Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.3

Recommended Posts

AkhMan
так же мне до лампочки, кто сколько сезонов играет, жизни меня тоже можно не учить, как на что реагировать и кого уважать...

Да что уж ты, просто это всего лишь игра....я вот тоже Смертников обыграл 2 раза, с Лучом 4-0 сыграл, а Ракетам и Чукчам проиграл, хотя мотивация и тактика одинаковые были.....И мой тебе совет: если хочешь в зону ПО попасть к концу сезона, то играй оставшиеся матчи как минимум на средней мотивации, да и премию небольшую давай игрокам тысяч по 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

вовсе я не хочу никуда попадать =) мне хочется чтоб результат предсказуем хотя бы минимально... а здесь все менее и менее понятно все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Да что уж ты, просто это всего лишь игра....

Прекрасная фраза.

waikei это и правда всего лишь игра. Тут никто не бегает по площадке и не гоняет шайбу - все решается математическим способом + рендомом, как сервер на душу примет статистику, какое событие на твой матч пришлось - такой результат он и выдаст и требовать объяснений не у кого.

AkhMan знаешь такого прямо острого желания выйти в трешку у меня нету, а вот в ПО поиграть есть wink.gif. И да если места будут 7 и 8 то встретимсси точно в финале или матче на почетное 3 место, а может и не встретимся. wink.gif Но играть с Барсами мне всегда интересно, равно как и с Каравеллой, и со Смертниками, и с Ракетами, и со Львами - уже который сезон мы все вместе smile.gif Надо еще вернувшыысю Ладу всюда включить smile.gif.

Ну а как завершится этот сезон мы узнаем только в ПО, тут AkhMan абсолютно прав.

И удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

слишком сильно все зависит от рандома... и словаки это усугубляют... посмотрите на первую лигу, они там в водное поло играют вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

О, я завтра отчет пишу, скорее всего готов будет к 16:00...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

О, я завтра отчет пишу, скорее всего готов будет к 16:00...

Пока Громобой готовит отчет по матчам немного для затравки.

Тур 23: Лидеров по-прежнему два.

Тур лбом ко лбу в 2 матчах столкнул участников прошлосезонного ПО лиги 4.3. Кто-то сейчас находится в лучшей форме, кто-то в худшей. Кто-то лидирует, кто-то борится за попадание в ПО - но оба матча получились напряженными, а победы с минимальным преимуществом одержали Барсы и Лунные.

Сборная тура:

вратарь

Veijo Vähätalo (Звезда Чукотки) - 24 года - 23 сейва - 100% - 7.7 оценка

защита:

Gavriil Beketov (Sokol) - 24 года - 2 очка(0+2) - 8.2 оценка

Artem Kuzmin (Sokol) - 25 лет - 2 очка(1+1) - 8.1 оценка

атака

Alexey Morozov (AK BARS) - 26 лет - 3 очка(0+3) - 9.7 оценка

Osmo Ylikangas (AK BARS) - 28 лет - 2 очка(0+2) - 8.6 оценка

Fedor Pyatin (AK BARS) - 22 года - 4 очка(4+0) - 10.6 оценка

Самый кассаовый матч: Омские ястребы - Лада (Тольятти)

Количество зрителей : 4922

Цена на билеты : 600

Кассовые сборы : 2 953 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AkhMan

ВПЕЧАТОЯЕТ...ВСЕ ГОЛЫ В МАТЧЕ ЗАБИТЫ ОДНИМ ИГРОКОМ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan

вОТ СЕГОДНЯ МЕНЕДЖЕРУ сОКОЛА ПРЕДСТОИТ ГОЛОВУ ПОЛОМАТЬ В КАКОМ ПОРЯДКЕ БУДУТ ИГРАТЬ ПЯТЕРКИ бАРСОВ, А ОСОБЕННО ПЕРВАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

предсказываю счета матчей за неделю до них... проверка моих способностей -

04.05.2006 - Th League 27.round edanil Vicious Coyotes of Saint-Petersburg

будет 5-0, ставлю весь запас пива на домашний матч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
вОТ СЕГОДНЯ МЕНЕДЖЕРУ сОКОЛА ПРЕДСТОИТ ГОЛОВУ ПОЛОМАТЬ В КАКОМ ПОРЯДКЕ БУДУТ ИГРАТЬ ПЯТЕРКИ бАРСОВ, А ОСОБЕННО ПЕРВАЯ

Ну-ну....

