Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига IV.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf

О, поляну открыли. Переезжаем сюда. Десперадо, твоя умная и глубокая мысль была неверной. Двери открыли до начала сезона. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf
Всем привет!

Здорово, Ефим. Давай выкладывай свои имперские планы на 11-й сезон. Наверное уже в "трёшку" метишь пройти через наши трупы. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

О, поляну открыли. Переезжаем сюда. Десперадо, твоя умная и глубокая мысль была неверной. Двери открыли до начала сезона. tongue.gif

Двери открыли после конца этого сезона - сегодня ночью были сыграны последние матчи biggrin.gif

Итак, состав нашей лиги 4.1 на следующий сезон и некоторые прогнозы biggrin.gif

Остались с прошлого сезона в лиге: (деды tongue.gif )

Middlesbrough HC - сильная и амбициозная команда, занявшая 1-е место в регулярке и третье в ПО. Думаю, в следующем сезоне дела у этой команды пойдут, как минимум, не хуже. biggrin.gif

Kosor'ilovka - команда по составу и инфраструктуре еще сильнее Миддлов. Правда, по ходу чемпионата и ПО они чуть-чуть уступили Миддлам. Однако, это практически гарантированный выходец следующего сезона. rolleyes.gif

РОСТОВ - не менее амбициозная команда, чем Миддлы. Однако, ее ГМ нечасто баловал своим посещением все сообщество нашего форума. Не совсем грамотная трансферная политика в части приобретения очень классных и мощных, но при этом весьма дорогих игроков, обусловила спад в конце сезона и неубедительную игру в ПО. Хотя первую половину сезона команда была лидером. Если в межсезонье не произойдет серьезных перемен в управлении командой, то в восьмерку лучших она, конечно, будет входить... wink.gif

Tycoon - увы, это моя команда. И я не совсем доволен просто-таки провальным выступлением в ПО. Была проведена разъяснительная работа, тренинг по формированию командного духа с выездом на шашлыки и в баню. Посмотрим, даст ли это какие-то результаты. Планы на следующий сезон - укрепить состав и развить инфраструктуру. smile.gif

St.Petersburg Avengers - эта команда приятно удивила тем, что дальше всех прошла в НК в прошлом сезоне. Крепкая команда - середняк - на лидеров не претендует, но показать зубки может. Думаю, при соответствующей трансферной и инфраструктурной политике, Питерские мстители способны войти в тройку лучших в следующем сезоне.

Lucky devil`s - вот и не верь в приметы. А примета такая - когда Дарина выходила в эфир на форуме, ее команда сразу переставала играть, когда не выходила - отлично играла. Я бы поставил эту команду на 4-5 место за достойно оказанное сопротивление в ПО. Еще усилить состав - и вперед, за бронзу как минимум smile.gif

ELITE TEAM - этот сезон был для Маджестика не самым легким. Но, думаю, дела поправятся, и в восьмерку лучших команда Элиты все-таки войдет.

Siberian Wolves - дружище Волк серьезно работал с командой на протяжении всего сезона. Если сначала команда не отвечала взаимностью, один за другим сливая матч, и наводя своего ГМа на мрачные мысли об увольнении, то во второй половине сезона дела пошли на лад. Думаю, в этом сезоне Волк как минимум бе=удет бороться уже не за выживание, а за выход в ПО.

4ickalda - крепкий середнячок, также прибавил во второй половине чемпионата.

El Aborigen Ahumado - обкуренные аборигены могут усилить свою игру в этом сезоне. Может быть в прошлом сезоне было недостаточно сена?

А еще к нам в лигу прийдут:

Из лиги 5.1

WarninG - достаточно сильная команда, с которой я и Дарина имели честь сражаться еще в 9-м сезоне, в самом начале карьеры.

Siberian Bear - кот в мешке. В 9-м сезоне вылетела из лиги 4.1 в 5.1, а в прошлом сумела триумфально вернуться.

Из лиги 5.2

ДИНАМО(Москва) - команда - чемпион лиги 5.2, как в регулярке, так и в ПО. Думаю, ее подпитывают серьезные амбиции ее ГМа.

Kristall Electrostal - менеджер Ефим уже появился на поляне. Хотелось бы послушать комментарии по поводу его планов на следующий сезон - 11 сезон.

Из лиги 3.1 к нам придут (если смотреть по той же логике, что в прошлом сезоне):

Roma Kazan

ХК СИБИРЬ

Думаю, их ГМы будет заинтересованы вернуться в третью лигу, тем более, что оба имеют немалый опыт в ХА.

Предлагаю всем менеджерам высказаться по поводу проведенного межсезонья и планов на следующий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Lex

Планы на сезон - продолжать играть в эту игрушку:-)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAJESTIQUE

Всем здрассте...

Итак, о планах...

