Перейти к содержимому
Mage

КХЛ. Открытый Чемпионат России.

Recommended Posts

sedov

а в КХЛ вообще нет мальчиков для битья, каждый матч на зубах надо тащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler
Я ж говорил, что попрет! :lol:

С красивой победой над СКА!

Да уж, вчера была одна из лучших игр Динамо в этом сезоне!

Ну, насчет попрет, не уверен. С воскресенья турне: Уфа-Челябинск-Магнитогорск. Четыре очка с него бы привезти)

Хотя вот, судя по новостям, Саймон уже в Динамо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler
Да уж, вчера была одна из лучших игр Динамо в этом сезоне!

Ну, насчет попрет, не уверен. С воскресенья турне: Уфа-Челябинск-Магнитогорск. Четыре очка с него бы привезти)

Хотя вот, судя по новостям, Саймон уже в Динамо!

Вот же ж как:

"Сегодня, 26 января Крис Саймон принял решение остаться в чеховской команде, и уже завтра он вылетает в Челябинск, где примет участие в матче против «Трактора»."

Пресс-служба ХК "Витязь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

сёдня важный день на западе!очень важный для определения мест в зоне плоф и около неё.

этож чтоже Саймон к нам не приехал?кстати на мой взгляд у него только один плюс-его все боятся и не толкают особо.поэтому когдв он нальду соперник действует немного скованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

ты собираешься сюда копипастить все дерьмо, что найдешь на интернет-помойках?

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

да всё нормально.такие болелы есть у всех команд и от них никак не уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Но то, что ты назвал "интернет-помойкой", является сайтом главного ТВ-канала России.

как будто одно другое исключает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Да... Серьезная заруба идет на западе за расстановку в таблице. Все сражаются за места повыше. Но вот болельщики... :angry:

а на Западе вообще все предвещает быть интересным...

ОХК Динамо и СКА - отнюдь не выглядят непроходимыми...

У одних полон лазарет, покупают все что можно и все равно игроков нет... (забавно.. в Уфе было заявлено 10 или 11 защитников... и при этом пропущено 7!!! голов... видимо составить правильно пары не смогли)

У вторых столько звездофф.. что пора уже половину обменять в другие клубы )) может тогда игра пойдет.

Нормально выглядит Локомотив... Атлант вроде теперь пару звеньев теперь имеет с приходом Марека...

Спартак... это как пойдет... но не думаю что пойдет он далеко... Забавно может быть в 1 раунд ОХК Динамо - Спартак 8-) а скорее всего так и будет.

Северсталь не совсем понятная команда... вроде нормально смотрелась.. но чета видимо последнии дрязги их чутка сбили с толку.. что буит в ПО не понятно

Сборная Латвии... ну этим место пофигу... все равно вряд ли дадут всем спокойно себя пройти.. а преимущество своего поля им не получить.

кто еще осталься?? Торпедо... думаю оно обойдет таки Беларусь... но под Локомотивом не устыить...

на Востоке все со 2 раунда закрутитсо... скорее всего... ну если вдруг Югра или Сибирь что-то феноменальное не покажут, а я еще Барыс забыл ))) щас Казахи вдохновятссо выиграв Азаитские игры )) и поломают кого-либо-нить в первом раунде ПО... им главное на Ак Барс не попасть... а то как-то третий раз на одни грабли 8=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

и как прикольно разобрали ЦСКУ и Автомобилист ))) это просто диву даесси ))) по 5-6 игроков из команд перетянули )) ведь в Уфе (Рязанцев и Козлов) и Питере (Бушуев) играть некому ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
а на Западе вообще все предвещает быть интересным...

ОХК Динамо и СКА - отнюдь не выглядят непроходимыми...

У одних полон лазарет, покупают все что можно и все равно игроков нет... (забавно.. в Уфе было заявлено 10 или 11 защитников... и при этом пропущено 7!!! голов... видимо составить правильно пары не смогли)

У вторых столько звездофф.. что пора уже половину обменять в другие клубы )) может тогда игра пойдет.

Нормально выглядит Локомотив... Атлант вроде теперь пару звеньев теперь имеет с приходом Марека...

Спартак... это как пойдет... но не думаю что пойдет он далеко... Забавно может быть в 1 раунд ОХК Динамо - Спартак 8-) а скорее всего так и будет.

Северсталь не совсем понятная команда... вроде нормально смотрелась.. но чета видимо последнии дрязги их чутка сбили с толку.. что буит в ПО не понятно

Сборная Латвии... ну этим место пофигу... все равно вряд ли дадут всем спокойно себя пройти.. а преимущество своего поля им не получить.

кто еще осталься?? Торпедо... думаю оно обойдет таки Беларусь... но под Локомотивом не устыить...

