Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

sigwolf

так, ну у меня опыт не такой как у Уток, но по поводу фанов отвечу Рому..))

вот смотри ко мне в 1-ую недели пришло 95 фанов, и с того момента они стали уходить, но за всё время ушло фанатов 30.. итого + 60.. это собственно немного конечно, но всё-таки)

это был 1-ый момент..

2-ой момент.. я вот типа хвалюсь там что иду на 8 и т.д.))) ты погляди на мой состав и всех остальных.. у меня игроки в составе играют там у одного СУ 109, у другого 114(вроде), одного сейчас купил СУ 185, но он один у всех остальных до 150..

посмотри составы остальных поэтому хорошо, что я на 8-ом)

это 2-ой момент)

3-ий момент с начала сезона я купил в принципе 2-ух очень не плохих молодых игрока с СУ за 100.. при этом продал одного старика з/п которого больше их сумарной з/п в 2-3 раза и того считаем:

45*10 = 450тыс.( 3/п за сезон 2-х молодых), 120*10 = 1200 тыс. ( одного старика)

Следующий аспект: более или менее укрепив состав возрастными играками и находясь на плаву я могу копить денежку к концу сезона, по-тихоньку развивая базу к примеру в неделюстряо 2 % тренеровочной базы и реб. центра: 3,6 млн*2 = 7,2, получая в неделю от спонсоров 12+3 продажи атребутики. Учитывая, что все расходы на сожержания и з/п я перекрываю билетами на домаш. матчи. Итого 15*10 -7,2*10 = 78 млн итоговая прибыль команды в сезон. на эти деньги можно купить где-то 4-5 неплохих молодых игрока( для 5-4 лиг).

Еслипойти дальше и посмотреть, то в конце сезона продаються старички, с этого мы имеем ещё лимонов 20-30) + те молодые, кот у меня сидят на лавке вообщем 2 сезона и состав более менее перспективный готов)))

Но опять же - это мои наблюдения.. скорее всего прав Дональд, ибя я играю сезон 4-ый)

кстати, представьте сколько бабла у Пензы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Если честно молодёж которую сейчас покупает Пенза не впечатляет... и суммы за которые она приобретается тоже... эт так моё наблюдение, не в обиду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

ну да, соглашусь со стилом 20 лет СУ 50+ когда у меня 20 летние среднее СУ 70 уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Пацаны,Вы правы молодёжь которую я покупаю, это только для того ,чтобы протирать лавку,потому ,что с нашей пока базой их нормально не прокачаешь.Тогда за чем выкидывать деньги на ветер, поэтому и покупаю за безценок такую хрень.На счёт денег, Вы правы пока мне хватает,это при том, что стройку я виду каждый день,не пропуская ни дня и строю сразу треньку,реаб.центр, и молодёжку, а если бы копил : плюс был бы охеренный. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sigwolf

Ром, я не говорил про то, кеакую молодёж покупает Алекс, я говорил про то, что он наверняка скопил не мало деньжат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Ром, я не говорил про то, кеакую молодёж покупает Алекс, я говорил про то, что он наверняка скопил не мало деньжат.

я воабще некоторых за бесплатно беру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Ну что, восьмёрочка более менее сформирована госпада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

ага. таким составом и удем ПО разыгрывать полюбому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Жаль мало переходов игроков внутри лиги, мнекажется былоб интересна)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
с победой тебя ,Donald !!!!! :lol:

А чего такого особенного произошло или ты расстроился.....этож БУДНИ.....в ПО игра начнётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald

Raitis Kreičs, id 8159222Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 33 (26%)

Оборона 52 (69%) Сила 33 (44%)

Нападение 26 (84%) Самообладание 11 (5%)

Бросок 7 (47%) Форма 91 (-3)

Пас 11 (74%) Опыт 150 (44%)

Энергия 100 Тренировки 10%

Продам!!!Есть у кого интерес,ещё Кунецкого собираюсь,скилы выложу если надо кому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

и почем нынче сие игроки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
и почем нынче сие игроки???

АСЬКА:372461920

Ну незнаю скока дашь мнеб червонца за глаза хватило....например

З.Ы. Крендель похожий так сказать ВОТ за 15 ушел ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
так, ну у меня опыт не такой как у Уток, но по поводу фанов отвечу Рому..))

