Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.3

Recommended Posts

Otter
Че такое ХА-органайзер и с чем его едят smile.gif

Значит, у меня эти гребанные майки уйдут тока в следующую среду? Т.е. закупка сохранится? smile.gif

а позадавать вопросы по поводу ентой программы можно здесь

http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?showforum=19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Eremeev

Ловчий, Otter, спасибо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis
2Lis поздравляю тя кстати с 20-м местом в списке самых лучшех менеджеров этого сезона smile.gif

Спасибо, будем идти дальше, может получится за десятку зацепится smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Лис, хотел у тебя спросить а сколько у тебя фанатов? и вообще прибыли за неделю, а то я тут прочитал про зарплату игрокам, я в легком шоке))) у иеня 900 тысяч с фигом едят, до сих пор думаю много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Вот и первая пара полуфиналистов Нефтянник-Ак Барс ....

Очень неожиданно ... Из версий плохая форма игроков у Ловчего (вратаря?) или Ахман переиграл его с духом и премиальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Mobilfan
у иеня 900 тысяч с

У меня и за мулик переваливает.... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AkhMan

Да зарплата-это не главное! Вот у моих хоккеистов за день всего чуть больше 600 штук, а играют-то довольно неплохо....я до сих пор удивлён, что у Громобоя 900!!!!

Маверик, я помню, что ты говорил про мои понты и всё такое и сказал, что вот если я выбью Темпларсов-то типа я молодец....Ну так специально для тебя....Надеюсь, что похвалишь хоть немножечко!

Кто-то вчера писал, что я в первом круге отстраивал инфраструктуру, а во втором типа играть начал, ну так это не так.....В этом сезоне я не строил ни одной постройки, последняя была произведена ещё в прошлом сезоне, я просто много внимания уделил приобретению около 10 хоккеистов, которые стали чуть ли не основой команды...

А ошибкой Ловчего считаю то, что он в середине сезона начал распродавать своих хоккеистов, которые играли немалую роль в его команде...Ну и пусть, что у них потенциал кончался, я считаю, что надо было доиграть так до конца сезона, а там бы посмотрел!

А по поводу моей победы скажу, что есть неудобные команды, а есть те, с которыми играется легко, Темпларсы как раз из этих....Поэтому по ходу сезона специально старался на них выйти, да и доказать всем хотелось, что не так то и проста моя команда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Ахман снимаю шляпу и извеняюсь за свои высказывания Был не прав Ты молодец !!!!! Действительно видимо переиграл Ловчего по всем статьям

Да еще в плей-офф

Мои искренние поздравления тебе как манагеру и полуфиналисту !!!!!!

Ты оказался действительно намного сильнее Лайона !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
А ошибкой Ловчего считаю то, что он в середине сезона начал распродавать своих хоккеистов, которые играли немалую роль в его команде...Ну и пусть, что у них потенциал кончался, я считаю, что надо было доиграть так до конца сезона, а там бы посмотрел!

А по поводу моей победы скажу, что есть неудобные команды, а есть те, с которыми играется легко, Темпларсы как раз из этих....Поэтому по ходу сезона специально старался на них выйти, да и доказать всем хотелось, что не так то и проста моя команда!!!

Да команда ослабла после продажи ряда ключевых игроков. Но она приобрела новых молодых и перспективных.

Да у команды в конце упала форма, почти у всех (вратарь Терри к ним не относится).

Плюс один просчет в первом матче, а во втором уже много было в руках барсов.

А вот про удобность барсам smile.gif я бы не сказал. Из него такой вывод? ,попробуй подтвердить это в следующем сезоне.

Только последнюю игру 10 сезона и первую 11 - когда не было продаж, барсы слили wink.gif - так что это не удобность - это стечение обстоятельств.

До конца этого сезона планирую сменить еще пару хоков.

Крен у команды в сторону омолаживания и брать буим по возможности русских.

Жду Ваших комментов, дабы забацать отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Ахман снимаю шляпу и извеняюсь за свои высказывания Был не прав Ты молодец !!!!!

