Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

RoM

Не в курсе? с неё можно WebMoney выводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lozing

кстати, насчет СП. К кому обратиться? чо заплатить? У меня ни карты, ни вебманей((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

ну незнаю, может со стилом договориться какнибуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Не, карточка родительская, бабло феськать с неё не могу... можешь с любым другим у кого есть СН поговорить, самый простой способ это ты кидаешь ему на телефон а он с карты те делает СН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

один чувак с картой делал как: ему кидали на телефон деньги, а он по карте оплачивал СП )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lozing

спасибо) только мне бы фамилии этих людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Lozing -- лига 1.1 команда Moscow V.Wings решит твою проблему со СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

У Шишек основной вратарь травмирован на 4 дня у энергии есть шанс ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абаржаца
Так, внимание, ёманарот, свершилось, победа 1-я пришла, а между первой и второй, как говориться, перерывчик небольшой. Кстати, следующий матч, насколько я помню, у меня с Пензой, и т.к. победить мне будет крайне сложно, поэтому выставляю на этот матч молодёжное звено. Выставляй тоже своё молодёжное, пусть побегают немного. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

былобы оно у него xD У меня кстати 3 звена молодешки есть. вот так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

(После выкуренно пачки сигарет...) ...так...так...ТИХО...так сейчас медленно и внятно объяснили мне чё это за хуйня такая произошла... я выстаил на матч 3 первых звена, мотивацию поставил на высокую, в итоге она составляла 66%... и что я вижу на табло???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Стил, во первых: скауты некогда точную мотивацию не показывают. Во вторых: возможно шишки тоже на высокой играли. В третих: какая у тебя сыгранность звеньев и используешь ты тактику на игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Канешь использую, ток не скажу какую... не ну я всё понимаю, но не 9:0 же... этож произол...моя команда в РЧ не может так влететь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Согласен 9-0 дома, это уж перебор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абаржаца
А травмы у тебя никто там из ведущих игроков не получал. Т.к. бывает и такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Травмы на исход матча не влияют кстати, игроки получат больничный после матча ток... Так что не в этом дело, прост я х-з чё произошло но шишки чёт правда как звери стила раскатали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Воротчик который сука 7 штук пропустил, кстати я не понял какого уя если у меня при разнице 4 шайбы идёт замена, сдох на 2 дня после этого матча... он по сути второй номер вратарской линии но у него на этот момент была выше форма чем у основного, решил поставить его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lozing

спасибо) попробуем что-нить с шишками замутить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Воротчик который сука 7 штук пропустил, кстати я не понял какого уя если у меня при разнице 4 шайбы идёт замена, сдох на 2 дня после этого матча... он по сути второй номер вратарской линии но у него на этот момент была выше форма чем у основного, решил поставить его...

Ну блин, видать ты с воротчиком не угодал. надобыло основу ставить в раму,а которому поставил видать в раздевалке с вазелином тренер встречал)...

А так в целом тур спакойный, ток Энергия не воспользовалось травмой вратаря шишек.. ) Да и Был шанс у Спартака Рузы над десной, тоже упустили. а в целом все стабтльно, исход матчей читался.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sigwolf

так вроде Руза и выйграла??)))

а я пока иду нормально.. уже оторвался от зонеы вылета на 9 очков... правда следующий мач в моих планах слить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Оторвался он, ты там смари, если будешь падать, то падай к нам а не в 12ю...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
так вроде Руза и выйграла??)))

а я пока иду нормально.. уже оторвался от зонеы вылета на 9 очков... правда следующий мач в моих планах слить)))

О_о и правда Руза выйграла))) Просто не верилось в это, поэтому мошинально посмотрел 2:1 думал в пользу десны)

Стил ща он там всех фанов про%^&ёт и свалиться нахрен))) Ведь хорошим игрокам мани нужно платить^^

С V.6 нам падают какие два места? 15,16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×