Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

desperado

Штааа-то не торопяцца таварищщщи генеральные секретари команд, панимаешь, своим мнением по поводу сыгранных матчей делицца... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

Приветы всем! smile.gif

Также присоединяюсь к поздравлением с началом нового сезона! Да и с первыми сыгранными играми тоже wink.gif

По сегодняшней игре могу сказать следующее: у ГМ обрубили финансирование интернета, а псокольку в предыдущем товарищеском матче стоял не особо сильный составчик, то нормальные игроки сами как-то не осмелились выйти на лед wink.gif Вот и у меня первый блин оказался комом...

Состав восстановила, ребят ободрила (типа, Косорыловке проигрывать не так уж и зазорно wink.gif ), некоторых похвалила за особые успехи в тренировках и... Жду результатов завтрашнего матча))

Не удивлюсь, кстати, если проиграю... Если уже не одна я верю в приметы, то... wink.gif

На всякий случай - удачи всем во всём сезоне wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash

Всем привет! Во-первых, хотел бы извиниться, что не появился в конце прошлого ПО здесь - просто очень мало времени сейчас... Спасибо, всем за поздравления biggrin.gif ! Ну и конечно же, поздравляю вас с началом сезона и желаю побед! По 1му туру и некоторым его сюрпризам видно, что сезон будет интересный, и, думаю, шансы на выход в трешку наибольшие у Косорыловки и, наверное... у Сибири...

Удачи cool.gif !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
...По 1му туру и некоторым его сюрпризам видно, что сезон будет интересный, и, думаю, шансы на выход в трешку наибольшие у Косорыловки и, наверное... у Сибири...

Удачи cool.gif !

ПРивет, Блэш! Как у тебя там, в третьей лиге, дела идут? Планы на вторую не строишь? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash
...По 1му туру и некоторым его сюрпризам видно, что сезон будет интересный, и, думаю, шансы на выход в трешку наибольшие у Косорыловки и, наверное... у Сибири...

Удачи cool.gif !

ПРивет, Блэш! Как у тебя там, в третьей лиге, дела идут? Планы на вторую не строишь? biggrin.gif

Первый матч - 6-3 biggrin.gif , но много очень сильных команд (некоторые мне хорошо знакомы), поэтому планы - место в семерке.

Удачи в адском турнире cool.gif !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
...

Удачи в адском турнире cool.gif !

Спасибо! Но я его рассматриваю больше как тренировку, и дополнительную возможность узнать потенциал моей команды.

А вот ты поторопился с выходом в треху, и поэтому в нем не смог принять участие, как и Ебургские унитазеры. А жаль - больше на этом турнире никого из нашей лиги нет. А Дарина отметилась в международном турнире - Ля Глас.

Ладно, тебе удачи в регулярке! Забредай к нам почаще rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Планы у меня, как правильно подметили, амбициозные!!! Как я вошел в эту Лигу, так я и в этом сезоне собираюсь выйти в следующую!! НО, первый матч показал, что эта Лига очень сильная, вся проблема, что я не привык сдаваться, так что цель - ВЫХОД в следующую Лигу на след. сезон!!! И конечно будет очень интересно сразиться с Вами smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Кстати хотел еще сказать, не берите в голову мое первое поражение у меня всегда так когда 3-4 дня нету матчей, ща подождите я войду в ритм smile.gif)) и еще хочу сказать: БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЕСПЕРАДО, как ты ведешь форум это просто СУПЕР!!!!Очень интересно, я теперь тут буду постоянно smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Всем привет, ну вот как я и говорил, я начинаю вкатываться в сезон smile.gif)) , и еще хотел спросить, почему тут таблица разбита на 3-и части? Тут вылетают, аж 4-е команды чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf

Ну вот наштрямкал тут:

Обзор матчей 2-го тура

Siberian Wolves - ХК Сибирь 4:3

Заявляю честно - сам не ожидал. Думал порвут нас как Тузик грелку. Но мои хлопцы сыграли отменно. Даже когда за 5 минут до конца основного времени противник сравнял 3:3, мои Волки показали зубки и вырвали победу. Ура!

