Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

oscar81

Поздравляю всех с началом нового сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Оскар, выходи в 5-ку, там хотя бы топик поживее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Оскар, выходи в 5-ку, там хотя бы топик поживее)))

Да уж, в прошлом сезоне тут вроде как вобще никто не общался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Оскар, выходи в 5-ку, там хотя бы топик поживее)))

Ну я посмотрел на команды.... вроде в этом году шансы есть.. а сколько команд вообще выходит в следующую лигу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Нечего хоки порубимся правда в лиге мало активных менеджеров. А выходят наверх всегда 2 команды. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Нечего хоки порубимся правда в лиге мало активных менеджеров. А выходят наверх всегда 2 команды. Всем удачи!

У тебя что за команда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Название команды АВНГАРД-78, а у тебя как. Я правда в отпуск на месяц уезжаю и появляться буду редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Название команды АВНГАРД-78, а у тебя как. Я правда в отпуск на месяц уезжаю и появляться буду редко.

Команда CISCO, думаю один из твоих главных конкурентов за выход... и за победу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Привет всем. Ну как успехи у меня пока все по плану. Правда хотел чтобы мой хок был на 1 месте по результативности но не получается что-то, а как у вас все срастается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

В лиге три четких лидера.... вот между собой они все и решать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Согласен, но не стоит списывать другие команды. К плейофу все обычно меняется, кто-то копитденьги чтобы перед плейофом прикупиться и всех рвануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Согласен, но не стоит списывать другие команды. К плейофу все обычно меняется, кто-то копитденьги чтобы перед плейофом прикупиться и всех рвануть.

Интересная мысль... может воспользоваться.... хотя нет, сейчас цель развитие клуба, инфраструктуры и стадиона.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978
Интересная мысль... может воспользоваться.... хотя нет, сейчас цель развитие клуба, инфраструктуры и стадиона.....

Ну мы стобой и рубанулись игра на заглядение, попробую в товарнике применить другую тактику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Попробуй.... я посмотрел следующую лигу, там уже и таким составом нам можно смело играть :-)..... Надо выходить будет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

А в какую лигу мы будем выходить, а то я в раздумьях выходить или еще сезон сдесь отыграть, а то у меня знакомый быстро вышел в 5 лигу, а теперь борется за выживание в ней и болелы уходят и бобла не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А в какую лигу мы будем выходить, а то я в раздумьях выходить или еще сезон сдесь отыграть, а то у меня знакомый быстро вышел в 5 лигу, а теперь борется за выживание в ней и болелы уходят и бобла не особо.

5.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Я сравнил свою команду и команды лиги 5-13 спец.программой и мое место в той лиги где-то 10 выше будет тяжело подняться, но ничего надо будет побороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Все пока ведет к финалу "Авангард" - "CISCO". но думаю что финал будет такой же как сейчас в турнирной таблице по чемпу. :-( как говориться нас мало но мы в тельняшках, поборемся :-)

Вот только страшно, что ждет в следующей лиге... закрадываются мысли слить следующие два матча :-), но гоню их прочь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сливать не стоит. Как минимум в следующем сезоне будет интересней)) Ведь не с ботами же играть всю жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Вот и я думаю, а не молодоват ли я для 5 лиги. Кстате CiscO ты где пропал? Тут на форуме в нашей лиге даже пообщаться не скем, даже объявление выложил, но общаться наши не хотят, наверное стисняются. Представь Быки с которыми я играю усилились хорошим воротчиком и его надо умудриться еще пробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Представь Быки с которыми я играю усилились хорошим воротчиком и его надо умудриться еще пробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved
Я сравнил свою команду и команды лиги 5-13 спец.программой и мое место в той лиги где-то 10 выше будет тяжело подняться, но ничего надо будет побороться.

Выходить надо однозначно, в пятой денег больше. тока на такие деньги реально что-то отстраивать. Ты всегда может взять звено стариков за копейки и не болтаться внизу - а где нить в середине. При этом как минимум ты фанов не теряешь.

Одно скажу точно - если можешь - надо выходить полюбэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×