Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

Petia

И так, оказался я дома немного раньше чем планировал.Обзор готов:

(Основные данные СУ были взяты 20.03.06)

Shulyavka Capitals

Средний возраст основы – 27.81 (16 место по этому показателю в лиге)(самая возростная команда)

Средняя СУ основы – 87.0 (10)

Наименьшая СУ – 66 (10)

Наибольшая СУ – 117 (6)

СУ основного вратаря – 103 (5).

Стоимость клуба(стадион):97.8(млн)(15)

Середнячок лиги, очень возрастная команда, это фактор может сильно помешать в конце чемпионата.

А вратарь один в поле не воин

-=ХК Дегресс=-

Средний возраст основы – 25.19 (7)

Средняя СУ основы – 72.6 (14)

Наименьшая СУ – 52 (15)

Наибольшая СУ – 104 (13)

СУ основного вратаря – 67 (16).(худший вратарь лиги)

Стоимость клуба(стадион):116.8(13)

Весьма скромный новичёк лиги, если в ближайшем будующем не сменить вратаря, вылет неизбежен.

Siberian Squirrels

Средний возраст основы – 24.62 (4)

Средняя СУ основы – 76.6 (13)

Наименьшая СУ – 58 (12)

Наибольшая СУ – 116 (7)

СУ основного вратаря – 116 (2).

Стоимость клуба(стадион):140.4(9)

Молодость команды и вратарь в сумме могут вывезти команду в ПО

Novosibirsk

Средний возраст основы – 24.71 (5)

Средняя СУ основы – 69.2 (15)

Наименьшая СУ – 55 (13)

Наибольшая СУ – 101 (15)

СУ основного вратаря – 95 (9).

Стоимость клуба(стадион):90.6(16)(худший результат в лиге)

Команда явно не дотягивает до уровня лиги: не инфраструктурой, не составом.

А относительный маленький средний возраст без хороших тренировочных баз врядли позволит сильно прибавить.

Zloba

Средний возраст основы – 27.19 (14)

Средняя СУ основы – 97.2 (3)

Наименьшая СУ – 85 (1)(лучший результат в лиге)

Наибольшая СУ – 116 (7)

СУ основного вратаря – 96 (8).

Стоимость клуба(стадион):165.0(7)

Безусловно сильнейший новичёк лиги, с очень ровным составом, еслибы не высокий средний возраст,

то вполне можно было расчитовать на борьбу за 3 место.

HC Togliatti

Средний возраст основы – 26.71 (13)

Средняя СУ основы – 95.6 (4)

Наименьшая СУ – 74 (7)

Наибольшая СУ – 116 (7)

СУ основного вратаря – 88 (12).

Стоимость клуба(стадион):275.2(3)

Сильная команда с развитой инфраструктурой, невижу никаких причин для не попадания в ПО

Novosibirsk Yeti

Средний возраст основы – 26.57 (11)

Средняя СУ основы – 88.0 (8)

Наименьшая СУ – 54 (14)

Наибольшая СУ – 141 (3)

СУ основного вратаря – 89 (11).

Стоимость клуба(стадион):119.4(11)

Тяжело писать про себя, показатели у меня как выяснилось довольно скромный, да и вратари очень сильны в нашей лиге.

Но даже с такими показателями у команды огромный опыт и думаю место в ПО гаратированно,но не более того.

На своём примере надеюсь показать, что эти цифры в скобка совсем не говорят о реальной силе команды smile.gif

dolorians

Средний возраст основы – 22.76 (1)(самая молодая команда лиги)

Средняя СУ основы – 90.9 (6)

Наименьшая СУ – 75 (4)

Наибольшая СУ – 107 (12)

СУ основного вратаря – 103 (5).

Стоимость клуба(стадион):228.4(5)

Сильная команда и очень молодая. Накатит в конце регулярного чемпионата, думаю реальный претендент на бронзу.

Rokky Omsk

Средний возраст основы – 24.86 (6)

Средняя СУ основы – 82.8 (12)

Наименьшая СУ – 70 (9)

Наибольшая СУ – 116 (7)

СУ основного вратаря – 72 (15).

Стоимость клуба(стадион):233.4(4)

Середняк, с развитой инфраструктурой.Пожалуй ПО предел мечтаний в этом сезоне.

Ze7 Warriors

Средний возраст основы – 25.19 (7)

Средняя СУ основы – 87.6 (9)

Наименьшая СУ – 74 (7)

Наибольшая СУ – 112 (11)

СУ основного вратаря – 108 (3).

