Перейти к содержимому
Mage

КХЛ. Открытый Чемпионат России.

Recommended Posts

Ловчий
Сочувствую Максиканцу и поздравляю всех беларусов. Последний тур будет весёлым...

Похоже, мы не хотим играть со СКА. И непрочь играть с Динамкой. Но ... Человек предпологает, а Бог распологает.

т.е. в Риге считают, что Спартак сольет Авто?? Которых всех кого можно раздал... и сколько там получил вчера?? 1-10??

не... оно канешно понятно ОХК-Сибирь и Питер-Казань могут как угодно развершитссо, но оно 100% не от Риги зависит.

Так что дума Рига будет там где и есть )) а с кем она будет играть выбирать отнюдь не ей )) а Питеру и Москве... потому как Сибирь и Казань свои места уже железно получили.

хотя Сибирь чета как-то в атаке сникла (( так что может Динамо 2 место и удержит, но мне чета прошлогодние пары СКА-Рига и москвоское дерби более по душе ))

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
а Казань в Нижнему не ближе? ;-)

географически не знаю но мне игра Локо всегда нравилась :)

к тому же это всё с детства пошло:у нас была футбольная команда Локомотив,она исчезла я болел за Московский потом и в хоккее тоже.так совпало.

к Казани чувствуется конкуренция за право называться 3-й столицей,поэтому я за них болею только когда они играют с иностранцами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

вабще недавно тут писалось что Минск не заслужил ПО так вот одной этой победой он заслужил!!!наши пытались сыграть вяло на классе против Авангарда :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
к Казани чувствуется конкуренция за право называться 3-й столицей,поэтому я за них болею только когда они играют с иностранцами ;)

нуу.... ее вы уже проиграли.. Казань - третья столица, зато Нижний вроде забил за собой бренд столицы Поволжья ))

а воообще это все на столько ерунда 8-)

наши пытались сыграть вяло на классе против Авангарда :wacko:

Торпедо?? на классе хотело обыграть Омск ??

хммм... нее.. канешно звено Веске-Эллисон-Лингэ совсем не так чтобы плохо смотрелось.. но чета более я в сезоне никого в нижнем и не припомню.. 8=(

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
нуу.... ее вы уже проиграли.. Казань - третья столица, зато Нижний вроде забил за собой бренд столицы Поволжья ))

а воообще это все на столько ерунда 8-)

Торпедо?? на классе хотело обыграть Омск ??

хммм... нее.. канешно звено Веске-Эллисон-Лингэ совсем не так чтобы плохо смотрелось.. но чета более я в сезоне никого в нижнем и не припомню.. 8=(

я всегда считал что столица поволжья это и есть 3-я в россии))собственно поэтому я был очень удивлён наглости Казанцев.в целом это лишь брэнд и если он пойдёт на пользу в туристическом плане для Казани то будет здорово но на самом деле канешн я предполагал что 3-й может стать Екатеринбург или Новосибирск но уж никак не Казань.просто Нижний столица поволжья а Казань под нами и тут такое заявление))

наша команда чаще всех в кхл уступала ведя 2-0.а если глянуть на это с другой стороны то всё становится на своё место:веске,эллисон и линглет а также защитник гру ВСЕ североамериканцы.они хорошо начинают!а так как это звено было ведущим то стиль команды был именно такой.

также наш тренер забыл о 2-м вратаре напрочь.фомичёв тащил много матчей в прошлом сезоне а щас его выпустили на растерзание Авангарду или на выезде когда шансев на очки мало.в итоге брюклер "наелся" а фома растерял игровую практику.

ещё вот прочитал на форумах про такое мнение:наши вчера играли раньше чем Минск.когда Уфа поняла что Авангард побеждает то бросили играть.это тоже сыграло роль.если бы Уфа играла раньше то она бы там разметала Минск а потом нас Авангард порвал.

ты кстати из Казани что ле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
ты кстати из Казани что ле?)

нет. =)

ещё вот прочитал на форумах про такое мнение:наши вчера играли раньше чем Минск.когда Уфа поняла что Авангард побеждает то бросили играть.это тоже сыграло роль.если бы Уфа играла раньше то она бы там разметала Минск а потом нас Авангард порвал.

я и писал... просто я смотрел матч Минск-Уфа =) Салават в 3 периоде просто встал )) раза 2 они вроде даже по воротам минчан бросили )) и собстна потому что встали и удалятссо начали.. потому как то руками зацепят, то клюшкой )) так что вполне вероятно что это тоже свою роль сыграло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ну кто за кого болеть будет?