вот смотри ко мне в 1-ую недели пришло 95 фанов, и с того момента они стали уходить, но за всё время ушло фанатов 30.. итого + 60.. это собственно немного конечно, но всё-таки)

это был 1-ый момент..

2-ой момент.. я вот типа хвалюсь там что иду на 8 и т.д.))) ты погляди на мой состав и всех остальных.. у меня игроки в составе играют там у одного СУ 109, у другого 114(вроде), одного сейчас купил СУ 185, но он один у всех остальных до 150..

посмотри составы остальных поэтому хорошо, что я на 8-ом)

это 2-ой момент)

3-ий момент с начала сезона я купил в принципе 2-ух очень не плохих молодых игрока с СУ за 100.. при этом продал одного старика з/п которого больше их сумарной з/п в 2-3 раза и того считаем:

45*10 = 450тыс.( 3/п за сезон 2-х молодых), 120*10 = 1200 тыс. ( одного старика)

Следующий аспект: более или менее укрепив состав возрастными играками и находясь на плаву я могу копить денежку к концу сезона, по-тихоньку развивая базу к примеру в неделюстряо 2 % тренеровочной базы и реб. центра: 3,6 млн*2 = 7,2, получая в неделю от спонсоров 12+3 продажи атребутики. Учитывая, что все расходы на сожержания и з/п я перекрываю билетами на домаш. матчи. Итого 15*10 -7,2*10 = 78 млн итоговая прибыль команды в сезон. на эти деньги можно купить где-то 4-5 неплохих молодых игрока( для 5-4 лиг).

Еслипойти дальше и посмотреть, то в конце сезона продаються старички, с этого мы имеем ещё лимонов 20-30) + те молодые, кот у меня сидят на лавке вообщем 2 сезона и состав более менее перспективный готов)))

Но опять же - это мои наблюдения.. скорее всего прав Дональд, ибя я играю сезон 4-ый)

кстати, представьте сколько бабла у Пензы ;)

Первый сезон после ШЕСТОЙ у меня тоже всё пёрло...но 2-3 сезон в лиге я уже понял что это предел..... нет развития(или у меня не вышло),а на 4-5 пребывания в пятой(игроки то развивались и старели) у меня не было бабла сохрранить игроков с СУ за 190 и потенциалом за 40 так как на них глаз кладут богатые клубы и ДОСВИДОС....принято решение слится в шестую по примеру как говорил Бесорогов и Макливов....ВОТ и ВСЯ ЭКОНОМИКА и повод для анализа

З.Ы. Ну и если кто не вкурсе БЕСОРОГИ....МАКСу привет и респектище:).... три сезона назад играли в шестой,...а до этого слились из пятой в шестую....ЭТО ПРИМЕР КАК НАДО!!!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sigwolf

ну я и в 6-ой сидел 5 сезонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
ну я и в 6-ой сидел 5 сезонов)

Наверно с минимальными развитиями Тренек,Реабила и Школы???

З.Ы. Посмотрел твою базу......Хи-Хи...я думаю через пару сезонов ты будешь в Шестой без вопросов....строй до 90 не покупай нах никого....пустая трата денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald

Кстати!!!!

Felix Klocke, id 8311921 уже на рынке стартовая 10 лямов

Розыгрыш в 10-09 по Москве....милости просим поучавствовать кому интерестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Кстати!!!!

Felix Klocke, id 8311921 уже на рынке стартовая 10 лямов

Розыгрыш в 10-09 по Москве....милости просим поучавствовать кому интерестно

А я только проснулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
З.Ы. Посмотрел твою базу......Хи-Хи...

блин а я думал я один такой не развитый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sigwolf

ну я ещё разовьюсь, спокойно))

да свою проблему я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
ну я ещё разовьюсь, спокойно))

да свою проблему я знаю)

кароч милости просим в VI.11 на развивку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sigwolf

спасибо, мне пока и в 5 не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Звёзды 5 недели:

Вратарь:

Stanislav Bombic

Steelmakers

97.33%

Защитник:

Andre Buchegger

***СПАРТАК(ПЕНЗА)***

0+5 +12

Нападающий:

Erkki Kansonen

***СПАРТАК(ПЕНЗА)***

8+2 +12

Твою мать когдаж они у него уже помрут?... Бучегеру ваще 36 лет а он звездой становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

хааа да ужжжжж Спартак жжжот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×