Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

mario66
5-я лига Здравствуй. :) Будешь иметь полную сеть шайб.

А за того шкета налог за не продажу скорее всего.

star19576, с повышение, опять в 4.4. :)

Я родиона на ворота ставить пока не собираюсь, воротчики сами по тупорылому прокачиваются, начал блин прокачивать самообладание и скорость =) лучше пусть сидит пока в запасе и качается по моему вразумлению, опыта будет набираться в товарках.

Не продажа - возможна, но отдавать его за обычную цену(150-200млн) я не собираюсь, благо есть всё чтобы его хорошо прокачать. Просмотел трансферный рынок за 6 дней, он там один из лучших 18летних игроков. есть конечно манагеры, которые либо не бедакурят или просто хотят раздуть бешеные торги вокруг своего игрока и выставляют смешные цены. У меня есть парочка потенциальных иностранных покупателей, любителей молодежи, они пока в раздумьях =))) ведем переговоры =))

Налог на него не хилый 12.5млн =))))) Что такое 12.5 млн на хоккейарене епть =))) на них даже игрока нормального не купишь. Ну в общем с деньгами пока все ОК, так что не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Я родиона на ворота ставить пока не собираюсь, воротчики сами по тупорылому прокачиваются...

Не продажа - возможна, но отдавать его за обычную цену(150-200млн) я не собираюсь, благо есть всё чтобы его хорошо прокачать.

Тренировка вратарей-это , конечно... :blink: что есть.

150-200 м обычные деньги? :wacko:

Ну, кому как...Для меня в 4.4 когда 1-й сезон играл-это были бы СУПЕРМЕГАДеньжищи. :D

Как сейчас помню со Стекляшкиным друг перед другом "хвастались" у кого больший минуЗ...

255-300 м-это цена сборника, игрока молодежной команды...лично мое мнение.

+привилегии и бонусы от игры в сборной.

150-200 м-это Очень хороший игрок с СУ 230-250 с потенциалом на 6-7 сезонов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Откуда по твоему берутся игроки су200-300, сборная сыграет около 7-8 матчей, тренировка у такого игрока будет около 80-90% если он будет принимать участие в матче, и при том если он будет играть в 1 пятерке и большинстве или меньшинстве, так что плюсы у сборника конечно есть, но они не столь большие. Продавал я как то одного игрока, немного хуже чем этот за 175млн, при начальной цене 145, ставки сделали игрока 4 точно.

Как раз один из претендентов на этого игрока,текущий владелец того самого моего игрока =) у него самый старый игрок в команде 20 лет, при том что 20 летних с СУ за 130 у него уже человек 10

Я ена 100% ебежден что есть манагеры готовые выложить за этого игрока 255555555 , но не на 100% уверен что ставка будет сделана =))) но это на самом деле не столь важно, если уж продавать то выжать максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Не стоит думать, что я не знаю откуда игроки с СУ 200 берутся. :)

(у меня таких игроков поболее, своих воспитанников. Вообще я отношусь к тем менеджерам, которые ставят молодежь с 1-х же дней...(если там хороший РИП...)..за исключением кипера... :( )

7-8 матчей за 2 сезона? Там поболее....

Я не утверждал, что игроки с СУ 200-400 всегда берутся из сборной, конечно, основное воспитание-это родной клуб.

Если игрока молодого не ставить Супер перспективного, его просто можно згубить в запасе-это я всегда говорил и в темке молодежной сборной.

Да, и не всегда в бонусах от тренировок, опыта дело...а престиж страны!

Мне было приятно, что у меня в команде 2 сборника....ради них сливался в 4-ю лигу....

Все таки цены на сборников или потенциальных все же выше.

Претендентов пока нет, к сожелению.

По этому паренку его могут купить, возможно и в сборную взрослую можно наиграть, но сумма в 255 м изначально...

РиП со стороны меньше..(о работе)

Затра увидим. В любом случае удачных торгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576
5-я лига Здравствуй. :) Будешь иметь полную сеть шайб.

А за того шкета налог за не продажу скорее всего.

star19576, с повышение, опять в 4.4. :)

Спасибо Dart, полгода реальной жизни на это потратил. Теперь поумнее с финансами стал обращатся, теперь уж кому у меня не отберут. А вот насчет молодежи, так я на покупку более возрастных строю команду. Денег на молодых нет, а своя перцов особо крутых пока не выдает. Есть с работой за 90, но скиллы прокачивать забодаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

В принцыпе во всем согласен, ради игрока для сборной готов хоть в 6 лигу упасть. Благо Жвагин у меня стоит не то что в основе, а в первом звене =))) и в большинстве. Тренировку 61% на матчах регулярки мне еще никто из моих игроков не показывал, да я наверное рад буду если его не купят =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Блин сейчас от друга посмотрел, какой РиП показывает у моего Жвагина, теперь я на 100% уверен что его не купят.

