Перейти к содержимому
Mage

КХЛ. Открытый Чемпионат России.

Recommended Posts

Petia

Такое деление обусловлино мировым кризисом.чтобы сократить транспортные расходы. Дивизион Тарасова так и вообще уже окрестили Тролейбусным)

В Новосибирске общественность да и пресса полнится разговороми о серьёзном укрепление Сибири. Можно ли где-нибудь помотреть таблицу переходов межсезонья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Такое деление обусловлино мировым кризисом.чтобы сократить транспортные расходы. Дивизион Тарасова так и вообще уже окрестили Тролейбусным)

В Новосибирске общественность да и пресса полнится разговороми о серьёзном укрепление Сибири. Можно ли где-нибудь помотреть таблицу переходов межсезонья?

нееее... официально такой таблицы я не видел (((

есть ряд таблиц, например, на чемпионат.ру или на спортбоксе, но я бы не стал им верить на 100% )))

на самой же КХЛ, таблицы я не нашел, есть тока список изменений.... отследить по нему что-то оченно долго

http://www.khl.ru/news/?SECTION_ID=417

проще посмотреть что за состав сейчас играет в контрольных играх, это на КХЛ есть )))

«Сибирь»: Лоусон (40:00 Фомичев); Чернов - Соколов, Муратов – Микеска – Чермак; Пуяц - Логинов, Тюрин – Лапин – Шкотов; Кутузов - Гроть, Анисин – БойковГоловин; Гатин - Ряденский, Маркелов – Карцев – Зыкин; Алексеев, Дьяченко.

жирным точно у Вас в том сезоне не было, но я не оченно хорошо знаю кто играл у Вас.

Просто помню Чернов, Шкотов, Микеска и Чермак - сие Салават

Карцев - Лада, Головин - СКА, Фомичев - Омск, Бойков - Атлант.

сильно или нет усилились покажет чемпионат, а пока у каждого свое мнение он вызовет )))

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Лада героически возьмет кубок Гагарина и хоккейная столица вернется в Нью-Васюки, тьфу Тольятти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

хаааааааааааааааа

--------

Нападающий Марцел Хосса, несмотря на множественные спекуляции о том, что он покинет рижское "Динамо", достиг соглашения о продлении контракта с латвийским клубом, сообщает esports.lv.

В минувшем сезоне Хосса стал лучшим бомбардиром рижан, набрав 42 (22+20) очка в 52 матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
нееее... официально такой таблицы я не видел (((

есть ряд таблиц, например, на чемпионат.ру или на спортбоксе, но я бы не стал им верить на 100% )))

на самой же КХЛ, таблицы я не нашел, есть тока список изменений.... отследить по нему что-то оченно долго

http://www.khl.ru/news/?SECTION_ID=417

проще посмотреть что за состав сейчас играет в контрольных играх, это на КХЛ есть )))

«Сибирь»: Лоусон (40:00 Фомичев); Чернов - Соколов, Муратов – Микеска – Чермак; Пуяц - Логинов, Тюрин – Лапин – Шкотов; Кутузов - Гроть, Анисин – БойковГоловин; Гатин - Ряденский, Маркелов – Карцев – Зыкин; Алексеев, Дьяченко.

жирным точно у Вас в том сезоне не было, но я не оченно хорошо знаю кто играл у Вас.

Просто помню Чернов, Шкотов, Микеска и Чермак - сие Салават

Карцев - Лада, Головин - СКА, Фомичев - Омск, Бойков - Атлант.

сильно или нет усилились покажет чемпионат, а пока у каждого свое мнение он вызовет )))

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

На сайте http://www.sports.ru/fantasy/hockey/ проходит фентези хоккей по КХЛ, выбираем команду и болеем за своих подопечных, чтоб побольше забивали.

Присоединяемся к лиге Arena Hockey

код: bd25bd8e1e1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Бляха! 2-ой тур идет... 2-ой период ... уже тошнит от судейства. Ну в самом деле... Тому кому положено выиграть - и так выиграют, какого хрена помогать.

У нас в Хабаре по первой игре та же самая ботва :( Посмотрим как сегодня оно будет с Торпедиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Вот стартовал второй сезон КэХаэЛ ... Блин очень "нравится" схема турнира когда в ПО Играют строго Восток - Запад, не нравится тем что по выкладке фаворитов на сезон я вижу одно, давят Западники на Восток. Вот посчитаем Фаворитов, кому по зубам Кубок "Лорда" Гагарина!

