Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

Гость ShurikEv
2 ShurikEv:

Твой гениальный влатарь - безперспективный лодырь (работа 36, потенция 29). Красная цена - трёшка.

На данный момент ДА. Спор закончим smile.gif

Я же сказал что через сезон продавать буду, а по тем параметрам, которых он достигнет его можно замного больше чем за 3 ляма продать wink.gif Желающие найдутся, поверь мне cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Черт, черт, черт как обидно проиграл, блиннн!!!!Всетаки у меня больше домашняя команда, ну ничего еще весь сезон впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
я же говорю хоронит )

Аминь! Он не заходил в свою команду с 15 марта... Она играет в три звена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

3 ТУР: Результаты...

POCTOB Siberian Wolves 2:8

Тут в принципе без комментариев, Волки стали лидерами, Ростов разгромлен...

ХК СИБИРЬ 4ickalda 4:1

Победил сильнейший...

Tycoon St.Petersburg Avengers 3:4

Тайкун не избежал третьего поражения подряд, сопротивлялся как мог, но счет своим очкам пока не открыл...

Sponge Bob Square Pants Kristall Electrostal 0:2

Спанч Боб и компания сыпанули лишнего в трубку мира перед игрой, этим наверное и объясняется поражение Кристаллу...

Middlesbrough HC ХК ДИНАМО(Москва) 3:2

Результат по делу (или по реальному раскладу на сегодня)...

WarninG Kuryan Team 3:0

Мои скауты ставили КТ фаворитами, поганые значит скауты... biggrin.gif

ELITE TEAM Kosor'ilovka 1:3

Здесь поподробнее...

Ожидал 0:5 или что-то типа этого... А так низкая мотивация обоих команд привела к победе гостей (кто бы сомневался...) Как в этом матче, так и во встрече с Мидлами не играют два звена основного состава и основной кипер... Ибо нефиг! Со следущей недели планирую порулить командой через органайзер и его "советы", посмотрим что получится...

Siberian Bear Lucky devil`s 3:3

Боевая ничья, не выявившая победителей даже в овертайме... Командам в итоге по очку в актив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Всем привет, я вернулся! Поздравляю всех с первыми победами, а у кого пока поражения, так не отчаиваться... всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf

2 Desperado:

Я смотрю, твои оголтелые молодчики вдоволь надругались над трупом Ростова 8:0. Мы для приличия хоть 2 гола пропустили. А вот команда Тайкун с похотливым блеском в глазах радостно опускала эту кучку юниоров. Фошисты, блин. laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
2 Desperado:

Я смотрю, твои оголтелые молодчики вдоволь надругались над трупом Ростова 8:0. Мы для приличия хоть 2 гола пропустили. А вот команда Тайкун с похотливым блеском в глазах радостно опускала эту кучку юниоров. Фошисты, блин. laugh.gif

Никакие не фашисты. Просто когда мои молодчики приближались к воротам РОСТОВа, их вратарь в панике убегал, и прятался за сеткой biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Блин, я конечно понимаю, что у меня домашняя команда, но чет мои игроки совсем расслабились после прошлого сезона. Ну чтож будем собирать ребят, приводить в чувство и вести активную трансферную политику. Пять шайб, для моего вратаря это уже через чур, может это потому, что сменил тактику, вернуська я к той, по которой играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

4 ТУР: Коротко...

Tycoon POCTOB 8:0

Короче опять разгром Ростова...

Sponge Bob Square Pants ХК СИБИРЬ 3:4

Третье поражение Спанч Боба, третья победа Сибири... Vasiliy Shunkin - автор победной шайбы у гостей...

St.Petersburg Avengers Siberian Wolves 3:3

Упорнейший матч не выявивший победителей... Волки трижды вели и трижды Мстители их догоняли...

Kristall Electrostal 4ickalda 5:0

Кристалл, как и Косорыловка, не потерпел до этого матча ни одного поражения... А Чикалда не та команда, чтобы прерывать такую серию...

Siberian Bear WarninG 2:2

Выйдя на матч в три звена, обе команды приступили к выяснению отношений... Гости дважды вели, хозяева дважды отыгрывались... Как и в матче в Питере...

ELITE TEAM Middlesbrough HC 0:5

Вот этот результат я как раз и ждал... Слив вышел безголевым, это расстроило... Мидлы скосили двух игроков второго звена, так что следущую неделю вновь начнем не в оптимальном составе... Что то мне подсказывает, что безпроблемный вариант состава я в этом сезоне не увижу... Два дублирующих звена играли, почему бы у них кого-нибудь не сломать?! Чертов рэндом... mad.gif

Kosor'ilovka ХК ДИНАМО(Москва) 5:1

Косорыловка - лидер, что они и доказали... Ну а Динамо уехало готовиться к показу своей состоятельности на домашней площадке в матче с Дьяволами...

