Cooey) оформляет и хет-трик, Премьеры игравшие дома, не стали сбавлять оборотов и после перерыва, 5000 болел гнали их вперёд. 23:17 тольятинцы получают возможность отдышаться, именно отдышаться, т.к. больше как единожды бросить по своим воротам Премьеры им не позволили, а уже спустя полторы минуты с после выхода своего игрока Премьеры и вовсе повели 4-1, за своё второе удаление в матче поплатился Lukáš Rišňovský. Похоже, что после этого Премьеры были уверены что после этого поплывёт словацкий голкипер гостей, и они довольно легко доведут игру до победы, но после 2-3 суперсейвов Ричарда Малины, тольятинцы воспряли духом, и чуть за экватором матча Карлсон (игрок 3-его звена) оформил дубль, а спустя пять с небольшим минут и второй в этом матче хет-трик. 4-3. Несколько озадаченные Премьеры в перерыве выслушали спустившегося в раздевалку главу местного Губернатора, ещё и тренер добавил, в итоге с самого начала периода третьего вновь понеслись вперёд, но случайный фол привёл к удалению, которое реализовал самый бросающий игрок Лады в этот вечер Каплин. После чего хозяева и вовсе разозлились, Малина выручив ещё пару раз всё же пропустил 5-ую шайбу на 46-ой минуте, после этого хозяева на стали сбавлять оборотов как в прошлый раз, забить не смогли, но и сопернику не дали, хотя 9 бросков в 3-ем периоде всё же пришлись в створ ворот не лучшим образом отстоявшего в этом матче František Urban PREMIERE LADA TEAM 5:4 < - здесь итоговый счёт для тех кто не уверен что правильно понял из обзора, выделяйте начало строки и станет видно :ph34r: количество угадавших результат 1, Слоник получает 2 очка в ТОТО, не 3 - т.к. не угадан счёт

Щас покушаю и допишу остальные матчи, через часок можно будет почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
1-ый "ХЕТ-ТРИК" тур
Green Socks Молот
Количество зрителей : 5000
Цена на билеты : 950
Кассовые сборы : 4 750 000


Даже после 5 минут раздумий а вожможно даже и часа врятли кто-то со 100%-ой уверенностью сможет сказать с какой мотивацией вышли не лёд игроки обеих команнд. Носки предпочли играть в 3 пятёрки Молот же спустившийся из 4-ки в четыре. Roberto Lujo похоже в этот вечер перегорел ещё в автобусе по дороге к Green Socks Stadium 2008, как итог 0-3 и хозяева полностью демобилизированны. Перерыв пошёл Грин Сакс на пользу, в том плане что они смолги перевести дух, а вот после него разгром продолжился, по истечении 1-40 с начала 2-го периода 0-5 и Lujo уступает своё место в воротах менее опытному финну, который кстати сумел отразить 15 бросков из 16, и счёт в период его пребывания на льду 1-1. Может стоило ему выйти пораньше???. Думаю что это не спасло бы зелёных, т.к. Молот 3-ий период уже по сути доигрывал, и пропустил в самой концовке расслабившись, не более того.
Green Socks Молот 1-6 < - здесь итоговый счёт для тех кто не уверен что правильно понял из обзора, выделяйте начало строки и станет видно ph34r.gif количество угадавших результат 2 каждый получает по +2 очка в ТОТО

Kazzinc-Torpedo AmurHabs
Количество зрителей : 3000
Цена на билеты : 1200
Кассовые сборы : 3 600 000

Стадион Торпедо вмещающий до сих пор всего 3 тысячи человек, как и 30.08.2006 когда он был построен, был забит до отказа, у спекулянтов не было, отбоя от желающих, и на следующий раз он постараются взять ещё больше в кассах. Да и чему удивляться развешанные по всему городу плакаты привлекали своей вывеской Kazzinc-Torpedo VS. AmurHabs, мало того что 5.2 лига, так ещё и матч принципиальных соперников. Сложно сказать кто больше хотел скопить дух, а кто выиграть, но матч получился очень упорным и увлекательным. Вратари в этой игре отстояли практически с одинаковым % отраж. бросков, каждый игрок первой тройки хозяев заработал по 2 очка (1+1), +3 по показателю +/- казалось бы +3 у первой пятёрки и всё она - 3 лучших игрока матча, залог успешного выступления, в матче когда 1-ая выходит строго против первой соперника, но не в этот игровой день, когда тон зачастую задавали не основные игроки. 2,3,4 пятёрки хозяев пропустили по одной шайбе каждая, да ешё и одна шайба пропущенная в меньшенстве
Kazzinc-Torpedo AmurHabs 3:4 < - здесь итоговый счёт для тех кто не уверен что правильно понял из обзора, выделяйте начало строки и станет видно ph34r.gif количество угадавших результат 0
Greenville Asgard броски 50-16
Количество зрителей : 5835
Цена на билеты : 1000
Кассовые сборы : 5 835 000

