Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.3

Recommended Posts

Lis
Что ж тур грядущий нам готовит ????

LION_SITI - Templars

Night Rockets - Death666

Moscow Mavericks - Yagr Hockey

Syberian moon - HC LIPETSK

ARSENAL moscow - Neftyanik

edanil - AK BARS

Samara Flyers - Caravella

Северный луч - vladvi

Так что завтра будут первые победы и первые поражения

Первые радости и разочарования

Осталось чуть-чуть smile.gif

В большинстве предстоящих игр прогноз на результаты я бы не дал, примерно равные соперники, разве что 2 или 3 матча где можно предсказать победителя. Того и гляди будут одни ничейные результаты biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Stratacaster

С такой оперативностью, IV.3 точно должна занять первое место по болтливости... простите по информационности(?) в российской лиге smile.gif

жжоте laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis
С такой оперативностью, IV.3 точно должна занять первое место по болтливости... простите по информационности(?) в российской лиге smile.gif

жжоте laugh.gif

Не знаю почему, но все время лига в которой я играю оказывается самой общительной, так было в 5В, и в прошлом сезоне в V.3. Ну и сейчас не отстаем biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

Кстати, может в новом сезоне появятся новые желающие присоединиться к написанию отчетов?

з.ы. Глория у тебя со временем теперь вроде все нормально, может составишь компанию? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Кстати, может в новом сезоне появятся новые желающие присоединиться к написанию отчетов?

з.ы. Глория у тебя со временем теперь вроде все нормально, может составишь компанию?  smile.gif

про отчеты могу как и ранее забрать пятничные матчи smile.gif

если никто не вызрыжает??

плюс - обежаю маленькие комментарии по своим играм, smile.gif Так сказать экспреес-комментарии

Лис не хотишь тренером сборной стать? Думаю голосов ты наберешь smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis
Лис не хотишь тренером сборной стать? Думаю голосов ты наберешь smile.gif)

Идея неплохая, но проголосуют только скорей всего мои друзья из IV.4 и IV.2 а так же с нашей лиги может быть. Хотя как говорится попытка не пытка, попробую wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

давай - я проголосую - а за других думашь много? Милстер в тот раз по-моему 22 голоса получил? Если я не путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Прошла жеребьевка первого раунда НК, соперник мне достался из пятой лиги Moscow Champions. Посмотрел состав соперника, думаю что во второй раунд надо проходить по любому  laugh.gif

Я отдыхают от первого раунда smile.gif Жаль sad.gif

Так и дух командный не поднимешь sad.gif Дадуть во втором раунде что-нить типа лиги 1 или 2 smile.gif) Хотя дух без сомнения все одно подниметьсси, но единЫЖЫды wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Eremeev

Ох, товарищи, и болтуны Вы smile.gif)))

Приятно же будет с вами smile.gif)) Сам поболтать люблю. Тока когда провайдер мозги не трахает!

Удачи сегодня всем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

LION_SITI - Templars 1-2

00:16 - Thomas Luiten (Lyly Skinnari) - 0:1

04:15 - Thomas Luiten (Sepp Hohenberger) - 0:2

31:06 - Garry Komarov - 1:2

Менеджер "Templars":

- Забив два быстрых гола довольно комфортно чувствовали себя в игре. Не подвел Terry Anthrobus. Хорошо провел матч Thomas Luiten, в прошлом сезоне не баловавший голами. Рады первой победе в Чемпе и первой над Львами wink.gif. Другим со Львами буит легче - они хоть примерно будут знать состав smile.gif.

Но эйфории нету все готовятся к следующему матчу с новичком нашей лиги vladvi, также победишЫм в первом туре 2-1(и также на выезде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Я тут посмотрел предыдущие матчи со Львами - благо на работе они остались (спасибо Sstorm за программку - состав она черти как мне показывает, но статистику ведет классно).

Таки вот Этот самый Гарри Комаров - забил уже 4 гол Храмовникам за 3 поединка smile.gif - натуральный монстр для моего клуба smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тончо

всем приветы. лига IV.3 как обычно самая общительная smile.gif

а мои соперники пока молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

2 Lis...

Поздравляю тебя с первой уверенной победой...

