Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

Gordey

Абсолютно слабая игра в большинстве, не позволила нам сегодня сыграть удачно...Давно не играл игр без забитых шайб...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Господа может кто-нибудь сыграет со мной товарку в эту среду на моем поле(правда зароботков больших обещать не могу), играть буду молодыми... Жду вызовов :D

принимай...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
принимай... :)

Большое спасибо, принял :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Абсолютно слабая игра в большинстве, не позволила нам сегодня сыграть удачно...Давно не играл игр без забитых шайб...:(

Со своей стороны могу отметить удачную игру спецбригад, в меньшинстве не пропустили, а большинство реализовали, 1 из 4-х, 25%, по-моему неплохо. Кстати, заметил такую штуку, в этом сезоне, ясли моя команда реализует большиство, то делает это первая смена, т.е. реализация происходит в первые 30-ть секунд. В последующие полторы минуты в официальных играх не было ни одной заброшенной шайбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Со своей стороны могу отметить удачную игру спецбригад, в меньшинстве не пропустили, а большинство реализовали, 1 из 4-х, 25%, по-моему неплохо. Кстати, заметил такую штуку, в этом сезоне, ясли моя команда реализует большиство, то делает это первая смена, т.е. реализация происходит в первые 30-ть секунд. В последующие полторы минуты в официальных играх не было ни одной заброшенной шайбы.

ты кстати на каком уровне мотивации играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ты кстати на каком уровне мотивации играл?

На низкой. Расчёт был на то, что я играю дома, а ты уже играл с Алтаем и видимо на высокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
На низкой. Расчёт был на то, что я играю дома, а ты уже играл с Алтаем и видимо на высокой.

я и с Алтаем играл на высокой и с тобой...у меня календарь не плохой довольно, игры с лидерами в начале...к концу наберу отличный дух...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
я и с Алтаем играл на высокой и с тобой...у меня календарь не плохой довольно, игры с лидерами в начале...к концу наберу отличный дух...:)

Значит мой расчёт оправдался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

это пи...эц...какой-то....Зенит, которого по СУ опережаю , больше чем на 30.....дожал в последнии две минуты матча...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

А мои ребята очень хорошо сыграли с Алтаем, я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
А мои ребята очень хорошо сыграли с Алтаем, я доволен!

да уш...ты не на шутку разошелся... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да уш...ты не на шутку разошелся... :lol:

Если ты помнишь, я и в прошлом сезоне по броскам практически всех обыгрывал. А сейчас просто забивать начал+вратарь выручает. Посмотрим что дальше будет, пока тьфу-тьфу всё складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Если ты помнишь, я и в прошлом сезоне по броскам практически всех обыгрывал. А сейчас просто забивать начал+вратарь выручает. Посмотрим что дальше будет, пока тьфу-тьфу всё складывается.

а у меня наоборот...что-то игроки перестали забивать...Кстати, если манагер аякса в кому не зайдет, то он не соперник нам будет...у него пару лучших хокеистов скоро к рукам приберут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а у меня наоборот...что-то игроки перестали забивать...Кстати, если манагер аякса в кому не зайдет, то он не соперник нам будет...у него пару лучших хокеистов скоро к рукам приберут...

Это может сильно облегчит задачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

чего-то мы здесь вдвоем с тобой, "Лямку" тянем.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
чего-то мы здесь вдвоем с тобой, "Лямку" тянем.... :lol:

Да уж...из новичков никто не выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

даа...и у меня что-то с работой новой мало вермени стало на форум :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

сегодня порадовали ребята...особенно в использовании большинства....завтра игра со звездами...на их поле...ох..тяжело будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
сегодня порадовали ребята...особенно в использовании большинства....завтра игра со звездами...на их поле...ох..тяжело будет...

Рви Звёзд! А у меня на выезде с Молотом, скауты на нормальной показывают большую мотивацию, чем на высокой. Я в сомнениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Рви Звёзд! А у меня на выезде с Молотом, скауты на нормальной показывают большую мотивацию, чем на высокой. Я в сомнениях...

я с начало хотел играть на низкой...но мотивация у меня вышла 20%...чет мне тоже стремно стало...поставил высокую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

блин...еще два игрока основы травмированы...боюсь не отбится мне от звезд...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
блин...еще два игрока основы травмированы...боюсь не отбится мне от звезд...:(

А у меня волна травм вроде закончилась. Тьфу-тьфу.

А реализация бросков медленно но верно приближается к прошлогодним показателям. В стартовых турах была 25%, а сейчас уже в 2 раза меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
А у меня волна травм вроде закончилась. Тьфу-тьфу.

А реализация бросков медленно но верно приближается к прошлогодним показателям. В стартовых турах была 25%, а сейчас уже в 2 раза меньше.

Все равно не плохо идешь...у тебя есть возможность получить второй кубок....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

И кипер у тебя чудеса творит...всего две шайбы за 7 игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
И кипер у тебя чудеса творит...всего две шайбы за 7 игр...

Так а ты видел, скока ему бросают? Немногим больше 12-ти бросков за игру. Но он конечно в любом случае молодец. Опыта немножко поднабрался, прокачался и совсем другая игра пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×