Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

KoM

Петь, эти мои "дедули" получше многих молодых будут smile.gif Я их так подбирал, чтобы пару сезонов отпахали нормально. По прикидкам, с нулевым потенциалом после этого сезона будут человека два-три smile.gif Да и из молодежки у меня трое - еще сезон потренируются и будут в основе играть. В этом ПО из-за травм я их всех троих задействовал - не подвели wink.gif Одного думаю отдать в молодежную сборную rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Вот теперь все мои бывшие конкуренты в сборе wink.gif , только жаль Злодей во вторую ушел dry.gif

Ну ты не переживай так, мы тебе на пару с Женей его потерю компенсируем biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Вот теперь все мои бывшие конкуренты в сборе wink.gif , только жаль Злодей во вторую ушел dry.gif

Ну ты не переживай так, мы тебе на пару с Женей его потерю компенсируем biggrin.gif

Кто бы сомневался biggrin.gif

в очередном сезоне здесь жарко будит, все команды приблизительно равны по классу. wacko.gif Выделить можно только 3-4, которые явно будут фаворитами, а между остальными бойня будит не детская cool.gif

PS Мне каца что сложность нашей лиги зашкалит за 100% biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
PS Мне каца что сложность нашей лиги зашкалит за 100% biggrin.gif

biggrin.gif в прошлом сезолне сложность нашей лиге держалась около 87%, сейчас у нас нет СМЭШ? следовательно сложность возрастёт приблизительно до 89% , + у нас нет Трактора это уже 90% , да и вообще уровень подровнялся, тока сильно выделяються Хоббиты и очень хорошо пребовляют Мешки, но 91%; мы должны будем держать, это моё скромноеИМХО, посмотрим как оно будет на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Петь, эти мои "дедули" получше многих молодых будут smile.gif Я их так подбирал, чтобы пару сезонов отпахали нормально. По прикидкам, с нулевым потенциалом после этого сезона будут человека два-три smile.gif Да и из молодежки у меня трое - еще сезон потренируются и будут в основе играть. В этом ПО из-за травм я их всех троих задействовал - не подвели wink.gif Одного думаю отдать в молодежную сборную rolleyes.gif

Как говориться "флаг тебе в руки", посмотрим wink.gif .Често, надеюсь что ты прав !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
...тока сильно выделяються Хоббиты и очень хорошо пребовляют Мешки...

Я бы еще выделил Долоринцев, мне каца что они смогут в тройке держаться dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
...тока сильно выделяються Хоббиты и очень хорошо пребовляют Мешки...

Я бы еще выделил Долоринцев, мне каца что они смогут в тройке держаться dry.gif

на тройку претендентов много будет, у меня тоже есть желание. но вот возможности пока ещё не очень много, вероятно задачей на сезон будет массовая стройка, хотя дождёмся моего офицального оглошения задач smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×