Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

Steelmaker

Вались тогда уже чтоб ясно было)).. давай на 4 строчку а я на 5ю... сыграем 4тьфинал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Не забивай голову ерундой,играй как играешь,я сам к концу сезона сволюсь!!!!!!!!!!!!!! :P

+1 Тож верно, подстраиваться под удобный ПО это не в правилах Сауз Парка ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Какието вы странные менеджеры... ну смотрите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

а что тут странного? :lol: Чем выше забраться, тем престижнее для имиджа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Имидж ничто, жажда всё... :rolleyes: смотри подпись :rolleyes:

я типа подстроитья хочу ради выхода в 1\2... ибо с Утками мне этого явно не светит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

странно, но да ладно =)) Мне все равно не понять политику слива матчей, когда болельщики приходят смотреть на победы, и не чего не знают что их команда специально сливает матчи) Я не боюсь играть с более сильной командой чем моя.. Мои бойци уже готовы хоть с шишками биться за 1/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абаржаца
странно, но да ладно =)) Мне все равно не понять политику слива матчей, когда болельщики приходят смотреть на победы, и не чего не знают что их команда специально сливает матчи) Я не боюсь играть с более сильной командой чем моя.. Мои бойци уже готовы хоть с шишками биться за 1/2

Кстати о фыфках, с ними я буду играть тоже на низкой мотивации.

А с HC TOGLIATTI HAWKS выставлю молодёжное звено. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Абаржаться ты это всё время кому пишешь?))) Тут из них никого нет...

А с шишками хоть как играй ваще, они уже 1й ногой в 5й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

да Шишки полюбому выходят в пятую, уж больно сильные они =) Хотя чем чёрт не шутит... Возьмет Стил да и вылезет в пятую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

ну что. Ястребы выкатили против меня три лучших (ударных) звена, проиграли со скользким счетом хоть и на своем поле.. Остальные результаты тура читаемы.. Енергия только могла за ничейку зацепиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Ястребы главные претенденты на 2ю путёвку в 5ю... хотя в плей-оффе борьба будет жёсткая в этом сезоне и Я и парк и десна...утки все могут составить конкуренцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Вот я с тобой щас на 150 % согласен, щас какая тенденция?? А вот какая: за последние 2- сезона выросла, причем очень заметно выросла конкуренция команд, и теперь уже отношение к командам поменялась.. Те кто раньше был аутсайдерами Лиги, сейчас уже показывают хороший хоккей. на надлежащем уровне.. И не кто не будет чуствувать себя в полной безопасноти, не в РЧ не в ПО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Вот я с тобой щас на 150 % согласен, щас какая тенденция?? А вот какая: за последние 2- сезона выросла, причем очень заметно выросла конкуренция команд, и теперь уже отношение к командам поменялась.. Те кто раньше был аутсайдерами Лиги, сейчас уже показывают хороший хоккей. на надлежащем уровне.. И не кто не будет чуствувать себя в полной безопасноти, не в РЧ не в ПО..

Сейчас смотрю вообще шестые лиги поднялись по уровню игроков ,когда я выходил в пятую сезона 4-5 назад я составом с одним челом с СУ100 всю лигу в одну калитку делал тока с Ястребами мы вроде соперничали....может он помнит:) я счас на низкой со всеми играю так что потенциал ещё есть... то же в шестой сидеть не собираюсь долго...хотя можно ещё сезончик силёнок поднабрать....для четвёртой:)

Совет бесплатный: Пятая это болото с таким составом как у многих (по себе знаю)...только омоложение и работа на перспективу

Лично в шестую сам нырнул поглядев как это сделали мои солЫжники по V.6 Бесороги и Маклив....все уже в Четвёртой!!!!...В ПЯТОЙ НЕХ ДЕЛАТЬ...если хочешь развиваться...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

...то есть ты туда не собираешься...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Дональд мне вот интересен вопрос финансового плана клуба? Если сидеть в болоте в V.6 то это отрицательно сказываеться на бюджете команды.. или всётаки есть свои плюсы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

ага а то оч хотса за домашний матч больше 3000000 получать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Дональд мне вот интересен вопрос финансового плана клуба? Если сидеть в болоте в V.6 то это отрицательно сказываеться на бюджете команды.. или всётаки есть свои плюсы??

МИНУС!!!!!!!!!!ЖОПА!!!!!!!финансовый кризис скорей обеспечен(при стареющей команде),излагаю:

Плюсов больше в шестой ,чем минусов.....здесь из школы приходят игроки(читал за ваших...мои по круче будут типо Р95П75 и су80) каких у меня за 4-5 сезонов в пятой тока раз приходят или пришёл(Ситкин Петя)....дак вот продажа одного из них покрывает и перекрывает все доходы в пятой.....ну получаешь ты та с домашки 5лямов а здесь 2-3....ну и чего....продал одного здесь из приходящих в неделю за 20-30 и всё на остальных строй команду.....а в пятой я при путной школе и т.д. постоянно в минус уходил....терял игроков (не мог перебить ставку)....вообще было 5 дней заблокирован был....Бабло токо с билетов....в школу при 100 процентах за сезон если один более-мение приходит -сказка....а на рынке покупать не на что ,своих бы удержать 27-леток....т.е. залезать в пятую надо с комой 24-25 лет и если не прёт....распродажа НАХ и в шестую...(ну и при поражениях ваш фан-клуб-->к 0)ИМХО разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Плюсов больше в шестой ,чем минусов.....здесь из школы приходят игроки(читал за ваших...мои по круче будут типо Р95П75 и су80) каких у меня за 4-5 сезонов в пятой тока раз приходят или пришёл(Ситкин Петя)....

Мне одному данный факт кажется рандомным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

так они и приходят рандомна, и врятли зависит как твоя команда играет.... А насчёт кризиса в V.6 я знаю, поэтому и не рвусь на ражон.. у меня как при пятилетке (к примеру). Дострою базу в 100x100 вырощу первое поколение с этой базы и можно будет штурмовать лигу аш до I.1

Вон пингвины залезли, хваляться и что, да щас они на 8 идут и даже под ПО попадают.. так фаны в - уходят... Атеперь представте через пару сезонов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Дострою базу в 100x100 вырощу первое поколение с этой базы и можно будет штурмовать лигу аш до I.1

Я с таким чувством начинал первые свои 4 сезона, но не хватает мне толи терпения толи чего... хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Мне одному данный факт кажется рандомным?

Рандом дак рандом...ни кому ненавязываю свой горький опыт...значит мне тока в 6 прёт на школьников :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Я с таким чувством начинал первые свои 4 сезона, но не хватает мне толи терпения толи чего... хз

Правильное чувство было....хорошего игрока всегда можно выгодно продать и купить пару перспективных....этож вывеска ХОККЕЙ ,чистая финансовая пирамида,а без фундамента она рассыпеться через пару сезонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Ну вот как бы пока кроме сплошной стабильности ничего плохого, ну и хорошего нет... хотя не сижу и не качаю базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

ну вот ты представь на мгновение. что ты не в 6 лиге а в пятой, и сегодня у тебя матч не со Спартаком из Рузы, а с командой среднее СУ которой 150 -160.. И так всю неделю... а с субботы на воскресенье, приходят и уходят фанаты (которые являються финансовой стабильностью команды) И они постоянно каждую неделю только и делают что уходят )) :lol:

А за содержания стадиона, молодежной школы, трен.базы и т.д. заплати.. Зарплату игрокам заплати... Базу строй... Новых школьников купи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Термин сплошная стабильность подразумевает под собой не выход в пятую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×