Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

SlonikV
из школы...пришол опять один оцтой...в кол-ве 4 штук... :(

Тоже решил побольше школу построить... получается что-бы было больше дворников!?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Тоже решил побольше школу построить... получается что-бы было больше дворников!?...

походу так получается, я из 4 , двоих сразу отдыхать отправил...а двоих на трансфер, правда вряд ли кто их купит, и через два дня, их тоже ожидает участь, закончить с хокейной карьерой...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Привет, всем.

На счет школы - сам строил когда, бесился, вложений и затрат на содержание много, а толку было мало, за три сезона один более менее нормальный пришел, продал его всего за 10 лямов, остальных просто увольнял.

Но терпение вознаграждается и с конца прошлого сезона пришло сразу трое очень перспективных игроков, так что школа скорее всего окупится, строить ее надо. И она к тому же влияет, как это выяснилось для меня недавно благодаря Спрайту, на уровень тренировок юниоров (тем кому 17...19 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
походу так получается, я из 4 , двоих сразу отдыхать отправил...а двоих на трансфер, правда вряд ли кто их купит, и через два дня, их тоже ожидает участь, закончить с хокейной карьерой...:)

Мне трое пришло, всё трое уже на трансе и на всякий случай отправились в лес за мётлами)))

Ну и центральный матч тура - ЦДКА принимает Звёзд, у нас боевой состав, травмирован только второй вратарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Мне трое пришло, всё трое уже на трансе и на всякий случай отправились в лес за мётлами)))

Ну и центральный матч тура - ЦДКА принимает Звёзд, у нас боевой состав, травмирован только второй вратарь.

да уж...удачи тебе...просто порви их...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Привет, всем.

На счет школы - сам строил когда, бесился, вложений и затрат на содержание много, а толку было мало, за три сезона один более менее нормальный пришел, продал его всего за 10 лямов, остальных просто увольнял.

Но терпение вознаграждается и с конца прошлого сезона пришло сразу трое очень перспективных игроков, так что школа скорее всего окупится, строить ее надо. И она к тому же влияет, как это выяснилось для меня недавно благодаря Спрайту, на уровень тренировок юниоров (тем кому 17...19 лет).

да строим...и надеимся, что окупится...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
И она к тому же влияет, как это выяснилось для меня недавно благодаря Спрайту, на уровень тренировок юниоров (тем кому 17...19 лет).

Теперь понятно, почему у меня 20-ти летние лучше тренируются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да уж...удачи тебе...просто порви их...;)

Я согласен просто выиграть. 1-0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Теперь понятно, почему у меня 20-ти летние лучше тренируются....

а у меня, почему -то молодые не очень тренеруются... например 25 97-35 набрал за начало сезона 5 баллов.. а 20 91-45 всего 2....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а у меня, почему -то молодые не очень тренеруются... например 25 97-35 набрал за начало сезона 5 баллов.. а 20 91-45 всего 2....:(

Это не показатель. Возможно у игрока из основы умения были почти натренированы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

за все 4 сезона из школы пишел лишь один игрок, проданный за нормальные деньги - 10 млн...все это лотерея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Это не показатель. Возможно у игрока из основы умения были почти натренированы....

не знаю...у меня че-то молодые совсем хреново набирают балы...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
за все 4 сезона из школы пишел лишь один игрок, проданный за нормальные деньги - 10 млн...все это лотерея

у меня один...за 5 лямов проданый...а один сейчас играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
не знаю...у меня че-то молодые совсем хреново набирают балы...:(

У меня в следующем сезоне в основе совершенно точно будет играть выпускник школы. Это так сказать первая ласточка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
У меня в следующем сезоне в основе совершенно точно будет играть выпускник школы. Это так сказать первая ласточка)))

Какая у него сила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Все пустое... тех кого я ростил с 7-й лиги в шестой еще хоть как-то, а в пятой уже даже в 4-ом звене никак, а так как у них с потенцией уже слабовато, да и с опытом тоже плохо(просто не дорастут они до основы), то всех вон(парочку продал за лям, ост. не берут, жду до конца сезона и кто не продается тех увольняю)... Сейчас в основном составе играет один свой воспитаник(в этом сезоне пришел) Раба 92 Су было 79(скиллы не плохо легли), тренится хорошо, уже забил гол и сделал передачу, а после исследования полное разочарование Пот только 47...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Все пустое... тех кого я ростил с 7-й лиги в шестой еще хоть как-то, а в пятой уже даже в 4-ом звене никак, а так как у них с потенцией уже слабовато, да и с опытом тоже плохо(просто не дорастут они до основы), то всех вон(парочку продал за лям, ост. не берут, жду до конца сезона и кто не продается тех увольняю)... Сейчас в основном составе играет один свой воспитаник(в этом сезоне пришел) Раба 92 Су было 79(скиллы не плохо легли), тренится хорошо, уже забил гол и сделал передачу, а после исследования полное разочарование Пот только 47...

на иследовнаия хоть деньги есть...:) у меня -15 лямов...хотя сейчас стало, что аккаунт блокируют, при -50...это хорошо...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Какая у него сила?

Сейчас 80, это защитник. Есть ещё второй вратарь - 78 и нападающий - 73.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
на иследовнаия хоть деньги есть...:) у меня -15 лямов...хотя сейчас стало, что аккаунт блокируют, при -50...это хорошо...:)

Исследовать мона и на халяву, правда долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Исследовать мона и на халяву, правда долго...

Именно так и исследуем... по две недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Именно так и исследуем... по две недели...

надо попробывать будет...а то . я чего-то думал, что за это все платить надо... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

А я опять проиграл блин,ох незнаю как из кризиса выбраться,молодых что ли прикупить а старперов на трансфер(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

А я камня на камне не оставил от Молота...перебросав их практически в два раза....итог 8:3...Порадовал и новичек команды, Вяслав Сопинский., отличившийся трижды... думаю, он составит компанию, звездным старперам Легиона в свое время, как лучшие бомбардиры лиги Петери Пьесолла, и Сидар Позычный... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Завтра буду набирать разницу шайб, с хк "Смерть"...думаю, 10-ку точно ввалю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Димон...тебя с победой!!! красиво ты обломал наконечники звезд... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×