Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

Гость akat

Васе Авербуху походу пора паспорт менять, в новом нужно написать Пейтон Мэннинг. повезло что в первой встрече рандом с нами был, иначе бы сидело щас полкоманды на трансфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007
Васе Авербуху походу пора паспорт менять, в новом нужно написать Пейтон Мэннинг. повезло что в первой встрече рандом с нами был, иначе бы сидело щас полкоманды на трансфере.

Мне каца что твои архаровцы обе встречи на низкой играли, больше никак не могу объяснить такую упёртость моей команды. Хотя конечно приятно обыгрывать команду на голову выше своей, тем более в ПО smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Ну а теперь более скромные задачи:

1)Минимум попасть в ПО, и хорошобы зацепиться за пятёрку.На ПО задачь не ставлю, посмотрим по ходу сезона.

1)Зачёт

2)Омолодить команду, несколько ветеранов совсем некуда негодяться. но из-за отсутствия других придёться играть старикам.Первые туров 5-7 мне будет очень тяжело, у меня полность отсутствуцет 4 звено, его надо формировать.

2)Зачёт.Ветераны конечно некоторые остались, но большая часть команды всёже даёт надежду. Хотя до идеала долеко.

3) В эти самые первые 5-7 туров не отстать от лидера больше чем на 8 очков

3)Зачёт. Задача на много перевыполнена.

4)Постораться отстроить стадион, а нето мой никуда не годиться, а из молодёжки достаю только дворников.

4) Зачёт.27 пунктов было отсроенно, и ещё около 5-7 будет готово в этом сезоне.

5)В кубке задача как обычно, обыграть всех кто ниже меня по номеру лиги

5)Не зачёт.Проиграли команде из 4 лиги в 3 ОТ на низкой. провалом не считаю

6)Получить удовольствия от игры, а нето в прошлом сезоне голова кипела, от тренирских идей, не которые из которых были очень удачны, ну а некоторые не очень.

6)Зачёт.Вверху таблицы идти всётаки приятней,хотя опять же было не всё так просто. состав у меня не дотякивает.Было много эмоции, как приятных так и не очень.А это главное.

7)Сыграть как можно лучше с Russian Hobbits, порадовав этим болельщиков. На это дерби соберёться много народа! Помня о славных битвах в 4c cool.gif

7)Удовлетворительно.Провал в первом матче конечо. не порадовал никого, а вот во втором матче была битва , хоть и проигранная но всёже битва, которая дала эмоцианальный толчёк, как мне так и команде. и мы с 6 места вырвались на итоговое 4.

В целом реабилитационный сезон стоит считать успешным, но в переди нас ожидает уже полноценный сезон в битве за медали, задачи будут значительно серьёзней, так что нельзя думать об отдыхе, состав ещё слабоват, и на одном классе играть точно не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав
2Триглав, с огнём играешь...

Сам вижу Авалон упирается не по детски приходится прям с корнем вырывать победу. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloba

Я иду дальше smile.gif Уау!!!!!!!!!!!!

Вчера посмотрел на белкиного кипера и ужаснулся! Просто зверь какой то, да еще и форма 100, а получилось ему аж 10 шайб запихнуть.

Вчера показывалось скаутами мой кипер 26% а его 46%, на 20 разница... У меня аж глаза на лоб полезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Я иду дальше smile.gif Уау!!!!!!!!!!!!

Вчера посмотрел на белкиного кипера и ужаснулся! Просто зверь какой то, да еще и форма 100, а получилось ему аж 10 шайб запихнуть.

Вчера показывалось скаутами мой кипер 26% а его 46%, на 20 разница... У меня аж глаза на лоб полезли

Поздравляю "Злодей", удачи в полуфинале wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson

задачи изменились если получится пойду в двушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость theperson
Поздравляю с победой. Сказать, что я растроен это ничего не сказать, но да ладно. В следующем сезоне мы предстанем перед болельщика совершенно другой командой, способной на большие совершения.Для победы в этих матчах я сделал всё, но значит этого было не достаточно.Учту ошибки.

во втором как хило твои сыграли, честно скажу не ожидал что выйграю, т.к. играл на низкой с плохим комдухом, и мотивация на матч была всего 21%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Мои пока, просто не тянут уровень твоей команды. А без травмированных игрок, все мои схемы рушаться на прочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Найти более-менее симпатичный аватар с изображение йети мне не удалось, так что будет вот так cool.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson

Чёт мы без статистики сидим.... Может кто нить посчитает хоть какую-нибудь.... Я б с радостью посчитал но у меня завтра экзамен ещё за первую сесию, птом сесию скоро надо долги закрывать/башлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Например, предложи какую статистику ты хочешь видеть? Может что-нибудь смогу придумать... Но полный отчёт будет только с началом нового сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson

по стадиону напримерилил что нить оп голам/передачам придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

У меня нет сейчас толковой флэшки, если удасться где-нибудь раздобыть то всё будет, а считать в ручную мне сейчас не когда. Экзамены вступительные сдаю. А по стадиону сделаю, посмотрим кто-как строиться, с чего начинали сезон и чем заканчиваем.