я за Локомотив и Северсталь на западе а на востоке наверное Авангард и СЮ.за остальными тоже буду следить но не так сильно.эти команды вызвали симпатию в этом сезоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
нет. =)

я и писал... просто я смотрел матч Минск-Уфа =) Салават в 3 периоде просто встал )) раза 2 они вроде даже по воротам минчан бросили )) и собстна потому что встали и удалятссо начали.. потому как то руками зацепят, то клюшкой )) так что вполне вероятно что это тоже свою роль сыграло ))

значит я прочитал твоё мнение и о нём как раз и писал здесь)))

хотя я ещё на спортбоксе читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Ну Минск еще с акбарсом сыграл красиво. А вообще чтоб вы понимали - проект динамо в кхл патронирует лично АГЛ -вот его комент субботний - ""Уезжая, я тут собрал некоторых начальников и сказал: пока я приеду, чтоб вас в стране ни одного не было. У них выбора не было: либо в плей-офф попасть… <далее не слышно из-за разговора собравшихся>. Мы же и деньги немалые платим, для того чтобы содержать клуб и для того чтобы они играли", — заявил белорусский руководитель.

"Я же чуть-чуть понимаю в этом хоккее и вижу: когда люди самоотверженно играют, им бог всегда помогает, как вчера [в матче с "Салаватом Юлаевым], — отметил Лукашенко. — Две шайбы забросили, можно сказать, классно, но случайно, вратарь не должен был пропускать в ближний угол и между ног". В то же время динамовские хоккеисты "у этих светил отбирали шайбу в центре площадки, это тоже непросто".

"Команда хорошая, собранная, ну дошлифовать ее надо в чем-то. Но когда берутся за дело — выигрывают, а когда так, шалтай-болтай, ну так по башке получили. Подумали — и есть результат. Ну, смотрю уже и начальники тут возле меня ходят", — сказал Лукашенко."

А по поводу переноса времени - не забывайте у нас час разница и матч в 18.00 реально болелы бы не потянули. И еще вопрос - а если ю наши играли в хабаровске, матч надо было на 6 утра переносить по московскому?

Изменено пользователем Buz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Ну Минск еще с акбарсом сыграл красиво.

с каким Ак Барсом красиво играл Минск?? и когда эта игра была (та что красивая)??

можно вообще показать красивую игру Минска? даже не с Ак Барсом? чтоб она в 2011 году была?

А по поводу переноса времени - не забывайте у нас час разница и матч в 18.00 реально болелы бы не потянули. И еще вопрос - а если ю наши играли в хабаровске, матч надо было на 6 утра переносить по московскому?

Хабаровск потому и катается по выездам, как и весь Восток. И всегда так было.

Собстна еще раз скажу.. во много благодаря этому часу Вы и проскочили Уфу. Которая узнав о победе Омска просто встала. =) И уж вполне можно было на час игру передвинуть... мое мнение.

Так что ситуация с Минском и Ригой совсем не понятна? не можете начать в одно время со всеми играйте в ОЧБ 8-) Считаю, КХЛ нужно было гнуть с одинаковым началом игр до конца. И думаю никто не стал бы спорить 8-) Хотя там вроде и другие игры в тяпницу начались с разницами в 30 минут 8-) Кто в 19-00, кто в 19-30... Лишили просто зрителей еще одной пары подобно СКА-Барс, Динама-Сибирь 8-) которые даже буллиты почти синхронно бросали )) Это же прикольно. Это зрелищно. Это рейтинг 8-)

и да

Ждем красивой игры от Минска хотя бы против Локомотива 8-) Иначе Лукаш всех из страны депыртирует 8-)

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
ну кто за кого болеть будет?

я за Локомотив и Северсталь на западе а на востоке наверное Авангард и СЮ.за остальными тоже буду следить но не так сильно.эти команды вызвали симпатию в этом сезоне :)

не то чтоб я за кого-то сильно болел ))) но могу сказать что серии Динамофф (в основном из-за того что Знарок и тех и тех в какой-то мере тренирует), Атанта - Северстали будут интересны... а уж в каком состоянии Магнитка конец сезона проводит, думаю интересно будет посмотреть и Магнитку с Югрой )) ... остально как-то сразу не привлекает особенно )) есть лидер и тот кто попвтаетссо его обыграть.. так поболеем же за вторых )) и пожелаем им удачи )) хотя неее... всем кроме Минска :rolleyes: 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Ловчий - матчи в хабаровске играются в 12.00 по москве http://www.khl.ru/report/185/?idgame=28459

И как ты вообще представляешь сбе играть матчи в одно время елси между городами участниками (хабаровском и ригой) около 7 000 км?

Да говори уже правду - это медведев позвонил быкову и сказал слить минчанам - надо чтоб они в п/о попали

Конечно про матч динамо - ак барс ты не слышал ибо его у вас на кхл тв не показывали ( хотя барсы подители КГ а мы тогда были одними из лидеров по очкам в КХЛ) - http://www.khl.ru/report/185/?idgame=27939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Buz ты не прав.последний тур в Минске перенесли на 17-00 и было синхронно с Нижним а почему предпоследний не продумали???согласись смогли 1 раз смогли бы и ещё ;)

против АК Барса играть красиво можно только в начале сезона пока они раскачиваются.

по поводу президента Белоруссии:думаешь у нас Шанцев добрый???ему тоже нужен результат причём везде:наши уже в баскетболе,волеболе,футболе в высших лигах.буквально за 3 года.всё с нуля!!!

