Перейти к содержимому
Mage

КХЛ. Открытый Чемпионат России.

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ
А что вы думаете про сегодняшний буллит в ворота Минска?

а чё там было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

вчера смотрел динамовское дерби.хорошая игра была.мне понравился гол за 2 секунды до конца периода.красиво получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Да прикольная ситуация - эш клюшку уронил за воротами и за это дали буллит. по кхл тв ждал чо вчера скажут/покажут - просто сказали что назначен был буллит за нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Да прикольная ситуация - эш клюшку уронил за воротами и за это дали буллит. по кхл тв ждал чо вчера скажут/покажут - просто сказали что назначен был буллит за нарушение

мда...это лучше увидеть.так не очень понятно чё к чему)

жаль что эту пару не показывают.Локо много забивает но у них проблемы с обороной а значит должно быть много шайб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

а по-моему там за то что вратарь рукой зацепил нападающего.вабще много спорных моментов было по игре.

кстати вратарь у Локо полное Г!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Ипать шпортаг ипать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Хуз некст? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
А москвичи не умеют проигрывать! :angry:

Давно не видел такой грязной игры со стороны одной команды!

А я уже давно не видел таких отвратных трансляций )) все остается за камерой )) в Риге вероятно все 1 камера на всю страну?? показ просто отвратителен.

А по серии я примерно так и думал.. что 2-4 или 3-4 ее Рига возьмет.. пока все к тому и идет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Латыши народ чистоплотный - регулярно выносят мусор! ;)

П.С. Ловчий - наши трансляции 16:9. Если ты смотришь по старинке на "Горизонте" 4:3, то не мудрено что у тебя за кадром что-то.

да... у меня на Горизонте все повторы с разных камер за кадром остаютссо )) тут Вы правы...

повторы видимо идут 25 кадром и доступны только латышам )) ведь их телыки первые 24 кадра .. если идет повтор... пропускают ))

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

У нас вчера президент был на матче - вот занимательная история из минска "блин прикол хотите..... Иду после матча к машине.... В том месте где выходят игроки команд к автобусу(машинам) останавливает меня СЛУЖБА ОХРАНЫ ПРЭЗИДЕНТА и говорит , что проход по периметру невозможен, (ну понятно..), спрашиваю скока стоять буду, говорят 5-10мин.,думаю подожду (обходить влом всю МА),Стою5,10,20,мин (начал нервничать),но тут начинают выходить НАШИ ИГРОКИ , ну думаю хоть автограф возьму. Первой вышла молодежь(стефанович, дрозд,стась), затем наши белорусы(михалев, кулак, мелеха), я ждал МЕЗИНА(кстати он первый вышел, блин я в шоке какой он простой парень ), ЭША,ПЛАТА,ШТУМПЕЛА. Оцепление стоит..... Тут начали выходить ЛЕГИ, автографы, фотки все дела ..... Вот нач-ся первые приколы.... Да чуть не забыл все БЕЛОРУСЫ по-машинам и домой, а ЛЕГИ(петрашек, подхрадски, фернхольм), после раздачи не в машины , а пешком домой ,видно им снимают квартиры на пионерской(напротив МА), они идти а тут ШИШ не пускают..... они в ШОКЕ ,а по-нашему не понимают а охрана(ну понятно что ети высоко интелект.люди не знают игроков НАШЕЙ КОМАНДЫ) их не пускают и ппц. У игроков глаза по 5 коп., а переводчика рядом нет, я подошел и объяснил им что к чему,(трохи балакаю по англ.),ну они развернулись и назад в МА(как вышли не знаю). ТУТ ВЫХОДИТ ЧИКО(ЭШ) ,ну картина все таже..... подходит к охране что б пройти , а тут фигушки.... он напролом дальше....(охранников было 3-ое) они его отталкивают и не пускают...он нервничает ппц и НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЕТ..... я подхожу и также объясняю президент все дела а он на всю улицу - FUCKING ПРЭЗИДЕНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Да я не сомневаюсь, что Вы "спец" в этом вопросе похлеще телевизионщиков... ;)

Фигня, что они считают трансляции из Риги самыми качественными.

это так прибалты считают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

слава богу Спартак вылетел.сил нет смотреть эту серию.лучше бы побольше Локо и Северсталь показывали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Поясни почему?

ну а в чём прикол смотреть серию в которой всё было ясно ещё до начала?в одной супер опытные звёзды а другая собрана из непойми чего.меня ваще бесит когда коментаторы говорят про "спартаковский дух"!если бы я коментировал игру своей любимой команды то я бы ввёл термин торпедовский дух.или в прошлом сезоне они говорили:если спартак играет с настроем то может обыграть любого!!!эта фраза меня просто вымораживает!любая команда так может.из-за этого пиара я ненавижу Спартак!!!!!!!!!

