Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.16

Recommended Posts

vvskitn

У меня бы такой играл в первой пятерке :rolleyes: Понял. Пошел копить деньги....

В принципе как я и думал, по каждому игроку надо смотреть в отдельности, учитывая все нюансы начиная с основных скилов и заканчивая самообладанием и опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Пробный спонсор пак был даден на месяц. Очередные звёзды недели:

Звезды недели

[Вратарь]

Arnulfo Tejada

HC GZ-2007™

96.7%

[Оборона]

Takashi Takano

St. Piter

3+3 +6

[Нападение]

Bystrík Križan

NNov Jesters

4+5 +6

Что касается новой карты, то я ещё не знаю надолго ли тут задержусь, так что не считаю необходимым из-за этого запариваться с оформлением новой. А если уж так сильно захочется, то думаю проще будет найти кого-то кто за переведённые ему вебмани или оплату мобилы согласится оплатить мне пак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Кстати, ты можешь выдавать информацию об игроках недели на странице нашей лиги. Эта возможность есть у обладателей пака. Там где табличка, внизу. Последний кто там отметился был "хабаровск канукс", сейчас он в лиге 4.4. Заодно можешь прорекламировать этот форум ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Да я так и хотел сделать, только не найду как :(

Эх, чуть-чуть не дожал HC GZ-2007™... Радует то, что мой основной вратарь для следующего сезона отстоял на 0. Плохо что его смена так много напропускала. Ладно, сезон подержу его и продам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Да я так и хотел сделать, только не найду как :(

Я уже сам не помню, но по моему там должна внизу таблички быть какая-то кнопочка, или надо нажать на само слово "объявления". Короче забыл я :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilya
Я уже сам не помню, но по моему там должна внизу таблички быть какая-то кнопочка, или надо нажать на само слово "объявления". Короче забыл я :rolleyes:

Менеджер -->> Спонсор -->> Объявления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Похоже на это. Только эта кнопка походу исчезает когда спонсор пак заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Спасибо! Нашёл :) Повесил объяву.

Усё, я вроде укомплектовал состав. Думаю с ним в следующем сезоне можно будет за 7-8 места побороться. Состав будет опробован на трёх слабых командах и Технарях, которые обещали играть на низкой :) Я же буду все играть на нормально, кроме последнего тура с Ктулхами - посмотрим, чё получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Спасибо! Нашёл :) Повесил объяву.

Усё, я вроде укомплектовал состав. Думаю с ним в следующем сезоне можно будет за 7-8 места побороться. Состав будет опробован на трёх слабых командах и Технарях, которые обещали играть на низкой :) Я же буду все играть на нормально, кроме последнего тура с Ктулхами - посмотрим, чё получится ;)

Объяву видел, ждем народ! Судя по последнему матчу получился неплохой состав. С таким счетом даже лидеры не всегда обыгрывали аутсайдеров. По нашему матчу как и говорил играю на "низкой", поставил в ворота молодого вратаря, правда с последующей заменой на моего резервного ловилу. Повышаю обоим опыт :) Хотя такая тактика мне чуть не аукнулась в матче с шакалами, выиграл с трудом. Теперь сижу и трепещу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
Объяву видел, ждем народ! Судя по последнему матчу получился неплохой состав. С таким счетом даже лидеры не всегда обыгрывали аутсайдеров. По нашему матчу как и говорил играю на "низкой", поставил в ворота молодого вратаря, правда с последующей заменой на моего резервного ловилу. Повышаю обоим опыт :) Хотя такая тактика мне чуть не аукнулась в матче с шакалами, выиграл с трудом. Теперь сижу и трепещу :D

Да уж, как говорится, порвали и съели :) Я тоже сейчас молодым опыта набираю, хотя они уже старичка догнали, так что он прочно прописался на скамейке запасных... Вобщем не трепещи, свои забьёшь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Нда... теперь низкой мотивации от тебя наверно не дождёсси. Ну разве что в товах... ;)

Кстати, для чего управлять мотивацией на товарищеских матчах? Она же вроде на командный дух не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Нда... теперь низкой мотивации от тебя наверно не дождёсси. Ну разве что в товах... ;)

Кстати, для чего управлять мотивацией на товарищеских матчах? Она же вроде на командный дух не влияет?