Ещё одна Зелененькая команда не стала подхватывать почин одноцветников и легко выиграла, авто- или не автосостав бота.
Kristian Kaltiola 4 3 0 5 9.7
Sempronio Tufano 5 2 2 7 11.5
Valeriy Goncharov 3 0 4 6 11.1

вся первая пятёрка хозяев в тройке лучших игроков матча

Greenville Asgard 13:1 < - здесь итоговый счёт для тех кто не уверен что правильно понял из обзора, выделяйте начало строки и станет видно ph34r.gif количество угадавших результат 2, оба +2 очка в ТОТО

VoiTeL Zla CSKA-MITINO 10-45
Количество зрителей : 5835
Цена на билеты : 1000
Кассовые сборы : 5 835 000

Ещё один "интереснейший" матч и очередной хет-трик в этом туре на счету Georges Normand (ЦСКА)
Певый период 0-2
3-ий 1-1, а вот во-втором впечатляющие 0-8 всё в ту же пользу армейцев, как итог
VoiTeL Zla CSKA-MITINO 1:11 < - здесь итоговый счёт для тех кто не уверен что правильно понял из обзора, выделяйте начало строки и станет видно ph34r.gif количество угадавших результат 2, оба +2 очка в ТОТО
ХК ДОМИНО Siberian Wolves
Количество зрителей : 3493
Цена на билеты : 1300
Кассовые сборы : 4 540 900

Доминошки брошенные на произвол судьбы, похоже весь чемпионат будут играть в 3 пятёрки, а уж его старт это 100%, но даже без менеджера, они представляют неплохо сплочённый коллектив, похоже лидеры команды, которые пользуются неприкаянным авторитетом, решили воспитывать молодёжь используя оборонительную тактику, отсюда и борьба, отсюда и самый не результативный матч тура. Более того по истечении первых 2-ух периодов на табло красовались унылые нули, правда уже по истечении 18-ти секунд третьего периода сибирцы открывают счёт, а спустя ещё чуть больше 7 минут, один из лучших бомбардиров Домино по прошлому сезону Денис Ярославцев открывает счёт своим забитым шайбам в этом сезоне. Победитель же был выявлен в овертайме, более удачными оказались Волки.
ХК ДОМИНО Siberian Wolves 1:2 < - здесь итоговый счёт для тех кто не уверен что правильно понял из обзора, выделяйте начало строки и станет видно ph34r.gif здесь ньюансик с овертаймом и учётом очков при его наличии, приду с тренировки продумаю весь механизм Тотализатора
Inkastro Kristall Electrostal
Количество зрителей : 4500
Цена на билеты : 1100
Кассовые сборы : 4 950 000

Судя по счёту, и по тому как стартовал Кристалл в прошлом сезоне, с 99% уверенностью можно подметить, что Электростальцы вышли на игру с Низкой мотивацией. Отсюда же можно сделать вывод, что игроки Инкастро наоборот были либо средне, либо высоко мотивированны.
Несмотря на это Богдан Перхун уже на второй минуте впервые в этом сезоне выгреб шайбу из сетки своих ворот, к слову неплошо Перхун в итоге отстоял, что врятли можно сказать о вратаре гостей благодаря слабому настрою которого уже в 16-ой минуте хозяева вели, усилиями Miroslav Bajko и Osmo Katajamäki. Во-втором периоде гости выровняли игру, и выглядели чуть сильнее хозяев, но вратари ошибок не допустили. Судьба же встречи решилась в 3-ем игровом отрезке, Байко оформил Хет-трик, последняя же шайба в матче осталась за гостями, Перхун пустил за 15 сек до конца матча.
Inkastro Kristall Electrostal 4:2 < - здесь итоговый счёт для тех кто не уверен что правильно понял из обзора, выделяйте начало строки и станет видно ph34r.gif количество угадавших результат 1, мне +2 очка в ТОТО
HC Khabarovsk BloodyHawks
Количество зрителей : 6223
Цена на билеты : 1000
Кассовые сборы : 6 223 000 самые высокие сборы однака :huh:

