Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

Гость tovarisch

Петя, так про другое речь. Его КУПИЛИ за эти деньги (посмотри кстати кто купил), т.е. возможно они заранее договорились по почте о трансфере. Словаки с Чехами постоянно тянут хороших игроков из слабых молодежек, мож быть потому что менеджеров там много, а мож еще почему-то rolleyes.gifsmile.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shach

Второй тур:

Shulyavka Capitals  Mockba Wotka faaans  3:2 

Avalon  Novosibirsk Yeti  6:4 

Siberian Squirrels  Трактор  3:2 

Novosibirsk  Smash the reds  2:0 

-=ХК Дегресс=-  Rokky Omsk  2:3 

Russian hobbits  DINAMO St  3:2  от

HC Togliatti  Ze7 Warriors 2:3 

dolorians  ZLoba  3:1 

По итогам 2-х туров рано чего-то анализировать, но есть смутная уверенность, что разрыв между 1 и 12 местом будет невелик smile.gif

Не лига, а MORTAL COMBAT unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Вобщето зашёл похвастаться.

Ваша лига 12 по сложности в мире 89%.

А моя 4ая 91%!!!!!!!!

:-)

Триглав - мочи!!!!

Петя - атакуй с оглядкой на свои ворота!!!

Новосибирск - борись!!!

Ура! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloba
Петя, так про другое речь. Его КУПИЛИ за эти деньги (посмотри кстати кто купил), т.е. возможно они заранее договорились по почте о трансфере. Словаки с Чехами постоянно тянут хороших игроков из слабых молодежек, мож быть потому что менеджеров там много, а мож еще почему-то rolleyes.gifsmile.gif ...

Да нет там игрок стоил таких денег. Просто так никто стока денег выбрасывать не станет.

Да лига у нас Замесная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость KazanDolor

двух 28летних продал вчера, терь 26лет самый старый в команде,

пересчитайте мне ср. возраст плиз smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
пересчитайте мне ср. возраст плиз smile.gif

smile.gifsmile.gifsmile.gif

2Axelerator-давай тоже мочи, 4с рулит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Петя, так про другое речь. Его КУПИЛИ за эти деньги (посмотри кстати кто купил), т.е. возможно они заранее договорились по почте о трансфере. Словаки с Чехами постоянно тянут хороших игроков из слабых молодежек, мож быть потому что менеджеров там много, а мож еще почему-то rolleyes.gifsmile.gif ...

хм wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
laugh.gif я валяюсь. влез в минуса, чтобы переподписать 4ех игроков ударной пятерки, а они сегодня сообразили на 4ых один бросок и привезли три шайбы в свои ворота. пойду пятерки чтоли перетасую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brunet

Моя команда тем временем одержала вторую победу подряд! честно признаюсь выигрыш в Тольятти стал полной неожиданностью, все таки играл на низкой... Ну и конечно вратарь молодец, пока второй в лиге, форма ползет вверх. Так что буду надеяться он сохранит свой боевой настрой!

Что интересно, скауты ему так мало дают, всего 19%, а характеристики у него сильные даже очень. Единственное чего нет - так это опыта, все таки всего 21 год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

пойду пятерки чтоли перетасую.

единственное на что меня хватило - так это изменить их порядок выхода на лед и выставить двух игроков на трасфер. laugh.gif

Konstantin Radimov, id 622657

Grigoriy Laidinen, id 1020683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007

Вот решил попробовать отчет по 2-му туру накатать smile.gif

Правда команды пока еще плохо знаю, поэтому сильно не обижайтесь если что не так.

Тур получился очень интересный пять встреч закончились со счетом 3-2, прям ЛИГА СМЕРТИ какая-то smile.gif

Shulyavka Capitals 3:2 Mockba Wotka faaans

Менеджер Шулявки явно был уверен в победе своих подопечных, выставив в основу запасного вратаря Frederik Brбzdik, и не ошибся. Игроки Шулявки перебросали соперника в два раза и несмотря на не большое преимущество в счете уверенно победили Фанов Водки.

Avalon 6:4 Novosibirsk Yeti

Интереснейший матч! Авалон принимал команду из Новосибирска. Для гостей матч складывался просто великолепно до начала третьего периода. После второго перерыва команды вышли на лед со счетом 3-2 в пользу Новосибирска и уже на 41-ой минуте забили еще одну шайбу, увеличив разрыв до двух шайб. Однако менегер Авлона взял таймаут и сделал внушение своим игрокам, после чего команду стало просто не узнать. Игроки Авлона при поддержке трибун, устроили штурм на ворота гостей, а так как вратарь Новосибирска находился не в лучшей форме, он не смог устоять против такого натиска и пропустил 4 шайбы за оставшееся время. Лучше всех в этом матче себя проявила вторая пятерка Авлона, на ее счету три заброшенные шайбы.

Siberian Squirrels 3:2 Трактор

Трактор (одна из сильнейших команд лиги) играла на выезде с Сибирскими Белками, имеющие в своем составе лучшего (на мой взгляд) вратаря лиги. Белки видимо были вкурсе отсутсвия менегера Трактора и воспользовались этим. Игра проходила в равной борьбе и до конца третьего периода счет был равным 2-2, но на 55-ой минуте встречи литовскому легионеру Белок Lauris Юagars все же удалось забить решающую шайбу, которая и оказалась победной.

Novosibirsk 2:0 Smash the reds

Ни чем особо не примечательная игра двух равных по силе команд, закончилась вползу хозяев площадки. Звездой матча стал вратарь Новосибирска Klement Ivanov.

