Перейти к содержимому
Mage

КХЛ. Открытый Чемпионат России.

Recommended Posts

sedov

Можно подумать что Авангард играет в 2 звена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Президент КХЛ Александр Медведев на хоккейном форуме под эгидой ИИХФ в Барселоне представил проект единой европейской лиги, который должен быть реализован к сезону-2013/14, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея.

Предполагается, что в лигу войдут 64 клуба, которые будут разбиты на 2 конференции (по 32 клуба в каждой). В одну войдут клубы из России и ближнего зарубежья, во вторую – европейские клубы. Разделены они будут на 2 дивизиона – Скандинавский (Швеция, Финляндия, Норвегия, Дания) и Центрально-Европейский (Германия, Швейцария, Австрия, Чехия, Словакия, Словения, Хорватия, Франция, Италия, Великобритания, Голландия, Бельгия). В регулярном чемпионате предполагается проводить по 62 матча – 38 внутри конференции и 24 между конференциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
Да... "Не в бровь, а в глаз! " (с)

Только автор не высветил , по мне, самую главную проблему КХЛ - её полную экономическую несостоятельность.

Пока что, КХЛ - забава для крутых. Способ отвлечения народа и развлечения для супербогатых.

Я не говорю, что это плохо... Нет! Спорт объединяет и увлекает. Только сама система при таком устройстве держиться на соплях. Упадет цена на нефть(а это рано или поздно обязательно случится) и... будут играть 10-12 команд с игроками уровня сегодняшнего 3-ого звена. Вот и всё, что останется от КХЛ.

пусть НХЛ у них окупается, но Медицина в "развитых" странах это тоже забава для крутых. Миллионы людей в штатах не могут себе позволить услуги стоматолога. Это не повод её не дотировать.

Цена на нефть уже упала и конца света не случилось

Изменено пользователем Pawelitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
:lol: Насмешил... Ты видел зубы у россиян из глубинки и их глубинки? :lol: Ещё вопросы? ;)

Цена на нефть упала, пока, со 120 до 95-100 на Urals. Это всего лишь срезало сверхдоходы бюджета. Он верстался исходя из 100. Проблемы начнутся ниже 90. Серьезные проблемы будут ниже 80.

П.С. А то, что уже сейчас рубль девальвировался на 15 % - это тебе пофигу? ;) Ты импортные товары вообще не потребляешь? И куришь "Яву"? Или бамбук? :lol:

Из нашей глубинки видел, всё ок. Бесплатно посещают стоматологов в райцентре. Очереди к бесплатному стоматологу маленькие, не как в штатах

Бюджет РФ верстался на 110-115 , но латышам наверно виднее. А насчёт проблем, Латышам с резервами в 114 раз меньше чем в России не стоит за нас волноваться.

П.С. на девальвацию рубля к билетам ФРС мне пофигу, у России с Китаем доллар не используется для двухсторонних расчётов.

и кстати, попробуй приводить ссылки, откуда ты почерпнул столько маразматического бреда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

попрошу модераторов перенести наш оффтопик в соответствующую тему флудилки.

Я не буду с тобой дальше спорить, не потому что ты жопоголик, "фантазёр" и русофоб, а потому что помимо этого ты ещё и не признаёшь своих ошибок, даже когда тебя в них как котёнка лицом окунают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

МарГо!

Вот падает нефть на 10 долларов и нац. валюта падает на 5%. Такая формула?

На самом деле если нац. валюта падает, то внутренний продукт (копьютер "Искра") становится более востребованным на мировом рынке. Импортное мясо дорожает, отечественное продаётся лучше, бюджет счимтает прибыль.

Падает доллар? Тоже хорошо. Я за те же деньги еду за границу и отдыхаю гораздо дешевле, чем раньше.

Как ни крути - прямая выгода (если не вдаваться в дебри экономики).

То, что "залезают в карман пенсионерам" немного неверно. Цены на ЖКХ - главный грабитель пенсионеров. Соответственно - снизил цены на электричество, газ, нефть и пенсионеры в плюсах. А если нефть подешевела на 10%, то она и внутри страны должна подешеветь. Логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

А мне идея Медведева понравилась. Если управление лигой разделят, мы не лезем в их половинку, а они в нашу, то вполне вероятно, что европейцы начнут подтягиваться. Тем более число команд принимаемых в Лигу расширили, все богатенькие, а это не больше 5-8 команд со страны, могут войти в лигу.

И проблему с национальным чемпионатом вроде решили. Ведь кроме делений на конференции по 16 команд, предлагается ещё условное деление на дивизионы по 6-8 команд. Для каждой страны свой дивизион. Победитель дивизиона, он же и полуфиналист конференции и есть чемпион национального первенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

в роли ящера - MarGo9

demotivator-0054_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
А мне идея Медведева понравилась. Если управление лигой разделят, мы не лезем в их половинку, а они в нашу, то вполне вероятно, что европейцы начнут подтягиваться. Тем более число команд принимаемых в Лигу расширили, все богатенькие, а это не больше 5-8 команд со страны, могут войти в лигу.

