Перейти к содержимому
Mage

КХЛ. Открытый Чемпионат России.

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ

я же сказал...4-4 уже(((вот если бы вели 1-0 то стопудова удержали преимущество а так щас...

5-4((((((((((((((((

Изменено пользователем Maksikanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

голубович цуко тайм-аут после 4-4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всему тя надо учить(к тому же не на том форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
я же сказал...4-4 уже(((вот если бы вели 1-0 то стопудова удержали преимущество а так щас...

5-4((((((((((((((((

да... трпедо развалилось )) просто в самом прямом смысле слова.

сперва во втором наудалялось.. и 2-4... потом просмотр взятия ворот... итог гол.. видимо Алексеев не задел шайбу.. да и гол в итоге на Степу записали... 3-4... а далее прост умерло Торпедо

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

самое страшное что мы теперь попадём ПОД Локомотив а не НА Локомотив.

а ведь счастье было так близко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Если честно, то обидно за Торпедовцев. Но нам тоже это знакомо. 4-0... игра в кармане... расслабуха... Но это же Ак Барс!

Рига тоже так проигрывала?кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Я знаю почему торпедо проиграло - вся Беларусь вышла на ритуальный танец с бубнами. Хотя (если вынести за скобки мое членство в фанклубе динамо) торпедо более заслуживает п/о чем мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Белорусы каждый сезон всю команду меняют.так успеха не добиться.хотя игроки там очень хорошие!!!

у нас один играет по фамилии Гроть,и не плохо играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

чё все молчат?матч суперзвёзд был!!!Куляш жестоко шайбочку метнул.вроде мировой рекорд говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler
чё все молчат?матч суперзвёзд был!!!Куляш жестоко шайбочку метнул.вроде мировой рекорд говорят.

Если верить заокеанской статистике, его обладателем остается Бобби Халл, который в 1976 году "выбил" аж 190 км в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

комментаторы что-то считали там про мили и километры.может они сделали(бросили) это в разных измерениях.не зря же комментаторы про мировой рекорд говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

Ну, если бы Куляш бросал 177 миль (285 км) в час шайбу, то это был бы просто убийца вратарей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну, если бы Куляш бросал 177 миль (285 км) в час шайбу, то это был бы просто убийца вратарей)))

для начала во вратаря нужно попасть а он только в девятки стреляет :lol: поэтому Гашек и остальные ещё живы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler
для начала во вратаря нужно попасть а он только в девятки стреляет :lol: поэтому Гашек и остальные ещё живы :D

Боян, конечно, но почти в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

прикольно!я не знаю как найти это видео но вобщем видел:молодой парень на чемпионате мира в бостоне исполнил такой буллит!!!просто супер,вратарь только руки развёл.если кто видел подскажите ссылочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
прикольно!я не знаю как найти это видео но вобщем видел:молодой парень на чемпионате мира в бостоне исполнил такой буллит!!!просто супер,вратарь только руки развёл.если кто видел подскажите ссылочку)

Поиском пробовал пользоваться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Поиском пробовал пользоваться? :)

спасибо.ну раз однажды я его нашёл значит пробовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

cегодня мискарена скандировала Барыс Барыс!!! Есть надежда на п/о!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

я смотрел торпедо.это ваще кошмар!где воля?наши вели 2-0 НО вдруг барыс начал играть жёстко и даже грубо.наши оказались не готовы и как девочки объезжали соперника.нашему вратарю по рукам били и никто не вступался.ещё хотел бы отметить неоднозначное судейство.наши комментаторы всегда адекватные но вчера даже они отметили ужасное судейство.барыс вабще со скамеек штрафных не должен вылазить <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Сегодня наткнулся на прикольную статейку под названием "Оцифрованный хоккей"

-------

0 – число игр омского "Авангарда" без забитых голов. Ни одному вратарю в лиге не удалось заработать "сухарь" в матчах с "ястребами".

0 – московское "Динамо" оказалось единственной командой, которая не забивала в формате "четыре на четыре".

1 — череповецкая "Северсталь" за весь сезон пропустила всего один послематчевый буллит (авторства Алексея Яшина). Справедливости ради скажем, что и попыток у её соперников было меньше всего – восемь.

2 – лишь два коллектива, "Амур" и "Ак Барс" в нынешнем чемпионате сумели отыграться с неприятного счёта 0:4. Пострадавшими оказались соответственно "Автомобилист" и "Торпедо".

3 – игроки нижнекамского "Нефтехимика" в битве со "Спартаком" сделали нечто невероятное, забив три гола (!) в меньшинстве.

4 – четырьмя шайбами в одной игре отметился форвард "Магнитки" Денис Платонов. Этот покер не помог его команде обыграть "Салават" (5:6ОТ), но самому нападающему открыл двери в сборную.

4 – челябинский "Трактор" оказался единственной командой в лиге, использовавшей в матчах четырёх вратарей: Соколова, Карона, Скотта и Алистратова.

5 – шайб забросил форвард "Атланта" Сергей Мозякин в Матче звёзд КХЛ, установив рекорд лиги для подобных мероприятий.

6 – у шести команд остались нули в турнирной таблице. "Югра" и ЦСКА ни разу не выигрывали в овертаймах, "Салават" ни разу не проиграл. Для московского "Динамо" неутешительно завершились все серии буллитов, "Северсталь" и "Сибирь", напротив, не знали в этих сериях поражений.

6 – именно столько вторых периодов выиграл новокузнецкий "Металлург". Почему-то в середине игры "Кузня" действовала особенно плохо.

7 – число победных буллитных серий у ЦСКА. Правда, ещё четыре раза армейцы проиграли в послематчевых бросках.