Запад: Дин Моск, Локо Яр, СКА

Восток: Магнитка, Барсы, Салават, Авангард

4 против 3 и то наверное переборщил ... а если взять выкладки по чемпионству ... за последние годы, кто был чемпионом - ВОСТОК ... для меня одной из любимых останется Локо - симпатии к ним ежегодно,и Карри красавчик ))))

Но вот отказатся от финального дерби Ава-Барсы, Салават-Магнитка, Магнитка-Ава ...... убиваю Классику ... и думаю если регламент так и будет следующие года, то Локо будет ежегодно в финале(правда стартанул не ахти, но еще поправится) ... а вот Витязь удивляет )))) в четверг они с Амуром играют, пойду на матч посмотрю на этого рыцаря!!

ЗЫ: У кого какие мысли, может споры

ЗЫЗЫ: Марго, Рижском Динамо цели, основные усиления в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Вот стартовал второй сезон КэХаэЛ ... Блин очень "нравится" схема турнира когда в ПО Играют строго Восток - Запад, не нравится тем что по выкладке фаворитов на сезон я вижу одно, давят Западники на Восток. Вот посчитаем Фаворитов, кому по зубам Кубок "Лорда" Гагарина!

Запад: Дин Моск, Локо Яр, СКА

Восток: Магнитка, Барсы, Салават, Авангард

4 против 3 и то наверное переборщил ...

Ха...... Авангард ))))) это сильно.. тут также можно Атлант тада написать от Запада )))

сейчас про силы команд говорить пока оченно рано )))

особенно посмотрев вчерашнюю игру Минска с Уфой ))) кому-то оченно подвезло с 1 очком ))) Мезин стеной стоял )))

АК Барс - да видел его 3 игры... оченно впечатлил в игре со Спартаком и суепр сильным МВД ))) особенно порадовали коменты с ТНВ...

матч са спартаком... к нам приехала довольно средыняя по силам команда, хорошоий такой середнягг.... и в конце... да Спартаг нас полностью переиграл )) буим рвать с МВД

матч с МВД... раненный зверь и т.д. и т.п. - 0-0 (притом 3 период можно уже МВД в плюс занести) и победа (вымучиная) в овере )))

далее по фаворитам?

Динама..... матч с Барысом - это проста класс ))))) 5-4 ))))) повезло что в овертайм не перекатились )))) а то де жа вю было бы _))))))))

ну и т.д.

сейчас говорить о силе конф, не говоря про дивизионы..... кстати, какой по твоему самый сильный???

по моему - Дивизион Боброва

Уфа визжа от радости играть в Дивизионе Харламова, сама написала просьбу перевести ее в Дивизион Чернышева, и пофих что летеать в Хабаровск, Новокузнецк и Астану )))

там соперник один (и то не то чтоб соперник) Авангард, а вот засунуть Уфу скажем к Боброву вместо скажем СКА или Динамы, про другие ваще не говорю ))) они б с такого Запада еще не туда б попросились )))) потому как 1 место в таком дивизионе им никто не гарантирует. а играть уже с 1/4 с фаворитами им 100% не светит, представь путь Динамо, Локо, и еще скажем в финале скажем звезда востока Барс... я вот и гроша не дам за то, что Уфа в этот финал попадет )))))))

заслуги прошлых лет )))) это ваще странное сравнение )))))

ну давай смотреть 2 скажем последних года ))) не полезем в 2000 и финалу Динамо - Барс )))

финалы. Барс - Локо, Уфа - Локо. всегда Восток - Запад

расширим... ну 1/8 не интересно.. давай после 1 раунда ПО )))

видим

Ак Барс - Авангард, ЦСКА - Динамо М, Атлант - Металлург Мг, Локомотив - Спартак (3 востока и 5 западов)

годом ранее

Салават Юлаев - Северсталь, Металлург Мг - Динамо М, ЦСКА - Ак Барс, Локомотив - СКА (3 востока - 5 западов)

даже готов по прошлому сезону в ПО почитать по сериям восток - запад

так что ж тама было, Локо - Нижнекамск 3-1, Атлант - Трактор 3-0, Магнитка - Торпедо 3-0,ЦСКА - Лада 3-2, Атлант - Магнитка 1-3, Барс - Динама 4-2, Локо - Магнитка 4-1 и Барс - Локо 4-3

