Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Красноармеец
Ситников не играет в линиях меньшинства. Удален был защитник Евдокимов, а Ситников - нападающий. Вывод - глюк!

Зато Евдокимов в линию меньшинства заявлен, вот он и забил) А так как забить он не мог, записали гол первому попавшемуся, обычно это любой игрок 1-го звена, независимо от амплуа ;) Обычное дело для ХА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Зато Евдокимов в линию меньшинства заявлен, вот он и забил) А так как забить он не мог, записали гол первому попавшемуся, обычно это любой игрок 1-го звена, независимо от амплуа ;) Обычное дело для ХА)))

Евдокимов в меньшинстве заявлен.

Если это на самом деле так как ты пишешь, то жесть... я разочарован в интеллекте авторов ХА :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

знакомьтесь новая восходящая звезда

Информация о игроке Zintis Druva, id 16438694

Воз 17 Национальность Латвия

Контракт 0 дня/дней Команда

Состояние Здоров

Работоспособность 97Потенциал 94

Сумма умений 48

Настроение нейтральный Недель в команде 0

Слабое место вратаря ? Звезда

Параметры

Вратарь 0 Скорость 19

Оборона 6 Сила 16

Нападение 0 Самообладание 4

Бросок 0 Форма 50 (0)

Пас 3 Опыт 0

Безконтрактный игрок

Игрок находился на трансферном рынке. Торги окончены.

Предложение о покупке в размере 155 678 977 было сделано командой Staraya Kupavna.

Долго боролся с латышом из 5 лиги, но моя взяла, я думаю что взял такого дешево, теперь будет играть в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
я вот все размышляю - нафига вратарю СО? ну теряет он уверенность в себе после нескольких быстропропущенных шайб...так сколько я не замечал - после потери самоуверенности вратарь как раз и перестает пропускать шайбы. может этот скилл неправильно работает? кто что думает?

а если он теряет веру в себя при счете 3-3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
а если он теряет веру в себя при счете 3-3?

То после етого ты можешь как выйграть так и проиграть, не зависимо от СО вратаря) (в данный момент ето так, по личным наблюдениям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Пару сезонов назад обуждали это с Марго, если не ошибаюсь. Там вобщем-то всё рассказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
знакомьтесь новая восходящая звезда

Информация о игроке Zintis Druva, id 16438694

Воз 17 Национальность Латвия

в первый день выдал 60 % тренировки, за матч набрал 6 минут штрафа, многовато что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триглав

Че то 0-6 перебор помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Учитывая броски-то?) Надеюсь дух качал, а то в этом сезоне итак уже бредовых результатов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триглав
Учитывая броски-то?) Надеюсь дух качал, а то в этом сезоне итак уже бредовых результатов хватает.

Ниче не качал, нормал там был и небесный дух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Значит он знает страшную тайну) Но Хохлов пугает, какой-то не самый удачный у него сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Вопрос сезона. Установят ли Петушки рекорд по набранным очкам за последнюю пятилетку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

А какой текущий рекорд и кому принадлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Петушки вообще у вас жгут. Состав не сказать чтобы мегазвездный. Кипер тока здоровый, ну тот же Хохлов здоровее. Что-то секретное знает, видать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
А какой текущий рекорд и кому принадлежит?

Если по всем сезонам, то они только повторить могут. Гады в своё время 84 набирали, 28-2. Но тогда состав не такой ровный был, они с Динамо всех на голову превосходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Если Алексис смотрел трансляцию, то, судя по протоколу, она была для него весьма увлекательной. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Если Алексис смотрел трансляцию, то, судя по протоколу, она была для него весьма увлекательной. =)

Смотрел))

Основная мысль: какого ***, я ***, мотивацию не врубил, ну или *** хотя бы *** премию хоть какую-нить)

Вечером инета не было дома, не смог 5-ки подкорректировать в плане перевода основных защитников из 3-го звена в 1-е и выставления зеркалки во времени линий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Как видно, не стоило этим заниматься. Надо пересмотреть технологию расставления линий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Как видно, не стоило этим заниматься. Надо пересмотреть технологию расставления линий ;)

Излюбленная тактика - это зло. Играем как обычно - хрень какая-то выходит. Стоит всё как попало - всё нормально. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Как видно, не стоило этим заниматься. Надо пересмотреть технологию расставления линий ;)

Ну так в связи с отсутствием пересмотреть и не получилось)

Что такое в плане состава Петушки - это гипертрофированный вариант Яра) Ударное звено, 5-ка хороших нападающих в бол-во и отстой в 3-м звене. Просто я ещё не дошёл до жизни, у меня в 3-м звене всё таки есть народ с СУ больше чем 170) Зато его вратарь имеет СУ на полтинник больше, да и опытом не обделён.

зы: кстати кто-нить понял великую суть его транса с магом. Может в нём и есть великий секрет успеха?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bereza

Я положил все ресурсы на то, чтоб неожиданно выиграть прошлый сезон и закончить. По крайней мере из-за того, что мне пришлось выехать на ПМЖ в Украину, и, по сути, играть тут я уже не совсем вправе.

Увы, немного не хватило. Поэтому, решив пока порезвиться, предпринимаю попытку перестроить команду, и на этом этапе был куплен мощнейший вратарь, легче пережить переходный период. И пока он будет тянуть какие-то очки, по тихоньку снова набрать мышцы.

Но почему я пока на 1-м месте, это необъяснимо. Видимо, играть в ХА можно и даже нужно в две пятерки. А сильная третья, как у меня в прошлом сезоне - только мешает. Движок её отвергает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

А вы говорите чехословак-чехословак))))

2Демон твои парни так обиделись за третий период что решили сломать мне ворочика? не честно играешь ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Я положил все ресурсы на то, чтоб неожиданно выиграть прошлый сезон и закончить. По крайней мере из-за того, что мне пришлось выехать на ПМЖ в Украину, и, по сути, играть тут я уже не совсем вправе.

Увы, немного не хватило. Поэтому, решив пока порезвиться, предпринимаю попытку перестроить команду, и на этом этапе был куплен мощнейший вратарь, легче пережить переходный период. И пока он будет тянуть какие-то очки, по тихоньку снова набрать мышцы.

Но почему я пока на 1-м месте, это необъяснимо. Видимо, играть в ХА можно и даже нужно в две пятерки. А сильная третья, как у меня в прошлом сезоне - только мешает. Движок её отвергает )

Про Украину видел, играть ты вправе, так что не переживай. =) Ты бы лучше тактикой поделился для анализа, что это? 20-10 в атаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
А вы говорите чехословак-чехословак))))

2Демон твои парни так обиделись за третий период что решили сломать мне ворочика? не честно играешь ггг

я из-за твоего воротчика сыграл два матча на низкой на небесном духе =) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

С Новым годом народ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×