Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

Gordey
У меня сила 22-х 106.91, у Электрика 104.14, у Крылышек - 106.09. Так что вполне себе составчик...если заиграет - будет в группе лидеров.

у Аякса сила то вообще самая лучшая, и по Су22 и по Су17...вот если он заиграет...то да....

Кстати, Электрик то не плохую игру показывает....разнес молот...а он далеко не самая слабая кома у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Согласен, Электрик - та самая тёмная лошадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Мы тут со Слоником посоветовались и решили что будем флудить в нашем некогда родном топике ибо в топике 6.4 и топике 5.2 общаемся выходит сами с собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Мы тут со Слоником посоветовались и решили что будем флудить в нашем некогда родном топике ибо в топике 6.4 и топике 5.2 общаемся выходит сами с собой)

ага... :lol: SlonikV там один подддерживает 5.2... думаю через пару сезонов, как минимум все будем общатся в 6.4....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
ага... :lol: SlonikV там один подддерживает 5.2... думаю через пару сезонов, как минимум все будем общатся в 6.4....

Уже давно не поддерживаю... Давайте через ПАРУ сезонов лучше все в 5.2 соберемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Сегодня сыграл первую в истории команды игру НК и пока последнюю... Играл соответственно на низкой но каким-то образом вел в счете до середины третьего периода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Сегодня сыграл первую в истории команды игру НК и пока последнюю... Играл соответственно на низкой но каким-то образом вел в счете до середины третьего периода...

какая посещаемость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
какая посещаемость?

Играли на поле ХК SVT при цене в 900 тугриков пришло 5154 человек, бабосы разделили по полам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Сегрдня, в упорнейшей борьбе обыграл Алтай...в овертайме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

У меня с Зенитом 4-1...завтра Крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

С Крылышками очень упорный матч получился. А Электрик продолжает удивлять - разорвал очень неслабую Ракету на выезде - 7-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Сегрдня, в упорнейшей борьбе обыграл Алтай...в овертайме...

Да уж...зрелищный матч получился...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

опять со школы один мусор пришел....блин...вкладываешь, в молодежь, вкладываешь..а отдачи никакой...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
опять со школы один мусор пришел....блин...вкладываешь, в молодежь, вкладываешь..а отдачи никакой...:(

А у меня один более-менее. 19 лет, СУ 61, 78/69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Завтра с тобой играем...будем пытатся реабилитироватся, за поражение в плэйоф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
А у меня один более-менее. 19 лет, СУ 61, 78/69

интересно, может прийдти со спортшколы уровня 61...игрок 17 лет..., Су-90, 90\90 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Завтра с тобой играем...будем пытатся реабилитироватся, за поражение в плэйоф...

Не, давай без реабилитации, начнём так сказать жизнь с чистого листа :lol:

Кстати, по статистике мы практически равны, тока удаляются мои игроки в 2 раза реже.

интересно, может прийдти со спортшколы уровня 61...игрок 17 лет..., Су-90, 90\90 ???

Хотелось бы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Хотелось бы :rolleyes:

Я вот чего думаю, может из-за того остои приходят, что в момент выпуска новых игроков, молодежная школа в процессе строительства находится???

у меня в том сезоне единственный раз, в это время не строилась, так нормальный игрок пришел...19-72...уже в основе играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я вот чего думаю, может из-за того остои приходят, что в момент выпуска новых игроков, молодежная школа в процессе строительства находится???

у меня в том сезоне единственный раз, в это время не строилась, так нормальный игрок пришел...19-72...уже в основе играет...

Не, не поэтому. Просто по статистике много хороших не должно приходить.

До скольки же он докачался, что ты его в состав ставишь? У меня лучший из своих воспитанников имеет СУ 76, пока полирует лавку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Не, не поэтому. Просто по статистике много хороших не должно приходить.

До скольки же он докачался, что ты его в состав ставишь? У меня лучший из своих воспитанников имеет СУ 76, пока полирует лавку.

Сейчас он 20-74... я решил в этом сезоне поэксперементировать, поставил его в первое звено...неплохо начал, две передачи зделал...посмотрю терь какая у него сила в конце сезона будет... сейчас избавляюсь от всех игроков у которых СУ меньше 70...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Сейчас он 20-74... я решил в этом сезоне поэксперементировать, поставил его в первое звено...неплохо начал, две передачи зделал...посмотрю терь какая у него сила в конце сезона будет... сейчас избавляюсь от всех игроков у которых СУ меньше 70...

Я в конце того сезона провёл серьёзную ревизию молодняка. 12 человек отчислил, одного продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Я в конце того сезона провёл серьёзную ревизию молодняка. 12 человек отчислил, одного продал.

Ты никого не покупал в этом сезоне? или продолжаешь свою традицию, играть только своими игроками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ты никого не покупал в этом сезоне? или продолжаешь свою традицию, играть только своими игроками?

Пока продолжаю. Совсем своими пока не получаются, большинство игроков в составе - закупки первого, второго и третьего сезонов. Начиная с прошлого - тока продаю. В конце этого сезона будет продан один из лучших защитников, на его место уже готов встать молодой, через сезон будет продан центр второго звена - замена ему так же имеется)) Ну а дальше уже должны подтягиваться и свои воспитанники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Я хирею с этого цирка... Две игры с конкурентами за не вылет, обе дома на нормале и с очень приличной мотивацией на матчи проипал 3:8 и 3:6 с одним из лидеров же на низкой в гостях каким-то чудом выиграл :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Господа может кто-нибудь сыграет со мной товарку в эту среду на моем поле(правда зароботков больших обещать не могу), играть буду молодыми... Жду вызовов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×