Обзор своему матчу писать не буду мне уже и некогда, да и читатели наверно уже заждались :angry:

Отмечу что матч изобиловал грубой игрой и удалениями из-за чего и небыло шайб до середины матча, игроки занимались выяснениями отношений. Игру же сделали два новичка купленных накануне финала кубка 5-7 лиг. Один из них центрфорвард первого звена (2 шайбы) второй вратарь, сыгравший на 0
мои играли в 3-пятёрки против 4 и на низкой против ?
HC Khabarovsk BloodyHawks 4:1 результат никто не угадал, особенно Слоник :D

Матчи - 25.11.2008

Чемпионат - LADA TEAM Молот 2:4 Уж очень удивил Молот, да и Слоники завтра играют на низкой, так понимаю
Чемпионат - PREMIERE Green Socks 3:2 ставлю на хозяев
Чемпионат - AmurHabs Asgard 12:0 no comments
Чемпионат - Kazzinc-Torpedo Greenville 3:3
Чемпионат - CSKA-MITINO Siberian Wolves 2:4
Чемпионат - VoiTeL Zla ХК ДОМИНО 1:9
Чемпионат - Kristall Electrostal BloodyHawks 2:3 реабелитация Ястребов, ну а у Кристалла всё по плану
Чемпионат - Inkastro HC Khabarovsk 2:4 завтра опять низкая проиграю % на 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf

Всем привет!

Увидел обзор, решил зайти.

Давно обзоров не видел. Сезонов 7-8. Играл всё больше в молчаливых лигах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Всем привет!

Увидел обзор, решил зайти.

Давно обзоров не видел. Сезонов 7-8. Играл всё больше в молчаливых лигах.

Привет! Ты уж не пропадай, пиши хоть иногда :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Увидел обзор, решил зайти.

Прикольная фраза, :lol:

Ну дык удачно свалился АднакА, терь возвращаться в 4-ку незахочешь, пока мы со Слоником и остальными товарищами туды не убежим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Интересно на какой мативациии Примьеры играли? и Хабаровчане?

Я играл на средней... А вообще счета какие-то странные, неужели не все на низкой гоняли?

Я играл на низкой т.к. ком дух нужно подинимать, плюс начало сезона всё время был не удачным, ну и решил сыграть на низкой что и привело к победе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Дерби, оно и в Африке Дерби :rolleyes:(допустим Дальневосточное дерби Ска-Энергия - Луч-Энергия, класс команд очень разный, но обе команды будут предельно мотивированны поэтому возможен любой итог). Премьеры и Лада как известно выходцы из 7.8, в которой обе команды и начали свой пока не очень долгий путь. И на этот раз никто не хотел уступать, учитывая что матч в этом сезоне первый, и хоки успели соскучиться как по командам соперницам, так и по официальным матчам, вышли на лёд очень мотивированными, (возможно не все предельно). Оба тренера решили использовать тактику в 3 пятёрки, матч начался осторожно

Отчёт отличный :rolleyes:

Я этот матч тоже считаю дерби, т.к. всё таки очень хочется выиграть у команды которая играла с тобою в первом сезоне твоего существования и доказать что не зря вышел в следеующую лигу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Привет! Ты уж не пропадай, пиши хоть иногда :))

Походу в какой лиге находится SlonikV так на форуме кепит жизн, это во всех лигах было в каких он был:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Походу в какой лиге находится SlonikV так на форуме кепит жизн, это во всех лигах было в каких он был:)

Где я там тоже общуха, Сибирским Волкам я приглашение на форум кинул, кстати, с Фростом через почту общался сегодня, сказал зайдёт обзор почитать, т.ч. не случайно всё это, манагер Хабов вчера мне написал, что собирается Мэйджу писать чтобы ему напоминание пароля замутил, т.ч скоро тут будет жарко :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Интересно на какой мативациии Примьеры играли? и Хабаровчане?

Я играл на средней... А вообще счета какие-то странные, неужели не все на низкой гоняли?

