Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.4

Recommended Posts

qqqqqqqqq

а есть такое понятие как сыгранность звена?

а у меня они очень часто играют в разных сочетаниях smile.gif можно сказать состав в одном сочетании почти никогда и не играет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler
а есть такое понятие как сыгранность звена?

а у меня они очень часто играют в разных сочетаниях smile.gif можно сказать состав в одном сочетании почти никогда и не играет smile.gif

Есть и оно важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qqqqqqqqq

фига се .. а я и не знал .. вот же блин какое поле для усиления игры!

А может кто поподробнее расказать как она собирается сыгранность и так далее .. как теряется ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
фига се .. а я и не знал .. вот же блин какое поле для усиления игры!

А может кто поподробнее расказать как она собирается сыгранность и так далее .. как теряется ..

Скорее всего этот элемент присутствует... Замечал по своим игрокам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

тогда скажите что важнее .. эта непонятная сыгранность или форма пятёрки? лучше будет играть новая пятёрка с формой 100 все или сыгранная с формой 50 скажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

2 qqqqqqqqq

ИМХО форма поважнее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Don, прими поздравления с выходом в III лигу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aid

В прошлом ПО усиливался игроками, так они только все испортили, (сыгранности наверно не было)  сейчас же они - лучшее звено !!!

Ну в этом у тебя все в порядке и со звеньями и с игроками в отдельности, а особенно хорош - вратарь!!! blink.gif Не зря он зарплату получает.

Don, Поздравляю с выходом в финал! и с выходом в третью лигу. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Нда .. обидно было проиграть первый матч, не менее обидно проиграли и второй sad.gif Кипер всё-таки сделал результат что и говорить. В обоих матчах перекидали соперника по броскам .. в первом так почти с трёхкратным преимуществом и в обоих проиграли в 1 шайбу.

Обидно .. досадно .. но ладно, ладно, ладно smile.gif

Через год постараемся взять реванш в 3 лиге smile.gif

Поздравляю с выходом .. радуйтесь пока wink.gif Мы ещё попробуем отыграться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

Результаты 5 тура игр на вылет

Spartak(M) 2:3 Корсары

Игра, которая дала команде гостей путевку в 3 лигу. Тут порадовала команда т.к.

был полностью уверен, что серию заканчивать буду дома, видать, ребятам сильно хочется в 3 лигу

(хотя для 4 лиги игра в сезоне на мой взгляд была не на высшем классе).

На 50 секунде за спиной кипера хозяев зажегся свет, извещающий об открытии счета в матче.

Хозяев на долго оставались в проигрыше т.к. уже через 2 минуты в ворота гостей влетает ответная шайба.

Во 2ом периоде хозяева перебросали гостей почти в 3 раза (13:5) при этом не сумев вырваться в перед по забитым шайбам

(спасибо киперу Корсаров) Гости сумели увеличить счет в свою пользу еще на рдну шайбу.

3 ий период проходит в равной борьбе (броски 8:8) соперники обмениваются забитыми шайбами, но счет на табло в конце

матча в пользу гостей.

Количество зрителей: 2500

Цена на билеты: 1111

Кассовые сборы: 2 777 500

SCA PIRATES 3:4 Ак Барс Казань

Очернедная игра заканчиваетя не в основное время, а в дополнительное причем во 2 ом периоде доп.время.

Вот уже действительно обе команды не желают оставаться в этой лиге smile.gif при небольшой разнице в бросках

(27:24) в пользу хозяев, матч остается за гостями. Последний матч пройдет на площадке Барсов, где, судя по всему,

тоже будет пару ОВ smile.gif в которых и решиться следующий кандидат на выход в 3-ю лигу.

Дубль в матче оформил Yaroslav Kim (команда гостей) нападающий 2го звена.

Количество зрителей: 4500

Цена на билеты: 1000

Кассовые сборы: 4 500 000

p.s.

