Перейти к содержимому
Mage

КХЛ. Открытый Чемпионат России.

Recommended Posts

Ловчий
Президент КХЛ Александр Медведев сообщил о том, что со следующего сезона пять клубов лиги будут играть на маленьких площадках, как в НХЛ.

- Принято решение о том, что на пяти аренах — в Уфе, Казани, Риге, Санкт-Петербурге и Минске —

по-моему НАШИ хоккейные чиновники лучшие в мире.не только из-за этого.они всегда пытаются искать лучшее!!!

а по-моему.. это полный бред.... наших чиновников ))

предалаю сделать следующее..

5 клубам увеличить размер площадок, 5 оставить как есть, 5 уменьшить до 28, 5 делать НХЛовские, а еще 3 клуба исключить из КХЛ - ибо не делитссо ))

по окончанию сезона провести долгие исследования )) и сделать выводы ))

ДЕБИЛИЗМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Марго

Поди траур сегодня?))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Emelianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valasaty
Марго

Поди траур сегодня?))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поди у тебя сегодня праздник, и снова вы.... не учитесь на своих ошибках, после матча с похожим счетом,все кричали также, тока просрали потом 2 подрд. Даже кроме того что Рига мне больше симпотизирует что Локо. Хочу что б локо проиграло.... что б некотрые утерлись и закрыли рты, таке неуважение просто ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Поди у тебя сегодня праздник, и снова вы.... не учитесь на своих ошибках, после матча с похожим счетом,все кричали также, тока просрали потом 2 подрд. Даже кроме того что Рига мне больше симпотизирует что Локо. Хочу что б локо проиграло.... что б некотрые утерлись и закрыли рты, таке неуважение просто ужас

Я нечего плохого не имею ввиду!!! Я уважаю Динамо! Но как бы ближе к ЛОКО..

А если Ты говоришь об уважении То ты видел че в Риге творилось когда встречали Динамо МСК??? Когда гимн РФ освистывали??? Где уважение??

Изменено пользователем Emelianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valasaty

Ок, да согласен, знаю что в риге не уважают русских, знаю что в киеве, спросив как куда либо пройти могут не туда показать, а во львове и по морде дать, так ребят может над начинать не с воспитания других, а с себя, а немного уважительние к другим, если називать человека шпротом, хахлом или бульбяшом, то наверно отних ты улыбки тоже не дождешся в твой адрес.

Изменено пользователем valasaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
а по-моему.. это полный бред.... наших чиновников ))

предалаю сделать следующее..

5 клубам увеличить размер площадок, 5 оставить как есть, 5 уменьшить до 28, 5 делать НХЛовские, а еще 3 клуба исключить из КХЛ - ибо не делитссо ))

по окончанию сезона провести долгие исследования )) и сделать выводы ))

ДЕБИЛИЗМ

оооо ......

--------

"Наверное, во время напряжённого плей-офф не стоит отвлекаться на некубковые события. Однако в данном случае промолчать не могу. Мне трудно понять, почему столь важное для нашего хоккея решение было принято без широкого общественного обсуждения, без согласования с руководством сборной.

Посмотрите, на уменьшенные площадки, в частности, переводятся "Салават" и "Ак Барс".

... тра.та.та.та.та.. не суть

Нельзя отказываться от своих традиций, своих стандартов катков.

бла..балблабла...

Нужна нам Олимпиада — или не очень? ... вооооооооо....

И вообще самое плохое — это полумеры. Скажем, после Игр в Сочи можно начать диалог со всем хоккейным обществом, обсудить вероятные изменения, возможно, всей – подчёркиваю, всей — лигой перейти на что-то новое", — приводит слова Быкова "Спорт-экспресс".

-------

вот если бы даже сейчас сказали ... бац через год, полтора у всех клубох КХЛ должны быть такие-то площадки.. мы на них буим играть... а тут ... 5 клубов будут играть так )))

тогда мое предложение, о увеличении площадок у 5 клубов, у 5 клубов оставить все как есть, у 5 уменишить чутка, у еще 5 уменьшить до НХЛовских ))) или вообще каждому дать выбрать себе поле... может кто-то не буит заливать лед )) и предложит играть на роликах =))

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
оооо ......