Я на низкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я на низкой

Да ладно ты рассказываешь 8 шайб за период на низкой??? :blink:

А ты чего не усиляешься-то так думаешь прорвёшься, или не хватает времени или денег? стадик отстраиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Да ладно ты рассказываешь 8 шайб за период на низкой??? :blink:

А ты чего не усиляешься-то так думаешь прорвёшься, или не хватает времени или денег? стадик отстраиваешь?

Указания по броскам: Нормально

Важность матча: Неизвестно

Указания по броскам: Нормально

Важность матча: Низкая

Звезды матча :

Georges Normand (CSKA-MITINO)

Arkadiy Kuzmin (CSKA-MITINO)

Michael Popescu (CSKA-MITINO)

Отчет о матче:

1. период:

удален игрок

Viktor Komissarov 00:58

05:29 Jan Macháček - 0:1

(Vittorio Longhi)

удален игрок

Viktor Komissarov 05:58

08:59 удален игрок

Georges Normand

11:57 удален игрок

Andrey Yakovlev

13:12 Matěj Švanda - 0:2 SH

(Michael Popescu)

18:54 удален игрок

Arkadiy Kuzmin

2. период:

21:33 гол после хорошего пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Да ладно ты рассказываешь 8 шайб за период на низкой??? :blink:

А ты чего не усиляешься-то так думаешь прорвёшься, или не хватает времени или денег? стадик отстраиваешь?

денег нету ... ты видел как Я отстроил стадион , кроме трбуны , за один сезон ,, ох сколько денег ушло ... трибуны строю , увеличится вмещаемость на 2000 , думаю пора )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

а разве

Менеджер FRV

Команда ХК ДОМИНО

не ушел навсегда ??? или он думает что если будет заходить иногда , то его заблокируют ??? не понимаю

14:29, 25.11.2008 213.221.3.?

14:09, 19.11.2008 213.221.3.?

12:32, 19.11.2008 213.221.3.?

11:02, 19.11.2008 213.221.3.?

10:03, 19.11.2008 213.221.3.?

нахер тогда писать :Поздравляю всех с окончанием сезона! Из игры ушел уже окончательно!

Зайдите в мою команду и найдете много хороших игроков и с опытом, и потенциалом по цене 10 000 руб. Почти всех выставил на трансфер со сроком окончания где-то завтра часов до 14-15 не помню. Пользуйтесь моментом! И удачи всем на будущее!

нелюблю пустословов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
денег нету ... ты видел как Я отстроил стадион , кроме трбуны , за один сезон ,, ох сколько денег ушло ... трибуны строю , увеличится вмещаемость на 2000 , думаю пора )))

Ну я как бы вмещаемость сразу же и имел ввиду

Чёт залез в Архив в 20-ый сезон, почитал 6.4 лигу, вот там весело было, Казцинк, Green Socks, Ufa Knights, Imhotepа научили :lol: , Хабы и Легион подтягивались, (почему-то думал, что Легон всегда в 7-ой сидит), Тиаматн (ХЗ чес слово как правильно пишется и произноситься) кароч многие сейчас уже в 5.2, интересно, и мне почему-то кажется, в прошлые годы как-то интереснее с общением дела обстояли, щас многие походу повзрослели, тот же Denver раньше обзоры писал блуди Хоукс там кстати ещё были и Сибериан Вулвс, всё в одном сезоне, акуеть

Вот и решил я кароч, разнообразить тему:

Спустя несколько сезонов существования команды всё же пробился в звёзды шоубиза Аболтусов Нестор Шайбович (кличут его по сокращ отчеству Шайбич), теперь и вам пришло время с ним познакомиться, дядька он староват по этому часто интервьюировать не сможет, но иногда заглядывать всё же будет, накануне после домашней победы победы он сумел таки взять интервью у тренера Хабаровской команды перед вылетом в гости к бывшему солиговцу Инкастро:

Шайбич: первый матч в пятёрке и сразу победа, да ещё и несколько уверенная, не сильно ли резво? что-то совсем в последнее время болельщиков разбаловали, в наши времена в 7-ой толклись да толклись, и нормально всем было

Тренер (Бывший игрок команды) Палыч: Дело в том что когда команда там толклась я свою игровую карьеру закончил, и меня поставили у руля клуба, чувствовалось доверие тренера. А так как тренировать пришлось тех с кем я ещё вчера шайбу гонял по площадке, вопросов у меня с ребятами не возникло, они уже все к тому моменту были люди опытные, на пике своей карьеры, усилились праой неплохих легионеров на выделенные мне деньги и вышли сразу в 6-ку. А там уже многие и по-уходили и непросто было первый сезон в 6-ке, но болельщики у нас отличные, нас всегда подджерживают, и выделили нам деньги мы усилились и как-то в один момент попёрло, вот это сейчас и имеем, жаль только после сегодняшнего увольнения Чиркова лишь один хоккеист остался с тех времён когда я бегал за Хабаровск, Ваня Фадеев, остальные кто закончил, кто не выдержал темпов новые лиги - новые задачи.