И проблему с национальным чемпионатом вроде решили. Ведь кроме делений на конференции по 16 команд, предлагается ещё условное деление на дивизионы по 6-8 команд. Для каждой страны свой дивизион. Победитель дивизиона, он же и полуфиналист конференции и есть чемпион национального первенства.

Лично по мне так нынешняя схема практицки идеальна, а гигантомания Медведева это тоже самое Межгалактический шахматный турнир в Нью-Васюках.

Во-первых, все равно на такое никто не согласится, во-вторых, нас и здесь неплохо кормят, для экзотики по 1-2 команды с каждой страны и достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

всё хотят подмять путём включения в себя.не удивлюсь если в планах есть даже включение в КХЛ футбольных команд из юго-восточной Азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Сомневаюсь, что скандинавы или немцы отпустят в КХЛ хотя бы по одной серьёзной команде. За 4 года в плане расширения и приобретения звёздных игроков прогресс минимальный, а затраты немалые. Короче, не в коня корм.

А вот на предложенный вариант согласятся скорее, т.к. управление остаётся у федераций.

Изменено пользователем Али Гарх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer

Блин пошла уже политика и экономика)

Марго вопрос к тебе, а за счет чего Латвия пережила 2008 год безболезненно?

Второй вопрос, какое участие принимала Латвия в погашении внешнего долга СССР?

Это всё к чему, вот ты тут кричишь, зубы в штатах лучше, Латвия безболезненно всё пережила, а не кажется ли тебе, что это всё за наш счет?

На сколько я помню экономика Прибалтики держится на сельском хозяйстве, переработке рыбы ( все знают латвийские шпроты) и вот извиняюсь не помню марку, радиотехнике.

Может у Вас появились неиссякаемые запасы нефти, или алмазов?

Ни кого не хочу обидеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
У тебя очень много фактологических ошибок. И я тут не кричу, а делюсь знаниями и информацией (это если не хочешь никого обидеть).

1. Мы пережили 2008-ой очень тяжело, а не "безболезненно". У нас провели очень успешную "внутреннюю девальвацию". Что это такое я писал ниже. Порезали кучу зарплат бюджетников. Поувольняли чиновников. Закрыли министерства и агенства. А это тоже люди кстати. Не тронули только пенсов, ментов, учитилей и медиков. Всем остальным досталось по полной.

2. В погашении долга СССР Латвия принимала ровно такое же участие, как и в разделе зарубежной собственности СССР, долгов перед ним и всех остальных его активов. А это примерно в 3 раза больше, чем долги. Всё это,включая место в ООН, как правоприемник, унаследовала Россия.

3. Об экономике Прибалтики у тебя абсолютно устаревшие представления. СССР-овские. Основные деньги мы зарабатываем на географическом положении - т.е. транзите. У нас крупнейшие на Балтике незамерзающие порты. + трубопроводы. + ж/д.

Ну и мясопереработка и рыбопереработка, конечно. Сыр, молоко и прочее... Далее - у нас мощнейшая банковская система. Большинство ваших "сильных мира сего" хранит весомую часть своих капиталов у нас. Мы ближе, чем Швейцария - это девиз какого-то нашего банка. Сфера услуг очень развита. Да и вообще - набери в гугле нужную страну и почитай её структуру экономики.

Ну и последнее... Мы не только давно не живем за ваш счет. А наоборот! Всячески пытаемся (вместе с пол-Европой и Украиной) избавиться от вашей монополии на поставку энергоносителей. Мы платим вашему "Газпрому" за газ в 2 раза (!) больше, чем любимая Путиным Германия. При этом мы в 3 раза ближе, чем она. И всё это чистая политика. Только вот взять в толк никак не могу логику. Воевали вы с Германией... Они и жгли и растреливали и в плен гнали. А наши старперские их прихлебатели (нацпартизаны) наработали на двойную цену. Ну а про платящую втройне бедную Украину и говорить не хочу... Ваша всеудушающая "дружба" просто умиляет. ;)

потому что в Германии фашизм был раньше а у вас щас.я даже смотрел передачу запрещённую к показу в США и даже в этой передаче знают о том что фашизм у вас религия а ты нам тут говоришь про "чувство национального самосознания".ещё наши памятники сносите а это уже неуважение к нам поэтому вы и получаете вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer

Всё правильно ( чувствуется, человек любит свою страну, и довольно таки грамотный!).

Но есть места с которыми я не могу согласится!

Газпром такой же наш, как и ваш!! ОН, газпром, ИХ!

Любимый Путин хмммммм, голосовал за Прохорова, хотя не думаю, что было бы лучше жить!

Банковская система Латвии вопрос очень скользкий!! Ни кто не даст таких справок, но хотелось бы знать, за счет чего она держится, у меня такое ощущение, что за счет отмывки денег.

Да и вообще, считаю спор бессмысленным, ни чего этой нервотрепкой не изменить!