7 — "Барыс" хуже всех использовал замену вратаря на шестого полевого. Команда Андрея Хомутова семь раз пропустила в пустые ворота.

7 – ярославский "Локомотив" имеет в активе серию из семи (!) крупных (+3 и выше) побед подряд.

8 – число побед в основное время у "Кузни". Новокузнецкая дружина очень редко радовала своих болельщиков тремя набранными баллами сразу.

8 – команд по ходу сезона становились во главе турнирной таблицы: московское и минское "Динамо", "Магнитка", "Сибирь", "Салават Юлаев", "Ак Барс", "Авангард" и "Локомотив".

9 – омские "ястребы" пока остаются единственной командой КХЛ, имеющей недвузначное число в графе "поражения в основное время". Также девять раз "Авангард" побеждал в овертаймах – лучший показатель в сезоне.

9 – Сергей Мозякин установил рекорд чемпионатов России, забивая голы в девяти матчах кряду.

9 – хоккеисты "Ак Барса" забросили такое же число шайб при игре "пять на три".

10 – десять шайб в ворота одной команды влетело в матче новокузнечан и "Барыса". Астанинцы разгромили своего сибирского соперника со счётом 10:2.

10 – поразительный результат показал "Трактор", десять раз поражавший чужие владения в меньшинстве.

11 – именно столько встреч без забитых голов провёл в этом чемпионате хабаровский "Амур".

11 – рекордные в сезоне, 11-матчевые серии поражений заработали игроки московского "Динамо" и "Кузни".

12 – шайб пропустил нижнекамский "Нефтехимик" в довольно редком формате "3 на 5".

12,72 – таков процент реализации бросков по воротам у ярославских "железнодорожников". Никто в лиге и близко не подобрался к этому показателю.

14 – команд по ходу сезона ещё не постигали тренерские отставки, девяти другим повезло меньше, причём "Спартак" и "Амур" меняли наставников дважды.

16 – матчей длится рекордная победная серия "Авангарда" и пока даже не думает завершаться.

17 – новокузнецкий "Металлург" стал самой лёгкой добычей сезона, потерпев 17 (!) крупных поражений. Это больше половины всех матчей "Кузни", проигранных в основное время.

17 – встреч доводил до овертайма питерский СКА, трижды отпраздновав успех и четыре раза проиграв. Ещё десять дополнительных пятиминуток в итоге перетекли в буллиты.

19 – самый часто используемый номер игроков в этом сезоне. Хоккеисты под этим номером появлялись в 19 (вот ведь ирония судьбы!) командах.

21 – матч с участием "Салавата Юлаева" завершился чьим-либо разгромом (победой или поражением в 3 и более шайб). 16 раз "юлаевцы" крупно выигрывали, в пяти случаях были биты сами.

25 – Виталий Новопашин ("Барыс"), Алексей Кайгородов ("Металлург" Мг) и Алексей Морозов ("Ак Барс") на данный момент имеют показатель полезности "+25".

50 – очков набрал "Локомотив" внутри дивизиона Тарасова, повторив рекорд магнитогорского "Металлурга" годичной давности.

77 – очков набрал лучший бомбардир "регулярки" Александр Радулов. 57 из них приходятся на передачи и лишь 20 – на голы.

182 – минуты ровно сохранял свои ворота "сухими" голкипер "Сибири" Стефан Лив, установивший рекорд сезона.

943 – минуты штрафа набрали в этом сезоне соперники череповецкой "Северстали". В играх со "сталеварами" другим командам чаще всего приходилось фолить.

1794 – выстрела по чужим воротам нанесли игроки "Магнитки", самой бросающей команды нашей лиги. Чуть меньше бросков на счету "Салавата" (1718) и "Авангарда" (1699).

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
я смотрел торпедо.это ваще кошмар!где воля?наши вели 2-0 НО вдруг барыс начал играть жёстко и даже грубо.наши оказались не готовы и как девочки объезжали соперника.нашему вратарю по рукам били и никто не вступался.ещё хотел бы отметить неоднозначное судейство.наши комментаторы всегда адекватные но вчера даже они отметили ужасное судейство.барыс вабще со скамеек штрафных не должен вылазить <_<

да... подставили Торпедовцы себя капитально.. не думаю, что Омск захочет очки отдавать... так что все будет зависеть от игры с Югрой. Если к тому времени Минск не уделает Уфу =) Вдруг юлаевцы опять захотят показать суперзабивной хоккей )) и что-либо типа 7-6 или 6-7 выдать.

одно можно точно сказать... тур сегодня будет весьма интересным =) думаю за тремя играми сегодня удастссо понаблюдать )) Спартак-Казань, Минск-Уфа и на сон так сказать Атлант-Югра.

з.ы. очень жаль в статье не посчитали сколько игр Уфа завершила со счетами 5-4, 4-5, 6-5, 5-6 и все в таком роде =) мне думается матчей 20 они бы тоже насчитали.. равно как и с погромами.

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

мне кажется всё отложится на последний тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

СЛОВ НЕТ :angry:

теперь болею за Локо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
СЛОВ НЕТ :angry:

теперь болею за Локо!

а Казань в Нижнему не ближе? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

только приехал с матча - это нечто - все обнимаются поздравляют и ну пьют - куда без этого. Ярик держись - белорусы идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
только приехал с матча - это нечто - все обнимаются поздравляют и ну пьют - куда без этого. Ярик держись - белорусы идут

ну да.. канешно держись..

я вот не понял.. почему Торпедо-Омск и Минск-Уфа шли не в одно время )) потому как после объявы что Омск выиграл, Уфа совсем играть перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×