итог запад - восток 4-4 (20-17 по матчам) 8))))

прикольно, а годом ранее

Авангард - Динама 1-3, ЦСКА - Трактор 3-0, Локо - Лада 3-1, Барс - МВД 3-0, Уфа - Северсталь 3-0, Магнитка - Динама 3-2, ЦСКА - Барс 0-3, Магнитка - Локо 0-3, Уфа - Локо 3-2

итог восток - запад 5-4 (17 - 16 по матчам) 8)))

так что не стал бы кричать что восток супер сильнее... игра покажед кто-что-где сильнее ))) а прытынднтов (по моему мнению) 6, Уфа, Казань, Магнитка протиф Питера, Ярославля и Динамы... хотя по старту ))))) Витязь чемпион )))))

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
1.

сейчас говорить о силе конф, не говоря про дивизионы..... кстати, какой по твоему самый сильный???

по моему - Дивизион Боброва

2.

так что не стал бы кричать что восток супер сильнее... игра покажед кто-что-где сильнее ))) а прытынднтов (по моему мнению) 6, Уфа, Казань, Магнитка протиф Питера, Ярославля и Динамы... хотя по старту ))))) Витязь чемпион )))))

1.

Я бы сказал очень безкомпромисный и принципиальный :) ... Странно почему не назвали Столичный дивизион )))) ... если смотреть что нет явного аутсайдера, то да с тобой согласен! Сильный :)

2.

По всем твоим стат выкладкам ПО, последних двух лет говорю спасибо, убедил во многом!! ... Так ... уважаемый :), я вообще не кричал! Я себя отношу к адекватным болельщикам. И не имею привычки "срать в каменты" на хокресах ...

"Восток порви - Запад" ... Просто я говорю, это нововведение ... ИМХО ... убивает некоторую спортивную честность.

Если обсуждать географию конференций, тот же Дивизион Боброва ... считай один регион :) ... То что Салават , прилетит один раз на ДВ - не умрет ... да и вообще никто не умрет.

Иногда на пресс-конференциях, если АМУР выигрывает, можно услышать, нам тяжело дался перелет не смогли настроится, детский лепет и неуважение к Дальневосточникам! ... Что можно сказать - профессионалы, вот и настраивайтесь ... не мы такие, страна такая - огромная :)! Вы думаете АМУРУ легче ...

ЗЫ: Очень нравится новое правило, если команда совершает проброс, то не имеет право менять пятерку! В матчах где соперники будут наваливать на ворота ... для того чтобы выиграть или отыгратся ... пойдет на пользу Атакующему хоккею ... очень радует :) ... должно добавить зрелищности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Если обсуждать географию конференций, тот же Дивизион Боброва ... считай один регион :) ... То что Салават , прилетит один раз на ДВ - не умрет ... да и вообще никто не умрет.

да георгафия явно на тройку 8)).. а Салату на ДВ летать два раза 8)) дивизион ведь один ))

да и это им пофих... лучше полетать и быть первыми в дивизионе и минымум вторым в конфе, чем соперничать с Барсом и Магниткой, тут можно было и третьими оказатссо, и уже 4-5 в конфе... вот это тада Уфа супер ПО получить могла ))) поэтому, ей проще полетать )))))

"Восток порви - Запад" ... Просто я говорю, это нововведение ... ИМХО ... убивает некоторую спортивную честность.

тада в НХЛ нет спортивного принципа ужо ой как давно )))))

Очень нравится новое правило, если команда совершает проброс, то не имеет право менять пятерку! В матчах где соперники будут наваливать на ворота ... для того чтобы выиграть или отыгратся ... пойдет на пользу Атакующему хоккею ... очень радует :) ... должно добавить зрелищности!