Стоимость клуба(стадион):181.4(6)

Довольно ровная команда с сильным вратарём, как раз кипер и может сыграть ключевую роль в борьбе за восьмёрку

Russian hobbits

Средний возраст основы – 23.90 (2)

Средняя СУ основы – 106.7 (1) (лучший результат в лиге)

Наименьшая СУ – 75 (4)

Наибольшая СУ – 138 (4)

СУ основного вратаря – 122 (1).(лучший вратарь лиги)

Стоимость клуба(стадион):312.4 (2)(почти лучший результат в лиге)

Претендент на повышения в классе пожалуй не то слово.Явный фаворит в лиге.Такая команда может смело идти выше

DINAMO St

Средний возраст основы – 25.19 (7)

Средняя СУ основы – 88.8 (7)

Наименьшая СУ – 80 (3)

Наибольшая СУ – 100 (16)(худший результат в лиге)

СУ основного вратаря – 100 (7).

Стоимость клуба(стадион):111.2(14)

Ровност показатель основного состава просто поражает, наверное в моём обзоре по новичкам я недооценил эту команду.

Врядли этот клуб будет участвовать в борьбе за выживание

Smash the reds

Средний возраст основы – 26.14 (10)

Средняя СУ основы – 63.6 (16)(худший результат в лиге)

Наименьшая СУ – 24 (16)(худший результат в лиге)

Наибольшая СУ – 102(14)

СУ основного вратаря – 79 (13).

Стоимость клуба(стадион):118.4(12)

Мдя.Я не понимаю логику это менеджера. Помоему он очень запутался в своих идеях.Команду покинула единнственная звезда клуба. которая позволяла держаться на плову даже во втторой лиге.

Это вратарь Чяляпин, надо признать , что даже с такими показателями, против этой команды во второй лиге было тяжело играт почти всем.

Теперь его нет, и повсей видимости без него падение продолиться до 4 лиги.

TPAKTOP

Средний возраст основы – 23.90 (2)

Средняя СУ основы – 104.8 (2)

Наименьшая СУ – 85 (1)(лучший результат в лиге)

Наибольшая СУ – 149 (1)(лучший результат в лиге)

СУ основного вратаря – 108 (3).

Стоимость клуба(стадион):313.2 (1).(лучший результат в лиге)

Второй "фаворитище" лиги.Потрясающая инфраструктура, возраст, су.2 лига ждёт.

Avalon

Средний возраст основы – 27.52 (15)

Средняя СУ основы – 92.8 (5)

Наименьшая СУ – 75 (4)

Наибольшая СУ – 144 (2)

СУ основного вратаря – 93 (10).

Стоимость клуба(стадион):143.4(8)

Хорошая команда.Вероятно в этом сезоне команде предстоит омоложения. но несмотря на это причин не попаст в ПО нет.

Mockba Wotka faaans

Средний возраст основы – 26.67 (12)

Средняя СУ основы – 85.3 (11)

Наименьшая СУ – 64 (11)

Наибольшая СУ – 132 (5)

СУ основного вратаря – 78 (14) .

Стоимость клуба(стадион):139.8(10)

Показатели не самые плохие. но я насчитал трёх явных претендентов на понижение в классе, менеджеру придёться сильно постораться, чтобы не стать четвёртым

В заключение хотелось бы сказать, что очень ярко выделяються 2 команды. которые будут претендовать на повышения в классе, а также 3 команды у которых гиганские перспективы покинуть лигу.

P.S. Лав, оформление прошу считать не плагиатом, а использования идеального образца.

P.S.S как я запарился всё это считать, надеюсь не зря.Хотелось бы услышать ваши коментарии.(сильно не критикуем-это всего лишь цифры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость KazanDolor

спасибо, интересная стата, пригодится smile.gif

з.ы спасибо хоббитам за 7 банок :\

я думал новый вратарь не сможет стока пропустить в одном матче smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав
з.ы спасибо хоббитам за 7 банок :\

я думал новый вратарь не сможет стока пропустить в одном матче smile.gif

Всегда пожалуйста wink.gif Обращайтесь ещё biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Mockba Wotka faaans Трактор 1:5