4ickalda - РОСТОВ 4:0

Чего-то испортился Ростов. Жаль такая команда была карошая. Похоже манагер Ростова забил на своих хоккеистов большущий болт. Игра в 3 пятёрки и 4 !!!! blink.gif броска за игру тому доказательство. Вывод: Сибирь и Чикалда обыграли труп.

St.Petersburg Avengers - El Aborigen Ahumado 5:2

Питерские мстители мстят. И мстя их страшна. 4 гола в 1-м периоде и всё, привет солнечной Ямайке.

Kristall Electrostal - Tycoon 3:1

Неладно, что-то в датском королевстве. Товарищ Десперадо, пора принимать крайние меры. Как говорил товарищ Гитлер "Немношко вешать".

Lucky devils - ELITE TEAM 4:3

Элиту в очередной раз подвёл их основной кипер. Да и второй не выручил в пиковой ситуации.

Динамо Москва - WarninG 4:3

Новички устроили образцовое мочилово. После 4:1 на 26-й минуте Варнинги чуть не догнали динамовцев. Но чуть - не считается.

Kuryan Team - Middlesbrough HC 1:1

Борьба тяжеловесов закончилась обоюдным туше. Хотя Миддлы выглядели лучше и давили всю игру, спасли очко (сорри rolleyes.gif ) они тока за 2 минуты до конца основного времени.

Kosor'ilovka - Siberian Bear 6:3

Косорыловка уранила мишку на пол, оторвала мишке лапу biggrin.gif . Нехорошо так обижать новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
...БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЕСПЕРАДО, как ты ведешь форум это просто СУПЕР!!!!Очень интересно, я теперь тут буду постоянно smile.gif))

Спасибо. Но форум - это плод коллективного творчества менеджеров всех команд нашей лиги, так что ты не отставай smile.gif

Объявляется вакансия на писателя и выпускающего редактора следующего тура. Рассматриваются все предложения wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
сначала кубок wacko.gif

Ок, если есть желание, можешь описать кубок, как его пройдут наши команды smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Dizzy

я тока завтра вечером буду в нете, тк ст оне получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
я тока завтра вечером буду в нете, тк ст оне получится

Ну смотри, если никто не напишет, можешь ты взяться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Обзор матчей 2-го тура

Siberian Wolves - ХК Сибирь 4:3

Заявляю честно - сам не ожидал. Думал порвут нас как Тузик грелку. Но мои хлопцы сыграли отменно. Даже когда за 5 минут до конца основного времени противник сравнял 3:3, мои Волки показали зубки и вырвали победу. Ура!

...

Kristall Electrostal - Tycoon 3:1

Неладно, что-то в датском королевстве. Товарищ Десперадо, пора принимать крайние меры. Как говорил товарищ Гитлер "Немношко вешать".

Спасибо, Волк, за отчет! И с победой тебя!

А меры в моей команде принимать действительно нужно. Команда в межсезонье полностью отбилась от рук, игроки вместо тренировок попивают весь день пивко, и соответственно, на поле выходят уже никакими. Странно - вроде СУ отдельных игроков серьезно увеличилась, а играть все разом стали хуже - и это не смотря на опыт, полученный в игре в межсезонье с сильными командами из-за рубежа. blink.gif

Есть такая примета - для команд в новой лиге самым сложным становится второй сезон. И на моем примере эта примета подтверждается - вместо уверенного старта приходится начинать борьбу за выживание. Уже начал прикидывать, как бы в родную пятую лигу вернуться unsure.gif

Ребята - не бейте сильно! Тайкуны уже далеко не те, что были в начале прошлого сезона wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

Lucky devil`s 4:3 ELITE TEAM

Ну у нас в лиге наверное только новички не знают мою беду с вратарями...

