Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.22

Recommended Posts

Proisk

Наконец то хорошо сыграли с лидерами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Наконец то хорошо сыграли с лидерами. :)

Поздравляю "Древесных" с победой. Славная была битва... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Поздравляю "Древесных" с победой. Славная была битва... :rolleyes:

Почему "Древесных"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Почему "Древесных"?

Brown Frogs - Коричневые Лягушки.

Коричневые Лягушки называются древесными, они живут рядом с водоемами и большую часть времени проводят на берегу.

Они ныкаются во всяких зарослях или просто сливаются с землей...

Я если честно думал что так и было задуманно изначально... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Brown Frogs - Коричневые Лягушки.

Коричневые Лягушки называются древесными, они живут рядом с водоемами и большую часть времени проводят на берегу.

Они ныкаются во всяких зарослях или просто сливаются с землей...

Я если честно думал что так и было задуманно изначально... :lol:

Ёу :) Век живи - век учись :)

На деле название подбиралось совсем исходя из других соображений - просто хотелось каким-нить жывотным назваться, да так чтобы особо не повторяться - понятно, что медведей, тигров и т.п. полно будет. Вот и получились Коричневые Лягушки. А почему Коричневые? Честно говоря не помню даже... :)

Кстати, а какой смысл в названиях других клубов? Особенно интересно, что скрывает за собой ХК СОАД? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Полицай, ты хотяб для приличия реальную цену выставил бы за моего чеха... 500 касарей этож просто смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Полицай, ты хотяб для приличия реальную цену выставил бы за моего чеха... 500 касарей этож просто смешно...

"Ладно давай ближе к делу сколько ты хочешь за обезьяну?" (© Страх и ненависть в Лас Вегасе)

Я на самом деле ищу редко появляющихся менеджеров и выкупаю нормальных игроков, лень было залезать-смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Нда, тут ты оплошал.... я в день раз по 40 захожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Выездная победа над ХК "SOAD"!!! Я в шоке!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Выездная победа над ХК "SOAD"!!! Я в шоке!!! :rolleyes:

А уж в каком шоке пребывает ZloyKot...... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Кстати, а какой смысл в названиях других клубов? Особенно интересно, что скрывает за собой ХК СОАД? :rolleyes:

Ну у меня с названием все просто...

Утки потому что с детства фанатею с Анахайма

А Плохие потому что плохо играют. Хотел сначала назвать "Weak Ducks" или "Lame Ducks". Если выйду когда-нибудь в 3 лигу можно будет переименовать в "Strong Ducks" или "Lucky Ducks". Ну в 1 лиге конечно "Mighty Ducks". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

приветствую! )

вот решил зайти к вам на форум, потому что форум нашей лиги совем какой-то непосещаемый. а здесь как всегда прогнозы, обсуждения, разборы.

решил немного рассказать о пятой лиге )

если честно, не ожидал, что будет так тяжело. те, на кого расчитывал, не оправдали ожиданий. а те, кто забивает, делает это крайне нестабильно. от этого и такое низкое количество забитых шайб. зато за всех играет вратарь (цена трансфера 10 000 000). уже жду, что он скоро пойдет забивать ) реально тащит всю команду с не самой сильной обороной. за счет этого и держусь пока в зоне ПО. кстати, те же Демоны уже находятся в зоне вылета. думаю, в ПО я попадаю. а там уж дальше первого круга скорее всего не пройду. вообщем, получился скомканый сезон, переходной. сейчас главное закрепиться в лиге, узнать соперников. еще одна проблема - ни одного моего игрока нет в 30ке бомбардиров или вообще в любом другом рейтинге, кроме вратарского ) так что нужны хорошие исполнители... а они на этом уровне значительно дороже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

p.s. вчера на 57-ой минуте матча Витязь-Авангард нападающий омичей Алексей Черепанов потерял сознание, произошла остановка сердца... спасти форварда не удалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov
p.s. вчера на 57-ой минуте матча Витязь-Авангард нападающий омичей Алексей Черепанов потерял сознание, произошла остановка сердца... спасти форварда не удалось...