Марго вопрос к тебе, если не сможешь ответить честно, то лучше не отвечай, если тебя поставить президентом Латвии, ты воровать не будешь?

Ты не сделаешь так, чтобы твоё ближайшее окружение ( семья, друзья) жили гораздо лучше, чем сейчас?

Моё личное мнение, его ни кто не изменит, всеми любимый ВВП живет под чужое дуду, что ему скажут, то он и делает, и так практически в каждой стране!

Тему фашизма, и отношения к ветеранам ВОВ не стал раскрывать.

Изменено пользователем Observer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
А оно такого - страна - Эстония (а не Латвия).

Не парь, все эта шушера из одного флакона, Эстония-Латвия-Литва. Марши эсэсовцев, пропаганда нацизма в детских садиках. Говоришь остановку вместо памятника сделали? ну хоть не туалет поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну вот о чем с тобой можно говорить? :D

Ты же вылитый зомбак!

Ну приезжай в страну "победившего фашизма". Милости просим... Ну оч-ч-чень удивишься. ;)

М-да... Пропаганда делает свое черное дело.

Про "снос" памятников очень показательно. Сравни Макси то, что у тебя про сей факт в голове с НАСТОЯЩИМ ПОЛОЖЕНИЕМ ВЕЩЕЙ...

А оно такого - страна - Эстония (а не Латвия). Не "снос", а перенос. По факту - стоял посреди центра города на автобусной остановке. А сейчас стоит в целости и невредимости на братском кладбище. Можешь приехать к ним и убедиться.

Так что... учитесь думать головой, а не ушами и жопой. ;)

http://www.youtube.com/watch?v=3MR7CtcVgvY

зацени про что я говорил.фильм америкосский.

наш памятник где хотим там и ставим!!!в центре города тем более ближе цветы положить!в наших городах в каждом районе есть памятники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Блин пошла уже политика и экономика)

Марго вопрос к тебе, а за счет чего Латвия пережила 2008 год безболезненно?

Второй вопрос, какое участие принимала Латвия в погашении внешнего долга СССР?

Это всё к чему, вот ты тут кричишь, зубы в штатах лучше, Латвия безболезненно всё пережила, а не кажется ли тебе, что это всё за наш счет?

На сколько я помню экономика Прибалтики держится на сельском хозяйстве, переработке рыбы ( все знают латвийские шпроты) и вот извиняюсь не помню марку, радиотехнике.

Может у Вас появились неиссякаемые запасы нефти, или алмазов?

Ни кого не хочу обидеть!!!

Безболезненно?

Вопрос весьма спорный.

Был закрыт целый ряд предприятий. Была угроза исчезновения крупнейшей сети ресторанов "Лидо". Но тут уж ждём комментария от МарГо. Бренд остался. Вот те ли у него хозяева - не знаю. И сколько ресторанов закрылось - свежих данных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

да неплохо про кхл вы завели. поофтоплю и я - марго расскажи мне а что у вас там под ригой за лагерь фашиков остался? там вроде кровь брали у детей для нужд рейха. Говорят он в плачевном состоянии и счас ваши власти замалчивают что там творилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Президент РФ Владимир Путин, комментируя работу по возрождению московского ЦСКА, крайне негативно высказался в отношении трансферной политики армейского клуба.

- С ума сходят там с этими оплатами, — приводит слова Путина РИА Новости. — Я «Роснефти» поручил взяться за ЦСКА, за хоккейную сборную. Весь хоккейный мир застонал. Они так рьяно взялись восстанавливать ЦСКА, что платят игрокам столько, сколько в НХЛ в Канаде не платят. Обрушили весь рынок! Ко мне уже все стали приходит с вопросом: вы можете их угомонить или нет? С ума сошли с этим ЦСКА! Считаю, что платить такие деньги игрокам и за игроков неправильно. Должны быть какие-то общие правила.

Напомним, что недавно армейцы выкупили у «Салавата Юлаева» права на форварда сборной России Александра Радулова. По информации прессы, ЦСКА заплатил уфимцам 260 миллионов рублей, а с самим игроком заключил четырехлетний контракт с годовым окладом в 300 миллионов рублей.

Путин болеет за СКА :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Кризис скоро всё отрегулирует. ;)

шо опять??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

отличное начало сезона, жаль тех кто не видел матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
отличное начало сезона, жаль тех кто не видел матч!

Cезон только сегодня начинается, а вчера была отрыжка прошлого.

Арена вроде и мегаспорт, а лампочки вкрутить нормальные не могут. Освещение льда как на дворовой площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Cезон только сегодня начинается, а вчера была отрыжка прошлого.

Арена вроде и мегаспорт, а лампочки вкрутить нормальные не могут. Освещение льда как на дворовой площадке.

я на лампочки не смотрел, мне интересен сам хоккей ;) качество хоккея в 1-м матче было высокого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Амур отлично начал сезон, красавцы просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Амур отлично начал сезон, красавцы просто!

Амур всегда хорошо начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×