Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.3

Recommended Posts

AkhMan

честно говоря, я немного в шоке от таково результата. ни как не думал, что получится обыграть бронзовых призёров прошло сезона с таким крупным счётом

Ты бы знал, в каком я сам шоке!))))

Ну и пусть матч на низкой был сыгран, ну и 3 основных защитника травмированы, но чтобы ТАК.......Я так по-моему за 5 лет никому не проигрывал.......

Хочу видеть восторг Львов!!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Привет славные бойцы 4 лиги (пока некоторых уже ждут в 3)

Опять не удержался и почитал ваши новости

Мария молодец сделала серьезную заявку на повышение но как говорится цыплят по осени считают ...

ИМХО за выход в 3 будут бороться Сокол Темплар и Каравелла хотя конечно хотел бы ошибится но состав вроде ровнее чем в прошлом году (хотя могу и ошибатся со стороны)

Отчет супер вот только Лион если ты уж взялся за коменты то они должны быть беспристрасны Не надо так явно показывать как ты не любишь Ахмана не красит это обозревателя Да и косяков старайся не допускать я про Ежиков и про то что гости ну никак не могли напрячь ихнего манагера по причине того что манагера и НЕТУ

А так супер буду и дальше читать (Чукчу надо привлекать) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DankoS

Чукчу надо привлекать !

Он уже как-то отмазывался...

Откровенно говоря, меня не хватит на хоккейные обзоры, т.к. постоянно занимаюсь теннисными, на которых, в принципе, и набил руку... и голову.

Кратко писать получается плохо, а если по-нормальному - то долго. Очень...

От нас в Кубке много осталось претендентов? Если не очень - может осилю ближайшие кубковые баталии.

Ловчий, спасибо за поздравления, наши ребята старались.

Еще б не стараться, коли вчера после трех поражений кряду в присутствии всей команды был ритуально принесен в жертву один из старейших центровых основного состава Ludvig Gavrilov, в новом сезоне неудачно игравший и пытавшийся затеять гнусный мятеж. Пусть вечная мерзлота ему будет пухом!

З.Ы. Прошу прощения за скрытую рекламу! Вырвалось ненароком... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

от нашей лиги в кубке 12 команд =) я чувствую одного финна скоро принесу в жертву священному духу Маниту... когда он своей зарплатой выжрет все деньги у меня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЁВЫ!

ну ты, подожди 28 марта, когда тебе хвост -то отгрызут. Я громких слов уже давно не кричу. Это ты в прошлом сезоне кричал "ты сначала займи то место, на котором я..." Помнишь? Ну прошлый сезон показал, на каком месте был я и на каком ты, что даже с Нефтяником не попробовал побороться. Ты же мозгами своими львиными совсем не думаешь...ты понастроил инфраструктуры к стадиону, а что толку??? Ты даже за неё платить не в состоянии, никак из минуса выйти не можешь! Что толку от твоих построек, скоро всё равно сносить придёться.

А тебе я советую к 28 марта побольше вискаса и китекета прикупить, да и платков носовых, чтобы слёзы утирать! Да и с заточником коньков у нас всё нормально, просто готовимся к тому, чтобы тебя уделать biggrin.gif Я не ставлю на регулярку цель занять место вверху турнирной таблицы, если ты до сих пор не понял, а оттачиваю схемы на ПО. И буду рад, если в нынешнем сезоне в 1/4 мне попадётся такой обалдуй как ТЫ!

Ловчему: прошу не стирать сообщение, т к ничего оскорбительного в нём нет. Это просто ответ на поганые лёвины слова. Ему легче стало от того, что я проиграл, вот пусть душу и изводит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Ловчему: прошу не стирать сообщение, т к ничего оскорбительного в нём нет. Это просто ответ на поганые лёвины слова. Ему легче стало от того, что я проиграл, вот пусть душу и изводит)

Ты еще Леву виновным в своем проигрыше назови smile.gif

Да ребята - давайте специальные письма черезличку гоняйте. Думаю они мало кому (кроме Вас конечно) интересны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

итак сегодня стартует аДский турнир, и стартовые матчи команд из нашей лиги выглядят вот так:

AK BARS - Murmansk Nordiques

SPb Reavers - Leninogorsk Lions

Tycoon - Лада (Тольятти)

Caravella - Буревестник

Vicious Coyotes of Saint-Petersburg - Kukish

вроде никого не упустил

уверен, что победителем в итоге станет одна из команд нашей лиги, претендуют на успех все, кроме меня, конечно, но я постараюсь не ударить в грязь лицом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan
страсти накаляются, все как в суперлиге =)

Ну а ты как хотел, у нас тут в 4.3 никакого детского сада...картинку ты сменил-впечатляет! А ты не переживай, у меня сначала тоже мало что получалось, а потом игру свою найдёшь! А насчёт скандалов-так это ещё цветочки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Звезды недели

[Вратарь]

Jason Mustafa - Leninogorsk Lions - 91.76%

[Оборона]

Alexander Volchenkov - Северный луч - 6(3+3) +5

[Нападение]

Brett Thatcher - Templars - 6(5+1) +1

З.Ы. во вратаре ошибся sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Наши в aDском турнире

Vicious Coyotes of Saint-Petersburg - Kukish 3-2

Койоты решили отыграться на этом турнире за пока неудачно складывающийся сезон.