на Востоке все со 2 раунда закрутитсо... скорее всего... ну если вдруг Югра или Сибирь что-то феноменальное не покажут, а я еще Барыс забыл ))) щас Казахи вдохновятссо выиграв Азаитские игры )) и поломают кого-либо-нить в первом раунде ПО... им главное на Ак Барс не попасть... а то как-то третий раз на одни грабли 8=)

у Динамо Москва я слышал что защитники играли в нападении!явный фаворит на западе Локомотив.всем остальным надо стараться играть с ним подальше а лучше в финале))

Рижане хоть и не будут иметь преимущество своего поля зато любого у себя дома угрохают.

Северсталь наверное пройдёт 1-й раунд ведь плоф как говорят зависит от вратарей а в Череповце абсолютно лучшая пара вратарей.

Торпедо канешн обгонит Минск.щас игра с Авто потом АК барс ну и потом 3 игры дома где наши чешут любого без разбора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
у Динамо Москва я слышал что защитники играли в нападении!явный фаворит на западе Локомотив.всем остальным надо стараться играть с ним подальше а лучше в финале))

ну... это не отрицает их количественный факт =) и возможности игры всех 11 в обороне 8=) Ведь половину голов Динама получило прямо с пятака.

Рижане хоть и не будут иметь преимущество своего поля зато любого у себя дома угрохают.

=) угрохать всех на своем поле... им мало =) для прохода в след. раунд 8-)

Северсталь наверное пройдёт 1-й раунд ведь плоф как говорят зависит от вратарей а в Череповце абсолютно лучшая пара вратарей.

Хотите сказать в Атланте (Коваль/Барулин) слабее.. а такое противостояние ведь вполне возможно 8-)

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ну... это не отрицает их количественный факт =) и возможности игры всех 11 в обороне 8=) Ведь половину голов Динама получило прямо с пятака.

=) угрохать всех на своем поле... им мало =) для прохода в след. раунд 8-)

Хотите сказать в Атланте (Коваль/Барулин) слабее.. а такое противостояние ведь вполне возможно 8-)

ну если в команде 11 защей то они всё равно все на пятачке не поместятся))

ну вот помнишь прошлый плоф.им по-моему хватило 1 матч на выезде выиграть с СКА а потом дома они имели явное преимущество по игре.

на мой взгляд у Северстали лучше.ведь уровень вратарей(Коваль/Барулин) зависят от игры самой команды.до Ржиги в Атланте никто хорошо не играл,даже вратари.щас они выглядят хорошо-не спорю но если брать индивидуально то Кошечкин и Станя гораздо лучше.это показал Московский этап евро тура.Кошечкин лучший из наших сейчас в КХЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
ну если в команде 11 защей то они всё равно все на пятачке не поместятся))

8=) неее... ну можно 5 защей аккутартно сложить... подпереть кипером )) и такая стена выйдет 8=) пади пробей ))

даже интересно стало.. а 5 игроков в рамку поместятссо )))

ну вот помнишь прошлый плоф.им по-моему хватило 1 матч на выезде выиграть с СКА а потом дома они имели явное преимущество по игре.

правильно... но для этого его надо выиграть 8-) а Ваша реплика была "любого у себя дома угрохают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
8=) неее... ну можно 5 защей аккутартно сложить... подпереть кипером )) и такая стена выйдет 8=) пади пробей ))

даже интересно стало.. а 5 игроков в рамку поместятссо )))

правильно... но для этого его надо выиграть 8-) а Ваша реплика была "любого у себя дома угрохают"

у Динамо уже пол команды сложило а ты ещё и 5 защей предлагаешь туда же))))))

ну так я подчеркнул силу Рижан у себя дома.если они будут выигрывать только домашние игры то сопернику предстоит мучаться целых 5 игр! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
на мой взгляд у Северстали лучше.ведь уровень вратарей(Коваль/Барулин) зависят от игры самой команды.до Ржиги в Атланте никто хорошо не играл,даже вратари.щас они выглядят хорошо-не спорю но если брать индивидуально то Кошечкин и Станя гораздо лучше.это показал Московский этап евро тура.Кошечкин лучший из наших сейчас в КХЛ)

хммм... а чета на взгляд статистики

http://www.khl.ru/stat/leaders/185/gaa/

Игрок Клуб № И В П %ОБ КН И"0" ВП

1 Барулин Константин «Атлант» (Московская область) 30 24 12 8 92.6 1.89 6 1336:35

2 Коваль Виталий «Атлант» (Московская область) 1 31 12 9 92.3 1.99 2 1625:10

***

15 Станя Растислав «Северсталь» (Череповец) 31 24 9 11 91.2 2.41 3 1270:02

***

28 Кошечкин Василий «Северсталь» (Череповец) 83 30 13 14 90.5 2.98 2 1689:22

-----

вроде как мытищинские получше =) у обоих процент отраженных бросокв за 92% и коэф. надежности менее 2 шайб за игру..

у череповчан процент ниже 92 и шайб за игру они пропускают более.

у Кошечкина таки почти 3 шайбы за игру ))

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Динамо. Московское. Такие трудности сплачивают. И, походу, лимит поражений они выбрали аж до следующего сезона.

К слову у нас бытует мнение, что играть нам именно с ними. И, типа, это к лучшему.