да.. прикольное.... но думаю к нему за полсезона привыкнуть ;)... а сейчас да... как наглядный пример... матч Динамо - ЦСКА... Динама ведет 2-1... ЦСКА запер их в концовке и давил... Непряев (игрок типа сборной) делает проброс ))) итог... его звено остаетссо на площадке, у цысыки смена... сам Непряев проигрывает вброс шайбы... далее 2-2 и ОТ 8))

так что да..... правило прикольное )))))

плюс, есть тупое правило, отменившее гол уфимцы Воробьева в ворота динамы 8)))

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
да георгафия явно на тройку 8)).. а Салату на ДВ летать два раза 8)) дивизион ведь один ))

да и это им пофих... лучше полетать и быть первыми в дивизионе и минымум вторым в конфе, чем соперничать с Барсом и Магниткой, тут можно было и третьими оказатссо, и уже 4-5 в конфе... вот это тада Уфа супер ПО получить могла ))) поэтому, ей проще полетать )))))

тада в НХЛ нет спортивного принципа ужо ой как давно )))))

да.. прикольное.... но думаю к нему за полсезона привыкнуть ;)... а сейчас да... как наглядный пример... матч Динамо - ЦСКА... Динама ведет 2-1... ЦСКА запер их в концовке и давил... Непряев (игрок типа сборной) делает проброс ))) итог... его звено остаетссо на площадке, у цысыки смена... сам Непряев проигрывает вброс шайбы... далее 2-2 и ОТ 8))

так что да..... правило прикольное )))))

плюс, есть тупое правило, отменившее гол уфимцы Воробьева в ворота динамы 8)))

:huh:

Ловчий, блин всё в точку и про НХЛ, и про типа игрока сборной, а чего за тупое правило :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
1.

... а Салату на ДВ летать два раза 8)) дивизион ведь один ))

2.

тада в НХЛ нет спортивного принципа ужо ой как давно )))))

3.

плюс, есть тупое правило, отменившее гол уфимцы Воробьева в ворота динамы 8)))

1. Лететь ему 1 раз, а играть два дня подряд ;) ...

2. Ну не нужно сравнивать НХЛ и КХЛ ... НХЛ имеет такую историю обзавидоваццо, а начиналось все с большой шестерки :). Да иладно бог с этими конференциями ... Раньше и ЧМ разыгрывался по круговой и не было ПО ... А первый чемп СССР в 1946 году вообще выиграла футбольная команда Динамо :) ... время покажет, будем надеятся зрелищности не убавится.

3. Да кста, что за правило такое .... ты что то утаиваешь )))))) Жалко не смог посмотреть матч СЮ-Д, уснул ... у нас ночью показывали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
3. Да кста, что за правило такое .... ты что то утаиваешь )))))) Жалко не смог посмотреть матч СЮ-Д, уснул ... у нас ночью показывали!!

а у нас теперь если игрок хоть на миллыметыр заехал в площадь ворот (не важно мешал он вратарю или нет) взятие ворот не засчитываетссо )))

притом даже если судья матча (в случыы с Динама - Уфа это Буланов) взятие засчитал указав на центр, ему следует звонок сверху (от таинственного видео-рефери) и взятие ворот отменяетссо )))

правило офигеть... давайте две 8)))))))

конкретнее

раздел 471 Отмена взятия ворот

Пункт а) Взятие ворот не будет засчитано

4. если вратарь находится в площади ворот, а атакующий игрок стоит в площади ворот или въезжает в площадь ворот, в момент взятия ворот.

Глава департамента судейства КХЛ Александр Поляков и арбитр Вячеслав Буланов сообщили, что 12 изменений правил игры в хоккей, принятые в этом сезоне, доведены до сведения хоккеистов. Три нововведения инициированы Международной федерацией хоккея (ИИХФ), ещё девять – КХЛ, сообщает сайт ТК "Спорт".

1. Вбрасывания будут проводиться только в 9 точках поля.

2. Команда, сделавшая проброс, не может менять свой состав.

3. Вбрасывание переносится в зону защиты команды, нарушившей правила.

4. Уменьшена площадь ворот.

5. Если забит гол при отложенном штрафе, то штрафное время начинается снова, а на скамейку штрафников отправляется игрок, нарушивший правила вторым.

6. Очередность пробития послематчевых штрафных бросков определяет команда-хозяин.

7. При остановке игры в зоне защиты игроки атакующей команды, находившиеся до свистка за воображаемой линией, идущей по дальним от ворот краям кругов вбрасывания, не имеют права пересекать ее, иначе вбрасывание выносится в среднюю зону.

8. С этого сезона вводится должность судьи видеоповторов.

9. Количество жестов, за которых хоккеисты наказываются дисциплинарно, увеличено до четырёх.