СКА тоже игры не показывает которую все ждут.тот же Авангард или СЮ играют красиво и смотреть приятно на счёт 6-5 и 7-6 а СКА такого не может.

я бы глянул серию Атлант-Северсталь:там есть Ржига!!!у Северстали есть Кошечкин.команды чем-то похожы а это значит будет интерес.

ну а игра Локо мне нравится!реально красная машина а щас оборона слабая и поэтому появляется интрига и много забитых шайб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Не угадал... Это так Ваши считают. КХЛ-ТВ и Планета-Спорт например.

да да да... а еще лучшие комменты на ТНВ сидят )) видел видел )) смяшно )) там Пшеничный (так вроде) даже жителей Омска правильно назвать не может ))

так и картинка в Латвии )) 100% лучшая )) что потом только в газете прочитаешь (или с комментами КХЛ) кто и за что был удален )) правда лучшие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Да ну тебя... :lol: :lol:

Я вполне могу найти статьи на эту тему, да время жалко.

Ну не попал эпизод с последним удалением Кудашова в кадр, и что? По твоему режиссер не за шайбой следить должен, а за последним входящим в зону? ;) Вон на сайте КХЛ по этому удалению уже все расписали... Почитай...

неее.. ну я могу и про игру на сайте КХЛ прочитать )) на ять ее смотреть... а не попал не только эпизод с Кудашовым...

и тем более странно слышать о Горизонтах )) даже если взять картинку 16 на 9 и 12 на 9 (4 на 3).. то не смешите меня тапки что в 2 на 9 кадра попадает все самое важное ))

показ отвратен.

а за Динамо не обидно... вот когда уволят тренеров и пол-команды я подумаю.. о том чтобы поболеть за Динамо )) а болеть за МВД + Комаров мне не сильно охото ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Что-то в Риге хоккей не очень любят. Четвертьфиналы хотят играть на арене в 2000 мест, поскольку основную отдали Меладзе. Интересно, по регламенту КХЛ вообще разрешено играть на таких аренах.

Интересно, что будет с Динамо М и Знарком. Опять будут объединяться, теперь уже с Нефтехимиком?

Изменено пользователем Али Гарх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

вчера наконец-то Локо показали.игра понравилась даже не смотря на поражение.5-я шайба Минчан вабще шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Все мы пролетели - так что рига вперед, дуйте в в финал!!! А по переносу матча - это камень в огород кхл кстати - календарь поздно делается. ведь сообщить дни когда будет плов играть можно было раньше чем календарь выпустить

Изменено пользователем Buz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valasaty
Полностью согласен. Кстати, у Вас тоже был бы перенос, если бы прошли. У Вас тоже концерт какой-то был.

Спасибо за пожелания!

Нет, вроде переноса б не было, играли б матч в Бобруйске.

Рижане вперед, дожимайте локо и в финал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

фига вы тут Локо ни во что не ставите)))если бы всё так просто было то матчи вабще можно не играть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

но рижане знают как делать фаворитов. А еще болелы у Ярика не очень - вели себя по быдляцки - оскорбляли наших на арене. В гостевой договорились до того, что они нам арену построили, а резалт такой был потому что вуйтек друзья с сикорой и они боятся что сикора работу потеряет и вуйтек сливал просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Ну а как тебе картинка из Ярика? ;)

А вчерашний центральный матч из Казани? Правда всем было отлично видно как забивали победный гол???

А, Ловчий??? :lol:

8-) да... вчера камеры видмо все украли с ТатНефтьАрены =)

но из Риги также Г было =) только смотрю тут Вы заметили )) а там мол все окей было )) и Горизонт виноват =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Президент КХЛ Александр Медведев сообщил о том, что со следующего сезона пять клубов лиги будут играть на маленьких площадках, как в НХЛ.

- Принято решение о том, что на пяти аренах — в Уфе, Казани, Риге, Санкт-Петербурге и Минске — со следующего сезона команды КХЛ будут играть на маленьких площадках, точь-в-точь, как в НХЛ, — приводит слова Медведева «Советский спорт». — Сделаем это ради эксперимента, несмотря на то, что Олимпиада в Сочи пройдет на европейских площадках. Мы хотим, чтобы болельщики оценили — какой хоккей им интереснее смотреть.

Напомним, в четверг Международная федерация хоккея (ИИХФ) объявила о том, что хоккейный турнир на Олимпиаде-2014 в Сочи пройдет на больших площадках. В Северной Америке хоккеисты играют на катках размером 60 на 26 метров, а в Европе — 60 на 30.

по-моему НАШИ хоккейные чиновники лучшие в мире.не только из-за этого.они всегда пытаются искать лучшее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Сегодня у нас было прощание с командой. Так прикольно пан Сикора даже не знал про эти площадки. Нормально с игроками пообщались так - подарили подарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×