Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.16

Recommended Posts

vvskitn

Опять один :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Ну хоть бы ты со мной поговорил что ли!?

ПС С кем это я... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
Ну хоть бы ты со мной поговорил что ли!?

ПС С кем это я... :rolleyes:

:lol: Такая же проблема и у меня была, в прошлом сезоне и сейчас пока только двое в лиге нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

А у нас все разговорчивые ушли наверх. Самый общительный был Канукс, он в прошлом сезоне взял плей-офф в вашей лиге и ушел в 4.4 Последний с кем общался в том сезоне теперь у вас, но как я смотрю он у вас молчит. Так что приходится ждать лучших времен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Если есть СП - повесь объявление в лиге. Может многие и не знают про этот форум.

Или в личку каждому сопернику напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
Если есть СП - повесь объявление в лиге. Может многие и не знают про этот форум.

Или в личку каждому сопернику напиши.

Как то писал, так только один появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Апну темку.

Привет всем сюда заходящим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Апну темку.

Привет всем сюда заходящим ;)

О!!! Еще один! И тебе привет :rolleyes: Теперь нас двое будет тут скучать. Как дела брат по несчастью :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Да ничё дела... принял команду на предпоследнем месте, потихоньку поднимаюсь вверх. Вот думаю, доберусь до плейофф? или слишком многого хочу в первый сезон? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Вполне возможно. Я в свой первый сезон занял 8 место. Правда тогда начал чемпионат с самого начала, да и ботов было побольше. Сейчас сильных команд у нас в лиге 7 штук. Остальные, я считаю, по силам равны. Поэтому зацепиться за восьмерку можно. Если деньги еще не все потратил, купи несколько игроков возрастных, с большим опытом и СУ около 90-110. Можно даже с небольшим минусом в потенции. Можно найти недорого. На первое время они тебе помогут, а потом можно будет выгнать без жалости. Строй стадион. Сначала хотя бы первые три позиции (Трен. базу, реабилиталку, молодежку). Если вытащишь хорошего молодого (с большими значениями РиП) - продавай сразу. Делай так пока у тебя не будет хорошая трен. база, иначе они будут плохо тренироваться и ничего путнего с них не поимеешь. На днях я продал одного такого с Р-94 и П-86 за 150 лямов :P С этих денег купил трех хороших игроков. Одно плохо, появляются такие очень и очень редко. У меня за год игры это был первый :unsure: Может быть тебе повезет больше. Здесь полный рендом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Пока стараюсь покупать среденевозрастных с СУ в районе 90. Посмотрю как будет играться, ну а где-нить к середине сезона подумаю о возрастных, если без них туго будет. Пока только вратаря звездатого поимел - вратарь это полкоманды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Да, хороший вратарь это дело! А если у него еще опыт большой... Кирдык всем :rolleyes: А если еще самообладание существенное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Опыта дофига, с самообладанием правда беда, да и скилы теряет потихоньку. Но я и заплатил за него всего 10000, а зарплата окупается за счёт сувениров. Вобщем на этот сезон его хватит, а дальше мож чё получше найду. Да и замена его тоже неплохо стоит - сегодня вон против HC FSG 37 из 40 бросков отразил. Чуть-чуть до ничьей не дотянул. Вёл 2:0, но слишком уж много по нашим воротам бросали - к концу матча у вратаря энергия уже 65 была, вот и напропускал... я правда и не расчитывал на что-то в этом матче, вот и поставил запасного, чтоб основной отдохнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

С ФСГ бороться очень тяжело. По крайней мере мне с ним. Хорошо "сушит" матчи. В нашем с ним противостоянии счет ни когда не был большим. Забивалось мало шайб и разница в счете постоянно была маленькой. А вообще, если ты установил себе плагин для хоккейарены, то можно посмотреть сравнительные показатели по каждой команде лиги. Так вот согласно им, у ФСГ самая высоковозрастная команда в нашей лиге. Наверно игроки с хорошим опытом должны быть. А опыт, как я понял (а может и ошибаюсь), играет большую роль и игрок с большим опытом но с чуть меньшими скилами будет играть лучше игрока с маленьким опытом и с более высокими скилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Ну раз сушит, значит в следующий раз будем играть на ничью. Нам с ними лишнее очко не помешает :) Плагин поставил.

Сегодня с тобой играть будем, постарайся хотяб игроков моих не калечить и отпустить с миром ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Играл с низкой важностью матча. Состав был основной, т.к. больше ни какого нет. В запасе пятерка, которая по силе равна моей четвертой пятерке. Распродал всех нах... Деньги экономлю :rolleyes: Но в принципе в третьем периоде ты мне маленько нервы пощикотал. Надеюсь твои все целы!? А то я как то и не знаю где можно посмотреть на травмы соперника после матча :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

У меня вроде все целы, спасибо :) Следующие матчи в лиге очень важными для нас будут - хорошо что команда в оптимальном составе к ним подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

У тебя сейчас из основных соперников это Питер, который на 8 месте. Всех кто ниже 8-го ты должен рвать в одну калитку :rolleyes: , я так думаю. Надеюсь не ошибаюсь! С Питером тебе придется пободаться. Главное не терять очки в играх с командами которые ниже 8 места и постараться зацепить немного у команд из первой восьмерки, что вполне возможно. Я, кажется в прошлом сезоне, умудрился сыграть вничью с командой, которая на момент матча шла на восьмом месте (уже не помню с кем именно, но из слабых). Я тогда был на втором месте. После той игры упал на третье и больше так и не поднялся. Так что бывает все, главное не сдаваться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Шакалы тоже серьёзный конкурент. Остальных из нижней 8-ки я вроде обыгрываю без каких либо проблем. Но у Шакалов фора в 2 победы, которые я никак не могу отыграть. Вобщем даже итоговое 9-е место будет успехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Бей шакалов :lol: Ниче все будет норм, пробьешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Посмотрим, посмотрим. Скоро мне предоставится шанс их побить. Вчера вот ещё чуток укрепился... Мож сегодня ещё кого найду. Вобщем готовлюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Н-н-н-да! Не получилось! Ну ни чего еще второй круг впереди. Еще не все потеряно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

К сожалению, это был перый тур второго круга ;) Так что в этом сезоне уже всё позади... 10-е место - максимум. Буду готовиться к следующему сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Да, отрыв уже получается очень большой. Но тем не менее Гладиаторам ты бой дал, а они в позапрошлом сезоне были в пятой лиге! Так что перспективы у твоей команды есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×