вобщем все команды молодцы.будем посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Не - это ты не прав - ВСЕ Матчи ДИНАМО по выходным начинаются в 17.00 по минску ( 1 час от москвы или как в калининграде) - и ровно с магниткой все было тоже самое так что никто никуда не переносил ( и на моей памяти пренос был один раз только - последний матч с витьками перед олимпиадой) тк полкоманды летело бы в канаду во время матча. http://www.khl.ru/documents/games_time_beg...g_2010-2011.pdf вот с регламента выдержка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ну тут только один выход:лишить вас Минского времени.живите по нашему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

я тебе больше скажу - у вас отменили зимнее время - у нас вряд ли - ибо надо экономить , а то восточные соседи вообще офигели - на дают нам кредитов, нефть еле выбили и то дрого, на АЭС бабла не дают на АЭС сколько мы скажем - короче я к тому что в след сезоне у нас будет 2 часа разница с москвой и нам будет в 2 раза легче попасть в п/о :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
:lol: да уж)))Торпедо уже проиграет а Минск только разминаться будет)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Ловчий - матчи в хабаровске играются в 12.00 по москве http://www.khl.ru/report/185/?idgame=28459

И как ты вообще представляешь сбе играть матчи в одно время елси между городами участниками (хабаровском и ригой) около 7 000 км?

Вы читать умеете? По-русски? Или нет?

Тогда напишу подробнее... с примером, для...

Динамо Москва - Амур и Спартак Москва - Динамо Рига.. также еще напишу Локомотив - Динамо Минск и скажем СКА-Детройт Рэд Вингз

Все эти матчи можно начать в 19-00? или посмотрим где находятссо Детройт, Хабаровск и прочие города? А уж на час сдвинуть начало матча.. это вообще не проблема.

Конечно про матч динамо - ак барс ты не слышал ибо его у вас на кхл тв не показывали ( хотя барсы подители КГ а мы тогда были одними из лидеров по очкам в КХЛ) - http://www.khl.ru/report/185/?idgame=27939

аааааааааа

21 сентября 2010... солидно... а про 2009 год вспомним?

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz
Вы читать умеете? По-русски? Или нет?

Тогда напишу подробнее... с примером, для...

Динамо Москва - Амур и Спартак Москва - Динамо Рига.. также еще напишу Локомотив - Динамо Минск и скажем СКА-Детройт Рэд Вингз

Все эти матчи можно начать в 19-00? или посмотрим где находятссо Детройт, Хабаровск и прочие города? А уж на час сдвинуть начало матча.. это вообще не проблема.

аааааааааа

21 сентября 2010... солидно... а про 2009 год вспомним?

еще - раз - матчи начинаются строго по вместному времени, а перенеся матч, чтоб он начался как в НН - это 18.00 по нашему - люди работают еще в это время и 15 000 не доехало бы до матча. Зы у нас за сегодня за 4 часа выкупили 9 000 билетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Не знаю что и как будет дальше, но за первые 7 минут игры нам отменили уже 2 забитые шайбы. :lol:

Правда, если первая 50/50, то вторая и правда под сомнением. "С мясом", как говорится.

ну.. второй похоже в воротах не было...

а ваще странно.. я думал Рига проще выиграет...

а так 3 игры с оверами )) прикольно.. значит первый раунд на Западе (как я и думал) будет прикольным... =) ну а в финал нать кого-нить .. Динаму, Спартаг или Атлант )) надо ж хоть на одну игру финала сходить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Марго, первый гол был 100% - да и воротчик сам сдвинул ворота - и коментатор сказал что надо засчитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Такие и правда надо засчитывать. Тут вообще глупость получается - если спецом ворота сдвигать, любой гол можно отменить. А удаление (которого тут даже не дали) еще реализовать надо.

Все засудили =) А коммента надо в арбитры и на поле 8-)

Лучше посмотрите какой киносеанс был в Мытищах )) сразу обоим полегчает )) если Вы канешно не почитатель Северстали... хотя я тоже не видел шайбу в воротах по повторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

а я ничё не посмотрел хотя результаты радуют.упорная борьба!надеюсь сёдня Динамовцев гляну)

п.с.Шатан там ещё не выздоровел?вот кабан приехал к нам в больнице лежать!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

А что вы думаете про сегодняшний буллит в ворота Минска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
:lol: Я пол-ночи всевозможные ролики и фотки со всех ракурсов рассматривал. Узнал о существовании ТАКИХ сайтов, где видео выкладывать можно! ;)

Я так, понимаю, что там 2 клюшки картину портят на заднем плане. А так, походу, гола не было и судьям зачот!

нее... на сайте КХЛ все показали со стрелочкой.. )) реально кроме клюшек в воротах ничего не было )) а вот гол Омска в ворота Нижнекамска =) рановато кто-то свистнул )) мне более всего взгляд Ягра после этого свистка понравился.. удачно его камеры поймали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×