Вот ты подумай, что будет, если твоя первая пятерка не будет играть первой.

Это ж моя первая тогда на кого-то послабее попадает. Так то тоже голову поламай wink.gif

Удачи !!

cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
вОТ СЕГОДНЯ МЕНЕДЖЕРУ сОКОЛА ПРЕДСТОИТ ГОЛОВУ ПОЛОМАТЬ В КАКОМ ПОРЯДКЕ БУДУТ ИГРАТЬ ПЯТЕРКИ бАРСОВ, А ОСОБЕННО ПЕРВАЯ

Ну-ну....

Вот ты подумай, что будет, если твоя первая пятерка не будет играть первой.

Это ж моя первая тогда на кого-то послабее попадает.

а о чем вы спорите.

Как я понимаю Сокол играет в 4 звена, а Барсы в 3.

Или не так???

Так что все одно не получится противостояния пятерок wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AkhMan
Вот ты подумай, что будет, если твоя первая пятерка не будет играть первой.

Это ж моя первая тогда на кого-то послабее попадает. Так то тоже голову поламай wink.gif

Я Даже не собираюсь об этом хоть капельку задумываться....Вот знаешь, мне лично по барабану выиграем мы завтра или проиграем, ведь ниже 8 места я сто процентов не опущусь.....А тут ещё и голову ты предлагаешь ломать в игре с командой, которую в прошлом сезоне была в аутсайдерах и вылетела вниз, вот ещё из-за этого напрягаться....ты же мне в 1 круге всухую проиграл))))))))

Вспомнил?

А Ловчему насчёт игры Барсов в 3 пятерки: это далеко не так, практически весь сезон Барсы играют в 4 пятерки, просто если есть травмы или форма плохая, то тогда ставлю 3...как будет сегодня-этого я не знаю пока ещё сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Обзор 23 тура.

Caravella - AK BARS 3:4 (2-3, 1-1, 0-0)

Матч был с приставкой супер! Цена на билеты была не большой, хоккей проходил в комфортабельной, новенькой арене, я бы отдал за такого рода матчи больше чем 500 р, а посмотреть было на что! Куча моментов, красивые проходы, сейвы, эмоции, накал страстей, четыре шайбы забитые одним игроком. Не удивительно, что фанаты проигравшей стороны уходили в хорошем настроении, ведь они были на таком матче! В первом периоде команды показали сверх настрой и супер скорострельность 2-3 в пользу АК Барса, хет-трик на счету Федора Пятина. А две его шайбы заброшенные в ворота хозяев, можно смело назвать фантастическими, одна была заброшена дальним, мощным броском, Колосов даже не дернулся, а другая за счет его техники, красиво переиграв по очереди трех игроков «Caravell’ы» аккуратно закатил шайбу в ближний угол. В составе же хозяев по первому периоду выделялся Станислав Рожков, жаль, что его активность привела к одной заброшенной шайбе. Во втором периоде команды более осторожно играли в хоккей, в основном на контратаках, разыгравшийся Пятин забивает 4 шайбу в матче, практически сразу хозяева проводят очень красивую атаку, завершившуюся голом, снова минимальный разрыв в счете и 3:4 после 2-го периода. В третьем, игроки АК Барса, большую часть времени уделили обороне, спокойно гася атаки хозяев, последние тревожили кипера барсов дальними бросками. Счет так и остался прежним 3:4, великолепная победа барсов, красивая игра в исполнении двух команд.

Звезда Чукотки - Vicious Coyotes of Saint-Petersburg 5:0 (0-0, 2-0, 3-0)

Победа нужна была обоим клубам. Поэтому в первом периоде команды присматривались друг к другу, подбирая ключ к воротам соперника. Играя порой излишне осторожно. В основном броски были с дальних дистанций. Во втором периоде ключ к воротам своего соперника нашли хозяева льда, дважды - Christian Buisson и Maxim Smertin. После второго гола, заскучавшая публика хозяев погнала своих любимцев вперед, рев фанатов «Звезд Чукотки» не смолкал до конца третьего периода. Немного перестаравшиеся фанаты «Звезд Ч» устроившие файер шоу, чуть было не сожгли случайно флаг своего клуба, но с появлениям сил МВД сбавили свой горячий пыл, команда, ответила своей торсиде, такой же любовью в виде еще трех забитых голов в ворота соперника.

