Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.22

Recommended Posts

Proisk

До плейофф осталось немного, но самые важные игры еще впереди.

Мои поздравления менеджеру Кристалла! Обыграть ДиаГлюков, за 6 секунд до сирены забив в меньшинстве - это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Наконец-то за 2 сезона вытащил из школы нормального игрока

я его все равно не натренирую, если кому нужен продам...

Информация о игроке Evgeniy Lybin, id 15637732

Воз 19 Национальность Россия

Контракт 14 дня/дней Команда BAD DUCKS

Состояние Здоров Работоспособность 74т

Зарплата 0 Потенциал 85?

Сумма умений 34 Лояльность -

Настроение нейтральный Недель в команде 0

Слабое место вратаря ? Звезда 14%

Параметры

Вратарь 18 (67%) Скорость 12 (0%)

Оборона 0 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 4 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 59 (0)

Контроль шайбы/Пас 0 (0%) Опыт 0 (0%)

Еще продаю:

Информация о игроке Pavel Nikoforov, id 14160760

Воз 22 Национальность Россия

Контракт 23 дня/дней Команда BAD DUCKS

Состояние Здоров Работоспособность 82т

Зарплата 16 686 Потенциал 59т

Сумма умений 75 Лояльность -1

Настроение нейтральный Недель в команде 14

Слабое место вратаря ? Звезда 13%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 2 (70%)

Оборона 0 (0%) Сила 25 (40%)

Нападение 20 (32%) Самообладание 5 (8%)

Бросок 9 (19%) Форма 64 (-3)

Пас 14 (1%) Опыт 9 (95%)

Информация о игроке Ilya Chekmarev, id 13823412

Воз 27 Национальность Россия

Контракт 13 дня/дней Команда BAD DUCKS

Состояние Здоров Работоспособность 78т

Зарплата 20 535 Потенциал 12т

Сумма умений 72 Лояльность -2

Настроение нейтральный Недель в команде 18

Слабое место вратаря ? Звезда 32%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 1 (90%)

Оборона 0 (92%) Сила 25 (60%)

Нападение 5 (10%) Самообладание 0 (7%)

Бросок 26 (4%) Форма 70 (-3)

Пас 15 (7%) Опыт 7 (64%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov
Мои поздравления менеджеру Кристалла! Обыграть ДиаГлюков, за 6 секунд до сирены забив в меньшинстве - это круто!

Спасибо, Proisk! Не зря мы десять дней назад словака Марио Белака в нападение купили: и звездой недели стал(6+4), и такой матч вытащил. Правда, теперь вся первая пятёрка Кристалла из легионеров состоит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

а я щас игры сливаю. Против уток играл на незкой морали. Может если будем радостные то смогу первый круг пройти. хотя врядли конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Неудачный тур. И Кристалл зачем-то медведям проиграл, и в моем матче нелепая пропущенная шайба в большинстве, которая в итоге привела к ничьей. И привет пятое место :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Мы не специально. :) Нам бы самим на 8 место прорваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

А я специально на 7 место хочу. Чтобы с амарантом играть, он послабее будет чем глюки. Смешно было, выставил хучший состав, хорошего наподающего на варота поставил, а всеравно выйграл 5:4))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
А я специально на 7 место хочу. Чтобы с амарантом играть, он послабее будет чем глюки. Смешно было, выставил хучший состав, хорошего наподающего на варота поставил, а всеравно выйграл 5:4))

А зачем так жестко?

Имхо, амарант самый тяжелый соперник из первой четверки. С глюками и Утками у меня хоть что-то получалось. А с ними вообще никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
А я специально на 7 место хочу. Чтобы с амарантом играть, он послабее будет чем глюки. Смешно было, выставил хучший состав, хорошего наподающего на варота поставил, а всеравно выйграл 5:4))

Полностью согласен с Proisk'ом. "Мамелюки" просто непробиваемые, сам удивляюсь как я у них выиграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

За тур до конца РЧ определилась первая восьмерка. И даже известна одна пара: Утки будут играть против Кристалла. А вот насчет остальных непонятно... Места с 3 по 5 могут еще перетасоваться (с учетом что Лягушки и Медведи играют против Уток и Амаранта - 1го и 2го мест). Как то еще поделятся 6 и 7 места между Брэдфордом и Соадом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Ну вот подходит к концу очередной сезон.

