Перейти к содержимому
Mage

КХЛ. Открытый Чемпионат России.

Recommended Posts

sedov

СКА, например, практически в каждом матче не меньше двух раз остается втроем. Сегодня так вообще когда играли втроем дали еще одно удаление. Медведев, наверное, дал такое спецзадание - что бы своих почаще удаляли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
СКА, например, практически в каждом матче не меньше двух раз остается втроем. Сегодня так вообще когда играли втроем дали еще одно удаление. Медведев, наверное, дал такое спецзадание - что бы своих почаще удаляли :lol:

да... как-то ЦСКА вчера оченно беззубо 5 на 3 играло (( особливо первое...

а ужно как вчера Динама прокризилось )) Витязь прямо чемпион... уделал и СКУ и Динаму ))

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

жаль что Торпедо никак не использует осечки Рижан :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
да... как-то ЦСКА вчера оченно беззубо 5 на 3 играло (( особливо первое...

думаю что это больше заслуга СКА, чем недостаток ЦСКА

У СКА последнее время просто ужасающая картина по штрафному времени, видать приспособились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Витязь прямо чемпион... уделал и СКУ и Динаму ))

за это и стоит любить хоккей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Пы.Сы. Конек Троттера никто не отрицает, но в этом сезоне такие голы ВСЕГДА защитываются. Он его поднимал и шайбу не пинал. По каналу КХЛ Поляков четко сказал, что даны указания не считать только пинки (т.е. четкое движение конька с целью забить).

так ему пинать было нечего )) все правильно чтобы забить конек надо было поднять и чутка двинуть назад )) т.е. сделать удар наоброт ))) а четко движение с целью забить как раз таки и было )) не так ли?? потому как ударять было не-по-че-му... шайба то была не спереди от игрока ))

добавлю... про гол в ворота Барсов )) да была история... но таких случаефф море )) и думаю англичане на ЧМ по хутболу должны много больше убиватссо незасчитанному голу )) он их просто из борьбы вывел ))

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Марго, у них в кхл есть еще кадыров. это вообще мега жесть. Не знаю как рижан, а минчан вообще не переваривает. ОН ксати на этой неделе нас со СКА судил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Посмотрел сегодня матч из Лиепаи. Да уж, сказать нечего, Ригу засуживали как могли, аж Яшина на 10 минут удалили. Да и провокаторы из КХЛ постоянно трещины во льду делали, что бы Динаме игралось все хуже и хуже. Так еще и Артюхина выпустили, который за 3 месяца в КХЛ не мог ни шайбы забросить, наверное, специально не забивал, что накопить злость к этому матчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
А вот Буланов... :lol:

да.. самый плохой судья... как его тока на чемпионаты мира судить берут... не-по-ня-т-на )) и уж полюму арбитр круче Наливайки и иже с ним )) а уж рижская бридага.. это всегда с содраганием игру смотришь )) вот с этого начните.

и давайте посмотрим, кто же среди них человек свисток ))

Эдуард Одиньш - 35 игр - 1041 минута штрафа - 29,7 за игру

Владимир Наливайко - 25 игр - 852 минуты штрафа - 34 за игру

Вячеслав Буланов - 39 игр (38 минут) - 1253 минуты штрафа (1079) - 32,1 (28,4) за игру

в скобках указал без одной игры... думаю ее нужно вынести за рамки... это матч со 174 минутами штрафа с кучей драк.. да игру в Чехове с бойней... это любой понавыписывал бы тьму штрафа.. когда команды выходят дратссо, а не играть.. это не игра.

итак, итожим

1 место. Владимир Наливайко - Беларусь - 34 минуты

2 место. Эдуард Одиньш - Латвия - 29,7 минут

и последний. Вячеслав Буланов - 28,5 минут и это с памятной Марго игрой в Мытищах ))

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

какую красоту Вам Марек положил в 3 периоде ))

а смысл в том, что Ваши просто судить не умеют, и потому имеют титул "мистер свисток"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler
Динамо жжот, слов нет.