Sokol - HC Kitdog™ 4:1 (0:0, 1:1, 3:0)

Матч одного из лидеров и аутсайдера лиги. Очень жаль если клуб гостей с таким стадионом, игроками, болельщиками и деньгами, покинет лигу 4.3 по итогам сезона. Этот матч показал разницу в классе и сколько может HC Kitdog™ продержаться против такого клуба в гостях. Ответ: два периода. Если в первом и втором периоде гости отбивали атаки хозяев очень успешно, порой проводя неплохие атаки, одна из которых привела к заброшенной шайбе и счету 1:1, то в третьем периоде просто не хватило сил. «Сокол» за счет правильной тактики, физического состояния, опыта переиграл новичка, забросив три безответные шайбы. Фанаты хозяев по началу кричавшие в сторону сектора гостей: «Пятая лига!». В середине третьего периода поумерили свой пыл и ограничились распеванием речевок во славу своего клуба, растянув во весь сектор за воротами баннеры «МЫ чемпионы!» и вывесили майку с номером №1.

Омские ястребы - Лада (Тольятти) 2:5 (0-3, 0-1, 2-1)

Очки в этой встрече, пожалуй, больше всего нужны были хозяевам. Клуб борется за выживание, любое набранное очко на вес золота, но… «Лада» сразу показала кто хозяин на льду, отгрузив три шайбы в ворота «ястребов», можно было наблюдать, как некоторые не довольные такой игрой хозяев покидали стадион. Жаль, а игроки гостей старались, делали все, чтобы забить и не пропустить. Но, только в третьем периоде они смогли забить дважды и пропустить одну, только на расстановку сил в матче это не повлияло, 2:5, «Лада» поднимается на третье место в лиге, а «ястребы» продолжают утопать в зоне вылета.

Syberian moon – Templars 2:1 (1-0, 1-1, 0-0)

Еще один матч на который стоило бы сходить. Хозяева могли подняться на чистое первое место, в случае осечки «Сокола» а гости могли сократить отставание от «барсов». Довольно быстро хозяева открыли счет, отличился Ferenc Lukбcs, после гола, хозяева ушли в оборону, выжидая удобного случая для нанесения мгновенной контратаки, но счет так и не изменился до конца периода. С началом второго периода, хозяева снова проявили прессинг и добились второй заброшенной шайбы - Taras Dmitriev замкнул прострел Eigild Miltersen. После гола, команда выполнила опять ту же установку игру от обороны, но не много не хватило концентрации и гости, сократили счет до минимума – 2:1, поздравления принимал Miron Daev. Больше всего в атаке команды провели в третьем периоде, правда, безуспешно, счет так и остался прежним, 2:1. Хозяева набирают такое же количество очков, как и «Сокол», занимая второе место.

Edanil - Leninogorsk Lions 1:3 (0-1, 1-0, 0-2)

В случае не удачи койотов, гости бы поднялись из зоны вылета, явно не их места в этой лиге. Что они и сделали, задав темп матчу, очень быстро повели в счете, отличился Дмитрий Ковалев, но, сбавив обороты отдали инициативу хозяевам, которые имели не плохие шансы выйти вперед, то что не получилось сделать в первом периоде, сделали во втором сравняв счет в матче 1-1, гол праздновал Алексей Базаров. Имея снова преимущество, хозяева не использовали его. Наверное, в голову болельщиков «Edanil», лезла одна мысль: за такую расточительность, наказывают. Наказание пришло в третьем периоде, хоть и была в нем равная игра, умело используя контратаки, гости забили две шайбы – забили Тарас Петров, а Всеволод Жириновский поставил точку в матче. Весь стадион стоя провожал гостей, скандируя: «Молодцы!», согласитесь есть за что.

Северный луч - Death666 3:2 (0-1, 2-0, 1-1)

Менеджер «Северного луча»: очень рад победе над таким соперником, сегодня играл наш запасной вратарь, который пришел к нам не давно, поэтому, не знал как он сыграет в официальном матче. На тренировке выглядел очень надежно. Сложный матч, ребята даже не смогли поблагодарить своих фанатов которые очень нас поддерживали на протяжении всего матча, забив стадион до отказа. Сначала сравняли счет, потом вышли вперед, снова пропустили и все-таки забили третью шайбу. Очень рад, что её организовали новички клуба. Хотел бы поздравить всех менеджеров лиги с победой, а проигравшим сказать следующее: победы у вас ещё впереди! Никогда не надо опускать голову, я понял это в прошлом сезоне. Спасибо.