а шляпу тогда сними, перед всеми, кроме Самарских Летчиков, Арсенала и Омских ястребов - так как остальные сегодняший состав переиграли wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick

При чем тут все остальные я наезжал исключительно на Ахмана у него прощение и попросил да и все остальные не сотворили сенсацию в плей-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
При чем тут все остальные я наезжал исключительно на Ахмана у него прощение и попросил да и все остальные не сотворили сенсацию в плей-офф

А в чем сенсация? Я вот этого не понимаю.

Было две разные комнды Храмовников - одна в первом круге, вторая во втором (вернее с середины второго).

Таки вот сильнее второй оказались и Death666, и Ракеты, понтное дело Нефтяник, Барсы (которые из-за этой победы - решили, что мы для них удобны, до этого поражения были), чуть не выиграл edinal(1-1), с трудом переиграны Омские ястребы (3-2, на нормальной важности, дабы остаться вторыми).

Где сенсация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis
Жду Ваших комментов, дабы забацать отчет.

Только что скинул, проверяй wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Видимо сенсация в том что 7 команда по итогам гладкого первенства переиграла в плей-офф с сухую 2 команду да еще имевшую приемущество своего поля Это ли не сенсация ????

Я же как сторонний наблюдатель не вижу всей кухни а вижу только итоговый результат и выполнение обещаний Ахмана

Началось то все со спора Ахмана и Лайона где я первоначально взял сторону Лайона но после результатов плей-офф и того КАК они были сыграны я свою позицию поменял и Принес извенения Ахману за свои высказывания в его адрес

Как ты понимаешь только явный лидер команда на голову сильнее других может пройти весь турнир без спадов Такой спад думаю был у всех команд Но видимо дело тренера старатся все таки к плей-офф подходить в наилучшей форме И не омолаживать команду перед важнейшими матчами Если конечно стоит задача выхода в 3 лигу опыт то никто не отменял

Но это уже не мое дело и не обижайся только на меня я сам на волоске висю в плей-офф Так что может во вторник уже я буду грустить и пытаться оправдаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Лис, хотел у тебя спросить а сколько у тебя фанатов? и вообще прибыли за неделю, а то я тут прочитал про зарплату игрокам, я в легком шоке))) у иеня 900 тысяч с фигом едят, до сих пор думаю много...

Давай я тебе лучше в личку это напишу в ХА wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Eremeev
а шляпу тогда сними, перед всеми, кроме Самарских Летчиков, Арсенала и Омских ястребов - так как остальные сегодняший состав переиграли wink.gif

И кроме меня еще smile.gif)) Я тож Ловчему проиграл, так что передо до мной шляпу тоже не надо снимать smile.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick

Лис да напиши тут мне тоже интересно скоко у тя болел Хотя я думаю что где то около 3к

кстати у меня за этот сезон прибавилось порядка 400 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Кто не успел тот опоздал:

Вторые матчи 1/4 ПО

LION SITINeftyanik 1:6 (Счет в серии 0:2)

00:50 - Rogier Boonstra (Beniamin Rachwał) - 0:1

18:49 - Rastislav Alman (Nazariy Khalimov, Uve Pritz) - 0:2

25:03 - Kalevi Annukka (Toni Virjonen) - 0:3

25:52 - Tadasu Okada (Alexey Mikhailov) - 1:3

36:22 - Rogier Boonstra (Adrian Dubrovskiy) - 1:4

38:24 - Nazariy Khalimov (Urban Válik, Rastislav Alman) - 1:5

40:59 - Toni Virjonen (Marek Desať, Beniamin Rachwał) - 1:6

Количество зрителей : 4400

Цена на билеты : 750

Кассовые сборы : 3 300 000

Еремеев: Можно поздравлять чемпиона регулярного сезона с выходом в полуфинал, а там, объективно оценивая силу Барсов, шансы на повышение классе неимоверно высоки. Что ж, где-то будет даже жалко, если Лис уйдет из 4.3, однако, на чужом несчастье счастья не построишь smile.gif Удачи, Лис!