Прошлый сезон: Выстояли, и на этом спасибо! tongue.gif

Межсезонье: За все три межсезонья что я провел, это пожалуй самое активное... И дело даже не в новых игроках, а скорее в количестве игр... Что касаемо новичков, то это сугубо перспективные замашки на тот случай, если не смогу в сезоне удержать "старперов"... А так - состав тот же, за редким исключением... По товарнякам: Пытались наиграть состав, не вышло, замучали травмы... Так что придется поломать голову перед началом сезона...

Предстоящий сезон: Планы, как это не удивительно, те же... То есть остаться и по возможности попасть в ПО... Так что легкой жизни никому не обещаю, но и фаворитом не являюсь...

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

А какие планы могут быть у новичка любой лиги? Конечно же не вылететь назад. А также построить стадион (строительство первой тыщи я уже начал), вылезти наконец то из финансовой ямы, может быть укрепить состав путём точечной селекции, ну и конечно же продолжать вбухивать всё бабло в молодежную школу(!!!)- это прям таки моя мечта догнать её хотябы до 60-ти процентов. Что касается турнирного положения, то попаданием в 10-ку сильнейших буду ВПОЛНЕ доволен... ну и конечно же по возможности постараться зацепиться за плей-офф, но опять таки не из целей подняться в третью лигу, а с целью срубить какого-нить "лишнего" бабла ))) Вобщем всем удачи, скоро начнем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость shs1

Всем привет в новом сезоне!

В планах увеличение инфраструктуры клуба, попадание в ПО.

О выходе в 3-ю лигу не говорю, т.к. еще рано туда. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim

Чё та я не понял, это че, теперь только за бабки можно будет играть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

Пытался пол дня залезть в ХА... До сих пор безуспешно... Че за НАХ!!!

постоянно пишет, народу дофига (больше 600), поэтому подожди... сейчас ограничения с 650-ти... Народу - 640, всё равно не пускает.... Ну и как прикажете быть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Поздравляю всех с началом нового, 11-го , сезона. Всем удачи, побольше побед и денег и поменьше травм! Блин, а у меня, походу, начало сезона не получится- как назло в понедельник сваливаю в командировку, так что первые 4 матча команда будет играть без менеджера... Вобщем сильно тут на Кристалл не гоните, если будет сливать всем подряд ))) До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Dizzy

На этот сезон будет завоз "сена" , где-то после первой недели чемпа, так что пока на старом "сене" можете обыгрывать кому не лень blink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

Сегодня вечером состоится первый матч нового сезона - гостеприимные Тайкуны встречают у себя Обкуренных аборигенов. "Сена" завезли достаточно, только просьба в зале не курить - игроки могут надышаться и начать бросать шайбу не в ворота, а, например, по трибунам biggrin.gif

Всех с началом нового сезона!

Новый сезон - новые надежды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо
desperado, как настрой на аDский турнир? готов к битве за спонсорпак? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
desperado, как настрой на аDский турнир? готов к битве за спонсорпак? smile.gif

Настрой боевой! Не ради спонсорпака, а получения опыта для... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость shs1
Поздравляю всех с началом нового, 11-го , сезона. Всем удачи, побольше побед и денег и поменьше травм! Блин, а у меня, походу, начало сезона не получится- как назло в понедельник сваливаю в командировку, так что первые 4 матча команда будет играть без менеджера... Вобщем сильно тут на Кристалл не гоните, если будет сливать всем подряд ))) До встречи!

Не думаю, что отсутствие менеджера Кристалла сильно скажется на результате первого матча 11 сезона. По крайней мере моя команда будет играть без оглядки на командировки противников smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
Не думаю, что отсутствие менеджера Кристалла сильно скажется на результате первого матча 11 сезона. По крайней мере моя команда будет играть без оглядки на командировки противников smile.gif

Все, первые матчи Ефима будут с однозначным исходом - никакой жалости к сопернику в командировке - надо уметь выбирать своих заместителей biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE
Поздравляю всех с началом нового, 11-го , сезона. Всем удачи, побольше побед и денег и поменьше травм! Блин, а у меня, походу, начало сезона не получится- как назло в понедельник сваливаю в командировку, так что первые 4 матча команда будет играть без менеджера... Вобщем сильно тут на Кристалл не гоните, если будет сливать всем подряд ))) До встречи!

Ну у меня с тобой встреча только в 10 туре...

Всем удачи и побед побольше! С началом сезона!

А у меня очередной "праздник" - основной кипер выбыл на три дня... Апупеть, приплыли!

Я в НК в первом раунде буду встречаться с Метеором... Который как раз вылетел в 5-ую лигу... Хотя матчи с ними у меня всегда складывались не ахти как... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Dizzy

Tycoon 1

El Aborigen Ahumado 4

Травка ничего прошлогодняя была видать, боюсь к следующей игре срок годности у неё выйдет wacko.gif

А вообще не ожидал такого, играл при средней мотивации без призовых. А утя почему так плохо сыграли desperado ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAJESTIQUE

ELITE TEAM - SIBERIAN BEAR 1:2

Не могу сказать, что не ожидал такого исхода... Впереди целый сезон, первый блин комом... Хотя если посмотреть что будет дальше, то становится не по себе... blink.gif По сути всё решили первые звенья, сибиряк Владислав Марченко и компания переиграли звено Нестора Сергеева...