ТД МИРС - Night Rockets 0:2 (0-1, 0-0, 0-1)

Встречались соперники, ведущие борьбу за выживание. Хозяева только в первом периоде вели борьбу на равных с «ракетами», пропустив один гол, который, я думаю, не отразил бы не один наш вратарь лиги. Андрей Анжаров – стал автором первой шайбы в матче. Во втором периоде доминировали гости, по долгу контролируя шайбу. А в третьем периоде, чтобы не искушать судьбу, довольно быстро соорудили второй гол – Егор Пожарский – 2:0. После этого игра хозяев совсем разладилась, а с трибун неслось громкое: «Ф-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!», что же, фанаты тоже имеют право голоса.

*******************************

Если что не так пишите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Обзор 23 тура.

*******************************

Если что не так пишите))

да ты что - все прекрасно - молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nextsheva

Отличный обзор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan

Громобой, молодчик!!! Мне твои отчёты больше всего нравятся, хотя писать их ты начал не так давно! Просто суперская фантазия и человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Мужики! спасибо, моя фантазия зависит только от ваших игр - чем красивее они, тем богаче фантазия на события в матче wink.gif Побольше красивых голов и фантастических игр, желаю вам удачи.

********************************

У меня тут вопросик назрел, у игрока форма упала, довольно часто играл, я тренировку отменял ему, как сказали должно помочь, однако нет, сегодня опять -3, подскажите мне этот момент. Заранее спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

не люблю я китдогов, а мои фанаты так и ждут выезда к ним, чтоб устроит погромы на их стадио smile.gif

Здраствуй пятая лига!!!!!! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

что ж... очередное поражение, очередной сломанный центр.... добрались уже до второй пятерки... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan

Мда, к сожалению для Сокола, сало в буфетах и столовых Тат-Нефть Арены не продают.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Тур 24: Появился единоличный лидер.

AK BARS - Sokol 8:4 - матч тура.

Броски: 22 (7, 7, 8) - 29 (10, 9, 10)

Свои/легионеры: 7/10 - 22/0

Стадион "TATNEFT-ARENA": 5322 (620) - 96%

Матч первого круга: 2:1

вот это подарок барсы преподнесли своим болельщикам! игра без защиты и вратарей. обе команды решили забросить как можно больше. и это им удалось. на двоих наколотить 12 шайб - это что-то. Уже в первом периоде казанцы показали гостям, что они твёрдо намерены отправить их домой без единого очка. что и подтвердил итоговый результат. во втором матче подряд покер оформил Фёдор Пятин. к тому же Донат Захаров, защитник хозяев, записал на свой счёт 4 (1+3) результативных очка.

Vicious Coyotes of Saint-Petersburg - Syberian moon 2:5

Броски: 16 (5, 5, 6) - 29 (11, 12, 2)

Свои/легионеры: 13/9 - 18/4

Стадион "'Laughing Coyote' Hockey Arena": 4500 (600) - 100%

Матч первого круга: 2:2

матч для хозяев начался неудачно. да и закончился в общем то тоже. полное преимущество лунных над койотами в первых двух периодах решило исход встречи. в последнем отрезке игры гости чуть остудили свой и пыл и спокойно отбивали атаки хозяев.

HC Kitdog™ - Caravella 1:3

Броски: 14 (6, 3, 5) - 29 (8, 13, 5)

Свои/легионеры: 1/16 - 13/9

Стадион "Kitdog Arena": 4915 (500) - 61%

Матч первого круга: 3:4

наконец таки прервалась пятиматчевая проигрышная серия моряков. первый период прошёл в равной борьбе, что и отразилось на табло - 1:1. во второй двадцатиминутке гости прибавили и игра прошла полностью под их контролем. вдобавок им удалось ещё дважды заставить Kevin Dupont вынимать каучуковый диск из сетки. после этого гости успокоились и довели матч до логического завершения.