Caravella - Буревестник 4-1

Мария тоже, по-моему, всерьез отнеслась к турниру - что же берегитесь соперники Каравелла идет. wink.gif

AK BARS - Murmansk Nordiques 2-4

Барсы накатывают нового кипера, похоже к турниру они отнеслись не серьезно.

Но думаю это временно. wink.gif

Tycoon - Лада (Тольятти) 8-4

Лада, прекрасно начавшая сезон, потерпела поражение от Тайкуна, как раз таки неудачного начавшего сезон. Что ж desperado с победой, Точно не унывать.

И первый конфуз турнира в группе G:

Должны были состояться матчи Leninogorsk Lions - Кэшлс и KazaN StallionS - SPb Reavers, а состоялся один матч и то

SPb Reavers - Leninogorsk Lions 0-3

Нет, Львов конечно с успехом, но как к такой самодеятельности отнесутся Duzzy и akat?? Покажет время.

Что до Кэшлс и KazaN StallionS - то они сыграли совсем левые игры wink.gif

З.Ы. Сегодня второй тур aDского турнира

З.З.Ы. Храмовники сегодня стартуют в турнире дублеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LION

SPb Reavers - Leninogorsk Lions 0-3

Нет, Львов конечно с успехом, но как к такой самодеятельности отнесутся Duzzy и akat?? Покажет время.

Что до Кэшлс и KazaN StallionS - то они сыграли совсем левые игры wink.gif

Я же в этом не виновен, что они так относятся к Адтурниру, и конечно меня это не радует, потому что, что я теряю очки и смело уже можно предположить исход этого турнира (жаль, конечно, что есть такие не организованные команды, если на то пошло, то им не стоило подавать заявок, а для меня этот турнир впервые, и похоже всего самым печальным он мне запомниться!!!) sad.gifmad.gifdry.gif

Ну что ж, переключимся на основной сезон!!! wink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

обыграл лидера явно не самой слабой из 5х лиг... но уж больно натужно, когда играл сам в 5ой все проще проходило, хотя команды там позлее были, чем Кукиш =) опять же огорчает - дал больше игрового времени Главке с партнерами (3 звено), они обе шайбы и пропустили... хорошо хоть сподобился мой будущий суперчех на точный пас....

+ первый раз в сезоне забил больше 2х голов =)

+ снова отличился Vladimir Shumakov и опять неберущимся =) похоже команда обретает настоящих лидеров в лице первого звена =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

[Caravella - Буревестник 4-1

Мария тоже, по-моему, всерьез отнеслась к турниру - что же берегитесь соперники Каравелла идет. wink.gif

Не идет, а наверное плывет!!! rolleyes.gif

Посмотрим...

А команда Очень достойная!!!! Думаю займет 1-ое место в группе без особых усилий...

Ждем в гости.... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо
Dart, нееее. моряки как раз ходят wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Звезды недели

[Вратарь]

Jason Mustafa - Leninogorsk Lions - 91.76% 

[Оборона]

Alexander Volchenkov - Северный луч - 6(3+3) +5 

[Нападение]

Brett Thatcher - Templars - 6(5+1) +1

З.Ы. во вратаре ошибся sad.gif

Привет, Ловчий!!! А не мог бы ты подсказать звезд недели и в нашей лиге V.8? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Наши в aDском турнире

Лада (Тольятти) : Moscow Lights 3:1

После неудачи в стартовом матче - Лада пришла в себя и выиграла во втором туре.

Scuderia Ferrari : AK BARS 1:1

Барсы уже серьезнее подошли к сопернику. При явном преимуществе, только чудо не позволило им одержать первую победу на турнире. sad.gif

Ryazan Wolves : Caravella 1:1

Мария видимо решила проверить, как ее команда сыграет в обороне wink.gif

А заодно посмотреть каково мастерство и терпение Колосова? wink.gif

Тихие омуты : Vicious Coyotes of Saint-Petersburg 4:3

Койотам чуток не хватило для ничьи sad.gif

И еще один участник турнира - но в связи с путаницей и этот результат могут не засчитать.

Leninogorsk Lions : KazaN StallionS 1:1

З.Ы. Храмовники же бесславно начали турнир дублеров sad.gif

HC_Pendulum™ : Templars 5:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LION

Ну вот, две игры не засчитали!!!