Lucky devil`s Kuryan Team 3:4

А вот здесь догоняющая весь матч Дарина и Ко не смогла удержать ничью в игре с КТ... Виной тому точный бросок Alexander Mashkov'a...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Lex
Мидлы скосили двух игроков второго звена, так что следущую неделю вновь начнем не в оптимальном составе...

сорри, Маджестик, я просто мимо проходил.. вообще никак не настраивался, сыгранность жду.. получилось так, извини?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAJESTIQUE
Мидлы скосили двух игроков второго звена, так что следущую неделю вновь начнем не в оптимальном составе...

сорри, Маджестик, я просто мимо проходил.. вообще никак не настраивался, сыгранность жду.. получилось так, извини?..

Да ничего, рэндом конечно сделал своё дело... Сойдемся на том, что просто неудачно слил матч... Не ты первый, не ты последний кто мне игроков сломал/-ет... Ничего страшного, это игра...

Ну и в конце концов - выходи уже в трешку!!! И тебе приятно, и нам легче станет!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
4 ТУР: Коротко...

Tycoon POCTOB 8:0

Короче опять разгром Ростова...

Спасибо за обзор, Маджестик biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE
4 ТУР: Коротко...

Tycoon  POCTOB  8:0

Короче опять разгром Ростова...

Спасибо за обзор, Маджестик biggrin.gif

Да это обзором то трудно назвать... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость MaksVIP
4 ТУР: Коротко...

Tycoon  POCTOB  8:0

Короче опять разгром Ростова...

Спасибо за обзор, Маджестик biggrin.gif

Да это обзором то трудно назвать... biggrin.gif

ростов РКЛИИИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wolf
ростов РКЛИИИТ

Это чего это? РКЛИИИТ? blink.gif

Хотелось бы в общих чертах понять о чём говорит иностранец.

Или это новое ужасно грязное ругательство с удафф.ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
ростов РКЛИИИТ

Это чего это? РКЛИИИТ? blink.gif

Хотелось бы в общих чертах понять о чём говорит иностранец.

Или это новое ужасно грязное ругательство с удафф.ком?

Поменяй К на У, ибо они рядом расположены smile.gif

Посмотрел на этот ваш РОСТОВ, да его 100:0 можно дернуть biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

ростов РКЛИИИТ

Это чего это? РКЛИИИТ? blink.gif

Хотелось бы в общих чертах понять о чём говорит иностранец.

Или это новое ужасно грязное ругательство с удафф.ком?

Думаю, этот иностранец просто не смотрит на экран когда посылает свой месседж. А букву К надо заменить на букву У - это, наверно, палец иностранца соскользнул на соседнюю клавишу smile.gif

Edit: пока писал, ШурикЕВ тоже самое набросал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость MaksVIP
ростов РКЛИИИТ

Это чего это? РКЛИИИТ? blink.gif

Хотелось бы в общих чертах понять о чём говорит иностранец.

Или это новое ужасно грязное ругательство с удафф.ком?

РУУУУУЛИТ biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

Уважаемые дамы и господа!

В минувшие выходные две команды (пусть меня поправят, если больше) участвовали в товарищеских турнирах.

Международный Турнир La Glace

Команда Lucky Devil's под руководством своего опытного менеджера Darina (которая, впрочем, нечасто балует форум своим вниманием) переиграла команду латышской лиги 5.6 Thunder Wolwes (занимающая, между прочим, 2-е место в регулярном чемпионате). Между ними в выходные состоялись две встречи. Результаты 4-2 и 5-0 - две убедительные победы Дарины.

aDский турнир

Команда Tycoon под руководством вашего покорного слуги также провела выходные не даром.

В первой встрече с командой Лада (Тольятти), которая в этом сезоне триумфально вернулась в лигу 4.3 из 5-й лиге, командой Тайкун была одержана победа. Счет 8-4 порадовал зрителей, собравшихся на стадионе, но огорчил меня. Все-таки 4 банки за игру - это много. Но в целом игра прошла по сценарию: "Вы забьете сколько сможете, а мы - сколько захотим!".

Во второй встрече с командой Lame Omsk Hockey Sticks была достигнута волевая ничья, позволившая обоим командам взять по очку.

В настоящее время команда Тайкун возглавила турнирную таблицу группы В в турнире с тремя очками.