Так как мы на протяжении всего сезона мы практически не разбирали матчи и не делали прогнозы, накопилось масса всего интересного.

Proisk, самое время готовить развернутый разбор полетов этого сезона: обзор, статистика, мысли по поводу ПО, рассписание ПО, неплохо бы перечислить всех звезд недель, но думаю что это никто не записывал (без СП можно только в новостях команды узнать о звездах и то только своей команды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Proisk, самое время готовить развернутый разбор полетов этого сезона: обзор, статистика, мысли по поводу ПО, рассписание ПО, неплохо бы перечислить всех звезд недель, но думаю что это никто не записывал (без СП можно только в новостях команды узнать о звездах и то только своей команды)

У меня на прошлой недели защитник Георгий Бабин был признан одним из лучших. А больше мои игроки такими не были... Наверняка Саратовских много было.

Какой то разбор уже после 30-го тура сделаем. Ну и прогнозы на плейофф тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Сегодня полностью разочеровался в своих скаутах.... :angry:

На сегодняшний матч с Лягушками они предлагали мне поставить 512? , а в итоге я поставил 600 и пришел полный стадион зрителей!!!

Меня уже посещали мысли снести его до основания, но все как-то не решался. Теперь точно всех уволю! :ph34r:

Кстати хотел спросить: я так понимаю что в ПО цены на билет можно ставить больше, вопрос на сколько отличаются в цене РЧ и ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
....... на сколько отличаются в цене РЧ и ПО?

ну ты у скаутов спроси :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
ну ты у скаутов спроси :lol:

+1 :)

В том году я ставил цены по 900 рубликов и имел аншлаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov
У меня на прошлой недели защитник Георгий Бабин был признан одним из лучших. А больше мои игроки такими не были... Наверняка Саратовских много было.

Ну, я бы не сказал, что много. У команды, которая заскочила на подножку плей-офф лишь в 29 туре, звёзд недели много не может быть по определению. Хотя я помню на какой-то неделе все три призёра были из Кристалла.

На матчи плей-офф с "утками" задача - не проиграть серию в сухую, так что сделаем всё от нас зависящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Давайте посмотрим, что нас ждет в этом четвертьфинале.

Утки(1)-Кристалл(8)

Не смотря на то, что по ходу сезона Кристалл Саратов прогрессировал и набирал силу, явным фаворитом здесь являются Утки. Разница в среднем СУ достигает почти 40. Однако, если посмотреть на таблицу лучших игроков, то наверху там немало игроков из Саратова. Попытка обыграть Кристалл в пол-ноги может выйти Уткам дорого.

Мой прогноз: Утки победят в двух матчах.

Амарант(2)-Брэдфорд(7)

Здесь разница в статах не такая катострофическая. "Всего лишь" около 20. На стороне Брэдфорда - лучший вратарь лиги. Правда у Амаранта - второй. Плюс очень хорошая оборона.

Мой прогноз: Амарант победит в двух матчах

Диа Глюк(3) - ХК "СОАД"(6)

Не получилось у Соада свалиться на 7е место ;). В этой паре среднее СУ больше уже у Соада. Больше ненамного, примерно 4 единицы. Становится уже важно, как они распределены. Думаю, на результат серии сильно повлияет КД.

Мой прогноз: будет третий матч. Желаю победы ХК "СОАД".

ХК Медвед74(4) - Коричневые Лягушки (5)

Зеркальное отражение четвертьфинала прошлого сезона. Разница в СУ у команд незначительная - у Медведей +1,5 примерно. Многое решит КД и игра вратарей.

