Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

sprite66

Первый нах!!!! ^_^

Чё каво у кого какие задачи на сезон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ладно сам начну с того что прошлый сезон оказался самым успешным в истории команды, и одновременно одним из наименее интересных :angry:

Казалось бы выставленные цели в начале прошлого сезона были выполнены на 99%, но блин как-то слишком легко, а от этого скучно, и наконец-то я здесь!!!!!!!

ЦЕЛИ: (минимальные)

1. Борьба за 8-е место в регулярке.

2. К концу сезона иметь не меньше болел чем сейчас.

3. Проход первого раунда ПО в основном кубке Русский Медведь, либо Медвежёнок

4. Прокачка Маркетинга до 80% и всех остальных подразделений по 5%

ну и 5. ХЗ пока не придумал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Всем привет :D Поздравляю всех с началом нового сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Всем привет :D Поздравляю всех с началом нового сезона!

Эт ты типо скопировал откуда-то ^_^

Как тебе календарь, старт удачный ожидается??? Не обидно на 16 месте висеть сейчас и ещё день? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Эт ты типо скопировал откуда-то ^_^

Сам писал :D

Как тебе календарь, старт удачный ожидается??? Не обидно на 16 месте висеть сейчас и ещё день? :ph34r:

На 16-м месте в начале сезона кажется уже раза два висел до этого так что привычно, главное к концу чемпа немного поднятся :D

Календарь как всегда не простой, хоть начинаю не с трех выездов как обычно, уже хорошо... Первая игра с Премьерами, у моей команды подсознательная боязнь этой команды еще с 7-й лиги, хоть и никого с того состава поди уж и не осталось... Вторая игра с выходцем из 4-ки... тоже думаю ничего хорошего не предвидится... Так что когда появятся первые очки в копилке пока не известно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Немного о прошлом сезоне:

Сезон признан удовлетворительным, в лиге остался, болел ушло не много , денег заработал больше чем в 6-ке, команду перестроил, даже немного строился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Сравниловка нашей лиги:

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?c=team-comp...p;set=719150024

У кого какие мысли?

Судя по СУ мои ниже середины, но будем выезжать на опыте, поэтому с первых туров лидерство будет захвачено, кем-то :ph34r: это первое,

ну и 2-е у Премьеров ср. возраст выше моего на 2 года, это при том что всегда в последнее время считал что у меня очень возрастная команда, это же какие у его игроков потенциалы? -18 -24, надо будет посмотреть завтра :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Задачи на настоящий сезон:

Не вылететь и по возможности попасть в ПО, а там как карта ляжет...

Строиться по мере финансовых возможностей

Ожидания от сезона:

Народ поднялся вроде общительный поэтому ожидаю массу дискуссий в топике :D

От команды надеюсь увидеть ИГРУ... чтобы все боялись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ожидания от сезона:

Народ поднялся вроде общительный поэтому ожидаю массу дискуссий в топике :D

На данный момент, благодаря нашему чату, возможно первый раз в своей истории топик 5.2 самый общительный, так это ещё никто не подтянулся, хотя сейчас ложусь спать, т.ч. оставляю тебя тут за главного посты флуди на право и на лево :lol: может кто к тебе заглянет, Фес в шоке похоже его пару дней здесь не будет. Амур 3-2 Витьки Ураааааааааа! попёрла :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Всем привет и с началом нового сезона.

Задачи у меня простенькие, это главное не вылетить и сдадион немного подстроить вот и всё:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Первая игра с Премьерами, у моей команды подсознательная боязнь этой команды еще с 7-й лиги, хоть и никого с того состава поди уж и не осталось...

Да были времена в 7 лиге, но там мне повезло команду хорошую дали до сих пор 2 игрока в первой пятёрке играют:)

В первом туре будет интересно, играем у меня дома это мне в плюс но не большой:( так так силекцию я провёл отвратительно продал несколько игроков потом ещё и потерял двоих приличных игроков с потенциалом (Не уследил) и приобрёл ни кого:( теперь завтра перед игрой буду ломать голову кого выпускать на игру:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
ну и 2-е у Премьеров ср. возраст выше моего на 2 года, это при том что всегда в последнее время считал что у меня очень возрастная команда, это же какие у его игроков потенциалы? -18 -24, надо будет посмотреть завтра :unsure:

У меня таких игроков нету:) есть один с -12 и то его скоро не будет и трое с -6 и у них такия же учесть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Народ, нас пока трое, щас новичкам в почту напишу чтобы на форум подтягивались, ещё Фес подтянуться должен, аВито, может и ещё кто-то, предлагаю писать на каждый тур обзоры, но только не одному человеку, а всем по очереди, ну или хотя бы половину я, а вторую кто-то другой, или вы все по очереди, так же можно бы ввести конкурс прогнозов, готов этим заняться, при наличии более чем троих постоянных участников, один из них я уже есть, тока тогда нужно на каждый тур прогноз делать всем, потому как будет не интересно если кто-то будет через тур пропускать, т.е. у него шансов на победу не будет