2

qqqqqqqqq, Aid, Beat cпасибо за поздравления !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

Результаты 6 тура игр на вылет

Ак Барс Казань 5:6 SCA PIRATES

Решающая игра в серии была на радость фанам богата забитыми шайбами, причем большая их чать была заброшена в 1ом периоде,

видимо команды хотели решить исход матча в 1ом периоде. I(3:3) II(4:5) III(5:6)

Про бросках (27:21) Победа гостей видимо не только в слаженной игре, а и еще в больших премиях smile.gif которые предложили

игрокам за победу. (Если не секрет, то сколько ?) Хозяева забивают первыми и делают разрыв в счете 2:0 в свою пользу.

Во вотром периоде (в самом его начале) счет впользу гостей (3:4) в 3ем периоде ситуация не изменилась хоть

хозяева и забросили, сократив тем самым счет до минимального(5:6) на до конца матча оставалось 1:07 в это время ничего

изменить у них не получилось

Количество зрителей: 6000

Цена на билеты: 1000

Кассовые сборы: 6 000 000

ПОЗДРАВЛЯЮ команду SCA PIRATES с выходм в 3 лигу.

В финале играют две команды, хотя правильнее сказать идут на абордаж smile.gif т.к. обе команды - "Джентельмены удачи" т.е. ПИРАТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

2 all

Пишу "с выходом в 3 лигу", а сам не знаю в какую именно, просетите плз. куда финалитсы попадают и зависит ли это от 1го места или 2го метсе в финале, и обе команды финалисты попадают в одну лигу?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
2 all

Пишу "с выходом в 3 лигу", а сам не знаю в какую именно, просетите плз. куда финалитсы попадают и зависит ли это от 1го места или 2го метсе в финале, и обе команды финалисты попадают в одну лигу?

Спасибо.

Попадут они в лигу III.2 оба финалиста wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tzol

Давно не писал, но все читал, всем спасибо, особенно Dony и Веаtу за отчеты и статистику. Честно не ожидал, что дойду до финала, приятно, но только, что я буду делать в 3 лиги не понятно.

Кстати, премий не было никаких, играли как получиться без установок на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Народ, если я правильно понял FAQ, то 12 сезон будет сгенерирован в субботу, 27 мая? И еще вопрос - силы(%-ные показания скаутов) вновь пришедших команд будут показаны с учетом прошлого сезона, или все начнется заново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don
Народ, если я правильно понял FAQ, то 12 сезон будет сгенерирован в субботу, 27 мая? И еще вопрос - силы(%-ные показания скаутов) вновь пришедших команд будут показаны с учетом прошлого сезона, или все начнется заново?

На сколько я знаю то все сезоны генерятся в сб. (видимо с запасом, вдруг глюк то и в вс. генерится smile.gif )

А на счет показаний (хорошее слово "показания" smile.gif ) скаутов я не знаю, наверно они изменяться для своего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Плей-офф финал

Корсары - SCA PIRATES (+1=0-1, 3:9)

Шанс победы в финале - 40/60

Ср. результативность в РЧ 3,27 / 3,23

Ср. результативность в ПО 2,2 / 3,25

Ср. количество бросков в матче РЧ 20,9 / 19,5

Ср. количество бросков в матче ПО 18,6 / 22,0

Процент реализации бросков в РЧ 15,65 / 15,81

Процент реализации бросков в ПО 11,83 / 14,77

Плей-офф матч за З-е место

Ак Барс Казань - Spartak(M) (+0=1-1, 4:5)

Шанс занять 3-е место - 70/30

Ср. результативность в РЧ 3,2 / 3,18

Ср. результативность в ПО 3,5 / 2,2

Ср. количество бросков в РЧ 22,12 / 21,8

Ср. количество бросков в матче ПО 27,75 / 27,0

Процент реализации бросков в РЧ 14,47 / 14,31

Процент реализации бросков в ПО 12,61 / 8,15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
(хорошее слово "показания" smile.gif )