Тура с пятого попробую кроить состав при помощи органайзера, скачанного на днях, посмотрим к чему это приведет...

А вот то что Сибирь разнесет Ростов, этого я не ожидал... sad.gif Что ж со мной тогда будет? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf

С новым сезоном, граждане хокеаренцы!

Ацки завален работой, поэтому отчёт написать не смогу.

Десперадо, подмени меня, плиз. Я тебя потом тож выручу. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Результаты 1-го тура 11 сезона

Товарищи! То, о чем мы так долго мечтали, свершилось! Все муки межсезонья, мучительный подбор игроков, приобретение абсолютно ненужных новых игроков, строительство инфраструктуры для ее последующего сноса, все-все, чем мы так страдали, закончилось! Наступил 11-й сезон! Ура, товарищи!

POCTOB ХК СИБИРЬ 0:7

Команда РОСТОВ, как и команда ХК СИБИРЬ, решили опробовать игру составами из трех звеньев. Как видно из результата, это лучше удалось сибирякам. Два звена сибиряков закатили по две шайбы, а еще одно, взяв на себя социалистические обязательства, перевыполнило план и реализовало аж 3 гола в ворота соперников.

Tycoon El Aborigen Ahumado 1:4

Команда Тайкун, играя с накурившимися всякой буржуазной дряни (к тому же просроченной, т.к. капиталистические страны поставляют заведомо некондиционный товар в страны третьего мира) аборигенами, увы, не смогла показать достойного результата. Как итог: проведено партсобрание, виновные будут лишены премий, а самые виноватые - в следующий раз при такой же игре сдадут свои партбилеты.

4ickalda Siberian Wolves 0:2

Вторая победа сибиряков в этом туре. Сибирские волки под руководством партии и ее генерального секретаря wolf'a, одержали победу, действуя по суворовским заветам: "Лучше меньше, да лучше", "Воюют не числом, а умением". В данном случае идет речь о количестве бросков. Сделав почти в два раза меньше бросков (14 против 26), волки тем не менее, были точнее, и буржуазному легионеру Paavo Iiasalo оставалось только вынимать банки из своих ворот. Кипер же, т.е. тьфу, опять эти капиталистические словечки лезут, конечно же не кипер, а вратарь Степан Жилкин героически отбил 26 бросков из 26, и команда по праву это оценила. Он же стал лучшим игроком матча.

Middlesbrough HC WarninG 2:3

О! А вот и мои коллеги из социалистического лагеря 5-й лиги отличились в дебютном для себя матче. Выиграли не у кого-нибудь, а у победителя регулярного чемпионата прошлого сезона. Новички показали себя не бесперыми птенцами, но возмужавшими и окрепшими молодыми орлами.

Kristall Electrostal St.Petersburg Avengers 4:3

Еще одни пришельцы из 5-й лиги обидели старожилов лиги. Питерские мстители пытались отыграться, но после 35-й минуты матча у обеих команд иссякли силы, и матч был просто доигран. Эта игра, товарищи, показывает, что выполнившие и перевыполнившие пятилетку за три года, могут выполнить ее и за год smile.gif

ELITE TEAM Siberian Bear 1:2

Этот тур - тур сибиряков. Иначе чем объяснить, что все три сибирские команды обыграли своих европейских соседей? Только в Сибири можно встретить непреклонный и упорный характер, и это дает результаты в игре. Элита смогла лишь ответить голом престижа.

Kuryan Team ДИНАМО(Москва) 3:0

Команда из третьей лиги сыграла с командой из пятой лиги. По-моему, результат очевиден и убедителен, товарищи. Соизмеряйте свои силы.

Lucky devil`s Kosor'ilovka 0:3

Коммунисты Косорыловки, в отличие от комсомольцев Счастливых дьяволов, времени в межсезонье не теряли и как следует подготовились к новому сезону.

Попытаюсь продолжить славные социалистические традиции прошлого сезона, и попрошу всех генеральных секретарей своих команд высказаться от имени партячеек по поводу проведенных матчей. Спасибо, товарищи, за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf

Спасибо товарищ Десперадо.

Вы настоящий друг. Зачот вам и респект.

Завтра верну должок.

Всем привет. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Спасибо товарищ Десперадо.

Вы настоящий друг. Зачот вам и респект.

Завтра верну должок.

Всем привет. biggrin.gif

Всегда пожалуйста!

Я разослал письма вновь прибывшим гражданам, может они тоже начнут на форум заходить biggrin.gif Не все ж нам с тобой да Маджестиком отчеты катать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×