Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.16

Recommended Posts

vvskitn

Лидер продолжает отжигать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
Лидер продолжает отжигать :rolleyes:

Мож ему и с нами хорошо? :) Вытолкнет хариканов и будет жить тут припеваючи. Правда игроки вместе с тренером могут тогда спиться и забить на игру... но это уже другая история :lol:

PS: но вообще у них есть одна проблемка - очень старый состав. Игроки уже не тренятся или вообще теряют скилы и чтобы держать паритет с более молодыми командами нужно постоянно проводить ротацию состава. Либо он очень умело работает на трансфере либо сливает заработанное бабло стоя на месте. Конечно у меня нет опыта работы со столь старыми командами, но чё-та как-то стрёмно у него всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Посмотрел лидеров. У него действительно староватая команда. Правда и мои чуть чуть помоложе. Но зато у него все игроки с СУ за 100. Самый "худший" имеет СУ 107. Омолаживаться надо однозначно, но если у этих игроков большой опыт, то они принесут еще много пользы. Кстати, у тебя в лиге самая молодая команда. Состав на перспективу!? :)

ПС Вышел в финал и соответственно в пятерку :) Но как то все это получилось подозрительно легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
Посмотрел лидеров. У него действительно староватая команда. Правда и мои чуть чуть помоложе. Но зато у него все игроки с СУ за 100. Самый "худший" имеет СУ 107. Омолаживаться надо однозначно, но если у этих игроков большой опыт, то они принесут еще много пользы. Кстати, у тебя в лиге самая молодая команда. Состав на перспективу!? :)

ПС Вышел в финал и соответственно в пятерку :) Но как то все это получилось подозрительно легко...

Ну просто никому кроме тебя и NNov Jesters идти в пятёрку рановато - только одни убытки да потерянный сезон. Так что сопротивляться тебе в полуфинале было бы самоубийственно :)

А на счёт состава - да сознательно набирал игроков помоложе. Естественно на перспективу. Правда наверно поначалу слишком низкую планку для набираемых игроков взял и некоторые из них явно не проходят в команду. Ну да ничего - сезон посидят продать можно будет - возраст ещё позволяет :) С начала сезона надо будет подыскивать новую первую пятёрку...

PS: да, кстати поздравляю с выходом в пятёрку. Ты оттуда никуда пока не уходи, постараюсь через сезон-другой присоединиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
PS: да, кстати поздравляю с выходом в пятёрку. Ты оттуда никуда пока не уходи, постараюсь через сезон-другой присоединиться :)

Да я возможно через сезон и сам вернусь обратно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Обратно может уже не получиться - могут к соседям завернуть. Так что лучше оставайся там ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Уговорил, буду стараться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Я тоже :)

PS: чуть-чуть не хватило выиграть плейофф. Давай, старайся, я за тебя болею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

По ходу матча удалось сравнять счет, но... Правда играл я на нормале и в 4 пятерки. На последний матч выставлю 3 пятерки, и высокую важность. По времени дам больше играть 1-ой пятерке, она у меня самая сильная. Выложу призовых тыщ по 100 или 200. Как говорится последний матч он трудный самый. Но даже если проиграю особо не расстроюсь. Соперник все таки посильнее будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
На последний матч выставлю 3 пятерки, и высокую важность. По времени дам больше играть 1-ой пятерке, она у меня самая сильная. Выложу призовых тыщ по 100 или 200. Как говорится последний матч он трудный самый. Но даже если проиграю особо не расстроюсь. Соперник все таки посильнее будет:)

Чё-та слишком уж жёстко тебя прессанули. Или ты не стал выше указанные действия предпринимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Предпринял все как писал, только вот забыл убрать последнее звено :( В итоге показатель полезности у игроков этого звена "-3", хоть и играли они меньше всех. Вот и получилось что он играл в три пятерки средняя сумма умений которых 146, а средняя сумма умений моих четырех пятерок 130. Вот эта разница и вылезла в итоговый счет. Если бы я выставил три пятерки, то средняя СУ была бы 140, думаю и разница в счете была бы поменьше. Ну ни чего и так сойдет :) В целом сезоном остался доволен, буду готовиться к следующему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×