Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

lemuriec

Присоединяюсь к поздравлениям с НГ!! Жалко вот, что на НГ уезжал за город и с Moscow Capitals мои играли на автомате... Ну да и ладно - пусть это будет подарком на НГ!:) Наверное так и придется парочку матчей поиграть в три звена, уж что-то мои в таблице из зоны вылета не выйдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Всех с прошедшими праздниками :D ! Готовимся к плей-офф. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Всех с прошедшими праздниками :D ! Готовимся к плей-офф. :ph34r:

Кто-то может уже готовиться к ПО, а кто-то еще будет бороться за поподание в ПО на последнюю ступеньку, плюс не поподания в зону вылета. В средней части таблицы борьба напряженая и кому больше повезет с календарем еще неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Ну все на этот сезон свою планы выполнил, задержался на следующий сезон в четверке, теперь можно наигрывать молодеж, так что из борьбы за 8 место я выбываю.

Пусть его разыгрывают LIPIKI и Elektrostal KidZ, в этом противостоянии отдаю предпочтение LIPIKам.

А интрига за 11 и 12 место после 28 тура еще сильнее закрутилась из 4-ех команд немогу ни одной выделить, пусть победит сильнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Постараемся оправдать оказанное нам высокое доверие!!;) В этом сезоне у меня не прибавилось ни одного фаната: все бегут как с тонущего корабля:) Да и весь сезон получился непонятным - первую его часть мои вообще отказывались играть, а во второй вроде как начинают отогреваться потихоньку... в итоге потерянные очки и балансирование на грани зоны вылета... ну да ничего - постараемся хоть напоследок не облажаться!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

pogorelov, сам не ожидал тебя переиграть) Да ещё с таким счётом))) Но, в принципе, по статистике всё ясно, где "собака порылась";)

lemuriec, спасибо за подарочек! У мну лишних 3-х очков не бывает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

MacArrow, поздравляю с выходом из зона вылета!! в этом сезоне самая непредсказуемая борьба была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
MacArrow, поздравляю с выходом из зона вылета!! в этом сезоне самая непредсказуемая борьба была.

Спасибо! Точнее не "выходом", а "невходом" ;)

Да уж! Непредсказуемее не бывает! :) Особенно у вас - в борьбе за ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Да уж, 10-0, как-то крутовато :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Asid, ну что прошлогодний плей-офф будем разыгрывать? Я за, а ты как? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Asid, ну что прошлогодний плей-офф будем разыгрывать? Я за, а ты как? :rolleyes:

а почему бы и нет?пусть все решит последний третий матч,если конечно дублеров сможешь обыграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Давайте- давайте разбирайтесь ребята между, но сильнейшим пора в треху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Давайте- давайте разбирайтесь ребята между, но сильнейшим пора в треху.

А что тут разбираться, Asid ещё в прошлом сезоне должен был в трёху уйти, просто я ему бяку сделал. В связи с этим играть буду на низкой в четыре звена. Задача максимум третье место в плей-офф. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
а почему бы и нет?пусть все решит последний третий матч,если конечно дублеров сможешь обыграть :)

В чемпионате вроде смог, только смысл мне с тобой третью игру гонять, я лучше в товарнике денег заработаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
В чемпионате вроде смог, только смысл мне с тобой третью игру гонять, я лучше в товарнике денег заработаю. :)

для меня как раз и есть смысл - денежку заработать :),а про проигрыш в этом чемпионате не стоит вспоминать,там больше пол команды было дублеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
А что тут разбираться, Asid ещё в прошлом сезоне должен был в трёху уйти, просто я ему бяку сделал. В связи с этим играть буду на низкой в четыре звена. Задача максимум третье место в плей-офф. :D:D:D

Я о том же :rolleyes: , но всеровно удачи тебе в сегоднешнем матче.

rina и asid покажите сегодня красивый матч. Уже с нетерпением ждем завтрешних результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Давайте- давайте разбирайтесь ребята между, но сильнейшим пора в треху.

Ага!!! Ток от туда ещё парочка придёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Ага!!! Ток от туда ещё парочка придёт...

если регламент не поменяеться то к нам придут команды 15 и 16 место, а по сегоднешней статистикой с ними бороться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ну что лига 4.7) Принимайте двух нижегородцев из 5.13 и сильно уж не бейте)) отнеситесь к новичкам с пониманием ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

asid поздраляю с победой, но кассавые сборы меня поразили :blink: , ошибся на один нолик в стоимости билета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
asid поздраляю с победой, но кассавые сборы меня поразили :blink: , ошибся на один нолик в стоимости билета.

Я таких сборов в товарниках редко видел. :blink::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Asid с победой, видимо очень сильно хотел меня обыграть, что даже с ценами на билеты напарил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Ну что лига 4.7) Принимайте двух нижегородцев из 5.13 и сильно уж не бейте)) отнеситесь к новичкам с пониманием ;)

Заходите, заходите! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Asid с победой, видимо очень сильно хотел меня обыграть, что даже с ценами на билеты напарил. :)

да уж просто на работу торопился а тут назло еше и инет третий день шалит,ничего команда необеднеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Заходите, заходите! ;)

Пасиб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×