Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.3

Recommended Posts

Lis
Колян, ты в тренеры сборной намылился blink.gif А не рановато wink.gif

Конечно рановато (между прочим ты на прошлых выборах свою кандидатуру выставлял, так что ты еще раньше намыливался biggrin.gif ). Честно говоря понимаю что рано мне еще до этого, просто Серега тут меня подталкнул на это, да и менеджер N2L тоже laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Конечно рановато (между прочим ты на прошлых выборах свою кандидатуру выставлял, так что ты еще раньше намыливался biggrin.gif ). Честно говоря понимаю что рано мне еще до этого, просто Серега тут меня подталкнул на это, да и менеджер N2L тоже laugh.gif

Ну вот я еще и виноватый sad.gif

Просто на тот момент не было никого нормального на тренера - а сейчас akhom молодца выставился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis
Приглашаю всех менеджеров на свой день рождения smile.gif

Тортик в аватаре (будет висеть пока не съестсяsmile.gif

Ну вот и я подашел smile.gif

Сильно наглеть не буду, т.к. поздравляющих много и тортик нужно оставить всем, возьму небольшой кусочек biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Ну вот я еще и виноватый sad.gif

Просто на тот момент не было никого нормального на тренера - а сейчас akhom молодца выставился.

Не, все нормально Серега. Мне самому сейчас даже интересно, неужели за меня кто нибудь проголосует rolleyes.gif

Свой голос отдал другому, не менее достойному на мой взгляд претенденту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Gloria

Caravella и Templars - примут участие в 3 международном тунрире дублеров. 

Вроде от ворот-поворот дали...

smile.gif

Я уж смирилась, а тут вон оказывается какsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis

Кстати, все еще жду отчет за 3 тур, надеюсь Еремеев скоро появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Кстати, все еще жду отчет за 3 тур, надеюсь Еремеев скоро появится

он экзамен завалил , наверное sad.gif

или наоборот сдал и отмечает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LION

Прорываемся в перед, победа за сельнейшим!!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LION

Отчет ждемс? И я туда же!!! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

эх, ребяты, если б я остался у вас в лиге, написал бы отчёт...зря вы меня обыграли все smile.gif

я в своей пишу, а никому это не надо sad.gif

абыдна, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
эх, ребяты, если б я остался у вас в лиге, написал бы отчёт...зря вы меня обыграли все smile.gif

я в своей пишу, а никому это не надо sad.gif

абыдна, да!

Если я после этого сезона уйду на повышение, то у тебя просто нет вариантов, по любому должен будешь вернуться, ктож тогда отчеты за меня стряпать будет? laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Прорываемся в перед, победа за сельнейшим!!!! tongue.gif

Ты больно сильно то не радуйся, у тебя все серьезные соперники еще впереди, посмотрю я как ты с ними будешь играть. За счет одного вратаря далеко не уедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
или наоборот сдал и отмечает smile.gif

Посмотрим как он нам отчет сдаст biggrin.gif

судя по вчерашнему обзору, все будет по высшему классу wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LION

Если я после этого сезона уйду на повышение, то у тебя просто нет вариантов, по любому должен будешь вернуться, ктож тогда отчеты за меня стряпать будет?

И кудаже ты обрался, (кампот) а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
И кудаже ты обрался, (кампот) а ?

резонный вопрос

хто ж табя отпустит - вообще если меня с собой прихватишь, то помогу отбитьсси smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis

После раздумий, пришел к следующему решению: клубу придется расстаться с рядом игроков, продажа будет проходить планомерно где-то до 20 тура чемпионата. Данное решение было принято для уменьшения затрат по заработной плате в клубе в первую очередь, а так же для омоложения состава. За весь прошлый сезон стадион был развит всего на несколько процентов, что ОЧЕНЬ мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

Колян. Молодёжная сборная и взрослая - это маленько разные вещи: взрослая уходила далеко, призовые места занимала, поэтому за неё ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ ответственность. Даже такой наглец как я не рискнул бы её пока руководить smile.gif Другое дело молодёжная, которая выше 13 места не поднималась. Там за промах не сильно то страшно было, но выше поднять реально можно wink.gif

Сам за другого голосовал wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis
И кудаже ты обрался, (кампот) а ?

резонный вопрос

хто ж табя отпустит - вообще если меня с собой прихватишь, то помогу отбитьсси smile.gif

В третью, куда же еще smile.gif В этом сезоне эта основная задача команды, и игроки приложат к этому все усилия. Ну а кого с собой захвачу даже не могу предположить, самому бы выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LION
И кудаже ты обрался, (кампот) а ?

резонный вопрос

хто ж табя отпустит - вообще если меня с собой прихватишь, то помогу отбитьсси smile.gif

Довай друг-друга тянуть, глядишь прорвемся вперед, пока такие планы и только вперед biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Довай друг-друга тянуть, глядишь прорвемся вперед, пока такие планы и только вперед biggrin.gif

Это тока вперед после победы над двумя командами с 5 лиги smile.gif

Молодца.

Не я тока вперед буду кричать после побед над Мавриками, Еремеевым и Глорией, а еще про Косса нать не забыть.

Вот тады буит вперед smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis
Не я тока вперед буду кричать после побед над Мавриками, Еремеевым и Глорией, а еще про Косса нать не забыть.

Вот тады буит вперед smile.gif

А как же я? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
А как же я? unsure.gif

Табе так и быть согласен в овертайме уступить wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Eremeev

Ребят, тока пришел sad.gif Загранпаспорт делал с 8 утра до полшестого вечера. Даже на экзамен забил sad.gif Если в нашем городе нужно пробивать какие-то бумаги - то нужно не забыть купить себе гроб. От наглости и величия бумажных червей на своих рабочих местах и их волокиты я выжат как лимон. А паспорт так и не сделал sad.gif(( Еще глупость сделал - в военкомат поперся за справкой sad.gif Ладно, херня, прорвемся!

Глория, я и так с составом вчера намудрил, низкую мотивацию поставил, а ты... эх. Открыл сегодня прям до паспортных ХА, с чистой душой, думаю, все равно проиграл, а там 3-0. Честно - стыдно, но, блин... В общем, с др smile.gif Должок вернем smile.gif

Сейчас напишу отчет и сразу выложу, конечно! Лис, только как ты считаешь лучших нападающих тура? Ты их не делишь на фланги, центры, защитников на правого и левого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick

Блин ну вы и нафлудили а ?

Есть предложение в связи с тем что у меня на сезон нет задачи принимаются заявки на эксперименты

На разные тактики и разные мотивации Если кому интересно проверить что то в матче со мной прошу Постораюсь выполнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Eremeev

Maverick, у тебя щас ХА открывается? У меня чего-то нет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×