Обидно, досадно, ну ладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

перед вчерашним матчем были внесены кое-какие изменения в состав и выбрана экспериментальная тактика =) первое принесло свои плоды, второе нет =) как обычно большего ждали от вратаря, но он команду не выручил, что объясняется тем, что голкипер находится не в лучшей форме...

прибыл в команду подписанный (ввиду обстоятельств - за нефиговые бабки) финский голкипер Alpi Vahvala, стало известно, что именно он займет место в воротах на сегодняшний матч с Night Rockets =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Новости лиги

23 марта в офис команды Siny Yozeg пришел Adanger и предложил взять команду под свое покровительство, но с условием перемещения ее в Курган.

Руководство команды думает над его предложением.

Так что может вскоре у нас появится новая команда в лиге wink.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Немного истории.

Templars и LION_SITI (Leninogorsk Lions) сыграли 4 встреч, итог +2=1-1 разница шайб 13-10

Игра первая (9 сезон. круг 1)

LION_SITI - Templars 6:5 (1:2, 2:3, 3:0)

Голы: Hampl 14', Komoltsev 28', Komarov 31' и 51', Padgett 45', Teliev 48' - Kesta 5', Borisyuk 18', Lauterburg 31', Davidov 36', Matveev 40'

Игра вторая (9 сезон. круг 2)

Templars - LION_SITI 3:3 (2:1, 1:1, 0:1, 0:0)

Голы: Kuleshov 11', Sievinen 18', Cierny 31' - Komarov 4', Dibarbora 21' и 41'

Игра третья (10 сезон. круг 1)

LION_SITI - Templars 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

Голы: Komarov 32' - Luiten 1' и 5'

Игра четвертая (10 сезон. круг 2)

Templars - LION_SITI 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

Голы: Macuga 12', Prokopiev 53', Luiten 53'

Самые забивные в этих матчах:

Garry Komarov - 4 шайбы(в 4 играх) и Thomas Luiten - 3 шайбы(в 2 играх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Templars - Leninogorsk Lions 4:2

21:33 - Mikhail Komoltsev (Taras Petrov) - 0:1

28:36 - Pavel Králíček (Michal Minár) - 1:1

38:56 - Garry Komarov (Miroslav Pushkin) - 1:2

44:15 - Norbert Brestenský (Lyly Skinnari) - 2:2

45:30 - Móric Valenčík (Evdokim Bykov) - 3:2

50:48 - Móric Valenčík (Evdokim Bykov) - 4:2

Менеджер "Templars":

- Очень довольны подобным результатом. Впервые вижу, чтобы мои игроки так неотразимо стреляли - вратарь гостей был просто бессилен. Но радоваться победе времени нет, уже завтра у нас очень сложная гостевая игра со Смертниками.

З.Ы. "А Garry Komarov опять забил - похоже Храмовники его любимая команда wink.gif" - сказал после игры капитан "Templars" Ruben Ulitkin, получивший во время матча травму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тончо

HC Kitdog™ - Лада (Тольятти) 5:3

Голы :

4:58 - Koloman Љvec (Vladimir Filimonov) - 0:1

9:15 - Koloman Љvec (Vladimir Filimonov) - 0:2

11:16 - Berry Heij (Fritz Holm) - 1:2

11:42 - Alexey Berdov (Berry Heij) - 2:2

17:25 - Fritz Holm (Aleksanter Paasio) - 3:2

47:14 - Vitold Evsikov - 3:3

55:25 - Dmitriy Markov (Drahoslav Љtмpбnek, Koloman Kovalинk) - 4:3

57:15 - Berry Heij (Aleksanter Paasio, Urs-Dietrich Waber) - 5:3

Менеджер Лады:

- ну вот и наше первое поражение в официальных матчах. игра получилась крайне напряжённая. забросив два быстрых гола и поведя к 10й минуте 0:2 ребята похоже решили, что и дальше всё пойдёт как по маслу, за что и поплатились. оставшись в середине периода играть втроём против пятерых хозяев, пропустили 2 шайбы в течении 1й минуты. а затем и ещё одну. в 3м периоде удалось сравнять счёт, но хозяева вчера были сильнее. в концовке матча мы пропустили ещё две шайбы. отмечу, что не выручил нас вратарь. я ожидал от него большего. сегодня своё место в воротах займёт Матсусуки.

вот вам и результат игры на низкой важности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan
вот вам и результат игры на низкой важности.

Так ты сначала всех так рвал на высокой что ли? Тогда у тебя сейчас КД вообще наверное ужасный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan

Лёва, ты извини, конечно, но мы Вам сегодня скорее всего проигрывать будем. У нас тут завтра матч НК, а он поважнее, в конце концов не так уж и принципиально мне тебя сегодня обыграть, всё, что я хотел-было в конце прошлого сезона, а зато тебе-ух как важно...так доставлю тебе такую радость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×