Мой прогноз: Лягушки победят в двух матчах (все помнят, что против себя я никогда не ставлю?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

желаю победы Лягушкам и выхода им в пятую лигу, а то мне одному там совсем тяжело (демонов не считаем, они уже вылетают). а так же надеюсь увидеть противостояние СОАД и Уток. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

1:10 и 3:8 - что-то слишком плохо. Вроде вратари неплохие, а 18 шайб в двух матчах пропущено. "Утки" явно переросли уровень шестой лиги. Удачи им в борьбе за выход в пятую! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
1:10 и 3:8 - что-то слишком плохо. Вроде вратари неплохие, а 18 шайб в двух матчах пропущено. "Утки" явно переросли уровень шестой лиги. Удачи им в борьбе за выход в пятую! ;)

Спасибо за поддержку. А результату я тоже удивлен... Хотя у меня многие защитники имеют "броски" 30, не говоря уж о нападающих, а процент реализации бросков за сезон 18%. Да и последний матч мне не так просто дался, пол команды травмированно :blink: Видимо у твоих защитников все в порядке с "силой". Кстати в товарищеском матче с HК Taifun ты троих игроков "вынес" :rolleyes:

P.S. Очень надеюсь что "СОАД" обыграет Глюков. Желаю им удачи!!

P.P.S. Жаль что Лягушки проиграли, хотя в прогнозе остальное все верно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Посмотрел статистику по окончанию РЧ:

Вместимость стадиона:

1) Амарант - 8100 мест (в 6 лиге врядли такой можно забить, даже с ценой за билет 200)

2) Аякс и Лягушки - 4500 мест

3)СОАД - 4485 мест

Общая сила стадиона:

1)Амарант - 354 (наверно денег на его содержание уходит немало...)

2)СОАД - 233

3)Медвед - 229

СУ топ 22/17:

1)Амарант - 127.36/131.76

2)Утки - 116.95/122.53

3)СОАД - 111.32/116.71

Раелизация бросков:

1)Утки - 17.84

2)Лягушки - 12.96

3)Саратов - 12.86

Вратарь:

1)Амарант - 94.52

2)Брэдфорд - 93.78

3)Утки - 93.79

Штрафные минуты:

1)Глюки - 354

2)Аякс - 320

3)Дилеры - 312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Для Лягушек сезон закончен. Получился он совсем не таким, как ожидался. И совсем не такой ожидалась концовка. Но, что-то не получилось. Из плюсов сезона можно выделить лишь развитие стадиона, да постоянный рост фанатов.

Заочно поздравляю Медведей с победой и выходом в 1/2. Реванш им полностью удался.

Мы же будем следить за играми на вылет, обновлять команду и готовиться к следующем сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Мда, интересная товарка получилась сегодня с Лягушками. Proisk, ты всем линиям агрессию по максимуму сделал?

Да и денег за билеты получилось маловато... Я так понимаю что твои скауты, как и мои, за зря деньги получают?

Попробуй на сегодняшний матч поставить цену на 30 больше предыдущей, мне кажется тысяч 500-600 мы соберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Мда, интересная товарка получилась сегодня с Лягушками. Proisk, ты всем линиям агрессию по максимуму сделал?

Да и денег за билеты получилось маловато... Я так понимаю что твои скауты, как и мои, за зря деньги получают?

Попробуй на сегодняшний матч поставить цену на 30 больше предыдущей, мне кажется тысяч 500-600 мы соберем.

А главное реализация большинства какова. 100% и 50%! Агрессия средняя стоит. Парни отрываются просто :)

Я обычно ставлю цену на 30-40 меньше, чем говорят скауты - чтобы заполнить стадион побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
А главное реализация большинства какова. 100% и 50%! Агрессия средняя стоит. Парни отрываются просто :)

Я обычно ставлю цену на 30-40 меньше, чем говорят скауты - чтобы заполнить стадион побольше.

Вот именно что от цены на билет число зрителей мало меняется (в разумных приделах). Например если ты поставишь на завтрашний матч цену на билет 220 - прийдет около 1500 зрителей, но самое смешное если поставить цену на билет 1 или 0 - прийдет 1500 зрителей (хочешь можно проверить). У нас слишком мало фанатов... <_<

Вообщем ставь цену на билет 260-270 и прибыль будет максимальная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×