Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

nicolt

А у меня прямо засилье травм какое-то, уже трое игроков основоного состава в лазарете, хорошо хоть вратарь поправился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
nicolt поздравляю с победой.

спасибо Pogorelov) Честно говоря особо не рассчитывал даже, статистика матча тоже говорит о том, что победа нелегко далась, перебросал меня прилично, видно удача мне улыбнулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Неужели мои разгильдяи, напрочь отказывающиеся играть, такие страшные, что в матчах с ними соперники в 3 звена играют??;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Неужели мои разгильдяи, напрочь отказывающиеся играть, такие страшные, что в матчах с ними соперники в 3 звена играют??;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Непойму какие настройки на матч выставляет команда Omsk R2R, провести сегодняшний матч в нечью на высокой мативации я нерасчитывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
Непойму какие настройки на матч выставляет команда Omsk R2R, провести сегодняшний матч в нечью на высокой мативации я нерасчитывал.

На то это и ХА, что даже если соперник заметно тебя слабее, то это еще не означает что твоя команда выиграет... Это все Рэндом, как говорят корифеи;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
На то это и ХА, что даже если соперник заметно тебя слабее, то это еще не означает что твоя команда выиграет... Это все Рэндом, как говорят корифеи;)

и не говори вот и моя единственная ничья как раз тому подтвержденье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
На то это и ХА, что даже если соперник заметно тебя слабее, то это еще не означает что твоя команда выиграет... Это все Рэндом, как говорят корифеи;)

По Рэндом я знаю, но мне интересно в первую очередь какие настройки менеджер Omsk R2R выставляет к игре с моей командой, для анализа.

К стати кто-нибуть изучал матчи? Какую инфу предоставляют скауты по матчу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Причём Великий Рэндом рулит беспощадно! Когда падает база и идут "переигровки", результаты игр могут быть нагло противоположными(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Погорелыч, что-то я не пойму, на каких настройках ты со мной играл :ph34r: ? Я думал, что игра будет равной, а тут такое, не ожидал :huh: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Погорелыч, что-то я не пойму, на каких настройках ты со мной играл :ph34r: ? Я думал, что игра будет равной, а тут такое, не ожидал :huh: !

На низкой мативации с максимальным количеством молодежы для получения опыта игры с сильными командами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
На низкой мативации с максимальным количеством молодежы для получения опыта игры с сильными командами.

Ну, тогда понятно, а то как увидел результат матча, был очень удивлён. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Господа, у нас на дворе вторая половина сезона, а ОАО Мосхим Купавна играет без поражений. Надо как то ему настроение испортить :ph34r: , чтобы скучно не было :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Господа, у нас на дворе вторая половина сезона, а ОАО Мосхим Купавна играет без поражений. Надо как то ему настроение испортить :ph34r: , чтобы скучно не было :D .

не надо настроение портить я и так буду проигрывать особенно перед плей офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
не надо настроение портить я и так буду проигрывать особенно перед плей офф

А зачем тебе это надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
А зачем тебе это надо? :)

да сам не знаю но хочу чтоб молодые побольше поиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Так что ребята у команд, которым встречи с Купавной еще только предстоят есть шанс... хотя у них молодежь посильнее ветеранов основы некоторых команд будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

эээх, asid, что ж ты раньше не начал молодежью играть))) я уже попал под твой каток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

У меня сегодня первый мой воспитаник из молодежки достиг СУ200 в 26 лет, и скоро еще один игрок из моей молодежки достигнит этого рубежа. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
У меня сегодня первый мой воспитаник из молодежки достиг СУ200 в 26 лет, и скоро еще один игрок из моей молодежки достигнит этого рубежа. :rolleyes:

главное чтоб на этом не закончилось и школа продолжала перспективных игрочков поставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

MacArrow поздравляю с победой, когда открыл страницу с результатом матча у меня глаза на лоб полезли. :wacko:

Хорошо у тебя получилось настроить свою команду (наверно премией и высокой мативацией?). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

Pogorelov, ты нам, выходцам из лиги 5,13 наверное просто помогаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Поздравляю всех менеджеров лиги 4.7 с наступившим новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Уважаемые коллеги!!!

С наступившим Новым годом вас!!!

Ура!!!!!! :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×