Novosibirsk Yeti Rokky Omsk 6:4

Shulyavka Capitals Siberian Squirrels 0:3

Smash the reds Ze7 Warriors 1:4

Avalon -=ХК Дегресс=- 1:2

DINAMO St ZLoba 0:6

Novosibirsk HC Togliatti 3:9

Russian hobbits dolorians 7:3

Символическая сборная тура

Вр Tibor Љustбk(Siberian Squirrels) 7.7

Зщ(л) Otmar Љafaшнk (HC Togliatti) 10.2

Зщ(п) Fedor Tokarev (HC Togliatti) 10.2

Нп(л) Olavi Lцfstrand(ZLoba) 8.6

Ц Stanislav Melichar(Novosibirsk Yeti) 10.1

Нп(п) Ostap Mironov(HC Togliatti) 9.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

Отчет очень интересный. Супер.

Замечательно было бы такой же замутить после первого круга, чтобы посмотреть кто как развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав

P.S.S как я запарился всё это считать, надеюсь не зря.Хотелось бы услышать ваши коментарии.(сильно не критикуем-это всего лишь цифры)

Пете огромный респект. Огромный труд, однозначно не зря. Многое проясняется и становится более ясным. Теперь несколько слов по статистике. Что разочаровало, что у меня не самый молодой состав и что Акат обогнал меня по инфраструктуре, пускай не намного но все же. Но это временно я в этом больше чем уверен, в связи с тяжелым финансовым кризисом у Трактора, вряд ли он сможет продолжать отстройку инфраструктуру. Я же до конца недели должен достроить 100% базы и вплотную занятся Школой и Реабилетационным центром. Что касается возраста. Да пришлось оставить ветеранов защитников и они существенно повысили мой средний возраст, но ничего страшного, планируется постепенное замена их на молодых и к концу сезона я думаю. что сумею снизить средний возраст до приблизительно 22 лет, при этом не сильно ударив по силе команде.

Выделил несколько команд, которых стоит опасаться как в регулярке так и в плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloba

А интересно как вычислялся ср возраст основы (какой состав брался?). У некоторых основа редко когда собирается воедино, птчто травмы, отсутствие формы и еще куча всего. Могу насчет себя точно сказать, что у меня в основе часто играет игрок с Су=81, а мне приписали 85. Это не в качестве претензии, работа проделана просто гигантская, просто хочеться услышать пояснение небольшое. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Интерестня статистика Petia, если отталкваться от нее мне осталось приобрести ударную пятерку и мона будет за ПО побороться dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

007, не думаю что так легко приобрести ударную пятерку, на нее надо очень много денег, или со старичками подсуетиться и разориться на зп smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
007, не думаю что так легко приобрести ударную пятерку, на нее надо очень много денег, или со старичками подсуетиться и разориться на зп smile.gif

Вот как раз сейчас и решаю по какому пути идти, или продолжать покупать молодых(Это очень дорого и опыта у них нет, покупка ударной пятерки затянется на пол сезона как минимум), или покупать стариков(Если постараться можно купить в течении недели), или попробовать подписать незащищенных (Это ваще лотерея, путевого игрока подписать очень сложно).

Сижу голову ломаю dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Очень рад, что статистика всем понравилась.

Дальнейшей статистика:Буду выкладывать переодически,но не всю , после первого круга постораюсь сделать полностью. Всё будет зависить от времени, у меня впереди экзамены, а к ним надо готовиться.Но в середине чемпионата мне придёться делать не с 0, а уже с имеющейся базы, так что будет проще.

Обзоры туров: Сборные туров буду выкладывать без проблем, а вот обзоры хотелось бы видить.Может всётки кто-нибудь возьмёться?

Средний возраст: Брались только лучшие 21 показатель, по СУ и у них же смотрелся и возраст, небольшая паправка делалась только на вратарей.По оканчанию первого круга, под хорошее настроение постораюсь перебрать реальные составы команд.Но это всё мелкие погрешности(вероятно они были по каждой команде), которые я думаю общюю картину не изменят, да и команда доказывает свою силу не местом в статистике, а игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость KazanDolor

если хоккей мешает учебе..

