Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

Гость tovarisch

Чо та не понял, купил он его дороже, щас продает на сотку почти дешевле...

Чем он его не впечатлил интересно...

Наверное тем, что скоро он станет незащищенным и его разорвет предложениями весь ХА rolleyes.gif . А может тут какие-то другие хитрые штучки dry.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

И так! Всем привет! smile.gif на этот раз говорю, как полноправный обитатель лиги 3.3.

Хотелось бы задать вопрос Триглаву : какой я в очереди? tongue.gif

Ну а теперь более скромные задачи:

1)Минимум попасть в ПО, и хорошобы зацепиться за пятёрку.На ПО задачь не ставлю, посмотрим по ходу сезона.

2)Омолодить команду, несколько ветеранов совсем некуда негодяться. но из-за отсутствия других придёться играть старикам.Первые туров 5-7 мне будет очень тяжело, у меня полность отсутствуцет 4 звено, его надо формировать.

3) В эти самые первые 5-7 туров не отстать от лидера больше чем на 8 очков

4)Постораться отстроить стадион, а нето мой никуда не годиться, а из молодёжки достаю только дворников.

5)В кубке задача как обычно, обыграть всех кто ниже меня по номеру лиги

6)Получить удовольствия от игры, а нето в прошлом сезоне голова кипела, от тренирских идей, не которые из которых были очень удачны, ну а некоторые не очень.

7)Сыграть как можно лучше с Russian Hobbits, порадовав этим болельщиков. На это дерби соберёться много народа! Помня о славных битвах в 4c cool.gif

Ну вот и всё. Поживём увидим! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Обзор составов новичков лиги, пришедших из 4-ых лиг:

ZLoba

Наверное сильнейшая команда из всех новичков, борьба за восьмёрку, я бы даже сказал удачное её завршение. примерно 6-9 место. Возможно даже выше, зависит от менеджера.

-=ХК Дегресс=-

Этой команде зацепиться за лигу будет очень тяжело 12-15 место

Novosibirsk

Приветствую земляка, но зачем было подниматься в 3 лигу непойму, явный аутсайдер лиги. 15-16 место.Но бывают и из ключения, буду рад если тебе удасться сохранить прописку

DINAMO St

Так же будет невероятно тяжело в борьбе за выживания, но на этот раз видна песпектива 10-14

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Стадионы:

ZLoba

Довольно неплохо отстроины:молодёж, треньки. и реабиоитационный центр, но в лигах выше нужны и другие параметры стадиона.А кол-во мест явно маловато.

-=ХК Дегресс=-

3300 мест, это ужасно мало.Коментарии излишни

Novosibirsk

И здесь земляк не блестнул, всё теже 4000 мест, терпимый уровень первых трёх параметров. но маркетинговый отдел 4 % это "сильно"

DINAMO St

Стадион среднего уровня, похож на мой. Держаться с ним можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость KazanDolor

уф, пустило наконец, чета ограничение в 600 юзеров жестковатое имхо

з.ы. у меня седня рекорд - 21 зеленая стрелка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
[мат], планы поменялись, единственная цель - выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
[мат], планы поменялись, единственная цель - выжить.

И с чем это связано, если не секрет? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brunet

Чего-то словаки надоели со своими обновлениями! А потом не зайти в игру mad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав
Хотелось бы задать вопрос Триглаву : какой я в очереди? tongue.gif

Обижаешь Петруха, Сразу за мной biggrin.gif . Я за сезон уже всех здесь знаю, так что держись меня и всё будет в шоколаде. Если что поможем wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
Хотелось бы задать вопрос Триглаву : какой я в очереди?  tongue.gif

Обижаешь Петруха, Сразу за мной biggrin.gif . Я за сезон уже всех здесь знаю, так что держись меня и всё будет в шоколаде. Если что поможем wink.gif

smile.gif рад слышать, но пожалуй пропущу трактор вперёд, состав у меня хороший, но старый. И эту проблему будем решать 2 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

а как у нас в лиге обстоят дела с обзорами и статистикой?

Статистику могу взять на себя, а вот с обзорами труднее. Есть желающии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Некоторую статистику я уже начал вычислять, после первого тура всё станет более-менее понятно, и завтра приблизительно в 12:00 по Москве выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав
Некоторую статистику я уже начал вычислять, после первого тура всё станет более-менее понятно, и завтра приблизительно в 12:00 по Москве выложу.

Действуй Петруче. Я тебя благославляю biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

И с чем это связано, если не секрет?

Удержать высококлассных игроков без потерь нельзя, теперь у аката будет финансовый кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloba

Первый матч и опять играть с СТ. Вот только, что же сыграли 3 матча и опять...

Получается своего рода дерби 4-ой лиги.

Могу вам сказать, что играть с СТ всегда не просто, так что следите за ним. А то он вот в конце прошлого сезона купил мегакипера, a уж думал, что ничего мне не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Удержать высококлассных игроков без потерь нельзя, теперь у аката будет финансовый кризис.

ага, как подписной бонус выдал так в минус двадцать восемь ушел. сегодня в минусе еще больше. теперь у меня остался последний шанс laugh.gif а как назло первые два матча на выезде, теперь зайду в игру только в четверг. чтобы выйти из кризиса выставил двух защитников на трансфер - одного старого и опытного(оборона 46 вроде), но с потенциалом -6%. второго молодого (оборона 42) с потенциалом в районе 30 и работоспособностью около 75.

надеюсь мои трактористы начнут сезон только с побед.

з.ы. я даж не знаю с кем первый матч играю laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

з.ы. я даж не знаю с кем первый матч играю laugh.gif

C Фанами Вотки и с Белками, обе в гостях smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007
Могу вам сказать, что играть с СТ всегда не просто, так что следите за ним. А то он вот в конце прошлого сезона купил мегакипера, a уж думал, что ничего мне не светит.

Эх, "Злодей" все секреты выдал biggrin.gif

Насчет "мега" ты перегнул, для четвертой отличный вратарь, а вот для третьей думаю на среднего потянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Насчет "мега" ты перегнул, для четвертой отличный вратарь, а вот для третьей думаю на среднего потянет...

Да ладно, не прибедняйся, я видел твоего кипера smile.gif . У меня такой же cool.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007
Да ладно, не прибедняйся, я видел твоего кипера smile.gif . У меня такой же cool.gif .

Мне казалось вратарь у тя получше. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

Да, по разговорам у всех плохой кипер smile.gif А как до дела дойдет никто и не проиграет мнеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Ни чё, скоро примерную статистику выложу, там всё бует, и киперы в том числе, воообщем-то только из-за них и невыкладыва, надо посмотреть кто у кого вратарь.

У меня был в полне среднй кипер по меркам 2.2, но за сезон он невыдал больших тренировок. да и форма у него весь сезон была 40, в этом и есть главная причина моего вылета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Мне казалось вратарь у тя получше. dry.gif

Да он же у меня универсал: может и в обороне неплохо сыграть, и буллит мастерски пробить, и пас результативный отдать, всё умеет cool.gifbiggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007
Да, по разговорам у всех плохой кипер smile.gif А как до дела дойдет никто и не проиграет мнеsmile.gif

Ну вот "Злодей", а ты переживал, в сухую меня сделал huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Ура! Первая победа, я доволен.Но чень меня огорчил мой вратарь, с его формой, я уже 2 сезон незнаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав
Могу вам сказать, что играть с СТ всегда не просто, так что следите за ним. А то он вот в конце прошлого сезона купил мегакипера, a уж думал, что ничего мне не светит.

Да спасибо за информацию, а то я планировал на пониженной сыграть. А сейчас ещё подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×