Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

SlonikV
сегодня постараюсь сыграть с Электриком, составом , каким буду играть в играх плэй-оффа...т.е. сильейшим, в три звена...правда пока буду играть на низкой....

Карты бы раньше времени не раскрывал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Карты бы раньше времени не раскрывал :D

А что карты...я например пляшу от печки, т.е. играю отталкиваясь прежде всего от возможностей своего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
А что карты...я например пляшу от печки, т.е. играю отталкиваясь прежде всего от возможностей своего состава.

фиг его знает, у меня в составе куча лохов...которых пора бы уже давно на скамейку посадить...но в силу добраты своей души, я им дал до играть сезон до конца...но в плэй-оффе рисковать не буду... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
фиг его знает, у меня в составе куча лохов...которых пора бы уже давно на скамейку посадить...но в силу добраты своей души, я им дал до играть сезон до конца...но в плэй-оффе рисковать не буду... :rolleyes:

Лохи-лохами, а и они свою лепту вносят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Лохи-лохами, а и они свою лепту вносят...

ну можеть быть...но у меня в этом сезоне, только одна более-менее значищая победа, это в 15-ом туре, над электриком...все остальные матчи я вдул...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну можеть быть...но у меня в этом сезоне, только одна более-менее значищая победа, это в 15-ом туре, над электриком...все остальные матчи я вдул...:(

Ну эт регулярка...кто знает, что в ПО будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Ну эт регулярка...кто знает, что в ПО будет

но я всеж не буду ими рисковать....шансов попасть в 6-ую мало...поэтому буду использовывать по максимуму...только самых сильных игроков... хотя если не выйду и в этом сезоне, то особо не растроюсь... :rolleyes: не привыкать уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
но я всеж не буду ими рисковать....шансов попасть в 6-ую мало...поэтому буду использовывать по максимуму...только самых сильных игроков... хотя если не выйду и в этом сезоне, то особо не растроюсь... :rolleyes: не привыкать уже....

А у нас в 7.8 вроде неплохо)) Я вот уже прикидываю, что если в этом сезоне не выйду, в следующем несколько звёзд точно заработаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

ха-ха-ха...блин....вот для меня походу и закончился чемпионат...выход на Звезд не оставляет мне никаких шансов.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ха-ха-ха...блин....вот для меня походу и закончился чемпионат...выход на Звезд не оставляет мне никаких шансов.... :lol:

Жень, что же ты заранее сдаёшься? Я думаю пока не прозвучал финальный свисток, шансы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Жень, что же ты заранее сдаёшься? Я думаю пока не прозвучал финальный свисток, шансы есть!

да я особо не растраиваюсь....просто не понимаю, как так получается....накупил игроков на 100 лямов...причем самых СУшных в лиге... а толку никакого...игра команды ни на капельку не изменилась...А здесь еще и при жребии попал на Звезд...хотя я посмотрел на его состав..тама одни пенсионеры играют, с отрицательным потенциалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да я особо не растраиваюсь....просто не понимаю, как так получается....накупил игроков на 100 лямов...причем самых СУшных в лиге... а толку никакого...игра команды ни на капельку не изменилась...А здесь еще и при жребии попал на Звезд...хотя я посмотрел на его состав..тама одни пенсионеры играют, с отрицательным потенциалом...

Они конечно старички, но опыт - великая вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

У топика вашей лиги похоже рекорд по продолжительности времени молчания сегодня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
У топика вашей лиги похоже рекорд по продолжительности времени молчания сегодня :lol:

У них это переодически :D волнообразно так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Что за невезение...под конец чемпионата просто волна травм, вот и на этот раз, крайний нападающий, 5 дней(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Что за невезение...под конец чемпионата просто волна травм, вот и на этот раз, крайний нападающий, 5 дней(((

Как раз ко второй игре 1/2 восстановиться, а свежие силы в таком важном матче ой как нужны...

Во всем есть позитив :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Как раз ко второй игре 1/2 восстановиться, а свежие силы в таком важном матче ой как нужны...

Во всем есть позитив :D

Туда ещё пройти надо...Крылья-поди тоже рассчитывают в полуфинале сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
У топика вашей лиги похоже рекорд по продолжительности времени молчания сегодня :lol:

бывает...однако первое место по кол-ву флуда, мы все-равно уверенно занимаем...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

завтра играем со звездами....поставил самый оптимальный состав...единственная проблема, травма лучшего защитника...но к домашней встрече, он должен поправится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Товарищи менегеры, всем привет, всем удачи в плей-офф. Я к вам с предложением. В ближайшее время собираюсь продавать опытного защитника(опт=255, защ~80), так сказать игрок ищет свой последний клуб.

Лазар Зверьев, Россия, 35 лет

Думаю у многих 26 сезон в первом-втором звене проиграет.

Если кого заинтересовало делайте свои предложения, рассмотрю все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Интересные результаты, все матчи очень упорные, за исключением моего с Крыльями, но там неудачно сыграл вратарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

мои ребята, показали отличную игру....переиграв звезд на их поле.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
мои ребята, показали отличную игру....переиграв звезд на их поле.... :rolleyes:

Хорошо сыграли, а сколько было пессимизма <_< , каких то не понятных опасений...

Топик 6.4 хрен найдешь, напишу сдесь :D

Всем нам хорошо известный Энергетик закончил регулярку на 5 месте собрав всех звезд последней недели и только в 5!!! ОТ проиграл сегодня небезызвестным нам Медведям... Но все мы помним как он этих же Мишек уже обыгрывал в ПО так что пожелаем ему ужачи в оставшихся двух матчах, а там чем черт не шутит может и сыграем в след. сезоне :D

П.С Все три команды за которые болею в 7.8 очень хорошо начали ПО... всем вам удачи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Однако, если Легион победит Звёзды (чего я ему искренне желаю), а я Крылья, в полуфинале будет пара ЦДКА - Легион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Однако, если Легион победит Звёзды (чего я ему искренне желаю), а я Крылья, в полуфинале будет пара ЦДКА - Легион

тогда один из нас полюбому будет играть в 6-ой, в следующем сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×