Основной травмирован, второй и третий неплохо бы смотрелись где-нибудь в 5.6 - 5.10... И это уже ЗА**АЛО!!! В коем то веке начал забивать капитан и лучший по броскам в команде Сергеев... Наконец то появилась какая-никакая молодежь (на смену тем пердунам, которые уйдут в течение сезона...)... И вроде бы всё потихоньку начинало получаться (с таким то бюджетом!!!) И всё... Кто на трансфере увидет неплохого кипера за небольшие деньги - скажите!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

У меня вопросы:

1) Почему тут таблица разделена на 3-и части? Тут вылетают 4-е команды?

2) Как и где мне посмотреть инфу, когда и что я выиграл(забыл немогу найти)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

И кстати насчет "старых пердунов" про которых Маджестик говорил smile.gif) , гляньте на мой принцип формирования команды, у меня нету не одного игрока старше 23 лет, и с ним я выиграл Регулярку и Плей-офф. Не проиграл в регулярке дома не одного матча. Вот... и как я уже говорил, поборемся в плей-офф smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

А теперь поговорим о счастливчиках, стартующих в Национальном Кубке!

НК первый раунд

Kosor'ilovka - RATIGOR (5.2)

Kristall Electrostal - super slots (5.1)

Siberian Wolves - Golden Eagle (5.7)

Kuryan Team - Kukish (5.7)

ХК СИБИРЬ - b.w.d. (5.10)

St.Petersburg Avengers - ХК Отрадное (5.3)

4ickalda - Afires (5.5)

Sponge Bob Square Pants - Динамо Химки (5.9)

WarninG - Omsk Stars (5.5)

Siberian Bear - Stroitel (5.1)

Lucky devil`s - Автомобилист (5.2)

ХК ДИНАМО(Москва) - BlackSteel (5.10)

Middlesbrough HC - ХК Гладиатор (5.13)

ELITE TEAM - Метеор (5.1)

Tycoon - HC HARGAS (5.11)

POCTOB - Novosibirskie Devils (5.8)

ВСЕМ УДАЧИ И ПРОХОЖДЕНИЯ В СЛЕДУЩИЙ РАУНД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

ХК ДИНАМО(Москва), Middlesbrough HC , Tycoon, ХК СИБИРЬ на первый взгляд этим командам повезло больше чем остальным, но все расставят на свои места завтрашние матчи. Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE
У меня вопросы:

1) Почему тут таблица разделена на 3-и части? Тут вылетают 4-е команды?

2) Как и где мне посмотреть инфу, когда и что я выиграл(забыл немогу найти)?

1. Четыре последние команды вылетают, с первого по восьмое место - ПО.

2. Сверху, самая правая ссылка в строке (где Лига, Команда, Игроки) - Менеджер. Если какие-нибудь трофеи имеются, там покажут между списком последних заходов и твоими показателями.

ПИ.ЭС

Хороший у тебя принцип формирования, согласен. Только когда финансы позволяют взять либо одного хорошего игрока, либо несколько средненьких (я про молодых сейчас...) за сезон, при этом старички которые всю игру делали - уходят, то возникают некоторые проблемы связанные с недокомплектацией... А это напрягает...

А если по хорошему, то когда спонсоры платят в неделю меньше 7 лямов (я думаю многие меня здесь переплюнут...), то что-то грандиозное делать бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash

Поздравляю всех, победивших в этом туре, особенно волков cool.gif ! Ну а Тайкуну и Элите желаю возвратить себе свои законные места cool.gif ! Я между делом выиграл второй матч smile.gif , правда в ОТ, но все равно рад... Для прикола решил номинироваться на пост тренера U20 biggrin.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAJESTIQUE
Поздравляю всех, победивших в этом туре, особенно волков cool.gif ! Ну а Тайкуну и Элите желаю возвратить себе свои законные места cool.gif ! Я между делом выиграл второй матч smile.gif , правда в ОТ, но все равно рад... Для прикола решил номинироваться на пост тренера U20 biggrin.gif ...

Ну а мы ради прикола за тебя и проголосуем... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×