нафик такая учеба нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloba

Во, мне пришла в голову мысль, что статистика статистикой, а стоит кому нить вытянуть из молодежки путевого игрока и наварить на нем бабла, то команда автоматически становиться фаворитом. Вероятность этого мала, но представляете какой это косяк в игре. 300 лямов наварить, на эти деньги можно нормальную пятерку молодых собрать и разбавить ее старичками поюзанными... Мечты!!! Но мы ведь все будем играть по чесному, без всякого блата со стороны рандома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Greatest LAV
Во, мне пришла в голову мысль, что статистика статистикой, а стоит кому нить вытянуть из молодежки путевого игрока и наварить на нем бабла, то команда автоматически становиться фаворитом. Вероятность этого мала, но представляете какой это косяк в игре. 300 лямов наварить, на эти деньги можно нормальную пятерку молодых собрать и разбавить ее старичками поюзанными... Мечты!!! Но мы ведь все будем играть по чесному, без всякого блата со стороны рандома.

Ты понимаешь, что за чушь ты написал? Для того, чтобы иметь более-менее ощутимую вероятность вытянуть игрока, которого можно продать за 300 лямов, надо иметь молодежку пунктов эдак в 80. Минимум. А это (для справки) - под 70 миллионов затрат только на строительство, плюс минимум 30 миллионов на содержание (а скорее всего - больше, т.к. 30 - это если строить с первого дня не прерываясь ни на день, и на момент окончания строительства 80-го процента), к тому же более 2 сезонов времени. И все это - ради шанса. Призрачного. А ведь игрока надо не просто получить - его надо еще и продать. Не факт ведь, что он уйдет за 300, может и за 100... К тому же, надо иметь смелость (или глупость, или еще какие-то мотивы) не оставить его себе, а продать... И почему ты считаешь, что на эти деньги можно кпить полную пятерку молодых дарований? Остальные-то тоже не дураки своих будущих звезд нахаляву отдавать...

А с другой стороны, почему ты говоришь о каком-то одном игроке? Можно с тем же успехом продать не 1 игрока за 300 лямов, а 30 игроков по 10 миллионов - в сухом осадке то же самое. smile.gif

Не-е-ет, ты в корне неправ. Никакой это не косяк, а здоровый процент случайного события. Который придет только через терпение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Greatest LAV
P.S. Лав, оформление прошу считать не плагиатом, а использования идеального образца.

Ой, господи. да заради Бога. Кушайте - не обляпайтесь. Наоборот, приятно, что помнят, чтут, подражают... smile.gifsmile.gifsmile.gif

Только вот взгрустнулось: почитал, поглядел - и показалось, что я чуть ли не схалтурил, когда по 2.2 в этот раз отчет выкинул... smile.gif Хотя, по сути, расчеты-то те же самые... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
если хоккей мешает учебе..

нафик такая учеба нужна!

Хорошо сказал, но в армию ой как не хочеться wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Только вот взгрустнулось: почитал, поглядел - и показалось, что я чуть ли не схалтурил, когда по 2.2 в этот раз отчет выкинул... smile.gif Хотя, по сути, расчеты-то те же самые... smile.gif

Да всё норм, такие расчёты проводить это...... не просто так. Открыты ехсель + минимум 16 страниц ХА.

А те для кого цифры важны и так всё понел smile.gif

Вот например для вашего "СКА" цифры не играю никакой ролиsmile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

2Petia большое спасибо за обзор. вот только цифры и вправду к сожалению победы не гарантируют. с отчетами я бы и рад помочь, но вот в команду мне сейчас заходить нельзя. свои матчи смотрю по почтеsmile.gif но вроде скоро ситуация поправится.

з.ы. спасибо Duzzy за мое безмятежное детство wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mike33

Приглашаем поучаствовать в товарищеском турнире памяти Виктора Блинова, он будет проходить по субботам с 1-й по 9-ю неделю.

Регистрация - http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?showtopic=64&st=40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet

Petja, спасибо за статистику! Реально интересно читать было, причем все довольно объективно и информативно! Можно только маленький вопрос: стоимость инфраструктуры - это сложенные вместе показатели инфраструктуры или ты как то реально их стоимость вычислял? cool.gif Просто немного смутила формуляровка smile.gifsmile.gifsmile.gif

Ну что, начал с победы. Помоему за все время существования в арене стартовый матч еще ни разу не сливал, и это приятно rolleyes.gif Сегодня только матч посерьезнее будет, Тольятти очень сильная команда, верю во вратаря ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba
Ты понимаешь, что за чушь ты написал? Для того, чтобы иметь более-менее ощутимую вероятность вытянуть игрока, которого можно продать за 300 лямов, надо иметь молодежку пунктов эдак в 80. Минимум. А это (для справки) - под 70 миллионов затрат только на строительство, плюс минимум 30 миллионов на содержание (а скорее всего - больше, т.к. 30 - это если строить с первого дня не прерываясь ни на день, и на момент окончания строительства 80-го процента), к тому же более 2 сезонов времени. И все это - ради шанса. Призрачного. А ведь игрока надо не просто получить - его надо еще и продать. Не факт ведь, что он уйдет за 300, может и за 100... К тому же, надо иметь смелость (или глупость, или еще какие-то мотивы) не оставить его себе, а продать... И почему ты считаешь, что на эти деньги можно кпить полную пятерку молодых дарований? Остальные-то тоже не дураки своих будущих звезд нахаляву отдавать...