Лада (Тольятти) - Северный луч 6:1

Броски: 21 (7, 5, 9) - 19 (9, 5, 5)

Свои/легионеры: 10/12 - 6/16

Стадион "Волгарь": 3929 (820) - 98%

Матч первого круга: 1:5

неожиданный результат. в равной борьбе автозаводцы гораздо лучше использовали свои моменты. забросив по 2 шайбы в каждом периоде они лишь однажды позволили гостям распечатать Георгия Бабенко. Хет-трик на счету Арсена Шишкина, продлившего сегодня контракт с клубом. 3 (1+2) очка заработал молодой воспитанник тольяттинской школы Аркадий Шевцов. После этой победы даже в случае проигрыша всех оставшихся матчей тольяттинцы забронировали себе место в ПО и упрочили свои позиции на 3й строчке.

Менеджер Лады:

очень доволен своими подопечными. отлично сыграл вратарь. ко всем своим сэйвам он добавил ещё и результативную передачу. Молодцы Арсэн с Аркаша. Их пятёрка и решила исход встречи забросив 4 шайбы из 6. Задача на сезон выполнена на 100%. Теперь мы начинаем планомерно готовиться к играм ПО.

Templars - Звезда Чукотки 4:3

Броски: 23 (8, 6, 9) - 20 (9, 4, 7)

Свои/легионеры: 10/12 - 12/10

Стадион "Hugues de Payns Stadium": 3947 (750) - 87%

Матч первого круга: 2:1 ОТ

великолепная игра, в которой хозяева продемонстрировали своё умение собраться и переломить ход игры. Матч начался для них не лучшим образом. можно даже сказать плачевно для хозяев поля. к 6й минуте Звёздам Чукотки удалось трижды потревожить Кайрата Джусембаева и 2 броска он пропустил, после чего был заменён. Это естественно надломило хозяев и на 11й минуте счёт стал уже 0:3.

болельщики в фойе курят, матерясь. кто-то собирается домой. а в это время в раздевалках что-то происходит. что? это известно только хоккеистам и тренеру. но после стартового вбрасывания болельщики хозяев понимают, что их любимцы просто обязаны выровнять положение. скорости значительно выросли, борьба ведётся на каждом сантиметре площадки. на 2й перерыв и хозяева и их болельщики уходили в поднятом настроении. проиграть матч, сравняв счёт после 0:3 будет как минимум не справедливо и крайне обидно. этого не случилось! на 48й минуте сыграла связка 4й пятёрки храмовников. Донат Ефимов замкнул передачу с фланга Олега Карасёва. отличная игра!

Менеджер Templars:

- Спасибо болельщикам пришедшим нас поддержать. И спасибо ребятам не опустившим руки и проявившим характер. Вытянуть игру с 0-3 удается не часто. В конце матча тяжелую травму получил наш молодой форвард Ефимов, на восстановление ему потребуется более недели - так что ждем его к решающим матчам. Также легкая травма у Валенчика, но к следующей игре чемпионата он уже будет готов. Пока не понимаю что творится с Кайратом, но с этим будем разбираться.

Leninogorsk Lions - ТД МИРС 0:2

Броски: 18 (5, 8, 5) - 23 (9, 5, 9)

Свои/легионеры: 18/4 - 15/7

Стадион "SITI_HOL": 4624 (650) - 91%

Матч первого круга: 2:2

примерно равная борьба проходила на протяжении всей игры. игровое преимущество кочевало от гостей к хозяевам и обратно. в такой игре удачливее оказались игроки ТД МИРС. забросив во 2м и 3м периодах по шайбе, им удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Death666 - Омские ястребы 3:4

Броски: 25 (9, 8, 8) - 20 (8, 5, 7)

Свои/легионеры: 15/2 - 9/8

Стадион "ЛДС Сибирь": 3500 (600) - 100%

Матч первого круга: 5:1

интрига в этом матче пропала лишь по завершении игры. команды играли в догонялки. то хозяева выдут вперёд, то гости. разрыв постоянно держался минимальным. за 5 с небольшим минут до окончания 3го периода гости во 2й раз выходят вперёд. Овидий Фоменко воспользовавшийся ошибкой обороны смертников, неуглядевших его на пяточке, забросил 4ю шайбу. хозяева имели все шансы сравнять в очередной раз счёт, но омичи чётко играли в обороне. а за минуту до конца Даниил Чащин и вовсе угодил в перекладину.