--------

"Наверное, во время напряжённого плей-офф не стоит отвлекаться на некубковые события. Однако в данном случае промолчать не могу. Мне трудно понять, почему столь важное для нашего хоккея решение было принято без широкого общественного обсуждения, без согласования с руководством сборной.

Посмотрите, на уменьшенные площадки, в частности, переводятся "Салават" и "Ак Барс".

... тра.та.та.та.та.. не суть

Нельзя отказываться от своих традиций, своих стандартов катков.

бла..балблабла...

Нужна нам Олимпиада — или не очень? ... вооооооооо....

И вообще самое плохое — это полумеры. Скажем, после Игр в Сочи можно начать диалог со всем хоккейным обществом, обсудить вероятные изменения, возможно, всей – подчёркиваю, всей — лигой перейти на что-то новое", — приводит слова Быкова "Спорт-экспресс".

-------

вот если бы даже сейчас сказали ... бац через год, полтора у всех клубох КХЛ должны быть такие-то площадки.. мы на них буим играть... а тут ... 5 клубов будут играть так )))

тогда мое предложение, о увеличении площадок у 5 клубов, у 5 клубов оставить все как есть, у 5 уменишить чутка, у еще 5 уменьшить до НХЛовских ))) или вообще каждому дать выбрать себе поле... может кто-то не буит заливать лед )) и предложит играть на роликах =))

Ловчий ненужно паники, это всего лишь эксперемент, послу чего повесят открытое голосование на сайте и будем голосовать.. Если большенство проголосует против сделают откат на наши дни)) Мне вот интересно поглядеть что получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
оооо ......

--------

ну в том(моём) сообщении сказано что это эксперимент и после него болельщики сами скажут вердикт.просто существует мнение что нхловские площадки делают игру более зрелищной и мне например интересно как это будет у нас.хотя понятно что многие не привыкли и будут небольшие проблемы.

до олимпиады далеко так что Быков зря возникает.кстати я к нему хорошо отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
ну в том(моём) сообщении сказано что это эксперимент и после него болельщики сами скажут вердикт.просто существует мнение что нхловские площадки делают игру более зрелищной и мне например интересно как это будет у нас.хотя понятно что многие не привыкли и будут небольшие проблемы.

до олимпиады далеко так что Быков зря возникает.кстати я к нему хорошо отношусь.

да пусть делают... и площадки хоть какие... хоть меньше НХЛовских )) но это нужно делать либо всем, либо никому ))

ЛИБО ВСЕЙ ЛИГОЙ, ЛИБО НИКАК... )) или можно каждому свое поле дать сделать )) со своими загибами бортов )) размерами ворот )) и потом посмотреть что выйдет и где будет интереснее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Ты чего такой консервативный? Прям как старый дед... :lol: Так и электричество никогда не изобрели бы.

Дай попробовать... ;)

Ну вылезут наши чуть быстрее из угла на ворота, тебе то что? Только зрелища добавиться! Ну а не вылезут - так сами и первые заноют:

"вот, мол, раньше было место финтить, а теперь только развернешься - тебя в борт." Посмотрим... Тем интереснее...

ничего не интереснее )) скажем плавание.. дистанция ну пусть 200 метров... и какая хрен разница длина дорожки 25 метров, 50 или 100? главное в итоге метров 200 )))

все должны быть в равных условиях. не так ли?? Иначе это не есть соревнования.

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Ты где идеально равные условия видел? :blink:

Ты тогда с бюджетов команд начни!!!!!! Вот где истинное неравенство!

А с закруглениями бортов - не смеши. Или ты Олимпиады и ЧМ-ы в Сев. Америке не сравниваешь с Европейскими?

а что... вдруг интереснее будет??? ))

"Ты чего такой консервативный? Прям как старый дед...

Дай попробовать...

Посмотрим... ???" (с)

---

вот и далее цырык

Генеральный менеджер "Витязя" Алексей Жамнов сообщил, что его клуб обратился в КХЛ с просьбой предоставить право поучаствовать в эксперименте, в ходе которого будут уменьшены размеры пяти ледовых арен лиги.