Мне на тот момент было сложно другое слово подобрать... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Дядьки, хелп! Подскажите, за сколько можно выставить данного игруна на трансфер:

Воз 18 Национальность Россия

Контракт 63 дня/дней Команда Армейцы с Невы

Состояние Здоров Работоспособность 85%

Зарплата 12 060 Потенциал 85%

Сумма умений 56 Звезда 22%

Настроение нейтральный Недель в команде 2

Слабое место вратаря

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 20 (0%)

Оборона 7 (62%) Сила 20 (0%)

Нападение 3 (0%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 6 (0%) Форма 52

Пас 0 (0%) Опыт 0 (19%)

Энергия 100 Тренировки 27% (на банке при моей школе выдавал 33%)

Просто в соответствующем посте мне никто не ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Я всегда ставлю 10'000. В процессе торгов игрок уходит по рыночной цене, желающих много будет купить такого игрока по такой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Я всегда ставлю 10'000. В процессе торгов игрок уходит по рыночной цене, желающих много будет купить такого игрока по такой цене.

Только существует вероятность того, что он так и уйдет за 10000, что несомненно мало... Была бы у меня треньбаза хотябы около 75-80, я бы его себе оставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat
Только существует вероятность того, что он так и уйдет за 10000, что несомненно мало... Была бы у меня треньбаза хотябы около 75-80, я бы его себе оставил...

Вероятность равна 0 biggrin.gif Таких игроков разбирают как горячие пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

Результат игр за 1 место ПО

Корсары 4:2 SCA PIRATES

На "Тортуге" (стадион у меня так называется, так же назывался остров пиратов в Карибском архипелаге, хотя этот остров так до

сих пор и называется, если мне память не изменяет smile.gif ) произошел "бой" двух "пиратских группировок" smile.gif в рузультате "драки"

(aka матча) было произведено со стороны хозяев 23 броска, со стороны гостей 17 бросков, а что бросали с трибун во втором

периоде лучше промолчать smile.gif т.к. именно в нем Хозяева забрасывают все 4 шайбы. Гости раскусили злого боцмана-кипера

в 1 и 2 периоде smile.gif Для меня результат 1 или 2 место уже не важен, так что желаю команде-сопернику: удачи в следующей

"драке" и последующих smile.gif

Количество зрителей: 6000

Цена на билеты: 1000

Кассовые сборы: 6 000 000

Результат игр за 3 место ПО

Ак Барс Казань 2:1 Spartak(M)

игра равных по силе соперников, результат-же это, скорей всего, помощь стен smile.gif

следующая игра пройдет в такой-же серьезной борьбе т.к. за 3 место денег чуть больше дают wink.gif

Команда хозяев вела в счете (+2) до 3 периода, в 3ем же периоде (на 52 минуте) гол престижа забросил

Yaroslav Kim нападающий 2го звена. [ броски I(7:4) II(8:3) III(7:10) ]

Количество зрителей: 3166

Цена на билеты: 1050

Кассовые сборы: 3 324 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Позарился таки на моего воспитанника (German Martinov), о котором я писАл вчера, обладатель 7-го места в РЧ Швейцарской лиги I.1, ныне бьющийся за 3-е место в ПО, менеджер команды Rhinevalley Devils... Согласился принять моего игрока к себе в команду за 10,5 лямов... До конца торгов еще 3 дня, так что есть надежда на то, что еще кому-то это молодое дарование приглянется smile.gif

Возможно Герман в такой команде (все постройки 100%) сможет вырасти в игрока нашей национальной сборной... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

Посмотрел таблицы прошлого сезона:

в прошлом сезоне команды финалисты (Корсары и SCA PIRATES) боролись за 3 место ПО. Тогда первая игра на площадке Корсаров - они выигрывают, следующие игры за SCA PIRATES. Видать те игры были подготовкой к этому ПО

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×