Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

sigwolf

ну всё придёт со времененм.. наоборот за 1-ый приход фанов мне пришло 95, а отняли во второй раз всего лишь 6..)))

+ у меня типа стратегия на чемпионат, врорде рулит.. вот кстати на неделе купилл очень толкового и перспиктивного ззащитника.))

и продаю сейчас стричка с - потенциалом.. буду проводить пока замену старых игркоов на новых..))) а этот сезон просто надо закрепиться..))

в принципе по моим подсчётам я могу даже в плейофф попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Сиг, мы те все желаем удачи конечно, все когданибуть в 5 Лигу переберемся, дело только во времени )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lozing

да уж... вратарь-то может основной и поломался... но мои напы этого не заметили((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абаржаца
Кстати, я тут заметил, что замена вратаря после определённого колличества пропущенных шайб и т.п. как то слабо работает и наводит меня на мысль, что совсем не работает. Т.к. бывали матчи, когда в течение нескольких минут вратарь пропускал 5 шайб и оставался на воротах, вообще странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sigwolf

так там есть такая штука как разница в счёте.. может ты выигрывал 5-0.. а потом твой вратарь пустил 4 шайбы, и остаёться на воротах, т.к. у тебя стоит разница в счёте 4 шайбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Ну вот у меня должен смениться если разница 4 шайбы... а поменялся ток после счёта 7:0... шо за нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

а промежуток времени, при котором появилась разница в 4 шайбы... Ты это учел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Нет..)

Кста все вкурсе что во главе таблицы басурмане стоят)) У Спартачей ни одного русского игрока нет... айяяй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

кстати да)хы Вот тебе и РЧ )) Та у меня у самого приобладание интернационала в составе идет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Мне воабще порой думаеться что Спартак Пенза, эт тож Абаржаца гамает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

А ещё интересно чтож Пенза будет делать дальше, ну если канешь у них бабла не меренно тода ещё да... но помоему всё идёт к тому что в команде останется меньше дозволенного числа игроков и заблокируют нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lozing

У меня ж радость! Впервые игрок стал игрок недели)))

Кстати, а звезды игрокам выдают по окончанию сезона или в процессе тоже бывает? И много можно денег на звезде заработать? Почем сувениры-то продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Привет пацаны! Не надо за меня так переживать, в моей команде всё иде по плану.Бобла столько,что хватит на нескольао команд в нашей лиге. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абаржаца
Мне воабще порой думаеться что Спартак Пенза, эт тож Абаржаца гамает))

Да и Саус Парк тоже моя команда, типа фарм клуб, хааааааааааа.

Насчёт замены вратаря, у меня стоит 3 шайбы в течение 5 минут и вот ниразу он не заменился в положенное ему время. может там ещё что влияет, типа опыт вратаря, его уверенность и всё такое.

А подари мне половину своего $, а то хочу себе парочку игроков нормальных прикупить.

Подходи не скупись, $ поделись. Фигасе, чё я придумал то. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Бобла столько,что хватит на нескольао команд в нашей лиге. :lol:

Ну вот этот факт меня и интересовал... знач успеешь закупиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Насчёт замены вратаря, у меня стоит 3 шайбы в течение 5 минут и вот ниразу он не заменился в положенное ему время. может там ещё что влияет, типа опыт вратаря, его уверенность и всё такое.

Просто за пять минут команда три шайбы не успевает пропустить вот он и мучается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

соглашусь со стилом на счёт Спартака, все твои пенсионеры теряют скилыимхо дальше 6 лиги тебе не светит, а если ты прорвешься в 5 лигу, интересно кто там будет играть? Ты посмотрикакие там составы, фаны будут уходить из за поражений, а фаны это финансовое благополучие команды. Смею предположить что з/п игроков у тебя 80 000 +

Абаржаться ты посмотри свой ip и пензинский.. Вот над этим я и зделал выводы что Спартак Пенза это твоя команда...

А насчёт старых игроков в пензе прийдет время, и Alexander почуствует всю мощ ямы в каторую он себя зарывает сейчас... Да победы сейчас это хорошо, но это только сейчас, подожди когда наша молодешь созреет, они переломают всех твоих стариков. И прийдет время и ты вспомнишь этот пост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

ROM я с тобой брат согласен на все 100%, моя радость это временное явление.Но я и сам знаю,что прийдет время и надо будет обмолодить состав на 100%,и чтобы заиграла молодёжь придется подождать от 4-6 сезонов,у меня время есть я никуда не тороплюсь.Я хотел бы поставить точку в обсуждении моих игроков, это моя тема и мне её разгребать.На счёт игры за 2 команды, я вообще темы не понимаю,Я из Пензы, БРАТ АБаржаца будь добр ответь на вопрос ,а ты откуда ? А то Парк понесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

ROM спешу тебя успокоить ,я реально оцениваю свои силы,и в пятую лигу я не рвузь. Если БОГ даст я в полуфинале тебе при хорошем раскладе обязательно брат солью, не расстраивайся за меня. Несколько месяцев назад я тебе обещал,что я обязательно вылезу из этой ямы и я сдержу слово не так быстро, но за то потом не остановишь........ . :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Саня, я оч хочу на тя в ПО попасть... незнаю почему но хочу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
но за то потом не остановишь

Не что не стоит на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Пацаны в полуфинале нмкого не обижу, а если в 1/4 тогда как карта ляжет-- поборемся!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Хах... помоему первы раз за последние сезонов 5-6 спустился ниже 8го...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Да, заметно у нас конкуренция в лиге выросла.. По сравнению с прошлыми сезонами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

и всетаки Спартак щас это сила, опыт берет своё) Чё бы мы тут не писали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×