Краткий отчёт о ходе межсезонья в Новосибирской команде:

Продажа:Сегодня я решил свои финансовые проблемы на межсезонья.За 27 млн!!!! был продан 18 летний Андрей Мышкин с обороной 3 скоростью 21 силой 20, раотаспособность и потенциал у него были за 90. Теперь он будет рости в клубе 1 Итальянской лиге, где среднее СУ около 150 smile.gif Это трансфер стал для меня приятной неожиданностью. wink.gif

А также уходит из коанды опытнейший ветеран, 32 летний чех Станислав Меличар, который занял высокое 5 место врегулярном чемпионате по системе гол+пас, игрок являлся ентровым первого звена, но за этот сезон потерял около 20 параметров и сдавал в конце сезона.Сумма трансфера составит не менее 3 млн, игрок продолжает пребывать на трансферном рынке(ещё 20 минут smile.gif )

Возможна ещё 1-2 продажи

Покупка:

Был преобретён 20 летний Латвиец Klвvs Grostiтр, сумма трансферта не разглошаеться, известно лишь, что он будет играть крайнего нападающего.

Возможно будет куплен один центральный нападающий, в остальном будем надеяться на свою молодёжь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав

Продажа:Сегодня я решил свои финансовые проблемы на межсезонья.За 27 млн!!!! был продан 18 летний Андрей Мышкин с обороной 3 скоростью 21 силой 20, раотаспособность и потенциал у него были за 90. Теперь он будет рости в клубе 1 Итальянской лиге, где среднее СУ около 150 smile.gif Это трансфер стал для меня приятной неожиданностью. wink.gif

Не игрок может и неплохой но 27 миллионов это помоему явный перебор

А также уходит из коанды опытнейший ветеран, 32 летний чех Станислав Меличар, который занял высокое 5 место врегулярном чемпионате по системе гол+пас, игрок являлся ентровым первого звена, но за этот сезон потерял около 20 параметров и сдавал в конце сезона.Сумма трансфера составит не менее 3 млн, игрок продолжает пребывать на трансферном рынке(ещё 20 минут smile.gif )

На мой личный взгляд таких игроков лучше продавать в начале сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

27 это конечно перебор, я не больше чем на 15 расчитовал.

В начале этого сезона или наступающего сезона?Если в начале этого, то может и столо продать, но он вывозил мою команду по ходу всего сезона, 5 место по системе гол+пас это сильно. (кстати он ушёл за 5 млн smile.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав
27 это конечно перебор, я не больше чем на 15 расчитовал.

В начале этого сезона или наступающего сезона?Если в начале этого, то может и столо продать, но он вывозил мою команду по ходу всего сезона, 5 место по системе гол+пас это сильно. (кстати он ушёл за 5 млн smile.gif )

Нет я говорил про начало следующего. Ведь очевидно если у игрока сейчас Пот-0 То то ясно что в следующем сезоне он будет терять скиллы независимо от того терял он скиллы в этом сезоне или нет . А вот если ты продаешь игрока с нулевым потенциалом в начале сезона, то существует вероятность, что покупатель потратить большую сумму в надежде, что потенциал игрока стал нулевым только в этом сезоне и скиллы падать не будут. Но это только моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloba

27 лямов нормальная цена если у него раб и пот больше 90.

В хорошей команде он будет треньку больше 40 делать и вырастет в нормального игрока. Другое дело что чтобы стать мегаигроком ему не хватает су, для 18 лет можно и больше, тогда и цена значительно может подрасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson
<...>А по стадиону сделаю, посмотрим кто-как строиться, с чего начинали сезон и чем заканчиваем.<...>

ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость theperson
27 лямов нормальная цена если у него раб и пот больше 90.

В хорошей команде он будет треньку больше 40 делать и вырастет в нормального игрока. Другое дело что чтобы стать мегаигроком ему не хватает су, для 18 лет можно и больше, тогда и цена значительно может подрасти

я своего Максимку Ромашкина продал Акхому за 154 мулика, правда работа у него была 100% пот 82% и сумма скилов 75 при выходи из моей молодежки(когда продовал было 83) сейчас у него уже 91-92 СУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
27 это конечно перебор, я не больше чем на 15 расчитовал.

В начале этого сезона или наступающего сезона?Если в начале этого, то может и столо продать, но он вывозил мою команду по ходу всего сезона, 5 место по системе гол+пас это сильно. (кстати он ушёл за 5 млн smile.gif )

Нет я говорил про начало следующего. Ведь очевидно если у игрока сейчас Пот-0 То то ясно что в следующем сезоне он будет терять скиллы независимо от того терял он скиллы в этом сезоне или нет . А вот если ты продаешь игрока с нулевым потенциалом в начале сезона, то существует вероятность, что покупатель потратить большую сумму в надежде, что потенциал игрока стал нулевым только в этом сезоне и скиллы падать не будут. Но это только моё личное мнение.

умно, но до начало следующего он потерял бы ещё статов 5-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson

Авалону и Динамо Ст. желаю удачи в 3-их матчах ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав
Авалону и Динамо Ст. желаю удачи в 3-их матчах ПО

А что так ?. Нет бы сказать вот мы с Хоббитами вместе вылетали из второй лиги и поэтому будет справедливо если мы в очном поединке решим кто из нас достоин туда вернуться. Авалон и Динамо не верьте ему это он всё из корыстных побуждений , хочет на чужом горбу в рай вьехать. Не позволяйте манипулировать собою biggrin.gif . Лучше подумайте о вечном о душе например wink.gif , о ней кстати никогда не бывает лишней подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость theperson

Если ты с акатом пройдете дальше то я попаду на тебя - сушу штаны...

Если кто один из вас провалиться то выхожу на другого - тоже тупо...

Если оба провалитесь то выхожу на Авалон - привет II.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав
Если оба провалитесь то выхожу на Авалон - привет II.2

Да нет ты тогда на Динамо выходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×