Да уж! Своей удачной игрой ты лишил меня 1 или 2 (не помню сколько) милионов бабандосов (разница между 2 и 3 местом) :))) А свои голы я как всегда не забил( Из 42 ударов - 2 гола... ужас! Надо разгонять нафик эту команду!

А по поводу уровня мотивации в товарках, мне почему то кажется в них уровень не играет ни какой роли и ни как не влияет на команду. Как в правилах не помню, помоему там про это не говориться. Помню только что на командный дух уровень мотивации в товарках не влияет ни как, это точно.

ПС А у тебя на все домашние матчи такая цена на билеты? Чето сильно высокая. У меня 650 на все стоит. Если увеличиваю, то народ не заполняет стадион. Только в серьезных матчах увеличиваю до 700. И в плейофф до 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
Да уж! Своей удачной игрой ты лишил меня 1 или 2 (не помню сколько) милионов бабандосов (разница между 2 и 3 местом) :))) А свои голы я как всегда не забил( Из 42 ударов - 2 гола... ужас! Надо разгонять нафик эту команду!

А по поводу уровня мотивации в товарках, мне почему то кажется в них уровень не играет ни какой роли и ни как не влияет на команду. Как в правилах не помню, помоему там про это не говориться. Помню только что на командный дух уровень мотивации в товарках не влияет ни как, это точно.

ПС А у тебя на все домашние матчи такая цена на билеты? Чето сильно высокая. У меня 650 на все стоит. Если увеличиваю, то народ не заполняет стадион. Только в серьезных матчах увеличиваю до 700. И в плейофф до 1000.

Вот мне тоже кажется что в правилах говорится о том что мотивация в товарках не играет никакой роли. Но для чего то же они сделали возможность её менять...

А на счёт цены... обычно поменьше конечно билеты стоят. Я просто смотрю что мне скауты пишут и ставлю чуть поменьше. На сей раз писали что рекомендуемая цена 747. Я подумал что последняя крупная победа добавит посещаемости и поставил цену почти такуюже как скауты прописали - немного не угадал. Но вообще я уже раз ставил 760 и народу даже больше приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Вот мне тоже кажется что в правилах говорится о том что мотивация в товарках не играет никакой роли. Но для чего то же они сделали возможность её менять...

Мотивация как раз и играет роль во всех матчах, а вот важность её увеличивает или уменьшает, и в товарках это работает правда на Ком. Дух она (важность, или как её вы называете мотивация) никак не влияет B)-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Ага, ясно :)

Ну и в качестве резюме: что лучше ставить в товарках? Низкую или высокую важность. Влияет ли это на получаемый опыт и вероятность травм? К примеру: при высокой важности получаем больше опыта но и больше травм, а при низкой - наоборот. Так ли это или просто влияет на результат и ни на что более?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Звёзды недели:

[Вратарь]

Tiberiu Guşe

St. Piter

97.26%

[Оборона]

David Sauvage

Гладиаторы

1+5 +7

[Нападение]

Bobby Webber

St. Piter

3+8 +10

PS: вот и кончилась регулярка... с замиранием сердца ждём кто же от нас уйдёт и кто придёт. Но задача минимум на следующий сезон 7-8 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ага, ясно :)

Ну и в качестве резюме: что лучше ставить в товарках? Низкую или высокую важность. Влияет ли это на получаемый опыт и вероятность травм? К примеру: при высокой важности получаем больше опыта но и больше травм, а при низкой - наоборот. Так ли это или просто влияет на результат и ни на что более?