играть Вам со СКА )) с их прошлыми обидами, а Динаме достанеться Спатраг 8-) тоже для понятно чего )) равно как и опять нам никуда не детсо от пары Барыс-Ак Барс =)

а если сурьезна... то Вы реально думаете, что Динамо буит 1 в дивизионе??? я чета думаю что СКА их обойдет.. а следовательно Динамо буит 4 на Западе.

Атлант... думаю пройдет он 1 круг... Ржига его всегда проходит ))

да и много интереснее как Рига буит второй год подряд со СКА играть 8-) думаю серия вызовет большой интерес 8=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
хммм... а чета на взгляд статистики

http://www.khl.ru/stat/leaders/185/gaa/

Игрок Клуб № И В П %ОБ КН И"0" ВП

1 Барулин Константин «Атлант» (Московская область) 30 24 12 8 92.6 1.89 6 1336:35

2 Коваль Виталий «Атлант» (Московская область) 1 31 12 9 92.3 1.99 2 1625:10

***

15 Станя Растислав «Северсталь» (Череповец) 31 24 9 11 91.2 2.41 3 1270:02

***

28 Кошечкин Василий «Северсталь» (Череповец) 83 30 13 14 90.5 2.98 2 1689:22

-----

вроде как мытищинские получше =) у обоих процент отраженных бросокв за 92% и коэф. надежности менее 2 шайб за игру..

у череповчан процент ниже 92 и шайб за игру они пропускают более.

у Кошечкина таки почти 3 шайбы за игру ))

так я и говорю не надо обращать внимание на команды.это стиль такой у Атланта!как личности их посмотри.Кошечкин намбэр ван в сборной а Станя вроде словак.там вабще если Гашек нечаянно чешско-словацкую границу не пересечёт то Станя лучший вратарь Словацкий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
а на Западе вообще все предвещает быть интересным...

ОХК Динамо и СКА - отнюдь не выглядят непроходимыми...

У одних полон лазарет, покупают все что можно и все равно игроков нет... (забавно.. в Уфе было заявлено 10 или 11 защитников... и при этом пропущено 7!!! голов... видимо составить правильно пары не смогли)

У вторых столько звездофф.. что пора уже половину обменять в другие клубы )) может тогда игра пойдет.

Уточню что у СКА "столько звездофф" нхловских скамеек запасных, игроков у которых амбиции не соответствуют их игровым качествам, а фантастическая игра в атаке прошлого сезона пропала вместе с уходом Барри Смита и держится лишь на иногда вдруг себя проявляющих индивидуальные качества отдельных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
СКА выглядит помягче, чем в прошлом году, но они уже "битые". А за одного "битого".... ну и т.д.

Думаю, третий раз в одну яму они не попадут, и первый раунд пройдут четко.

Пока что из этого "битья" видны только одни громкие заявления руководства клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ага...красиво исполняет.

Торпедо рвёт и мечет кстати.как там Рига себя чувствует?нет паники на улицах?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А причем тут Рига? ;) Ты в таблицу -то загляни. Даже если Торпедо Ак Барс в гостях обыграет вы нас не догоните. :P

А вот Минчанам уже можно пляжные принадлежности покупать. У них скоро отпуск. ;) Или все таки нет?

Торпедо щас выиграло 6 из 7 последних матчей.щас игра с АК барсом и отставание от Риги(в случае успеха) будет 1 очко а игр поровну.

далее последние 3 матча и Рига и Торпедо и Минск играют дома НО к вам(Рига и Минск) едут Салават и Магнитка а к нам только Авангард.конечно подвоха можно ждать от любой команды но я бы поставил на Торпедо(7-е) и Ригу(8-е).не в обиду и это не только потому что я болею за Торпедо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Я все это вижу... Но... Надо еще выиграть у Ак Барса наминуточку! ;) А это вряд-ли. А вот в случае успеха твой сценарий возможен.

это не так сложно ))) Барсам не сильно нужны очки... в прошлой игре не было Зарипова и Никулина... в этой к отдыху прибавились Веханен и Щадилов + еще кто-то из защиты.. потому как в игре с Торпедо дебютирует Динар Хафизуллин, а 6 защитник вообще Бадюков 8-)

ооооо.. вот уже и 0-2.. или 2-0 в пользу Торпедо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Ну с пророчеством ты опоздал! ;) Я после матча отвечу. Пока 0-3 после 1-ого.

А мотивация... Вон ЦСКовцы всех ценных раздали, а молодые против нас так бегали и старались, что шапками наши закидать не смогли. А настроиться по новому не успели.

тока барсы не бегают )) ну в первом не бегали )) думаю они уже к ПО готовятссо ))

просто вона их по ТНВ кажуть )) сырмата

upd. 0-4 и дикий свист на трибунах ))

upd 2.. опомнились.. Ак Барс заорали ))

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

жареным запахло...Торпедо хорошо играет!!! ;)

на самом деле рано радоваться:я помню дома наши вели 3-0 а в итоге проиграли в основное время 3-4.наши не умеют удерживать большое преимущество((

Изменено пользователем Maksikanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×