Да, жалко парня... Я когда первый раз об этом прочитал вообще в шоке был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

Да, это конечно кошмар... ладно, давайте не будем о грустном.

Моя команда сливает игру за игрой. Я не знаю в чем причина. 7:0 от Уток, 1:3 от Саратова. Я не знаю в чем причина. Те игроки которых я уволил, конечно щас помогли бы, но и теперешний мой состав не самый плохой для 6 лиги. В четверке как минимум дожен быть. Ладно, попробую дать бой лягушкам. Завтра придет новый вратарь, слабенький конечно, но за второго сойдет. Дам прогнозы:

ayks-s Bradford 5:1 (Хазяивам надо когда-то начинать)

Север BAD DUCKS 0:10

Kstovo Dia Gluk 1:7 (Может шайбу пристижа и забьют)

HC Medved74 Буран 6:0 (Соперники не по классу. Как например СЮ и СН)))

Miners Amarant Semiluky 2:7 (Гостям все равно где играть, что дома, что на выезде)

Street dealers sarmat 7:3 (А откуда диллеры эти взялись вообще? Ктонить знает?)

Brown Frogs ХК "SOAD" 2:3 (Попробовать то можно)))

Dimasik Metal Team Кристалл Саратов 1:8 (Димасик только пьет пивасик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

а кстати, СОАД это сокращение одной музыкальной группы, мне она не особо нравится, но название оригинальное: Sistem off a duwn" Помоему правильно написал. Я с английским не очень:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov
А откуда диллеры эти взялись вообще? Ктонить знает?

Это бывший Амур.

а кстати, СОАД это сокращение одной музыкальной группы, мне она не особо нравится, но название оригинальное: Sistem off a duwn" Помоему правильно написал. Я с английским не очень:)

System of a down :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

Да, тяжело мне далась победа. Два игрока травмировались, один из первого, один из третьего звена. Реализацией большинства Лягушками можно только позавидовать: 1 из 2. Ну а моим игрокам, тому, что они неудаляются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Да, тяжело мне далась победа. Два игрока травмировались, один из первого, один из третьего звена. Реализацией большинства Лягушками можно только позавидовать: 1 из 2. Ну а моим игрокам, тому, что они неудаляются :)

Так тупо как я, еще не проигрывал еще никто! Когда составлял тактику и состав на матч, то был уверен, что играть буду с Кристаллом... а на самом деле игра оказалась с СОАДом :)

теперь вот на 5е место свалился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот
Так тупо как я, еще не проигрывал еще никто! Когда составлял тактику и состав на матч, то был уверен, что играть буду с Кристаллом... а на самом деле игра оказалась с СОАДом :)

теперь вот на 5е место свалился :(

Да ладно тебе врать то, проиграл да проиграл :P ! А у меня вообще кошмар какой-то лучший игрок травмировался в матче с димасиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Да ладно тебе врать то, проиграл да проиграл :P ! А у меня вообще кошмар какой-то лучший игрок травмировался в матче с димасиком!

Вот вот. У меня таже история. В матче с димасиком травмировался ведущий защитник. Может у него пол команды Tough Guy'ев? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Вот вот. У меня таже история. В матче с димасиком травмировался ведущий защитник. Может у него пол команды Tough Guy'ев? :blink:

А у меня череда травм надеюсь позади. А ведь были дни когда пол первого звена в больнице было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Блин, ну вот опять очередная травма самого нужного и сильного игрока аж на 9 дней. И по закону подлости опять не вовремя, перед матчем с Амарантом... <_<

Видимо поквитаться с "мамелюками" не получится. Вот дерьмо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот
Блин, ну вот опять очередная травма самого нужного и сильного игрока аж на 9 дней. И по закону подлости опять не вовремя, перед матчем с Амарантом... <_<

Видимо поквитаться с "мамелюками" не получится. Вот дерьмо...

Не говори, у меня 4 игрока были травмированны из первого звена. Сейчас только три вроде. На костях последние матчи вывожу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Ну вот уже и финишная прямая до ПО!!!

Пора начинать самую активную подготовку.

Судя по транферному рынку уже многие начали, подписать хотя бы более ли менее нормального игрока просто не реально, такие деньги гнут. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×