Перейти к содержимому
Mage

КХЛ. Открытый Чемпионат России.

Recommended Posts

Buz

Я даже не смог досмотреть матч - заснул. Минчане помому будут как всегда - в подвале п/о. Где Озолинш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

у нас в Нижнем Новгороде прошёл традиционный турнир кубок губернатора.были изначальные правила и по ним в финал выходили динамо и спартак но правила поменяли после окончания группового этапа(то есть когда уже командам осталось сыграть финал и матч за 3-е место а в группе ничего не изменить) и по новому регламенту вместо динамо в финале играло торпедо.в итоге в финале разгромили спартачей 4-0.

вот бы и в кхл так под нас подстроились а вабще как обычно наверное составим пару Минчанам и Рижанам в борьбе за ПО.в этом межсезонье к нам пришло несколько игроков сборных финляндии и швеции.вобщем поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler
у нас в Нижнем Новгороде прошёл традиционный турнир кубок губернатора.были изначальные правила и по ним в финал выходили динамо и спартак но правила поменяли после окончания группового этапа(то есть когда уже командам осталось сыграть финал и матч за 3-е место а в группе ничего не изменить) и по новому регламенту вместо динамо в финале играло торпедо.в итоге в финале разгромили спартачей 4-0.

Да-да, кстати, с регламентом турнира дико постебались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Походу в этот раз нас четверо будет! :D Тут кое - кто из семейства кошачих подтянулся...

а как у новичка состав сильный?что вабще о них известно?мне кажется новичок не должен сразу хорошо играть.точнее не хотелось бы этого :)

Да-да, кстати, с регламентом турнира дико постебались)

приезжайте ещё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну то, что они ЦСКА сейчас натянули говорит о многом. Собрали неплохих исполнителей. И играть будут на "высокой" не подсаживая дух, можешь не сомневаться! :D

ну ЦСКА не показатель.у них только тренер хороший да и тот на поле не выходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

У нас сегодня презентация была - даже платная и людей пришло прилично тысяч 5-6. "Хитом" были Банд эрос, но народ стал массово расходиться - не понял эту группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

А я вот как то слышал, что, например, в Ярославле встреча болельщиков с командой и руководством организуется за отдельный прайс.

Это правда что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz
http://news.tut.by/sport/248071.html вот фотоотчет Сделали платно чтоб отбить звезд бандэрос. Они надолго запомнят как за время их 5 песен трибуни покинуло 75% зрителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Бля Локо разбились Я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Искренне скорбим по погибшим ярославцам. Это кошмар :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Торедо всех и вся побеждает!!!3-0,4-1 и снова 3-0!!!на выезде причём.дома наши способны даже СЮ разорвать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz
Торедо всех и вся побеждает!!!3-0,4-1 и снова 3-0!!!на выезде причём.дома наши способны даже СЮ разорвать :)

мда... я в шоке. Мой пятилетний сын ходит и кричит "распечатай апельсина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
мда... я в шоке. Мой пятилетний сын ходит и кричит "распечатай апельсина"

почему апельсина?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
почему апельсина?))

Ну ты Коваля без шлема видел?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну ты Коваля без шлема видел?:)

неа,он что рыжий?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

у коваля кликуха апельсин - он рыжий. У нас к нему неоднозначное отношение (типа предатель)- хотя для сборной плохо 2 воротчика в 1 команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
у коваля кликуха апельсин - он рыжий. У нас к нему неоднозначное отношение (типа предатель)- хотя для сборной плохо 2 воротчика в 1 команде

он и в атланте в запасе просидел.действительно очень важно иметь игровую практику.у нас судя по первым матчам он намбер ван)

Ну вот и ваших остановили... ;) Еще идет 3-ий период, но уже 1-4. Не отыграетесь...

в итоге 2-6(6-ю в пустые ворота).вобщем понятно что без поражений не бывает но счёт канешн жёсткий а значит чемпионат обещает быть интересным! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Ты не прав немного - он в РЧ больше барулина отстоял - 34 игры. Просто в п/о у него травма была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

кто-нибудь в курсе, с этого сезона перешли на маленькие площадки, как это обещали в прошлом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
то есть частично, как и собирались

Как и всё, собстна, в этой стране.

Частично - демократия. Частично - капитализм. Частично - права на собственность священны. Частично - разрешён выезд из страны (в отпуск на курорт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Ну вот и ваших остановили... ;) Еще идет 3-ий период, но уже 1-4. Не отыграетесь...

Ну не удивительно. 4-я игра через день на выезде - Чехов - Москва -Минск - Череповец. А у Северстали всего вторая была и дома.. Сегодня уже пятая игра будет по такому графику, но уже дома правда. Тут хочешь, не хочешь, а устанешь, тем более что на старте сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ты не прав немного - он в РЧ больше барулина отстоял - 34 игры. Просто в п/о у него травма была

я не болельщик Атланта поэтому мне простительно не знать этого :D

если Барулин крут то Коваль мега крут.Торпедо будет в ПО а вот братьям славянам придётся постараться :P

Как и всё, собстна, в этой стране.

Частично - демократия. Частично - капитализм. Частично - права на собственность священны. Частично - разрешён выезд из страны (в отпуск на курорт).

во главе КХЛ очень хорошие люди которые только и думают об улучшении нашего хоккея!верю в это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну не удивительно. 4-я игра через день на выезде - Чехов - Москва -Минск - Череповец. А у Северстали всего вторая была и дома.. Сегодня уже пятая игра будет по такому графику, но уже дома правда. Тут хочешь, не хочешь, а устанешь, тем более что на старте сезона.

считается наоборот что много игр на старте это хорошо.это даёт шанс "вкатиться в сезон".тем более такие команды как витязь и спартак можно делать на 1-й передаче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×