РиП у него 95(точное)/87(?), а всем остальным показывает что 84(?)/87(?), нда если бы сразу увидел, не выставлял бы его даже на торги

Сегодня жмагин 63% выдал, и это у него еще форма плохая =) хотя не уверен что форма оказывает какое то влияние хоть на что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576
Блин сейчас от друга посмотрел, какой РиП показывает у моего Жвагина, теперь я на 100% уверен что его не купят.

РиП у него 95(точное)/87(?), а всем остальным показывает что 84(?)/87(?), нда если бы сразу увидел, не выставлял бы его даже на торги

Надо было на форумах по трансферам отписать. Я вот отписал за молодого своего когда-то и продал за нормальные бабосы.

Старт в новой лиге как и в пятой - с лидерами боремся, а с комами из низа проигрываем :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
255млн много, вот блин много http://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=...&id=8079204

:blink::wacko:

Если ентот игрок не продастся, то там пошлина будет почти 215млн.!!!

Чуть меньше стоимости твоего трансфера. B)

Кстати на твоего я РиП вижу как ?86/?87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576
255млн много, вот блин много http://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=...&id=8079204

Видно чел хочет покончить с игрой раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
150-200 м обычные деньги? :wacko:

Ну, кому как...Для меня в 4.4 когда 1-й сезон играл-это были бы СУПЕРМЕГАДеньжищи. :D

Как сейчас помню со Стекляшкиным друг перед другом "хвастались" у кого больший минуЗ...

255-300 м-это цена сборника, игрока молодежной команды...лично мое мнение.

+привилегии и бонусы от игры в сборной.

150-200 м-это Очень хороший игрок с СУ 230-250 с потенциалом на 6-7 сезонов....

По поводу минусов - это ко мне :) я думаю в нашей лиге я самый большой специалист сидения в минусах. Для меня + 10 лямов это много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
По поводу минусов - это ко мне :) я думаю в нашей лиге я самый большой специалист сидения в минусах. Для меня + 10 лямов это много

Щас то как, терпимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Щас то как, терпимо?

Сейчас в плюсе, я ж стадион порушил в прошлом сезоне. Теперь +50 тысяч в неделю :). Буду копить до 100 лямов подушку безопасности :) и только как накоплю буду снова задумываться о строительстве стадиона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Я пока у стадиона буду прокачивать только верхних три пар-ра =)

Планирую пойти по стопам Даров, менеджера ЦСКА, растить молодежь, а вообще мечтаю об такой команде http://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=...mp;team_id=4751 =) он в этом сезоне в 5ой лиге всех разорвет к ПО, а на следующий сезон и в 4й =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

wicker man - ты завтра особо не зверствуй, решил поставить против тебя своего 19летнего Родиона без права замены, не надо подрывать психику моему молодому воротчику =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

Ну вот и закончилось моё участие в НК, терь можно покачать опыт варотчику запасному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man
wicker man - ты завтра особо не зверствуй, решил поставить против тебя своего 19летнего Родиона без права замены, не надо подрывать психику моему молодому воротчику =)))))))

Я конечно постараюсь, но не знаю что от своих имбицилов ожидать :)... благо они голы забивать не умеют :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Не восприняли мои установку на матч - не травмировать психику кипера, но этим бестолочям только дай повод на халяву и пополнить личную статистику :mad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Я думал если воротчик отыграет полный матч он лучше потренируется, оказывается фиг =( показал худшую тренировку за всю свою хоккейную карьеру

Будем его тренировать в запасе =) Выставил его на трансфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Я думал если воротчик отыграет полный матч он лучше потренируется, оказывается фиг =( показал худшую тренировку за всю свою хоккейную карьеру

Будем его тренировать в запасе =) Выставил его на трансфер.

Я тебе это и предсказывал. А ты ещё на меня наезжал и выпендривался. Ну вот теперь познал некоторые секреты работы с молодёжью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Ничего, я тока начал переходить на молодежь, уж очень мне нравится команда ЦСКА менеджера Даров, хочу себе такую же. Раньше базы не было, сейчас через полторы недельки дострою до 100%, так что вы еще услышите о моей молодежи, в этом году я конечно с треском вылечу из 4ки, но через пару сезонов обещаю вернуться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Не знаю как ты Марио, а я назад в 5-ку не собираюсь. В конце сезона продам пару игроков и куплю по опытнее и мастеровитее, а пока бабки копить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man
Ничего, я тока начал переходить на молодежь, уж очень мне нравится команда ЦСКА менеджера Даров, хочу себе такую же. Раньше базы не было, сейчас через полторы недельки дострою до 100%, так что вы еще услышите о моей молодежи, в этом году я конечно с треском вылечу из 4ки, но через пару сезонов обещаю вернуться =)

Далеко на одной своей молодежи не выехать, без покупок... тому яркий пример - я, у которого в составе ни одного "приезжего" игрока, все из своей школы :).. план руководства нашего (реального) ХК в Алтайском крае - выступать одними своими воспитанниками реализовал на все 100% :ph34r:... в итоге успел поиграть везде :) от 3 до 1 и в 4 лигу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×