Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

Gordey
Так а ты видел, скока ему бросают? Немногим больше 12-ти бросков за игру.

Значит защита хорошая!!! если честно, то уже че-то задолбало сидеть в 7-ой лиге...уже скоро год будет как комой управляю, а все никак с мертвой точки здвинутся не могу...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Значит защита хорошая!!! если честно, то уже че-то задолбало сидеть в 7-ой лиге...уже скоро год будет как комой управляю, а все никак с мертвой точки здвинутся не могу...:(

Так а мы с тобой уже были в 6-й)) Не боись, планомерная работа по строительству команды обязательно принесёт свои плоды. Главное не дёргаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Вернулся с командировки,писец результатами команды разочарован,будем наверстывать,ничего не потеряно еще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Вернулся с командировки,писец результатами команды разочарован,будем наверстывать,ничего не потеряно еще:)

Давай, навёрстывай, мы за тебя болеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Вот и у меня первые потери. Продул Молоту 3-1. А вот не надо верить скаутам и играть на нормальной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Вот и у меня первые потери. Продул Молоту 3-1. А вот не надо верить скаутам и играть на нормальной...

:D давно уже надо бросать им верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
:D давно уже надо бросать им верить...

Понадеялся..будет мне наука)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а я слил Звездам...причем во второй раз в сезоне, не забил ни одной шайбы...жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doxliy

Приветствую всех менеджеров лиги VII.8. Начало сезона было проваленно, но после пары проведенных трансферов обстановка в команде налаживаеться, к стати сделаю заявление - Руководство ХК Ракета в ближайшее время не будет заключать контракты с легионерами, в данный момент в команде выступает 7 легионеров из них 6 в основном составе - 2 вратаря и 4 полевых игрока. а 1 играет за 2-ой состав. Со 2-ым голкипером и запасным инностраным игроком контракты продлеваться не будут. Отстанеться 5 игроков с ними мы будем продлевать контракты. Таким образом руководство клуба с главным менеджером установила командный лимин на легионеров - 5 игроков. Будем поддерживать отечественных игроков и отечественный хоккей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Приветствую всех менеджеров лиги VII.8. Начало сезона было проваленно, но после пары проведенных трансферов обстановка в команде налаживаеться, к стати сделаю заявление - Руководство ХК Ракета в ближайшее время не будет заключать контракты с легионерами, в данный момент в команде выступает 7 легионеров из них 6 в основном составе - 2 вратаря и 4 полевых игрока. а 1 играет за 2-ой состав. Со 2-ым голкипером и запасным инностраным игроком контракты продлеваться не будут. Отстанеться 5 игроков с ними мы будем продлевать контракты. Таким образом руководство клуба с главным менеджером установила командный лимин на легионеров - 5 игроков. Будем поддерживать отечественных игроков и отечественный хоккей!!!

МОЛОДЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Приветствую всех менеджеров лиги VII.8. Начало сезона было проваленно, но после пары проведенных трансферов обстановка в команде налаживаеться, к стати сделаю заявление - Руководство ХК Ракета в ближайшее время не будет заключать контракты с легионерами, в данный момент в команде выступает 7 легионеров из них 6 в основном составе - 2 вратаря и 4 полевых игрока. а 1 играет за 2-ой состав. Со 2-ым голкипером и запасным инностраным игроком контракты продлеваться не будут. Отстанеться 5 игроков с ними мы будем продлевать контракты. Таким образом руководство клуба с главным менеджером установила командный лимин на легионеров - 5 игроков. Будем поддерживать отечественных игроков и отечественный хоккей!!!

Первое сообщение и уже заявления :D Какой сурьезный подход <_< А вообще молодец, продолжай в том же духе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Приветствую всех менеджеров лиги VII.8. Начало сезона было проваленно, но после пары проведенных трансферов обстановка в команде налаживаеться, к стати сделаю заявление - Руководство ХК Ракета в ближайшее время не будет заключать контракты с легионерами, в данный момент в команде выступает 7 легионеров из них 6 в основном составе - 2 вратаря и 4 полевых игрока. а 1 играет за 2-ой состав. Со 2-ым голкипером и запасным инностраным игроком контракты продлеваться не будут. Отстанеться 5 игроков с ними мы будем продлевать контракты. Таким образом руководство клуба с главным менеджером установила командный лимин на легионеров - 5 игроков. Будем поддерживать отечественных игроков и отечественный хоккей!!!

Однако ты поступил ещё радикальнее чем я. У меня просто установлен мораторий на подписание иностранцев и вообще игроков со стороны, но те, кто уже в составе (и их в команде к сожалению большинство) будут бороться за место по спортивному принципу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Сегодня у моих ребят будет шанс реабилитироваться за обидное поражение от Молота. Играем дома с командой RC Havířov (бывшие Акулы из Краснодара), менеджер зарегистрировался вчера и уже успел получить блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

А я завтра играю с ясенево дома....думаю, особых проблем не должно возникнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Приветствую всех менеджеров лиги VII.8.

Приветствуем и тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Вот кстати звезды недели....

Georgiy Marynyn

Крылья Советов 2 98.63%

Pavel Balakirev

LEGION S-Pb

2+2 +7 Milan Marković

LEGION S-Pb

4+3 +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

на удивление, две из трёх мои....давно такого не было....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Моих нет. Надеюсь будут на следующей неделе. У меня кстати воротчик почти на звезду заработал, 87 процентов у него уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
на удивление, две из трёх мои....давно такого не было....:)

Молодца! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Моих нет. Надеюсь будут на следующей неделе. У меня кстати воротчик почти на звезду заработал, 87 процентов у него уже.

не понимаю пока смысл этих звезд...на закупку атрибутики, денег не хватает...а для чего они еще нужны...х.з.. тока зарплату большую просят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

я тоже понадеялся на скаутов и проиграл на низкой важности Рекете :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
не понимаю пока смысл этих звезд...на закупку атрибутики, денег не хватает...а для чего они еще нужны...х.з.. тока зарплату большую просят...

Звезда в команде - это небольшой, но стабильный доход. В неделю помнится с предыдущим звёздным воротчиком тыщ 500 выходило. Вроде немного, но за сезон 5 мулей набегает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
я тоже понадеялся на скаутов и проиграл на низкой важности Рекете :(

Скауты - зло. Тока смуту вносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Звезда в команде - это небольшой, но стабильный доход. В неделю помнится с предыдущим звёздным воротчиком тыщ 500 выходило. Вроде немного, но за сезон 5 мулей набегает...

а в каком виде они приходят? мне приходят деньги, тока по средам, и за зрителей..копейка в копейку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а в каком виде они приходят? мне приходят деньги, тока по средам, и за зрителей..копейка в копейку...

Дык известно в каком. Атрибутика продаётся и прибыль тебе капает. А чтоб не оказаться в ситуации, когда на счету баланс и купить не за что - можно в прок приобрести. Я собственно так и делал. Недель на 5 вперёд накупал и не парился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×