Хотелось бы, чтобы в регулярном чемпионате у команды Тайкуны дела шли не хуже smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

Я вот подумал и решил, что как только времени побольше будет, тоже попробую поиграть в каком-нибудь турнирчике... От делать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Я вот подумал и решил, что как только времени побольше будет, тоже попробую поиграть в каком-нибудь турнирчике... От делать нечего...

А зачем больше времени? Все равно ведь товарняки играешь. Другое дело, здесь по системе играешь, а не с кем придется smile.gif

Есть реальный шанс оценить свою команду, дополнительно обкатать молодежь, какие-то новые тактики опробовать и т.д. Опять же каки-никакие деньги. + Приз турнира (аДского) - спонсорпак - тоже неплохо и стоит побороться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Я вот подумал и решил, что как только времени побольше будет, тоже попробую поиграть в каком-нибудь турнирчике... От делать нечего...

А зачем больше времени? Все равно ведь товарняки играешь. Другое дело, здесь по системе играешь, а не с кем придется smile.gif

Есть реальный шанс оценить свою команду, дополнительно обкатать молодежь, какие-то новые тактики опробовать и т.д. Опять же каки-никакие деньги. + Приз турнира (аДского) - спонсорпак - тоже неплохо и стоит побороться smile.gif

Скажи плизз как принять участие в турнире в товарищеском? Куда надо зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Скажи плизз как принять участие в турнире в товарищеском? Куда надо зайти?

Я так думаю в этом сезоне уже поздно, но на следующий можешь попасть оставив заявку в каком-нить турнире wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wolf

Обзор матчей 5-го тура

ХК Сибирь - Tycoon 5:4

Броски 21:20.

Образцовое мочилово и игра в догоняшки. Киперы команд перед игрой поспорили- кто хуже отстоит. Победил влатарь Тайкуна америкос Джордан Гарретт. Выигранные им в споре деньги он потратит на своё лечение, т.к. манагер его команды уважаемый Десперадо не спорил с манагером Сибири - кто хуже отыграет. Десперадо в гневе страшен. Что касается самой игры. Игра была офигенная. Тайкуны 2 раза вели в счёте, Сибирь - 3 раза. Эдакие качели фортуны. Победную шайбу при счёте 4:4 за 2 минуты до конца игры забросил нехороший редиска из Сибири Алексей Тимофеев, за что и был признан MVP матча.

Siberian Wolves - Kristall Electrostal 0:2

Броски 20:18.

Очередной триллер "Миддлы-2 или из "пятёрки" в "трёшку" за один сезон". А ведь я перед началом сезона приходил к Ефиму в их топик и просил его "Дяденька не бейте больна старожилов 4.1". Вобщем не ожидали Сибволки такой наглости, за что и получили по зубам.

РОСТОВ - Sponge Bob Square Pants 0:7

Броски 9:39.

В конкурсе "Забей Ростову 100 голов" (учредитель ШурикЕв). ведём пока я и Десперадо - мы вкатили им по 8 штук. Но в этом матче тоже был установлен рекорд. Бывший олигарх Михаил Хадорковский, отпускаемый руководством лагеря погонять шайбу за Спанджбобов, сотворил хет-трик в течении 5 минут 50 секунд. blink.gif

WarninG - ELITE TEAM 3:2

Броски 17:19.

Рубанули от обороны. Оба. За 62 секунды до конца игры элитник Ширко сделал счёт 3:2 и зажёг искру надежды для своего манагера. Но, увы. Дружище, Мажестик - давай уже начинай побеждать, а то уйдёшь в "пятёрку" как дети в школу. smile.gif

4ickalda - St.Petersburg Avengers 1:2

Броски 17:25.

Уже на 27-й секунде игры питерский латыш Аугсумс произвёл "неберущийся бросок" по воротам Чикалды - 0:1. Это испортило сопернику настроение и предрешило исход игры.

ХК Динамо (Москва) - Lucky devils 4:2

Броски 23:16.

Манагер бело-голубых Джонни нам долго угрожал, что у него "домашняя" команда. Да, действительно домашняя. Кста, в составе Динамо на эту игру не было русских хоккеистов вообще. blink.gif Джонни, это из принципа?

Middlesbrough HC - Siberian Bear 1:2

Броски 29:29.

Миддлы расслабились, зазнались и больше не рулят. Как нам тут подсказал один иностранный товарищ - теперь рулииит Ростов. laugh.gif

Kuryan Team - Kosor'ilovka 2:5

Броски 23:19.

Это уже даже не смешно. Косорыловка обыгрывает всех, новичков и ветеранов, дома и в гостях, как хочет и когда хочет. А потом провалит плей-офф. И на следующий сезон опять - "Граждане, снимайте штаны и вставайте в очередь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×