Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

Doxliy

Совсем неожиданно проиграли Крыльям 1-2, но одержали нужную победу над Легионом 2-1. Осталось добраться в 1/8 дальше чем Легион и можно с гордостью носить титул самая сильная команда северо-запада VII.8 лиги, так что мы с Легионом поборимся за это звание. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Совсем неожиданно проиграли Крыльям 1-2, но одержали нужную победу над Легионом 2-1. Осталось добраться в 1/8 дальше чем Легион и можно с гордостью носить титул самая сильная команда северо-запада VII.8 лиги, так что мы с Легионом поборимся за это звание. :rolleyes:

поправлю....с 1\4 начинается плэй-офф... а так, обязательно поборемся...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Совсем неожиданно проиграли Крыльям 1-2, но одержали нужную победу над Легионом 2-1. Осталось добраться в 1/8 дальше чем Легион и можно с гордостью носить титул самая сильная команда северо-запада VII.8 лиги, так что мы с Легионом поборимся за это звание. :rolleyes:

Хо-хо...на Северо-Западе еще я теперь базируюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

продано всего 170 комплектов атрибутики...с таким успехом, все, што я напокупал будет продоваться еще полгода.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
продано всего 170 комплектов атрибутики...с таким успехом, все, што я напокупал будет продоваться еще полгода.... :angry:

Тож деньги! А перед лицом мирового кризиса....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
продано всего 170 комплектов атрибутики...с таким успехом, все, што я напокупал будет продоваться еще полгода.... :angry:

а как у тебя с отделом маркетинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
а как у тебя с отделом маркетинга?

34-ый уровень...будем расширять по тихоньку..правда не на что пока..., даже после сегодняшней прибавки, денег в кассе, -11 лямов... жду-недождусь, когда остроят 7-ми тысячник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
34-ый уровень...будем расширять по тихоньку..правда не на что пока..., даже после сегодняшней прибавки, денег в кассе, -11 лямов... жду-недождусь, когда остроят 7-ми тысячник...

А я почти в плюс вышел. С учётом призовых к плей-офф точно в плюсе буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

С огромным трудом обыграл Ясенево 2-1. Но мой воротчик наконец-то заработал звезду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

А я уступил в дерби с Электриком - 3:4....видимо в ПО буду заходить с 4-го места...на Ракету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Для меня всё решится в ближайших двух матчах со Звёздами и Ракетой, причём со Звёздами без двух ведущих игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

я выиграл у торпедо...правда не с тем счетом чем ожидал , но все же.. сейчас доиграю чемпионат, уровень настроя у меня небесный...формирую три боеспособные пятерки, и вперед в плэй-офф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

я похоже поставил рекорд для своей команды - 15:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Я финиширую на втором месте. В ослабленном составе Звёзды оказались не по зубам, уверен, играй травмированный Ланда, одно из удалений мы бы точно реализовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а я еле вырвал ничью у молота...теперь попадаю в плэй-офф либо на алтай, либо на электриков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Жень, с днюхой тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Спасибо Димон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Жень, с днюхой тебя!!!

Присоеденяюсь :D Всего всего тебе да поболе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Ну что? Ситуация в лиге устаканилась..попробую спрогнозировать пары в ПО:

Moscow Stars - Крылья Советов 2

ПХК ЦДКА - Molot

Электрик - LEGION S-Pb

Алтай Барнаул - XK PAKETA

При этом даже если Алтай и Легион поменяются соперниками, то главными претендентами на выход в 6-ю лигу все равно станут Московские звезды и ЦДКА. Однако, как показывают предыдущие сезоны - сюрпризы и неожиданности возможны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
При этом даже если Алтай и Легион поменяются соперниками, то главными претендентами на выход в 6-ю лигу все равно станут Московские звезды и ЦДКА. Однако, как показывают предыдущие сезоны - сюрпризы и неожиданности возможны!

Что-то тревожно мне, от прогнозов...боюсь игроки не справятся с психологическим давлением! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Присоеденяюсь :D Всего всего тебе да поболе :D

Благодарю!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Честно сказать, результаты сегодняшнего тура, меня очень удивили....начиная от 0:4 ЦДКА, поражения Алтая, Электрика, и заканчивая всего лишь навсего 6:0 в мою пользу с ХК Смертью....видимо нас ждет , очень не предсказуемый плэй-офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Честно сказать, результаты сегодняшнего тура, меня очень удивили....начиная от 0:4 ЦДКА, поражения Алтая, Электрика, и заканчивая всего лишь навсего 6:0 в мою пользу с ХК Смертью....видимо нас ждет , очень не предсказуемый плэй-офф...

Да уж будто сегодня был какой-то другой механизм просчёта матчей, очень странные результаты и в моей лиге тоже, едва не проиграл <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Честно сказать, результаты сегодняшнего тура, меня очень удивили....начиная от 0:4 ЦДКА, поражения Алтая, Электрика, и заканчивая всего лишь навсего 6:0 в мою пользу с ХК Смертью....видимо нас ждет , очень не предсказуемый плэй-офф...

Я играл на низкой, но это не оправдание за 0-4 на своей площадке

У меня опять травма, на сей раз выбыл ведущий защитник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

сегодня постараюсь сыграть с Электриком, составом , каким буду играть в играх плэй-оффа...т.е. сильейшим, в три звена...правда пока буду играть на низкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×