На опыт мотивация вроде никак не влияет, а на вероятность травм наверное да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
PS: вот и кончилась регулярка... с замиранием сердца ждём кто же от нас уйдёт и кто придёт. Но задача минимум на следующий сезон 7-8 места.

В принципе уходящие и приходящие известны уже на половину. Двое из четырех из лиги 5.8 сюда, а наш лидер туда :) С задачей на следующий сезон не определился, потому как еще не определился с этим сезоном :D Пока даже не знаю стоит ли бороться за выход или еще посидеть. Посмотрел на следующую лигу и мне кажется мой удел там жестокая борьба за выживание. Вот и думаю, может еще сезон поусиляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

А наш лидер чуть не опростоволосился в первом матче плейофф. Аж четыре овертайма не мог сломать Питер :) Чувствую в следующем сезоне легкой жизни в нашей лиге не будет. Наверное надо постараться попасть в пятую, а то если задержусь еще на сезон потом вообще здесь застряну :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

И все таки второй матч он проиграл :o Наверно денег хочет побольше срубить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
И все таки второй матч он проиграл :o Наверно денег хочет побольше срубить :)

Да уж, рискует, рискует. Одна случайная ничейка да проигрыш по буллитам - вот и пойдёт рубить деньги в товарках :)

А по поводу твоих планов... Я бы на твоём месте планировал всё-таки в пятёрку идти. За плейофф конечно по началу будет трудно бороться, но и не на последних ролях будешь (особенно если есть средства для усиления). Мне кажется денег не должен потерять.

К нам походу спустятся чуток послабее команды. Но всё равно мне с ними будет тяжеловато. Хотя... как знать - вдруг повезёт на трансфере. В принципе у меня уже состав такой, что любой игрок может неплохо продаться (неплохо по сравнению с тем за сколько я их покупал). Так что можно будет небольшую ротацию кадров устроить по истечении сезона их пребывания в моём клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Да, я уже сам настроился бороться за пятерку. Посмотрим что получится. Плохо что деньги кончились :( В лучшем случае в конце сезона буду иметь лямов 30-35, а на эти деньги вряд ли что-то серьезное можно приобрести. Весь сезон выстраивал стадион, поиздержался серьезно. Одна надежда на потягуши в следующий понедельник из юшки. Если повезет вытянуть какого нибудь перца, то продам его, глядишь денежки появятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
Плохо что деньги кончились :( В лучшем случае в конце сезона буду иметь лямов 30-35, а на эти деньги вряд ли что-то серьезное можно приобрести.

Чтоб у меня так деньги кончались :lol: Уж я бы смог серьёзно укрепиться... хотя конечно разница между нашими комами достаточна. Мож для твоей это и не деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Звёзды недели:

[Вратарь]

Paavo Löfstedt

Питер

95.65%

[Оборона]

David Sabarov

Shakal team

0+3 +5

[Нападение]

Maxim Okunev

TEHNARI

6+6 +6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Когда я первый раз занял призовое место (21 сезон), то получил всяких бонусов кучу и в конце сезона у меня накопилось где-то 30 мульонов. Вот по тому времени я усилился, купил кипера и несколько хороших :rolleyes: игроков с СУ 100-110. На данный момент деньги выйдут те же, но вот игроки с СУ 100-110 для пятой лиги (коли я уж туда настроился) не проканают. В прошлом сезоне у нас в лиге играла команда Бритиш Американ Тобакко (так кажется), так вот ее манагер здесь на форуме писал, что собирается перед выходом в пятерку усилить состав до среднего СУ как минимум 130. В итоге у него получилось больше. Сейчас он в лиге 5.8, играет в плей офф и судя по всему чувствует себя в ней уверенно. У меня маленько не дотягивает состав до уровня СУ=130, если считать по 4 пятеркам. Если брать в расчет три пятерки, то СУ уже за 130. Так что надо покупать одну пятерку, а 30 лямов хватит разве что на одного игрока такого уровня. Поэтому остается надеяться на внебюджетные фонды, то бишь молодежку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×