Шайбич: Аристарх Палыч почему играли первый матч в 3 звена, ведь по прошлым сезонам не наблюдалось у нас такого.

Палыч: да тут дело такое, во-первых игроков готовых достойно выступать в пятёрке у нас нет, на все 4 звена, оттуда и играем пока так, деньги руководством менеджеру выделены, но он почему-то пока не торопиться с приобретениями, вы думаете почему в последних играх Бьёркман (защитник) в атаке играет. Во-вторых играли мы дома, одна из неофиц. задач на этот сезон выигрывать постоянно дома уморенных перелётами гостей, а т.к. дома мы не проигрываем уже больше 15 офиц. матчей, решили наших болельщиков и сегодня не огорчать по-традиции.

Сосулька: Мля, устал я уже стоять пояницу ломит, чёт вы разговорились сёдня, видимо надо чаще к вам заходит в кабинет, а не тут в Аэропорту на ветру в -15 разглагольствовать, последний вопрос, чего нам ждать, от вылетающего к Инкастро в гости, сборища легионеров?

Палыч: Ну во первых, у нас в 90% матчей в каждой линии имеются минимум по одному отечественному хоккеисту, таковы требования руководства, а по части выезда, многие ребята очень бурно праздновали вчерашнюю победу, кое-кто мля вообще с утра трубку не берёт, кто есть тот и будет играть, на победу после пьянки, будто мы кубок Стэнли выиграли, расчитывать сложно, вся надежда на сухарь Марсели, итальяшку вчера в клуб первый раз повели отпраздновать победу, через 45 мин. вылет его всё нет, похоже ненадолго он в нашей команде, вообще проблемы с дисциплиной меня никто не понимает, русский знает только каждый третий, т.ч. либо в ближайшее время последуют санкции, ..... тук, тук Шайбич ты чё замёрзззззззззззз??!?!?!?!, Шайбиииииииииииииич!!!!!, ребят киньте Шайбича в багаж кто-нить, пусть дед на далёкий город Инкастро взглянёт, а то так и помрёт в Хабаровске :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
а разве

Менеджер FRV

Команда ХК ДОМИНО

не ушел навсегда ??? или он думает что если будет заходить иногда , то его заблокируют ??? не понимаю

14:29, 25.11.2008 213.221.3.?

14:09, 19.11.2008 213.221.3.?

12:32, 19.11.2008 213.221.3.?

11:02, 19.11.2008 213.221.3.?

10:03, 19.11.2008 213.221.3.?

нахер тогда писать :Поздравляю всех с окончанием сезона! Из игры ушел уже окончательно!

Зайдите в мою команду и найдете много хороших игроков и с опытом, и потенциалом по цене 10 000 руб. Почти всех выставил на трансфер со сроком окончания где-то завтра часов до 14-15 не помню. Пользуйтесь моментом! И удачи всем на будущее!

нелюблю пустословов

Мля, блин, сцуко, вообще забыл я с этими приколами про этого чувачка за которого ты 5 лямов выложил, тоже я хотел, ну пох, для друга не жалко, вот только там у него больше 400 мультов, т.ч. если стоит Автомат продление, то он там и останется, потому как уже один был автоматом оставлен

Сомневаюсь что он будет заходить в кому раз в месяц, он либо передумает и вернётся (и я буду этому только рад), либо просто вспомнил что чего-то не доделал сразу, например, может решил убрать галочки автоматического продления контрактов, тогды тебе повезло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Я играл на низкой т.к. ком дух нужно подинимать, плюс начало сезона всё время был не удачным, ну и решил сыграть на низкой что и привело к победе:)

Похоже на средней только я и играл... и проиграл... на низкой бы вообще разгром был бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Мля, блин, сцуко, вообще забыл я с этими приколами про этого чувачка за которого ты 5 лямов выложил, тоже я хотел, ну пох, для друга не жалко, вот только там у него больше 400 мультов, т.ч. если стоит Автомат продление, то он там и останется, потому как уже один был автоматом оставлен