10. На скамейке запасных во время игры могут находиться не более шести человек из тренерского и обслуживающего персонала, которые внесены в заявку перед игрой.

11. Изменены правила трактовки гола коньком.

12. Изменены правила трактовки умышленного выброса шайбы.

полностью правила

http://www.khl.ru/documents/rules/KHL_offi...k_2009-2010.pdf

если кому интересно )) там изменения желтым выделены )))

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Надеюсь, что в субботнем матче с лидером - Спартаком мы наберем первые очки.

Надеюсь в каком-нить из следующих, Спартачёк форева!!!!!!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
А он - главное усиление команды. Неплохи Кария и Иггалден. Наконец забил лидер - Хосса. Надеюсь, что в субботнем матче с лидером - Спартаком мы наберем первые очки.

Поздравляю с первой и уверенной победой :D ....... отличная игра в воскресенье посмотрел ... А наши 2-4 СЮ, слетели но думаю, нормуль - Хасаншин опять набрал очки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
И Озолиньш, верю что пока, далек от былой формы. А он - главное усиление команды. Неплохи Кария и Иггалден. Наконец забил лидер - Хосса.

ну Хосса себя в том сезоне показал, в этом мне Иггульден понравился, неплохо он со Спартыком отыграл. Кария?? ну думаю он тоже себя покажЫдЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
А сегодня Иггалден набрал 2+1. Матч против Витязя получился веселеньким. Особенно 3 период. И его еще можно посмотреть, насколько я понимаю в записи по Спорту.

Абзательно гляну :) ... Да смотрел вчера Ава-Ака ))) ... ну Омичи молодцы ))))) ..... додавили Кисак во втором, перевернули все с ног на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
А сегодня Иггалден набрал 2+1. Матч против Витязя получился веселеньким. Особенно 3 период. И его еще можно посмотреть, насколько я понимаю в записи по Спорту.

ну в час ночи нужно спать ))) и желательно с кем-нибудь ;) а не каккеи смотреть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

ну вот где-т одына пятая сыграна 8)))

по набранным очкам впечетляють СКА и Магнитка.

не плохо выглядят МВД, Спартак и ЦСКА, явно проблемы с очками у Динамы, Барсов и Локо ))) Локо и Рига вообще как-то низко оказались.

что ж инересно на сколько хватит первых и как быстро с траблами разберутссо Динама, Барс и Локо, и разберутссо ли ваще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zinger

как можно играть двумя пятерками чемпионат с монстрами :wacko: пока и вратари выручают , с северсталью более 50 шайб вствор!!!

Пойду с дочкой на Спартак-Амур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zinger

Игра сборной на грани на Карьяла в Финляндии наводит на грустные мысли. Такой вариант в Канаде на ОИ точняк не прокатит.

В кхл Спартак дома играет с19-30, видимо дочке в 4 года не повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Вот это новость. Вечаслав Фетисов подписал контракт игрока)) с ЦСКА))) Как вам это?

Очень такой супер пиар ход...

легенда советского хоккея)) первая игра будет со СКА... нуя рад.... дух команды должен подняться))

кстати рекод всех лиг мира если я не ошибаюсь... игрок в таком возрасте)) ну конечно сила))

Изменено пользователем FLORiDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978
Вот это новость. Вечаслав Фетисов подписал контракт игрока)) с ЦСКА))) Как вам это?

Очень такой супер пиар ход...

легенда советского хоккея)) первая игра будет со СКА... нуя рад.... дух команды должен подняться))

кстати рекод всех лиг мира если я не ошибаюсь... игрок в таком возрасте)) ну конечно сила))

Вроде он собрался всего в одной игре поучаствовать, т.к. защей не хватает у коней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Вроде он собрался всего в одной игре поучаствовать, т.к. защей не хватает у коней.

контракт до конца сезона! после 11 лет на лавке. Вчера читал в НХЛ кто-то в 51 еще играл.

http://sport.rambler.ru/news/icehockey/576679263.html

Вопрос! Сколько скиллов осталось у Фетисова? ))

Опыт думаю 255 и даже больше

РИП 100/-18

СУ где то под 280-300 ;)

Обор 120

Брос 40

Пас 50

Сила 35

Скор 15

СО 30 перекачано полюбому))

Врат 10 это от Третьяка ))

Посчитал с учетом того что максимальное СУ было 400 ! )))

Изменено пользователем AGEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×