У кого есть СП киньте объяву под табличку, с приглашением на форум, текст могу написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Дэрби PREMIERE LADA TEAM 1:2

Чемпионат - Green Socks Молот 3:5

Дэрби (ещё одно) - Kazzinc-Torpedo AmurHabs 4:4

Чемпионат - Greenville Asgard 3:0

Чемпионат - VoiTeL Zla CSKA-MITINO 1:2

Чемпионат - ХК ДОМИНО Siberian Wolves 2:2

Чемпионат - Inkastro Kristall Electrostal 3:0

Чемпионат - HC Khabarovsk BloodyHawks 2:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Как против Блудных Ястребов играть, никто не подскажет? шансы есть, или дух качнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Привет соседи) .

У мну опять лига не разговорчивая попалась.

Так что буду с вами тусаваться ^_^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Привет соседи) .

У мну опять лига не разговорчивая попалась.

Так что буду с вами тусаваться ^_^ .

Вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Готов писать отчет за пятницу, ну и если мало народу наберется еще за какой нибудь день.

В конкурсе поучавствую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Ну я навряд ли здесь буду много писать, не попал все-таки... Чем немного растроен.. Состав был вполне даже ничего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну я навряд ли здесь буду много писать, не попал все-таки... Чем немного растроен.. Состав был вполне даже ничего..

Я чёт затупил, видимо желаемое выдал за действительное, кстати Dark (AmurHabs) написал мне сёдня, что через недельку тоже возможно на форум подтянется, это хорошая новость!!! ;)

Ну ты подтягивайся, в этом сезоне 2-ух неразговорчивых в трёшку сольём, в след. сезоне зажгём, я же тоже жалел когда в прошлый раз выйти сюда не удалось, зато какого сейчас счастье :z_1:

Привет соседи) .

У мну опять лига не разговорчивая попалась.

Так что буду с вами тусаваться ^_^.

Да, мы только рады нежданным гостям, в конкурсе прогнозов будешь участвовать??? :megalol:

Готов писать отчет за пятницу, ну и если мало народу наберется еще за какой нибудь день.

В конкурсе поучавствую :D

ОК пятница за тобой, я завтра начну, тогда и пока на себя возьму остальные дни, правда когда как, иногда к вечеру только удасться опубликовать

Остальные если желающие будут, готов днями поделиться

Я всё же пока нет полноценного нападения для 4-ой пятёрки чемп начать решил на низкой матчей 5-7 подряд, а там уже всех громить начну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Прогноз на первый тур:

PREMIERE vs LADA TEAM 2:1(возможна ничья с малым количеством шайб)

Не стал бы называть этот матч дерби(ибо дерби подразумевает равную борьбу, а мы психологически пока не готовы :D )

ХА Ассист показывает что по СУ мы почти равны, но у меня в больнице 2 основных забивал, так что вся надежда на вратаря...

Green Socks vs Молот 2:3

Вообще то Носки не так просты как кажутся, и тактические ходы менеджера Зеленых не раз заставляли капитулировать более СУшные команды. Что касается Молота то он крут...

Kazzinc Torpedo vs AmurHabs 3:2

В недавнем ПО Торпедовцы в 2-х играх завоевали кубок, с тех пор Амур усилился одним сильным игроком, а в нашей лиге игрок с СУ 226 и в одиночку может решить исход матча в пользу своей команды... Но думаю Командная игра победит индивидуальное мастерство, возможно в ОТ.

Чемпионат - Greenville vs Asgard 5:0

Менеджер Асгарда заходил в команду только раз... когда ему ее дали... и было это почти месяц назад... Такчто думаю проблем у Гринвиля быть не должно

Чемпионат - VoiTeL Zla vs CSKA-MITINO 1:3

Подозреваю что менеджер назвавшийся Избавителем даже не знает что начался сезон... да и команда у него послабее будет так что предположим что новичек лиги одержит достаточно уверенную победу.

Чемпионат - ХК ДОМИНО vs Siberian Wolves 0:6

Команда скатившаяся из 4-ки не должна иметь проблем с автосоставом некогда локомотивом лиги 5.2

Чемпионат - Inkastro vs Kristall Electrostal 1:4

Только чудом не вышедший в лигу выше Кристалл думаю и в этом сезоне будет рвать и метать... ВСЕХ...

Чемпионат - HC Khabarovsk vs BloodyHawks 2:5

Это будет не равный бой :D ... Только мативация может помочь Хабаровчанам, да и то врятли...

Вообще у нас в лиге наблюдается три вида команд:

1. Лидеры - Kristall Electrostal, Молот, BloodyHawks - три очень ровных, сильных клуба, так же возможно будущая тройка призеров лиги.

2. Аутсайдеры - VoiTeL Zla, ХК ДОМИНО, Asgard - если менеджеры этих клубов, действующие или будушие, всерьез не займутся своими командами, то это первые три клуба на понижение в классе.

