Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

AGEO

Ценники ты поставил "шуточные" конечно. Взлетят они все раза в 2, в 3 спокойно. Умничать не буду, но думаю лямов на 800 продашь. Все же у тя молодежь всегда сильная была и щас подрасла. Я своих продал на 450 млн. тоже не плохо. Причем за цены которые не ожидал. Вратаря оставил, команду щас тянет с 1м звеном. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Ценники ты поставил "шуточные" конечно. Взлетят они все раза в 2, в 3 спокойно. Умничать не буду, но думаю лямов на 800 продашь. Все же у тя молодежь всегда сильная была и щас подрасла. Я своих продал на 450 млн. тоже не плохо. Причем за цены которые не ожидал. Вратаря оставил, команду щас тянет с 1м звеном. :D

Уже сейчас ставок на 155 лямоф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Уже сейчас ставок на 155 лямоф))

Уже почти 250 ))

Еще больше 6 часов до окончания торгов. самое интересное пока впереди)) Лидером пока явлется лот - защитник Остап Зубов - 67.5 млн, на втором месте центр Маулдин - 36, на третьем - молодой вингер Hanuš - 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Уже почти 250 ))

уйдут, уйдут...не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Общая сумма за 2.5 ч до окончания торгов - более 400. основные лидеры теже: Зубов - 134,5, Маулдин - 56.6, а на третье место вышел Новбк - 50.6

Следим дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids
Общая сумма за 2.5 ч до окончания торгов - более 400. основные лидеры теже: Зубов - 134,5, Маулдин - 56.6, а на третье место вышел Новбк - 50.6

Следим дальше))

Обычно самое интересное за 10 минут до конца начинается, удачи!

А я на твоего Мясникова ставку сделал, может удасться купить- защитники нужны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

А есть такие на кого ставки вообще не сделаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
А есть такие на кого ставки вообще не сделаны?

Вот это и беспокоит. Да, есть конечно. Но думаю за пару оставшихся часов и их время придет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Ну и каков итог распродажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Ну и каков итог распродажи?

За час до торгов - 580 уже)) Зубов - 156, Маулдин 58, Новбк - 50.

Нет ставок пока на 10 человек. Это не есть гуд. наука на будущее - продавать лучше по немногу человек в день, а то сразу 25 в одно примерно время - жесть, как бы попадалово не вышло (( Пока нет ставок в общей сложности на 322 ляма (( ну еще часок, думаю подойдет народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Надо было тебе устроить тут конкурс - кто наиболее точно угадает сумму продаж тому на 3 месяца спонсорпак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
За час до торгов - 580 уже)) Зубов - 156, Маулдин 58, Новбк - 50.

Нет ставок пока на 10 человек. Это не есть гуд. наука на будущее - продавать лучше по немногу человек в день, а то сразу 25 в одно примерно время - жесть, как бы попадалово не вышло (( Пока нет ставок в общей сложности на 322 ляма (( ну еще часок, думаю подойдет народ...

Ну так надо было ставить одно время, а дни разные. Сам же учил! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Ну так надо было ставить одно время, а дни разные. Сам же учил! :rolleyes:

Да просто в четверг спонсоры денек подкидывают - народ в этот день всегда активней на трансферах тратитссо)) Надо было половину через неделько выставлять)) ну да ладно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

вот сходил пообедать, а там уже 725 набежало: лидеры Зубов 160, Маулдин 70, Новбк и Камински - по 50.

Количество невостребованных лотов снизилос до 5 - на сумму 121 лям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Какие спонсоры, кагда игроки по 100 лямов. Люди не знают куда милиарды присроить. Не выдумывай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Какие спонсоры, кагда игроки по 100 лямов. Люди не знают куда милиарды присроить. Не выдумывай)))

ты размышляешь, как манагер 4 лиги. а ты представь, что ты - словак из лиги 8, который полсезона копил эти несколько десятков лямов конкретно на нападенца нап/бр 65/55 допустим, котрых я распродаю. И вот эти спонсорские деньги позволят ему более свободно дышать на трансфере. Типа = а. гуляю на все))) Вот так то

почти 770 уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Заботливый))) Посмотриш потом как эта 8 лига будет у тебя 17леток на трансфере перебивать ;)

ЯШ говорил что 800 будет точно, а так как повезет, народу седня много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Заботливый))) Посмотриш потом как эта 8 лига будет у тебя 17леток на трансфере перебивать ;)

ЯШ говорил что 800 будет точно, а так как повезет, народу седня много.

Уже больше - 811))

Нет заявок только на 4-рых на сумму 81 лям. Так что считаю, что все идет по плану - зря переживал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

За несколько минут до окончания торгов ставки сделаны на все лоты - пока 953 ляма с копейками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

НУ что уже не плохо, идея почти оправдалась, осталось здраво деньгами распорядиться, а может мне то же все нахрен продать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
НУ что уже не плохо, идея почти оправдалась, осталось здраво деньгами распорядиться, а может мне то же все нахрен продать :)

Ага, и пудем с тобой за 17-леток бодаццо)) Нет уж, давай ты тогда уж в следующем сезоне распродажу устраивай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Итак, общая сумма - 1 039 878 421.

и это без учета одного 23-летки переподписанного недавно - по нему торги завтра, и Филиппов пока со свободных агентов не переподписался, так что будет больше. И кстати, остальную, типо молодеж, которые щас у меня (за редким исключением) буду тоже распродавать по мере комплектования команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Ага, и пудем с тобой за 17-леток бодаццо)) Нет уж, давай ты тогда уж в следующем сезоне распродажу устраивай))))

Логично мне конкурент с 1 млрд. в кармане как-то не улыбается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

И каково оно почувствовать себя Мистером-Твистером? Ты дальще отписывай почем брать будешь интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
И каково оно почувствовать себя Мистером-Твистером? Ты дальще отписывай почем брать будешь интересно

пока что еще мистером себя не чувствую - 1) днег пока нет 2) старые игроки пока все у меня 3) никого пока покупать не могу. 4) зафтро еще налог снимут (((

лана, так и быть, буду информировать ощественность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×