Был вчера на этой шайбе: Динамо-Мск - Динамо-Р.

Я, конечно, все понимаю, спад там всяческий в игре, травмированных достаточно.

Но одиннадцать поражений подряд - это уже за гранью. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

я вчера тоже был подле Лужников... менялся карточка КХЛ с болельщиком приехавшим из Риги 8=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

у нашего Торпедо спад дольше чем даже у Динамо(15-16 матчей).к тому же в тот момент наши находились ниже в таблице :(

за это время обыграли только Динамо Москва,Динамо Рига и Металлург Новокузнецк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler
у нашего Торпедо спад дольше чем даже у Динамо(15-16 матчей).к тому же в тот момент наши находились ниже в таблице :(

за это время обыграли только Динамо Москва,Динамо Рига и Металлург Новокузнецк.

Так выигрывали все же!

Изменено пользователем black_labeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

Кстати, когда играли с Ригой впервые услышал про такое нарушение как "отсечение".

"Отсечение" - это действие, связанное с расположением тела на уровне или ниже уровня колен соперника, в результате которого соперник получает удар в область колен или падает на колени, после воздействия на него сзади, с боку или спереди."

Почему же нельзя данное нарушение квалифицировать просто как "удар соперника"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Кстати, когда играли с Ригой впервые услышал про такое нарушение как "отсечение".

"Отсечение" - это действие, связанное с расположением тела на уровне или ниже уровня колен соперника, в результате которого соперник получает удар в область колен или падает на колени, после воздействия на него сзади, с боку или спереди."

Почему же нельзя данное нарушение квалифицировать просто как "удар соперника"?

Отсечение - это тоже самое что и подножка, только со своей спецификой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
у нашего Торпедо спад дольше чем даже у Динамо(15-16 матчей).к тому же в тот момент наши находились ниже в таблице :(

за это время обыграли только Динамо Москва,Динамо Рига и Металлург Новокузнецк.

ну дыкть Торпедо же не шло на первом месте в конференции, когда выдавало проигрышную серию, а Динамо было там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler
Москвичей (Динамовских) с победой наконец-то! Теперь попрет! :D

Чердвазьми-йобанаварот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

Матч был так называемый "валидольный"!

Минчанам нужно удерживаться в зоне ПО, ну, а нам прерывать зловещую серию.

25-ого СКА, думаю, также отскочат!!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Так выигрывали все же!

выигрывали у того же Динамо Москва но в овере.я смотрел игру-равная была.просто по булитам наши хорошо выглядят.

Рижан засудили немного как мне показалось.

Новокузнецк вабще рассыпался.

вобщем выигрывали не вопреки а благодаря...

ну дыкть Торпедо же не шло на первом месте в конференции, когда выдавало проигрышную серию, а Динамо было там

какая разница?чёрная полоса она и есть чёрная полоса.или ты считаешь для Торпедо такой период нормальный?я говорю что спад длиннее был :)

Чердвазьми-йобанаварот!

с победой!!!я очень болел за Москвичей ещё и из-за того что Минск наш главный конкурент ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

как мало надо для счастия, всего-то 11 матчей подряд проиграть, а потом выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
какая разница?чёрная полоса она и есть чёрная полоса.или ты считаешь для Торпедо такой период нормальный?я говорю что спад длиннее был :)

я не считаю что такой длительный период для любой из команд нормальным, я считаю что он выглядит более несуразным для команды идущей на первом месте в конференции нежели чем для команды находящейся вне зоны плейофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
я не считаю что такой длительный период для любой из команд нормальным, я считаю что он выглядит более несуразным для команды идущей на первом месте в конференции нежели чем для команды находящейся вне зоны плейофф.

согласен что спад Динамо более необычен но Торпедо вначале сезона шло в группе лидеров.наша команда 1-я в КХЛ обыграла СЮ всухую!!!а потом травмы...оба ударных звена рассыпались а щас вроде снова собрались :)

так что наши тоже не мальчики для битья ;)

вашей команде повезло с тренером.этож надо из ХКМВД такую команду сколотить!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×