"К сожалению, наш клуб не был включён в число пяти, которые в будущем сезоне переходят на площадки промежуточного, так называемого финского формата. По этому поводу у нас в Чехове в понедельник состоялось совещание с руководством, и мы решили выйти на лигу с другой инициативой.

Конструкция нашей арены позволяет сузить площадку с "европейских" 30 метров не только до "финских" 28, но и до "канадских" 26. Поэтому мы с нашим стилем игры хотели бы принимать соперников именно на канадской площадке", — сказал Жамнов в интервью "Спорт-экспрессу".

----

)))

осталось найти клуб который может увеличить размер площадки и с другими бортами ))) экспериментить, так экспериментить )))

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
а что... вдруг интереснее будет??? ))

Генеральный менеджер "Витязя" Алексей Жамнов сообщил, что его клуб обратился в КХЛ с просьбой предоставить право поучаствовать в эксперименте, в ходе которого будут уменьшены размеры пяти ледовых арен лиги.

.....

Поэтому мы с нашим стилем игры хотели бы принимать соперников именно на канадской площадке", — сказал Жамнов в интервью "Спорт-экспрессу".

Да Витязю воабще ринг нужен а не площадка

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Судья 3-2-1 Барулин - подлец

опять ехать в Мытищи :angry:

Локо - молодцы!!! Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Мдааа!

Не зря слух пошел, что "московский регион" не желает оставаться "не у дел" в розыгрыше Кубка Гагарина..

ЦСКА в ПО не попал, Динамо аут, Сраптак туда же..

Судейство - "минута молчания".. Хочется сказать грубо и матом, но не буду гадить на форуме.

Надежда только на то, что наш СКА добьется таки победы в серии неимоверным усилием.. Иначе как тогда играть против двух соперников - матрасы и Атлант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

за 5 секунд!!!!!!!!!Локо!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Локо не вариант, Атлант вполне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Воспитанник нижнекамского "Нефтехимика" Наиль Якупов, выступающий сейчас за юниорскую команду хоккейной лиги Онтарио (OHL) "Сарния Стинг", был признан лучшим новичком года в OHL, сообщает официальный сайт лиги. В нынешнем сезоне он набрал 101 очко (49+52) в 65 матчах. Якупов стал первым за 15 лет новичком лиги, достигшим рубежа в 100 набранных очков. Кроме того, 17-летний форвард стал первым игроком в истории своего клуба, добившимся звания лучшего новичка.

Какой молодец парень ,земляк :rolleyes:

Скоро драфт в НХЛ ,прогнозируют 1 номер на драфте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

А в Латвии он был бы Kovalyovs, например?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Очень надеюсь, что не все иностранные комментаторы проткнут себе языком мозг, когда будут выговаривать фамилию нашего главного тренера сборной ))

Изменено пользователем Giz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

учитывая тот уровень на котором Ковалев разговаривает по русски такой вариант очень даже не плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А в Латвии он был бы Kovalyovs, например?)

В давние-стародавние времена за московское и рижское "Динамо" играл нападающий Юрий Репс. Так вот, однажды его фамилию рижане написали на майке Reps. А до того он был Repsis :P

А затем опять стал Repsis.

Фото в доказательство этого привести не могу. Но МарГо может поспрашать болельщиков "со стажем". Они должны подтвердить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
В детстве сам его игру видел.

Хорошо играл? Как ты можешь охарактеризовать его действия на льду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Марго, шире гляди - kovalev это бренд. А НХЛ пофиг как писать - вон семен варламов как попросил, так его имя и написали. Кстати белорусам никому не разрешили бел траскрипцию. И еще у вас в Риге будет презентация команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Наверняка! А вот Ваши, сегодня, нехило себя презентовали. Атлант обыграли... Это на Кубок ЛЖД. Не ожидал...

Думал "Атлант" будет "главнюком" на Западе.

Вряд ли. И дело не в составе и не в тренере. Руководство там, как бы это высказать... Нехоккейное. Однажды можно "выстрелить", благодаря стечению обстоятельств. На "длинную" - бесполезняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Да -вопросов много. Я сам не знаю как болеть за мусорскую команду. А народ конечно возмущается - вон норвежскому воротчику заплатят около 160 к долларов. Для беларуси по новому курсу это состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×