Сомневаюсь что он будет заходить в кому раз в месяц, он либо передумает и вернётся (и я буду этому только рад), либо просто вспомнил что чего-то не доделал сразу, например, может решил убрать галочки автоматического продления контрактов, тогды тебе повезло ;)

Я рад что ты забыл про него ))) у Меня стат укомплектован , Мне нехватает одного напа , как раз ставку делаю на него , очень рад что ты забыл ))) так вот , Я следил за повидением старичков той команды , у них не стояло галочек , и ребята реально перекупали игроков , как он сам и предложил , а сегодня , смотрю всех перепотписал ... ну вообщем непорядочный он какой то , к счастью на немца торги только закончились , поэтому его он не успел перекупить ( а может и поставил галку) вообщем посмотрю как он поступит , зделаю выводы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Похоже на средней только я и играл... и проиграл... на низкой бы вообще разгром был бы...

не факт , иногда не поймешь эту систему , на низкой бывает лучше чем навысокой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

Давайте обсудим каму какие соперники попались в кубке России ... каковы на ваш взгляд шансы их пройти

Мне досталась команда Butovo Iron из той самой лигиIV.1, Я так понимаю , прошлый сезон она играла в 5.1 лиги , и выиграла плей-офф ... вообщем шансы не велики ... но буду стараться ) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я рад что ты забыл про него ))) у Меня стат укомплектован , Мне нехватает одного напа , как раз ставку делаю на него , очень рад что ты забыл ))) так вот , Я следил за повидением старичков той команды , у них не стояло галочек , и ребята реально перекупали игроков , как он сам и предложил , а сегодня , смотрю всех перепотписал ... ну вообщем непорядочный он какой то , к счастью на немца торги только закончились , поэтому его он не успел перекупить ( а может и поставил галку) вообщем посмотрю как он поступит , зделаю выводы )))

Не, то он многих на трансфер выставил, и их он переподписать не мог после окончания трансфера, а это Красные незащищённые, возможно у всех красных с давних пор стоял Автомат, т.ч. ещё до его захода сегодняшнего, некоторые уже были автоматом переподписаны, т.ч не напирай на него ,он норм мужик

В кубке попал на Imperial Attack лига та же, ХЗ возможно просто дух качну этим матчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Превью второго тура:

LADA TEAM vs Молот 3:5

Интересно что это вдруг ХА мою пару второй тур подряд первой ставит... Один нападенец у меня выздоровел - это гуд, та что 20 и 21-ими летними в заявке будет только первое звено, а два так вообще боевых, да еще дома, правда на низкой и с самим Молотом... так что упорный проигрыш в одну шайбу... Хотя Рэндому жертву принесем кровавую... может хоть ничейку сгоняем... Надоже как-то очки набирать :D

PREMIERE vs Green Socks 3:2(возможен ОТ)

У хозяев встречи после первого матча и реализация получше и вратарь понадежнее, да и настроение наверное отличное, правда Зеленым надо реабилитироваться за безвольное домашнее поражение, так что возможны сюрпризы

AmurHabs vs Asgard

Счет в этой игре угадать, что на рулетке сыграть... Крупно победят Хабы с Амура :D

Kazzinc-Torpedo vs Greenville 2:4

Думаю что гости за счет более СУшного состава победят но не крупно ибо дух качать надо...

CSKA-MITINO vs Siberian Wolves :

Два выходца с разных лиг ЦСКА поднялся, Волки спустились отсюда и разница в классе... благодаря ей гости и увезут три очка... ну а счет... это удел Рэндома...

VoiTeL Zla vs ХК ДОМИНО :

Да уж как придумать счет двух аутсайдеров... Рэндом их рассудит... Но победит скорей всего ХК Домино :D

Kristall Electrostal vs BloodyHawks 4:3

Два потенциальных лидера лиги сойдутся уже во втором круге и пожалу это самый интересный матч тура... зрители ожидают захватывающего зрелища... ну а победят думаю хозяева льда...

Inkastro vs HC Khabarovsk 4:4

А встречаются то оказываются 2 равные по силе команды(или я что-то пропустил или Хабаровчане успели за вчера усилится :blink: ), так что ждем равной, упорной борьбы... а поставим на боевую(читай голевую) ничью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

У меня Devilish Pussies из 4.1... Наверное даже напрягаться не буду... дух покачаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×