Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.14

Recommended Posts

Palych
я сегодня игрока из молодежки за 90 лямов продал. Так что щас можно немножко усилиться

Да, стос подфартило тебе не слыхано :wacko: Какой-то сумасшедший макаронник джуниора за 90 лямов купил, я два сезона назад с точно такими же показателями за 20 отдал - и был доволен ;) Ну, что ж видно первому мощь твоего предполагаемого нового пополнения придется испатать мне :angry: Посмотрим-посмотрим Ган, что они тебе дадут и надолго ли :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

не успел я всех игроков во время дозаявить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну тогда держись :angry: А то меня вчера какой-то лабус 9:0 вынес - маи злые, надеюсь, как звери :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Палыч, ну классно вы с Ганом сгоняли.Особенно мне понравился второй период :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да афигеть можна :wacko: Я после четвертой шайбы уже за валидолом потянулся B) Впервые, что я здесь играю отыграл четыре пенки :D Все-таки маи мамончики с характером, вот только что с основным кипером происходит никак не пойму :huh: Начинает сезон вроде бы нормально (в этом аж три сухаря выдал), а затем резко к середине сдувается, к плей-оффу вроде опять шевелится начинает :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

мои ребята похоже начали слишком рано праздновать победу , запасные вратари уже за пивом во втором перерыве сбегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ах вот оно что :wacko: С маим основным твои, значит, договорились - халявным пивом заманили ;) Хорошо, что у меня второй - молодой есчо не пьет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Ах вот оно что :wacko: С маим основным твои, значит, договорились - халявным пивом заманили ;) Хорошо, что у меня второй - молодой есчо не пьет :P

Палыч чем моложе игрок, тем больше пьёт, особенно если через дорогу ларёк. А старички пьют грамотно на паузе. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

у меня уже становиться традицией забивать победные голы на последней минуте матча)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

У тебя или тебе Алекс :P

Сматрю авангард себе какого-то Ягра польского прикупил :o Старпер-старпером, а моих хокков из списка бомбардиров отодвигает зараза :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

а я смотрю у нас в лиге либо сильные либо совсем слабые команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
а я смотрю у нас в лиге либо сильные либо совсем слабые команды

Да видно сие умозаключение далось тебе с трудом и не сразу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

сегодня из молодежки одни дворники пришли . Жаль еще 90 лямов бы не помешало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну вот я и прадул :angry: Не вижу радости и ликования на этот счет со стороны моих конкурентов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну чево все опять по норам спрятались :angry: Ну, как хотите - буду сам с собой общаться и всех грохать в чемпе :P

Первый круг закончил на першом месте - приятно, черт возьми :D На следующей неделе курю бамбук - играю с тимами из нижней части таблицы, так что главная задача реанимировать основного кипера, а то он подсдулся чево-то :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

Просто мы в тихаря праздновали твое поражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13
куда все пропали ??? скучно

все занятые, времени нет)

меня вот учеба сильно напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Я как и обещал на прошедшей неделе колол чайнегов как орехи :P Заходили бы на форум, советовались - может быть и пощадил бы их немного - а так пусть сами в гавне карабкаются :angry: Завтра хорошо бы "студентика" обыграть, игра буит тяжелой, но надеюсь мне удастся удержаться на первом месте до встречи с найстимом, а там глядишь и до финиша дотяну, хотя и второе итоговое место меня устроит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч задолбал товарняки играть на высокой, игроков мне поломал, больше с тобой не дружу. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

планирую омолодить полностью состав . 4 старпера уже продал , не вижу смысла выходить в 5 и там омолаживать состав , терея фанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
Палыч задолбал товарняки играть на высокой, игроков мне поломал

Пашел-ка ты Рин в какманду - я на низкой гонял клянусь :angry: Это ты сам на высокой гонял - реванш хател взять, если бы я на высокой гонял я бы тебе опять нос утер :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

А разве на товарки мотивация влияет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А разве на товарки мотивация влияет? :blink:

Мне кажется что да, незря же результаты матчей часто зависят от мотивации

На шопегауэров то надо было высокую ставить :lol::rolleyes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
если бы я на высокой гонял я бы тебе опять нос утер :P

Вот ты и сам сказал что, на высокой играл чайнег, а что по поводу реваншей, я не страдаю комплексом не полноценности, товарняк есть товарняк. А доказывать что-то, мне надо в чемпе, а не с тобой командный дух терять. Так что Палыч, когда в четвёрку выйдешь, тогда и товарняки играть будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×