-=ХК Дегресс=- 2:3 Rokky Omsk

После победы над Авалоном, команда Дегресс явно была настроена на еще одну победу. Омичи доминировали на площадке в течении двух периодов, забив три безответные шайбы. В третьем периоде игроки Дегресс попытались переломить встречу и им почти это удалось, не хватило одной шайбы чтобы довести дело до овертайма. Что примечательно в игре проявила себя четвертая пятерка Омичей (хотя мне каца что это была первая пятерка играющая на месте четвертой smile.gif ) забившая все три шайбы.

Russian hobbits 3:2 DINAMO St ОТ

Еще один интересный матч получился между сильнейшей (опять же на мой взгляд) команды лиги и новичком лиги. Динамовцы решили реабилитироваться перед своими соперниками, за поражение в домашнем матче, и подошли к матчу очень серьезно. Примечательно что в начале второго периода через 17 секунд после начала Динамовцы забили шайбу вели в счете 2-0, но Хобиты показали свой класс уже через 26 секунд сократили разрыв. Игрокам Хобитов долго не удавалось сравнять счет, но все же на 53 минуте матча им это удалось. До конца основного времени счет не изменился. В овертайме Хобиты долго не церемонились с новичками и на четвертой минуте поставили точку в матче, забив победную шайбу. В матче отличилась первая пятерка хозяев, забив три шайбы.

HC Togliatti 2:3 Ze7 Warriors

Тольятинцы в домашней встрече проиграли Воинам, хотя перебросали соперника и по взбрасываниям тоже имели преимущество. Однако молодой вратарь Воинов Reto Habermacher отстоял отлично, отразив 25 бросков из 27.

dolorians 3:1 ZLoba

Злоба проиграла хозяевам по всем статьям, если бы их вратарь Horymнr Winkler (который в прошлом сезоне отстоял на 93%), счет мог бы быть разгромным. Хотя есть предположение, что Злоба сливала матч (для поднятия КД), перед следующим туром, в котором Злодеи встречаются с Хобитами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

Ст, ты слишком меня хорошо знаешь... Это настораживает.

Brunet, ожет расскажешь какие параментры у твоего вратаря, очень любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость KazanDolor

а не лучше тогда было в полную силу сыграть со мной и отпиковаться на хоббитах, которые сильнее? smile.gif

или был уверен в 2 победах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloba

Я так понимаю вопрос ко мне.

Так вот, логики в моих играх искать не надо, я не фаворит лиги и мне главное удержаться тут, а дальше будет видно. Если покатит и буду выигрывать, то можно смотреть на ПО. А пока цель только удержаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Вот решил попробовать отчет по 2-му туру накатать smile.gif

Хорошо попробовал, почаще так пробуй))). И у нас будет очень информативная лига, сейчас ещё Akat собирался помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet
Brunet, может расскажешь какие параментры у твоего вратаря, очень любопытно

Ну в общем ему 21 год, тренируется по 21 % в день, вратарь 34, ско 50. Я решил рискнуть взяв вратаря с высокой скоростью, сейчас качаю ему вратаря. Если все будет нормально, то где-то к концу сезона он будет 50-50. Есть проблема с опытом правда, всего 7, но за сезон должен наверстать. В общем это пока на перспективу вратарь, но через сезон-другой он должен быть одним из лучших в лиге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet
Вот решил попробовать отчет по 2-му туру накатать smile.gif

Действительно молодец что решил заняться отчетами, получилось прикольно, интересно читать! Thank you very much biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

6:2!!! cool.gif

Этот матч было решенно сыграть в 3 сильнейших звена.Меня смутило очень хорошо выступающее 4 звено соперника, и против них я просто побоялся выставить своё самое слабое звено.Повсей видимости я не просчитался 4 звено противника опять было лучшем в составе его команды.

На конецто пораовал кипер пропустивший всего 2 шайбы, одна из которых была не берущийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость KazanDolor

имхо "не просчитаться" в данном случае значит что польза от повышения "силы" команды превышает пользу от потерянных % тренировок,

лично я на такое не пойду smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

sad.gif Всё моя лига покинула топ сложности. Жалко! от 91% осталось только 85%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

имхо "не просчитаться" в данном случае значит что польза от повышения "силы" команды превышает пользу от потерянных % тренировок,

лично я на такое не пойду smile.gif

Я б на твоём месте тоже непошёл, а мои ветераны при хорошем разкладе в конце сезона покинут команду, планируеться сменить её на 45%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав
sad.gif Всё моя лига покинула топ сложности. Жалко! от 91% осталось только 85%

Судьба , а мы ещё по моему держимся в топ листе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

3 тур

(В ожидание обзора wink.gif )

Mockba Wotka faaans Siberian Squirrels 2:3

Трактор Shulyavka Capitals 4:3

Novosibirsk Yeti -=ХК Дегресс=- 6:2

Rokky Omsk Avalon 5:6

Smash the reds HC Togliatti 0:5

Ze7 Warriors Novosibirsk 5:2

DINAMO St dolorians 3:4

ZLoba Russian hobbits 0:6

Сборная тура:

вр David Langlois(Russian hobbits)7.6

зщ(л) Otmar Љafaшнk(2) (HC Togliatti)8.7

зщ(п) Fedor Tokarev(2) (HC Togliatti)8.6

НП(л) Petr Shirko (Ze7 Warriors) 11.1(рекорд сезона)

ц Stanislav Melichar(2) (Novosibirsk Yeti)10.2

НП(п) Christopher Mary (Novosibirsk Yeti)9.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson

блин смеш на один бросок сделал меньше чем ZLoba.

Петь я как бы ты вибирал если б было одинаковое кол-во бросков и оценка идентичная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloba
блин смеш на один бросок сделал меньше чем ZLoba.

О чем это говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×