Лис: Честно говоря не ожидал такого разгрома, т.к. играл на низкой с целью поднять КД к 1/2. Леве могу только пожелать удачи в следующем сезоне и поблагодарить за прекрасную игру, пусть и не основными киперами. Думаю что в сезоне 12 Львы уже сами будут вести борьбу за выход в трешку, т.к. база у них неплохая, осталось только игроков в 11 сезоне подкупить, наиграть звенья и все будет ОК.

Ловчий: Львам не удалось оказать сопротивление в домашнем матче – дальше идет Нефтяник. Удачи ему. А Леве - до новых встреч wink.gif.

AK BARSTemplars 2:1 ОТ (Счет в серии 2:0)

25:55 - Oleg Tuzkov (František Zelenka, Norbert Brestenský) - 0:1

36:15 - Vsevolod Volchkov (Osmo Ylikangas) - 1:1

65:41 - Osmo Ylikangas - 2:1

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 850

Кассовые сборы : 3 400 000

Еремеев: Темплиеры открыли счет и были готовы к третьему матчу, но проведенный со скрипом второй круг первенства, видимо, отразился на плей-офф. Сил команде не хватило, и единственная шайба в овертайме даровала выход в полуфинал Барсам.

Лис: В любом другом противостоянии мог предположить победу гостей, но только не в этом. Видимо Барсы серьезно настроились на ПО, чего стоит только игра двух их лидеров Модеста Довженка и Osmo Ylikangas. А ведь я предупреждал про этого Финна, с самого его появления в Казани, вот он практически в одиночку и вывел Барсов в 1/2. Стоит отдать должное Менеджеру Барсов, видимо я тоже где то ошибся в своих высказываниях в его адрес. Что ксается Крестоносцев, то правильно заметил Маверикс, не стоило в середине сезона продавать лидеров команды, нужно было это сделать только тогда, когда клуб решил бы свои задачи на сезон. Жаль что Серега так и не познал еще вкус побед в ПО, уверен что в 11 сезоне Крестоносцы предстанут еще более мощной командой.

Ловчий: Поздравляю барсов с выходом в ½ ПО. Желаю показать красивый хоккей и достойный результат с действительно сильным соперником, потому как Храмовники были лидерами только до 21 тура wink.gif. Удачи.

Death666Moscow Mavericks 3:6 (Счет в серии 1:1)

00:16 - Aleksejs Liepnieks (Konstantin Chirkov, Marek Smékal) - 0:1

05:20 - Vsevolod Trakhtenberg (Ruslan Beglov, Anatoliy Mirzoyan) - 1:1

08:20 - Aleksejs Liepnieks (Jurgis Kimze, Afanasiy Kozitsin) - 1:2

27:44 - Jurgis Kimze (Benedikt Matveev) - 1:3

31:43 - Vasiliy Gornov (Yakov Alexeev, Vitaliy Mukhin) - 2:3

36:51 - Gennadiy Khazov (Alexey Konev) - 3:3

50:12 - Klim Rimskiy (Stanislav Kalúz, Don Flynn) - 3:4

52:04 - Aleksejs Liepnieks (Leonid Ermolin, Jurgis Kimze) - 3:5

58:26 - Ivan Rumin (Juuso Hannila) - 3:6

Количество зрителей : 3500

Цена на билеты : 750

Кассовые сборы : 2 625 000

Еремеев: Все узнали смертельную команду? И в сезоне Маверики раскатали смертников на выезде с обилием шайб, так получилось и в плей-офф. Таким образом, выявление победителя откладывается до понедельника, и пройдет в Москве, где Маверики играют почему-то не так уверенно, как на выезде. Шансы на полуфинал у команд примерно равны, но все-таки теперь после этой победы чуть лучше перспектива Мавера.

Лис: На выезде Мавериксы решили играть по правилам гостей,т.е. в атакующий хоккей с обилием голевых моментов. И на много превзошли в этом смертников. Теперь главное сохранить этот настрой и на третью решающую игру.

