Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.14

Recommended Posts

Alexx13

нда, Палыч... вратари у нас "зажигали")))

с победой!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
....А доказывать что-то, мне надо в чемпе, а не с тобой командный дух терять....

А вот на К Дух мотивация в товарках никак не влияет :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
доказывать что-то, мне надо в чемпе, а не с тобой командный дух терять

Вот ты сам чайнег, хотя и играишь больше меня :P У меня- то никто не сломался, потому что маи спокойно катались, а твои звери на высокой бились - нечего самому своих хокков заряжать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
нда, Палыч... вратари у нас "зажигали"))) с победой!))

Да матч получился суперсуперским :D Так увлекательно было смотреть за трансляцией :wacko: Приятно иметь такого соперника ;) У тебя какой-то Буисол канешна зажег, но хоккей игра все-таки коллективная, а здесь мои сплоченные мамончики оказались покрепче - так и должно быть :ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Неееееееее просто мои мамончики несколько неповоротливые и бальшие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Ну что Палыч, решил концовку чемпионата сделать поинтересней? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Это рэндом Рин рулит :wacko: Когда он между низким и высоким уровнем мативации всего 3 процента разницы выдал - понял гладиаторов не абыграть :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

Это рэндом Рин рулит wacko.gif Когда он между низким и высоким уровнем мативации всего 3 процента разницы выдал - понял гладиаторов не абыграть ph34r.gif

Ты о чем ???

Я просто поменял название и ребята сразу решили отметить это дело крупной победой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
Я просто поменял название и ребята сразу решили отметить это дело крупной победой

Не мог поменять в другой день стос :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Очччабидно идти пачти весь чемп на першем месте и за четыре тура его потерять :angry: Причем, проиграл Амуру непонятно почему :wacko: Эхххх этот рэнодом всемогущий - одна надежда еще, что в паследнем туре Северсталь с гладиаторами играют, правда для этого мне самому уступать больше низззя, однако по последним выкрутасам сделать мне это будет крайне трудно :ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Очччабидно идти пачти весь чемп на першем месте и за четыре тура его потерять :angry: Причем, проиграл Амуру непонятно почему :wacko: Эхххх этот рэнодом всемогущий - одна надежда еще, что в паследнем туре Северсталь с гладиаторами играют, правда для этого мне самому уступать больше низззя, однако по последним выкрутасам сделать мне это будет крайне трудно :ph34r::ph34r::ph34r:

:P:D:P И не фига это не рэм рулит, просто расслабились твои мамоны, ты им перед плей-офф слабительное дай, а то не дай бог и там ср-ть начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
ты им перед плей-офф слабительное дай, а то не дай бог и там ср-ть начнут

Если им слабительное дать, тогда они как Саныч Феде разок сказал: "Жидким паносом накакуют" :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну и че все апять по норам попрятались :angry: Кто станет чемпионом регулярки - ваши ставки за 2 тура ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Ну и че все апять по норам попрятались :angry: Кто станет чемпионом регулярки - ваши ставки за 2 тура ;)

Палыч, да в принципе ты должен стать.Календврь у тебя не тяжелый...А у Алекса и Найса встреча между собой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Ну и че все апять по норам попрятались :angry: Кто станет чемпионом регулярки - ваши ставки за 2 тура ;)

Ставлю на Палыча, хотя Северсталь тоже может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

За тур до конца подведем итоги чемпионата. Начало сезона оказалось провальным из из травмы вратаря. За то Вотрой круг прошел пока без потерь очков . Игрок купленный в 10 туре отстает на 2 пункта по забитым шайбам (эх раньше бы он пришел).

А в чемпионской гонке я ставлю на себя . Так как играю дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
А в чемпионской гонке я ставлю на себя
Звучит пачти также, как изречение Людовика "Королевство - это Я" :D

Интересно Ган, а если завтра окажется, что у нас с табой равное количество очков и одинаковая разница шайб (сейчас +2 в т твою пользу), кого рэндом поставит выше тебя (по итогам личным встреч) или меня (по большему количеству заброшенных) :wacko::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

Надеюсь , что по результатам очных встреч, но думаю будет по разности шайб , тогда ситуация выглядит не так радужно как казалась с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

По итогам регулярки кто займет первое место я бы прикинул так: 50% - Гладиаторы, 30- мои Мамончики, 20- Северсталь ;) Ну, а вариантов кто какое место займет - дафигищаааааааааааа :wacko: Ждать осталось не долго :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну что ж мой прагноз оказался верным :( Всего одного гола не хватило мне до чемпионства :wacko: Ликуйте гладиаторы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

Ура ликую второй круг прошел без потерь . Еще радует что снайперскую гонку выйграл в последнем туре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
Ура ликую второй круг прошел без потерь

Пасмотрим в плей-офф какой ценой это тебе далось :huh: Жаль, что остальные так никто и не общается здесь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

куда все пропали ??? все так сосредоточены на плейофф , что даже времени нет зайти на форум. Или все на сборах сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×