3. Остальные 9 клубов - те кто будут боротся что бы не стать 4-м "счастливчиком", ну и паралельно с этим пытаться забраться повыше в сетке ПО :D

Конечно все эти выкладки без учета наличности на счетах всех клубов без иключения и без учета амбиций менеджеров... ибо если деньги есть и очень хоцца мона стать КРУТЫМ и все тебя бояцца будут :D

П.С.

2Спрайт с такой трансферной политикая ты, можешь даже играя весь первый круг на низкой о Небесном КД только мечтать... ибо продажа 1 чела это вероятность падения КД на один пункт, а звезды так помоему аж на 2, а учитывая что продаешь три дня подряд... Так что можешь на высокой сегодня играть, может и победишь, а дух ниже низшего предела всеравно не упадет... наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Прогноз на первый тур:

PREMIERE vs LADA TEAM 2:1(возможна ничья с малым количеством шайб)

Не стал бы называть этот матч дерби(ибо дерби подразумевает равную борьбу, а мы психологически пока не готовы :D )

ХА Ассист показывает что по СУ мы почти равны, но у меня в больнице 2 основных забивал, так что вся надежда на вратаря...

Green Socks vs Молот 2:3

Вообще то Носки не так просты как кажутся, и тактические ходы менеджера Зеленых не раз заставляли капитулировать более СУшные команды. Что касается Молота то он крут...

Kazzinc Torpedo vs AmurHabs 3:2

В недавнем ПО Торпедовцы в 2-х играх завоевали кубок, с тех пор Амур усилился одним сильным игроком, а в нашей лиге игрок с СУ 226 и в одиночку может решить исход матча в пользу своей команды... Но думаю Командная игра победит индивидуальное мастерство, возможно в ОТ.

Чемпионат - Greenville vs Asgard 5:0

Менеджер Асгарда заходил в команду только раз... когда ему ее дали... и было это почти месяц назад... Такчто думаю проблем у Гринвиля быть не должно

Чемпионат - VoiTeL Zla vs CSKA-MITINO 1:3

Подозреваю что менеджер назвавшийся Избавителем даже не знает что начался сезон... да и команда у него послабее будет так что предположим что новичек лиги одержит достаточно уверенную победу.

Чемпионат - ХК ДОМИНО vs Siberian Wolves 0:6

Команда скатившаяся из 4-ки не должна иметь проблем с автосоставом некогда локомотивом лиги 5.2

Чемпионат - Inkastro vs Kristall Electrostal 1:4

Только чудом не вышедший в лигу выше Кристалл думаю и в этом сезоне будет рвать и метать... ВСЕХ...

Чемпионат - HC Khabarovsk vs BloodyHawks 2:5

Это будет не равный бой :D ... Только мативация может помочь Хабаровчанам, да и то врятли...

Вообще у нас в лиге наблюдается три вида команд:

1. Лидеры - Kristall Electrostal, Молот, BloodyHawks - три очень ровных, сильных клуба, так же возможно будущая тройка призеров лиги.

2. Аутсайдеры - VoiTeL Zla, ХК ДОМИНО, Asgard - если менеджеры этих клубов, действующие или будушие, всерьез не займутся своими командами, то это первые три клуба на понижение в классе.

3. Остальные 9 клубов - те кто будут боротся что бы не стать 4-м "счастливчиком", ну и паралельно с этим пытаться забраться повыше в сетке ПО :D

Конечно все эти выкладки без учета наличности на счетах всех клубов без иключения и без учета амбиций менеджеров... ибо если деньги есть и очень хоцца мона стать КРУТЫМ и все тебя бояцца будут :D

П.С.

2Спрайт с такой трансферной политикой ты, можешь даже играя весь первый круг на низкой о Небесном КД только мечтать... ибо продажа 1 чела это вероятность падения КД на один пункт, а звезды так по моему аж на 2, а учитывая что продаешь три дня подряд... Так что можешь на высокой сегодня играть, может и победишь, а дух ниже низшего предела все равно не упадет... наверно...

Опа, с тебя тогда по возможности вот такие пред матчевые расклады, а я подытоживать обзорчиком, сегодня к сожелению весь день в инсте и обзорчик смогу сделать лишь к утру по МСК

Аднака мой соперник тоже на низкой играл ;) Довольно таки интересный для обозревателя тур, с обзором буду зажигать, лучше бы вы не смотрели счета пока ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
На данный момент, благодаря нашему чату, возможно первый раз в своей истории топик 5.2 самый общительный, так это ещё никто не подтянулся, хотя сейчас ложусь спать, т.ч. оставляю тебя тут за главного посты флуди на право и на лево :lol: может кто к тебе заглянет, Фес в шоке похоже его пару дней здесь не будет. Амур 3-2 Витьки Ураааааааааа! попёрла :z_2:

это уж точно Фесс Ф ШОКЕ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×