Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.13

Recommended Posts

sprite66
а наши выпускнички то неплохо пока выступают Капитошка вовсе рвется в плей-офф а Аркадий находится не в зоне вылета :rolleyes:

Пока это не показатель, т.к. многие на низкой все матчи подряд играю в начале чемпа, особенно против новичков, т.ч. я бы на их месте не радовался :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04
:rolleyes: хех шикарно с сильными командами играю пока что в ничью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

а против Крыльев из Челябинска я думаю надо попробывать четыре звена по 40 сек каждое! ИМХО увеличив темп игры ихнее одно звено вывалится просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Странно, против меня их первое звено ваще не вышло :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Странно, против меня их первое звено ваще не вышло :huh:

Наверно травма была у кого-то из низ первого звена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Не, я специально перед матчем смотрел, все здоровые были. Я во время трансляции аж нарадоваться не мог, что так лидера укатываю, а оказалось что сильнейшие не играли у него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Подписал подданного США: СУ 179, потенция 24, за 80000, красота :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Подписал подданного США: СУ 179, потенция 24, за 80000, красота :D

Хороший игрочёк, а вы чего это топик свой забросили??? вроде народ был в начале сезона, вроде и плотность в этом году в табле редкостная.

Кароч вот с чем я к вам пожаловал, звонил только что Гл. Сухарю, по телефону обсудили с ним тактику, состав и мотивацию на 2 предстоящих, важнейших относительно окончательной расстановки, матча. В итоге В полной готовности к уже сегодняшнему матчу с Купидоном и завтрашнему с Динамовцами Тулы, давайте тут оживляйтесь, всем удачи, надеемся на 6 очков в предстоящих матчах, план минимум 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

А с кем тут разговаривать? Я один фактически... Победа сухаря надо мной вполне вероятно, ибо не вижу смысла сильно напрягаться по ходу сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А с кем тут разговаривать? Я один фактически... Победа сухаря надо мной вполне вероятно, ибо не вижу смысла сильно напрягаться по ходу сезона.

Да, да, я кстати об этом тоже после всех настроек подумал, единственное - это большее количество пришедших фанов в конце недели, ну и просто приятно видеть команду в первой тройке, кстати, а ты с Челябинцами ещё не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Играл, выиграл 5:0, но у них не было игроков за 200 почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

пошли тяжелые матчи и травмы повалили......но одно радует Василий Кондратьев вратарь - звезда недели и в итоге первая звезда на погонах :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

В лиге появилась зона вылета, с чем всех и поздравляю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

У челябинска менеджера убрали, скорей бы другого поставили и игроков поотбирали, а то 200 очков их первого звена немножко настораживают :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04
:rolleyes: ура) зона вылета))) удачный день и несмотря на травмы птичек приложили на выезде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Таки я накаркал, вместо челябинска - лягухи, и из 5х монстров, осталось всего 2 :D Калач, укатай их завтра, чтоб я вплотную к 1му месту приблизился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Таки я накаркал, вместо челябинска - лягухи, и из 5х монстров, осталось всего 2 :D Калач, укатай их завтра, чтоб я вплотную к 1му месту приблизился)

Вот я зол, ой как зол, следил я за Челябинском, и дней через 5 у Белкина контракт заканчивался, хотел я его, а теперь пистец, Белкин просто нах исчез с лица замли, как может такое быть, он на изучении стоял, захожу думаю хорошо, найду, а там пусто :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

А у него автопродление контракта стояло: Тихомирова вроде подписать за 14 лямов хотели, но он в команде остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Привет, Купидоша, поздравляю с победой, я молодого воротчика поставил на вторую игру, дабы сравнять твои шансы на второе место в группе с ещё двумя комами, вот терь заруба у вас будет :wacko: Тебе надо ССМФанатов два раза обыгрывать которые смогли одну игру у шопенгауэров вырвать которым ты обе проиграл, при этом с хорошей разницей, так как они с Бонфакой играют, и очки явно не потеряют :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Привет, Купидоша, поздравляю с победой, я молодого воротчика поставил на вторую игру, дабы сравнять твои шансы на второе место в группе с ещё двумя комами, вот терь заруба у вас будет :wacko: Тебе надо ССМФанатов два раза обыгрывать которые смогли одну игру у шопенгауэров вырвать которым ты обе проиграл, при этом с хорошей разницей, так как они с Бонфакой играют, и очки явно не потеряют :ph34r:

А ты за Воронцова бороться не пытался??? У него через два дня контракт кончится, пока не переподписала его капитошка, а дали 11 лямов, если не автопродление менеджер уже наверно не успеет этого сделать, я вроде под контролем ситуацию держал, но забыл в итоге и опомнился на день позже :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Не, за Воронцова не боролся, денег нет совсем, да и не нужен он мне. Ты у меня 3х игроков основы сломал, при чем надолго :P И если учесть что на замене у меня совсем молодняк, да и 4я пятерка тоже зеленая, я б не стал говорить, что выиграл только из за твоего неопытного воротчика :rolleyes: А если из кубка 5-7 лиг вылечу-ниче страшного, в БИ поучаствую наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkadey

Привет коллеги, как тут у вас дела? Кто выходит в этом году (за исключением инферно, естественно). Бьюсь не щадя себя. Пытался забрать Воронцова, не получилось. Короче жизнь бурлит. Жду Вас наверху, потому что я обратно в ТЮРЯГУ не вернусь !!!! ))))

Буду тут общаться, там какой-то свой уже круг интересов, никого не знаю. Так что надеюсь - играть там, а общаться здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Скорее всего китеж пройдет. Боги пива сдулись, у сухаря и у тулы состав слабый, хотя оборона последних хороша. В следующем сезоне в 5ке вообще ад будет, уже сейчас таблица очень плотная, в 6.14 3 команды претендуют на повышение, их составы посильнее моего даже... У меня же в конце сезона команду покинут Сватош, Яковенко, Малкин, Эркшкис и сорее всего Макарайнен, и 4е звено из молодняка составлять буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Привет коллеги, как тут у вас дела? Кто выходит в этом году (за исключением инферно, естественно). Бьюсь не щадя себя. Пытался забрать Воронцова, не получилось. Короче жизнь бурлит. Жду Вас наверху, потому что я обратно в ТЮРЯГУ не вернусь !!!! ))))

Буду тут общаться, там какой-то свой уже круг интересов, никого не знаю. Так что надеюсь - играть там, а общаться здесь.

Зря ты так, там лига очень общительная, я мечтаю оказаться в подобной, а здесь, что Калач да Енхарт 3 раза в сезон появляются, Купидоша явно здесь последний сезон, я поэтому скорее всего тоже, зная планы Сухаря скажу что задача максимум 3 место, т.ч. вторым скорее всего будет Китёж, ну либо Боги пива или Динамо тульское, остальные врятли смогут даже если захотят

У меня же в конце сезона команду покинут Сватош, Яковенко, Малкин, Эркшкис и сорее всего Макарайнен, и 4е звено из молодняка составлять буду.

Это чё ты их разогнать из комы собрался, я бы на твоём месте лишь усилялся, сам говоришь что жесть будет, а там уже расставался с лишними по ходу сл. сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkadey

Лига там может и общительная, но как-то с темами там проблема, то с днем рождения кого-то неделю поздравляют, то еще какая-то хрень. В общем нет обсуждения перспектив той или иной команды, нет обсуждения результатов. Хотя конечно по количеству постов, она среди первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×