Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

serg_k27
А я что прогнозировал, то и получил :( Мой удел - борьба за выживание

Особенно учитывая твое турнирное положение :rolleyes:

Злые Вы уйду я от вас.. :angry: :P

В первом круге ага злые, неохота очки разбазаривать, а вот во втором попроще тебе будет, не унывай ;) бери пример Napalmа, первый сезон ему тяжко пришлось, а ничего в лиге остался

Хрень опять из школы подвалила :angry: и не будет похоже в нынешней сборной моего выпускника :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
В первом круге ага злые, неохота очки разбазаривать, а вот во втором попроще тебе будет, не унывай ;) бери пример Napalmа, первый сезон ему тяжко пришлось, а ничего в лиге остался

В прошлом сезоне пришлось сложнее. если в 23 сезоне у меня бабла было жофига и за счет него удалось удержаться без особой нервотрепки, то в прошлом - денег не было, премии были мизерные, но удержался ведь)) Но хочется каких-то качественных подвижек - типо поборотссо за зону плей-офф, но пока кишка тонка чувствую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Ну аля ЦСКА во втором круге в 98 -м мне врядли светит....;).Да нет не врядли....НЕ СВЕТИТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

вопрос: за домашний матч сколько бабла получаете!? есть ли смысл стадион подстроить!?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxx
вопрос: за домашний матч сколько бабла получаете!? есть ли смысл стадион подстроить!?????

За первый матч 13 750 000 получил, потом поменьше, около 12 000 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
вопрос: за домашний матч сколько бабла получаете!? есть ли смысл стадион подстроить!?????

Нажимаешь на любую команду лиги, смотришь вкладку календарь, нажимаешь на домашнюю игру команды - увидишь всю статисткиу матча, в том числе и зрителей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

А я кстати так до сих пор оптимальные цены и не подобрал ,у меня практически всегда аншлаги и даже не знаю могеТ быть слишкрм демократичные цены у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
А я кстати так до сих пор оптимальные цены и не подобрал ,у меня практически всегда аншлаги и даже не знаю могеТ быть слишкрм демократичные цены у меня

Вот блин и попробывал, ломанул цены на билеты и итог -1733 бболельщика, лимона 1,5-2 потерял :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Вот блин и попробывал, ломанул цены на билеты и итог -1733 бболельщика, лимона 1,5-2 потерял :angry:

А у тебя скауты скока показывают? Мои 100%, но я всегда на сотню меньше ставлю, чем они советуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
А у тебя скауты скока показывают? Мои 100%, но я всегда на сотню меньше ставлю, чем они советуют)))

Дык кажут сволочи всегда много, вчера говорят 1789 рубчиков за билет мол проси, поставил 1218 , т.е. на 30% меньше и один хрен.. Разведчики у меня слабые, отдел - 34% всего, моГет побогаче буду тогда и дострою, а пока наобум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Дык кажут сволочи всегда много, вчера говорят 1789 рубчиков за билет мол проси, поставил 1218 , т.е. на 30% меньше и один хрен.. Разведчики у меня слабые, отдел - 34% всего, моГет побогаче буду тогда и дострою, а пока наобум :)

Попробуй поставь 1600))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Cинхронно прошли во второй раунд кубка

Второй раунд прошли не так синхронно, есть и потери, 14 из 16-ти идут дальше

Попробуй поставь 1600))

Ага тогда может два-три психа и посетят трибуны. У меня такое впечатление, что в регулярке в 3-ей лиге max сборы крутяться в районе 12-13 млн. не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Блин, да что ты будешь делать - выигрывал по ходу всей встречи, а все-таки проиграл в самой концовке (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
Блин, да что ты будешь делать - выигрывал по ходу всей встречи, а все-таки проиграл в самой концовке (((

Нет воли к победе :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Нет воли к победе :):)

Бабок им опять надо, ка в позапрошлом сезоне видимо. Хрен вам, а не премии, так играйте, совсем избаловались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Бабок им опять надо, ка в позапрошлом сезоне видимо. Хрен вам, а не премии, так играйте, совсем избаловались)))

А ты как думал ,не нажо было приучать, теперь еще и профсоюз игроков пожалуются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

Ну вот почти неделю не мог на форум выйти....Так меня можно так сказать с почином поздравить, первая победа, первые очки...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Всем привет!!!

Ну вот почти неделю не мог на форум выйти....Так меня можно так сказать с почином поздравить, первая победа, первые очки...;)

привет привет, так может в этом и все дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Чатлане 5:3 Княжна Ольга(Princess Olga)

Странная у моих игроков получилась реализация бросков по периодам: из 3 бр.= 2 гола, из 5=1, из 7=0.....

А вот у соперника потрясающая реализация большинства из первых трёх удалений все три реализовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
А вот у соперника потрясающая реализация большинства из первых трёх удалений все три реализовал...

Ну так удаляйтесь поменьше :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxx

Эммм... Чё это было? KSV72 1:2 Чатлане. :blink:

Сливал матч, играл на низкой четырьмя звеньями поровну времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Эммм... Чё это было? KSV72 1:2 Чатлане. :blink:

Сливал матч, играл на низкой четырьмя звеньями поровну времени.

Вратарь видимо хорош, хотя и по броскам у тебя преймущество, я на норме играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Да еще до кучи 100 тыс. премия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

А мои Шекнсну перебросали, но опять проиграли. Борьба за выживание, опять валидолбная концоффка будет.. . Вроде так хорошо начиналось - две победы начлае сезона, а тут бац - и всего 6 очей после 10 туров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×