Не стоит тебе на сборную настраиваться, вдруг выберут... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Что с отчетами как-то sad.gif

Лиса нету (видимо какие-то проблемы) и не кому написать sad.gif

Я к сожалению не могу с работы полноценно играть в ХА. У меня (как я уже говорил не генерируетьсси панель управления) и попадать на странички я могу тока по прямым ссылкам, так моя игра с рабочего места заключаетьсси в попадании в управление составом, участие в трансферах (ну это не скоро понадобитьсси) + распределение тренировкок и почта - вот и все. То есть я не вижу кто, кому и скока забил sad.gif Так как у меня нету прямых ссылок на Ваши матчи.

Утром хватает времени посмотреть свой результат и его откоментировать smile.gif

Так что экспресс комментарий всегда буит присутствывать - думаю неплохо если и другие что-нить в этом роде выскажуть smile.gif Тем паче что написать пару слов о своей игре не так и сложно - и Лису или другому писателю отчета будит проЩе.

Пятничные отчеты обещаюсси вести - тем паче, что в субботу никуды из дому идтить не нать smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis
2 Lis...

Поздравляю тебя с первой уверенной победой...

Не стоит тебе на сборную настраиваться, вдруг выберут... )

Спасибо smile.gif

А на счет сборной я и сам уже пожалел, надеюсь не выберут, а то натворю делов laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Что с отчетами как-то sad.gif

Лиса нету (видимо какие-то проблемы) и не кому написать sad.gif

Сейчас все будет, без паники. Просто пока у всех выходные у меня рабочий день начинается позже. А завтра все будет уже с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Что с отчетами как-то sad.gif

Лиса нету (видимо какие-то проблемы) и не кому написать sad.gif

Сейчас все будет, без паники. Просто пока у всех выходные у меня рабочий день начинается позже. А завтра все будет уже с утра

Знаешь, что я понял - хорошо что ты осталсси в нашей лиге smile.gif

И пожалуй мне надо оченно постаратьсси, чтобы вместе с тобой в 3 прыгнуть wink.gif

Хотя для моей команды это прыжок явно выше головы sad.gif покаwink.gif

А сегодня еще выходной??? smile.gif

Блин, а что я на работе делаю smile.gif

Пойду начальству скажу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis

Результаты игр 1 тура

ARSENAL moscow Neftyanik 0:6

Увереный старт, что естественно не может не радовать. Сопротивление Арсенал оказывал только в первом периоде, когда разница бросокв была минимальна 11:9, однако хозяева льда использовать свои моменты не смогли, за что и поплатились тремя голами в свои ворота. Во втором был оформлен разгром и подписан акт капитуляции smile.gif

Moscow Mavericks Yagr Hockey 7:0

Хозяева видимо решили со старта чемпионата дать всем понять на что они претендуют, а именно ны возвращение в третью лигу. Ну никак не ожидал я, что Ягры вот так бесславно сдадут игру, да и соотношение по броскам неприличное 45:7, отсюда и итоговый результат

edanil AK BARS 4:3

А вот это попахивает сенсацией первого тура. Дебютант из пятой лиги на своей площадке переиграл участника ПО прошлого сезона, видимо тоже самое будет и с другими smile.gif , хотя врят ли

LION_SITI Templars 1:2

А я то думал что Львы серьезно настроившиеся на матч как минимум смогут набрать очки, однако все эти надежды двумя голами перечеркнул Thomas Luiten

Samara Flyers Caravella 0:2

Тут все обошлось без неожиданостей. Хотя видно, что обе команды осторожничали и не хотели пропустить первым, лучше с этой задачей спавилась Глория, вдобавок к это забросив еще и вторую шайбу Самарским летчикам wink.gif

Night Rockets Death666 0:1

Очень упорный матч, однако тренера и игроки команд совсем забыли про зрителей, которые пришли на открытие сезона. В итоге болельщики и просто любители хоккея увидили только одну заброшеную шайбу, и к разочарованию местных зрителей в ворота своей любимой команды