Ловчий: Мавр молодец, переломил ход серии и теперь все в его руках, ведь последняя игра буит дома, хотя вдруг у Коса есть еще джокер? wink.gif

Syberian moonCaravella 4:1 (Счет в серии 1:1)

08:18 - Botel Molander (Arkadiy Davidov, Orest Romashkin) - 1:0

13:30 - Atte Selin (Arkadiy Popov) - 2:0

14:13 - Atte Selin (Arkadiy Popov, Tiemen Van der Made) - 3:0

42:45 - Lavrentiy Karpovtsev (Leonid Zarubin) - 3:1

53:05 - Bernard Huml (Eigild Miltersen) - 4:1

Количество зрителей : 3600

Цена на билеты : 850

Кассовые сборы : 3 060 000

Еремеев: Видимо, уральцы решили сами отложить спор до понедельника и улучшили КД, однако, болельщикам, пришедшим вчера на Peace Stadium было все равно, они были рады отличной игре своей команды, пусть даже не самой настоящей.Лис: Хозяева сделали ставку на первый период, и не прогадали, задела в 3 шайбы им вполне оказалось достаточным для победы. А вот Маша видимо не сильно рвалась завершить серию в двух матчах, и не исключено поднимала КД. Здесь нас ожидает думаю самая интересная третья игра в серии, всем на стадион Океан в понедельник!!!

Менеджер "Syberian moon" Еремеев: «Игра была сделана уже в первом периоде, хотя мы помнили о неукротимой тяге к победе соперника, но нам удалось уверенно сыграть период второй, а затем после немного напугавшей нас ответной шайбы, Хумль сделал то, что он умеет. Теперь в планах команды две товарищеские игры, а в понедельник должны во всеоружии подойти к матчу в Екатеринбурге. Если команда попадет в полуфинал на Мавериков или Смертников, то я заверяю болельщиков, Syberian moon будут биться за выход в финал с автоматическим переходом на лигу выше и за чемпионство, путь даже соперником в финале будет сам Лис».

Лис: Хозяева сделали ставку на первый период, и не прогадали, задела в 3 шайбы им вполне оказалось достаточным для победы. А вот Маша видимо не сильно рвалась завершить серию в двух матчах, и не исключено поднимала КД. Здесь нас ожидает думаю самая интересная третья игра в серии, всем на стадион Океан в понедельник!!!

Ловчий: Встреча двух прекрасных команд, вот только мне почему-то кажется, что Глория играла не в полную мощь и берегла силы и деньги к 3 матчу. Но достоинств Лунных это никак не уменьшает. Рад буду наблюдать за Вашим третьим поединком, в котором (мне кажется) определится вторая команда для 3 лиги wink.gif.

Официальное письмо Ловчему от Еремеева:

«Ловчий, не расстраивайся, ты сделал все, что мог, но в чем-то просто немного не повезло. В любом случае, если Лис уйдет от нас, тебе предстоит сложнейшая задача в следующем сезоне - стать старейшиной форума 4.3 и справляться с ней так же хорошо, как это делал Лис. Остается только дождаться следующего сезона. Я как менеджер команды Syberian moon предлагаю тебе ряд товарищеских матчей после решающего для нас матча с Каравеллой в четвертьфинале».

З.Ы. В написании прияли участие Лис и Еремеев – спасибо им за их точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis
Лис да напиши тут мне тоже интересно скоко у тя болел Хотя я думаю что где то около 3к

кстати у меня за этот сезон прибавилось порядка 400 человек

На форуме данную инфу писать не хочу, поэтому скинул тебе в личку. если еще кому нужно, то пишите скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Официальное письмо Ловчему от Еремеева:

«Ловчий, не расстраивайся, ты сделал все, что мог, но в чем-то просто немного не повезло. В любом случае, если Лис уйдет от нас, тебе предстоит сложнейшая задача в следующем сезоне - стать старейшиной форума 4.3 и справляться с ней так же хорошо, как это делал Лис. Остается только дождаться следующего сезона. Я как менеджер команды Syberian moon предлагаю тебе ряд товарищеских матчей после решающего для нас матча с Каравеллой в четвертьфинале».