А с другой стороны, почему ты говоришь о каком-то одном игроке? Можно с тем же успехом продать не 1 игрока за 300 лямов, а 30 игроков по 10 миллионов - в сухом осадке то же самое. smile.gif

Не-е-ет, ты в корне неправ. Никакой это не косяк, а здоровый процент случайного события. Который придет только через терпение...

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=2947902 вот посмотри игрочка и кто его продал, его стадион. Это у него сейчас такой, а когда продавал этого игрока, то молодежка меньше 50 была. А теперь он на лигу выше поднялся и для 4-й лиги состав очень не плохой. Так что мои слова не на пустом месте. И это только один пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

ааааааааааааааа!

Как же так???

4:2 выигровал

4:6 проиграл, хоть и сильной команде , но не хорошо это.

Что делать сосвоей обороной непредставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Можно только маленький вопрос: стоимость инфраструктуры - это сложенные вместе показатели инфраструктуры или ты как то реально их стоимость вычислял?  cool.gif  Просто немного смутила формуляровка smile.gif  smile.gif  smile.gif

Вычислялась реальная стоимость, только насчёт вместимости стадиона могут быть небольшие просчёты http://www.hockeyarena.ch/tools/bole.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Ты понимаешь, что за чушь ты написал? Для того, чтобы иметь более-менее ощутимую вероятность вытянуть игрока, которого можно продать за 300 лямов, надо иметь молодежку пунктов эдак в 80. Минимум. А это (для справки) - под 70 миллионов затрат только на строительство, плюс минимум 30 миллионов на содержание (а скорее всего - больше, т.к. 30 - это если строить с первого дня не прерываясь ни на день, и на момент окончания строительства 80-го процента), к тому же более 2 сезонов времени. И все это - ради шанса. Призрачного. А ведь игрока надо не просто получить - его надо еще и продать. Не факт ведь, что он уйдет за 300, может и за 100... К тому же, надо иметь смелость (или глупость, или еще какие-то мотивы) не оставить его себе, а продать... И почему ты считаешь, что на эти деньги можно кпить полную пятерку молодых дарований? Остальные-то тоже не дураки своих будущих звезд нахаляву отдавать...

А с другой стороны, почему ты говоришь о каком-то одном игроке? Можно с тем же успехом продать не 1 игрока за 300 лямов, а 30 игроков по 10 миллионов - в сухом осадке то же самое. smile.gif

Не-е-ет, ты в корне неправ. Никакой это не косяк, а здоровый процент случайного события. Который придет только через терпение...

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=2947902 вот посмотри игрочка и кто его продал, его стадион. Это у него сейчас такой, а когда продавал этого игрока, то молодежка меньше 50 была. А теперь он на лигу выше поднялся и для 4-й лиги состав очень не плохой. Так что мои слова не на пустом месте. И это только один пример.

из-за нового правила продажи игроков. поставить игрока на рынок за такую сумму некаму в голову не придёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Второй тур:

Shulyavka Capitals Mockba Wotka faaans 3:2

Avalon Novosibirsk Yeti 6:4

Siberian Squirrels Трактор 3:2

Novosibirsk Smash the reds 2:0

-=ХК Дегресс=- Rokky Omsk 2:3

Russian hobbits DINAMO St 3:2 от

HC Togliatti Ze7 Warriors 2:3

dolorians ZLoba 3:1

Сборная тура:

вр Klement Ivanov (Novosibirsk) 7.7

зщ(л) Ostap Lazarev (Avalon) 7.7

зщ(п) Nazariy Soloviev (Avalon) 7.6

НП(л) Ivan Leontiev (Rokky Omsk) 8.7

Ц Petr Rybin (Rokky Omsk) 8.7

НП(п) Miron Romanov (Avalon) 8.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×