Северный луч vladvi 1:2 ОТ

Сразу видно, матч двух примерно равных по классу команд, где в овертайме победы добились гости

Syberian moon HC LIPETSK 5:3

Хозяева в этом матче сделали лишь одну ошибку, слишком уж они загнули цены на билеты smile.gif видимо расстование с третьей лигой еще сказывается. что же касается игры, то тут как говорится победил тот, кто больше этого хотел

Самый посещаемый матч 1 тура: LION_SITI - Templars 3335 зрителей

Символическая сборная тура:

Вратарь

Garry Markov (Death666) 7,7

Защитники

Duje Kelava (Neftyanik) 7,6

Afanasiy Kozitsin (Moscow Mavericks) 7,7

Нападающие

Sebastien Masson (Neftyanik) 9,1

Kjetil Bergerud (Neftyanik) 9,7

Aleksejs Liepnieks (Moscow Mavericks) 10,1

Средняя оценка: 8,65

В первом туре было заброшено 36 шайб, в среднем за матч по 4,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
А сегодня еще выходной??? smile.gif

Блин, а что я на работе делаю smile.gif

Пойду начальству скажу smile.gif

Сегодня еще да, но дома как то не сидится. так что можешь смело идти жаловаться начальству smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
edanil AK BARS 4:3

А вот это попахивает сенсацией первого тура. Дебютант из пятой лиги на своей площадке переиграл участника ПО прошлого сезона, видимо тоже самое будет и с другими smile.gif , хотя врят ли

Night Rockets Death666 0:1

Очень упорный матч, однако тренера и игроки команд совсем забыли про зрителей, которые пришли на открытие сезона. В итоге болельщики и просто любители хоккея увидили только одну заброшеную шайбу, и к разочарованию местных зрителей в ворота своей любимой команды

Северный луч vladvi 1:2 ОТ

Сразу видно, матч двух примерно равных по классу команд, где в овертайме победы добились гости

Что ж новички из 5 лиги показали себя неплохо - жаль Северный луч с vladvi играл sad.gif Опять таки не понятна сила команд sad.gif

Прикольная победа Косса smile.gif Что-то я таких у него не помнюsmile.gif) вот 6-3 или 7-4 это более по душе этой команде smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тончо

а я теперь продвигаю лучшие традиции лиги 4.3 у себя в 5.5. сегодня выложил отчёт о туре. попробую продолжать это дело smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Сегодня покинул команду Aleksander Staсczak (за команду он провел 22 матча и набрал 2(1+1) очка).

Игрок продолжит карьеру в Drnиoviљtн Orli (Чехия VII.27) - в команде он буит 5-ым по СУ и думаю покажет весь свой класс - который не раскрыл в Храмовниках - удачи ему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick

Приветик всем я манагер команды Москоу Маверикс Живу не в области а в Москве

Планов на сезон НЕТУ Буду уважать и готовится к игре с каждой командой играющей в нашей лиге

Всем удачи ! Да минуют ваши команды травмы и плохая форма вратарей

По себе знаю как это фатально ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Gloria

Приветствую нового менеджера и всех, с кем еще не знакомаsmile.gif

Спасибо за добрые слова!

По поводу своего сегодняшнего матча: морячки мои не особо напрягалисьsmile.gif Играли на низкой мотивации, оттого и бросков меньше, нежели у оппонента, но зато посулила премиюsmile.gif Пришлось миллиончик без малого отстегнуть за победуsmile.gif

Какой-то рок у меня - постоянно обидное четвертое местоsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gloria

Кстати, может в новом сезоне появятся новые желающие присоединиться к написанию отчетов?

з.ы. Глория у тебя со временем теперь вроде все нормально, может составишь компанию? 

Откуда инфа про времяsmile.gif

Я б с удовольствием - но боюсь воображения не хватит на это делоsmile.gif

Я все больше по статистике, нежели по журналистикеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×