Night Rockets - edanil 2:3

Броски: 19 (9, 6, 4) - 23 (7, 6, 10)

Свои/легионеры: 22/0 - 10/12

Стадион "SITI_HOL": 4000 (600) - 100%

Матч первого круга: 2:4

равная борьба в первых 2х периодах и счёт перед вторым перерывом 2:1. а вот в 3й двадцатиминутке гости взвинтили темп и к середине периода забросили 2 шайбы в ворота ракет, сначала сравняв счёт, а затем и выйдя вперёд. 2:3 - такая нужная победа москвичей и теперь от зоны ПО их отделяет лишь 1 очко.

Сборная тура:

вратарь

Gajus Skousby (ТД МИРС) - 27 лет - 18 сейвов - 100% - 7.7 оценка

защита:

Arkadiy Shevtsov (Лада (Тольятти)) - 20 лет - 3 очка(1+2) - 10.1 оценка

Donat Zakharov (AK BARS) - 23 года - 4 очка(1+3) - 11.2 оценка

атака

Arsen Shishkin (Лада (Тольятти)) - 24 года - 3 очка(3+0) - 10.1 оценка

Arkadiy Popov (Syberian moon) - 27 лет - 2 очка(2+0) - 8.2 оценка

Fedor Pyatin (AK BARS) - 22 года - 4 очка(4+0) - 11.1 оценка

средняя оценка 9.7, сборная тура заработала 16 очков, забросив 11 шайб

Самый кассовый матч: AK BARS - Sokol

Количество зрителей : 5322

Цена на билеты : 620

Кассовые сборы : 3 299 640

Спасибо Антону(Точно) за предоставленные комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DankoS

Самый главный менеджер ЗЧ:

Перед началом матча скауты обеих команд сошлись во мнении, что у Чукотки есть преимущество практически во всех линиях. Вялые попытки менеджера убедить команду не внимать шапкозакидательским речам и тщательно настроиться на матч с реально более мощной командой были сведены на нет тем, что хоккеистам просто забыли(?!!!) пообещать премию за победу. Все это привело к тому, что обе команды хотели получить очки в этом матче "малой кровью". Злую шутку сыграло с нами то обстоятельство, что мы повели 3-0 в самом начале матча. Кое-кто из игроков, я не буду называть фамилии, посчитал игру сделанной. А хозяева - молодцы, возможно благодаря этой волевой победе они смогут найти выход из затяжного кризиса, и, как раз к играм ПО обретут максимальные игровые кондиции. Для нас же это будет очередным уроком и бесценным опытом, кроме того хочется отметить очередные шайбы чешских легионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

возможно благодаря этой волевой победе они смогут найти выход из затяжного кризиса, и, как раз к играм ПО обретут максимальные игровые кондиции. Для нас же это будет очередным уроком и бесценным опытом

Спасибо за пожелание и за красивую игру. У твоей команды есть все шансы попасть в ПО - поверь. На показания скаутов я редко смотрю, да и показывают они как правило лыбыду - а так как наши скауты развиты почти схоже, то и показали почти одинаково smile.gif

Удачи в последних 6 играх.

---------------------------------------------

Еще чуток статистики

Сыграно 192 игры (99 раз побеждали хозяева(из них 6 в ОТ) и 80 гости(из них 5 в ОТ)), заброшено 1045 голов (555 забили хозяева, 490 гости)

Общее количевство набранных очков 563 (309 набрали хозяева, 254 гости).

Самый популярный результат 3-2 (20 раз), второй по популярности 3-1 (19 раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

И еще чуток: информация о посещаемости матчей - общее количество посетивших матчи (в среднем за игу):

Syberian moon - 48000 (4000)

Sokol - 41970 (3497)

Лада (Тольятти) - 42283 (3523)

Caravella - 60458 (5040)

AK BARS - 56501 (4708)

Северный луч - 45504 (3792)

Templars - 51740 (4312)

Death666 - 40042 (3337)

edanil - 39806 (3317)

Звезда Чукотки - 47504 (3959)

Night Rockets - 36406 (3034)

Leninigorsk Lions - 54306 (4525)

Vicious Coyotes - 50690 (4224)

Омские ястребы - 50847 (4237)

ТД МИРС - 26446 (2204)

H.K.Kitdog - 52336 (4361)

Итого: матчи лиги 4.3 посетило 744839 зрителей (3879)

З.Ы. все команды провели по 12 игр дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nextsheva
Мда, к сожалению для Сокола, сало в буфетах и столовых Тат-Нефть Арены не продают.....))))

Это точно...

Узнав это за день до игры, мотивация у игроков понизилась до 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×