Спасибо. Товарняки с радостью сгоняю, тем паче, что времени на них хоть отбавляй wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AkhMan

Спасибо, МавериК! Я действительно старался!

А всем остальным: Я согласен, что Нефтяник-безусловный лидер нашей лиги и что играть с такой командой неимоверно сложно, в ней всё отлажено до мелочей, но ВЫ РАНО МЕНЯ ХОРОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Если конечно стоит задача выхода в 3 лигу опыт то никто не отменял

Знаешь выход в третью лигу, с той командой пенсионеров что была был возможен, но...

Что с ними делать в 3 лиге. Тем паче что они не прибавят в мастерстве, а убавят

Считаю все трансферы правильным и своевременными.

Надо было бы повторить сие действо повторил бы. smile.gif

Сенсации еще раз не вижу. Второе место заняла первая команда Рыцарей Храма, вторая просто не сумела растерять все преимущество wink.gif

А вот с вопросам удобности Храмовников какой бы то ни было команде, посмотрим в 11 сезоне.

Хотя думаю, там ее еще будит лихорадить wink.gif

ВЫ РАНО МЕНЯ ХОРОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь (я думаю) в самый раз. Тем паче, что кроме шапок у тебя более ничем закидать Нефтяник вряд ли выйдетwink.gif

С победой над Храмовнками - еще раз поздравляю, продолжим спор в следующем сезоне smile.gif спор об удобности wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LION

Ну, для меня и Templars к сожалению ПО закончен, пока что мы, то есть LION SITI и Templars остаемся в этой лиги и это меня радует, что я еще буду по соседству с замечательными командами как: Templars, Caravella, Syberian moon, Moscow Mavericks, Death666, и проследим за вновь прибывшими менеджерами в нашу лигу, и судить о допущенных ошибок в этом сезоне и попробовать над ними по работать!!!

AK BARS 2:1 Templars: - Как я пережевал за Templars, что он все же угомонит напор Барсов, но Барсы заявили о себе, хоть не лучшим образом, но все же заявили, что ж проследим за дальнейшим процветанием наши лидирующих команд!!!

( Барсы, не чего личного!!! )

Syberian moon 4:1 Caravella: - Ну, что здесь можно сказать, эти две команды с середины турнира вели упорную борьбу между местами и с собой, так сегодняшняя игра для них решающая, и решится долго -временная гонка на опережения!

Death666 3:6 Moscow Mavericks :- Да, здесь спорный вопрос кто лучший, они тоже определятся как Syberian moon и Caravella , что ж, остается только ждать!!!

Многие ответы на вопросы получим завтра!!!

Желаю удачи вам: Neftyanik, Caravella, Syberian moon, Moscow Mavericks, Death666 и AK BARS-ам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Я согласен, что Нефтяник-безусловный лидер нашей лиги и что играть с такой командой неимоверно сложно, в ней всё отлажено до мелочей, но ВЫ РАНО МЕНЯ ХОРОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну чтож, снова дерби двух команд из Татарстана, на этот раз за выход в треху. Смотрю что Ахман настроен серьезно. В свою очередь от моей команды в 1/2 вы увидите совсем иной хоккей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Лис, хотел у тебя спросить а сколько у тебя фанатов? и вообще прибыли за неделю, а то я тут прочитал про зарплату игрокам, я в легком шоке)))

У Коляна (я думаю) около 2600 болел, что до бабок, то у него 5000 тысячник и бонусы от продажи маек его звездных хоков.

Таки что в недельку лямов 20 с небольшим он загребает wink.gif

Таперича убытки 1,9 ляма*7 дней = 13,3 ляма, плюс стадион 0.65*7=4,5 ляма

Вот и получитсси, что он в прибыли на 20,**-13,3-4,5= чуть более 2.2 ляма + бабки с товарняков и разница с продажи-покупки хоков.

Хотя реальнее тебе сам Колян расскажет, если захочет wink.gif Но мне так представляются его финансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×